1

Тема: от sweper[floppy]

1. defender забанил за читы
2. unban
3. http://dofrag.ru/page/4/30314
4. http://dofrag.ru/upload/7071
5. 21 год, ЛС на форуме
6.

SPOILER Show

Kicked by Console:   : http://dofrag.ru/page/4/0
Kicked :  : http://dofrag.ru/page/4/0

7. Кто ему права дал?

2

Re: от sweper[floppy]

Я давно хотел тебя забанить, да руки не особо хотел марать.
До армии ты как делал отлично 9-11 стрф, так и после армии делаешь.
Прошу заметить, что я играл в разы больше тебя и стрф делал не 8-11, а 14-15 (на прыжок в основном) и после армии я перестал попадать в них. У тебя же, всё ок, хотя как минимум попадать сразу в стрф, да еще 8-11 спустя год после службы - абсурд. Научиться конечно можно, но не думаю, что после армии ты задротил 24/7.
Если раньше еще было приемлема твоя игра, то после армии уже нет. Это я тебе и другим как бывший задрот стрейфов говорю.

Записывай handshow (у тебя есть вебка/телефон, на сервере перед баном сам это сказал). Ты отказался снимать видео и показать его мне, я давал тебе шанс это сделать не отнимая у тебя доступ к порталу. Но раз ты так, и благодаря "некоторым" изменениям, я решил исправлять косяки такие и проверять подозрительных игроков.

Маленький нюанс, но он есть - ты играешь с пиратки. Уж после армии можно было купить себе КС 1.6 стим...

Ах да, слишком хорошо, даже я сказал бы отлично ты прыгаешь на стату без грубых/средних ошибок в стрф (опять же после армии). Да и скилл твой ХНС игры слабенький, не нуб конечно, но и не сказать что любитель даже...

Прошу YodL не спешить с разбаном.

3

Re: от sweper[floppy]

Разбанил. Причина бредовая. Дефендер, записывай хендшоу на 15 стрейфов, а то забаню.

4

Re: от sweper[floppy]

3aMEc пишет:

Разбанил. Причина бредовая. Дефендер, записывай хендшоу на 15 стрейфов, а то забаню.

Не всегда в твой адрес это говорю, но, красава, респектую.

Die Die Die My Darling! :>

5

Re: от sweper[floppy]

Я за 3 мин после армии 257 прыгнул
Кстати спс порофлил
Офф тему плз

Хандшоу я тебе сказал где лежит



Cs-mordownia.pl
Тебе задание там его отыскать))

Отредактировано (31-08-2017 21:42)

6

Re: от sweper[floppy]

Мой рек так и остался 255 ((((

7

Re: от sweper[floppy]

3aMEc пишет:

Разбанил. Причина бредовая. Дефендер, записывай хендшоу на 15 стрейфов, а то забаню.

Какого черта ты лезешь туда, в чём не разбираешься?

Вернул бан.
На будущее, замес. Лезть можешь в ситуации с пабликами, на ХНС не суйся, если не понимаешь.
Уверен даже, что ты демо не смотрел (так, чисто хотябы формально), но разобрать ты её все равно не сможешь.

Отредактировано (01-09-2017 15:51)

8

Re: от sweper[floppy]

Destroit пишет:

Вернул бан.

На каких основаниях ты это сделал?
Ты трататульки попутал что ли, пёс?
Жду разбана.

9

Re: от sweper[floppy]

/

Отредактировано F1rewall (01-09-2017 16:46)

Die Die Die My Darling! :>

10

Re: от sweper[floppy]

Destroit пишет:

Я давно хотел тебя забанить, да руки не особо хотел марать.
До армии ты как делал отлично 9-11 стрф, так и после армии делаешь.
Прошу заметить, что я играл в разы больше тебя и стрф делал не 8-11, а 14-15 (на прыжок в основном) и после армии я перестал попадать в них. У тебя же, всё ок, хотя как минимум попадать сразу в стрф, да еще 8-11 спустя год после службы - абсурд. Научиться конечно можно, но не думаю, что после армии ты задротил 24/7.
Если раньше еще было приемлема твоя игра, то после армии уже нет. Это я тебе и другим как бывший задрот стрейфов говорю.

Записывай handshow (у тебя есть вебка/телефон, на сервере перед баном сам это сказал). Ты отказался снимать видео и показать его мне, я давал тебе шанс это сделать не отнимая у тебя доступ к порталу. Но раз ты так, и благодаря "некоторым" изменениям, я решил исправлять косяки такие и проверять подозрительных игроков.

Маленький нюанс, но он есть - ты играешь с пиратки. Уж после армии можно было купить себе КС 1.6 стим...

Ах да, слишком хорошо, даже я сказал бы отлично ты прыгаешь на стату без грубых/средних ошибок в стрф (опять же после армии). Да и скилл твой ХНС игры слабенький, не нуб конечно, но и не сказать что любитель даже...

Прошу YodL не спешить с разбаном.

вот это расследование. респект!
пс. дефендер и дестроит это 1 и тот же человек?

yto4Ka.

11

Re: от sweper[floppy]

От тебя требуется только записать хандшоу, залить на ютуб и показать - всё.
Напоминаешь бабу "ой, всё", "голова болит, не могу" и тп.

Если YodL не сглупит, то увидит, что ты чит. Нет - значит будешь спокойно играть.

12

Re: от sweper[floppy]

Чист.

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

13

Re: от sweper[floppy]

Дефендер, хендшоу записал уже?

sweper пишет:
Destroit пишет:

Вернул бан.

Жду разбана.

Так нету вроде ничего. Здесь , по крайней мере.



Lollipop пишет:

пс. дефендер и дестроит это 1 и тот же человек?

В материальном плане - да. В метафизическом плане это два разных человека. Один защитник, другой разрушитель.

Отредактировано (01-09-2017 19:31)

14

Re: от sweper[floppy]

Destroit пишет:

От тебя требуется только записать хандшоу, залить на ютуб и показать - всё.
Напоминаешь бабу "ой, всё", "голова болит, не могу" и тп.

Если YodL не сглупит, то увидит, что ты чит. Нет - значит будешь спокойно играть.

Ты что гей,попутал что ли
Что ты вообще требуешь? С какого хера он должен для тебя что то записывать?
Ты забанил ,есть демо,смотри его и только,гей

15

Re: от sweper[floppy]

Че с дефендера опять скоро админку снимут? Никогда такого не было и вот опять.

.

16

Re: от sweper[floppy]

Бан до сих пор стоит. Мне Никите Мокрушинскому позвонить или че?

17

Re: от sweper[floppy]

Не огрызался бы лучше, а записал хандшоу и раз ты так уверен в своей "невиновности", уже давно играл бы спокойно.

Всё больше убеждаюсь, что не зря тебя забанил и вернул бан.

18

Re: от sweper[floppy]

Лучше а сполер запись убери

19

Re: от sweper[floppy]

Destroit пишет:

Какого черта ты лезешь туда, в чём не разбираешься?

Ну так есть же люди, не переживай) Никто никому не обязан записывать hs, а твои подозрения можешь оставить при себе. Будет от тебя HS - он тоже скинет. Разбанил.