1

Тема: floppy unban

1. Отсидел недельку в бане за баг(relog), после чего зашёл поиграть и пару раз нечаянно по привычке сделал relog(после бага сразу умирал), но наш непоколебимый питерский мачо без разбора выдал пермач))
2. unban
3. http://dofrag.ru/page/4/30472
4. Внешняя ссылка
5. 18, vk.com/eyeofpain
6.
Kicked : �� ��������: http://dofrag.ru/page/4/0

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

2

Re: floppy unban

Раз бан выдал, то отвечу.
YodL о баге в курсе, если система выполнения которую скинули работает и он ее пофиксит, я бы разбанил. А так пускай решает YodL, я не игрок КС уже пока.

P.s. а что заявку на разбан через неделю-две подаешь?

3

Re: floppy unban

перм за баг? Ну че тут сказать, дуфендер. За анбан

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198055846592.png

4

Re: floppy unban

Бегинер, так это ты, ха, забавно. Даже не желаю теперь за перм тебе, достоин его.
И опять ложь. ad

5

Re: floppy unban

папича забанили за багоюз((

6

Re: floppy unban

Destroit пишет:

Бегинер, так это ты, ха, забавно. Даже не желаю теперь за перм тебе, достоин его.
И опять ложь. ad

За какие же заслуги я достоин пермача?) И поясни за ложь.

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

7

Re: floppy unban

Destroit пишет:

Бегинер, так это ты, ха, забавно. Даже не желаю теперь за перм тебе, достоин его.
И опять ложь. ad

Что ты пишешь омг,хоть сам вкурсе?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

8

Re: floppy unban

Где то в паралельном мире, дефендер правильно составляет свои предложения, жаль что тот мир не тут ((

Отредактировано HNSBuHT (25-09-2017 23:28)

9

Re: floppy unban

Arthas пишет:
Destroit пишет:

Бегинер, так это ты, ха, забавно. Даже не желаю теперь за перм тебе, достоин его.
И опять ложь. ad

За какие же заслуги я достоин пермача?) И поясни за ложь.

Слишком жёсткий ты багоюзер, ранер и неадекват.
Ложь в том, что "пару раз нечаянно по привычке сделал relog(после бага сразу умирал)". По крайне-мере я не припоминаю обратное, т.к. вас там 2е было таких с ником.

10

Re: floppy unban

ekLer` пишет:
Destroit пишет:

Бегинер, так это ты, ха, забавно. Даже не желаю теперь за перм тебе, достоин его.
И опять ложь. ad

Что ты пишешь омг,хоть сам вкурсе?

Просто в словаре на дофраге, то и другое слово правильно будет, поэтому не знал что выбрать)0))))

p.s. Жизнь боль, когда по русскому - 0

Дуфпендер, тебе разве мама не говорила: "учи сынок уроки, в жизни пригодится"?!)))



Слишком жёсткий ты багоюзер, ранер и неадекват.(с) даунич
Ну ты же не сидишь в пермаменте, хотя назвать тебя неадекватом - это еще мягко сказано, даже приставка "ультра" не поможет)))))))))

Отредактировано F1rewall (26-09-2017 13:10)

Die Die Die My Darling! :>

11

Re: floppy unban

Destroit пишет:
Arthas пишет:
Destroit пишет:

Бегинер, так это ты, ха, забавно. Даже не желаю теперь за перм тебе, достоин его.
И опять ложь. ad

За какие же заслуги я достоин пермача?) И поясни за ложь.

Слишком жёсткий ты багоюзер, ранер и неадекват.
Ложь в том, что "пару раз нечаянно по привычке сделал relog(после бага сразу умирал)". По крайне-мере я не припоминаю обратное, т.к. вас там 2е было таких с ником.

Не припомню что-то, чтобы на дофраге я юзал больше 1 бага(relog), и то дня 3-4(за что и улетел в бан на неделю). Не понимаю о каком ты жёстком багоюзерстве говоришь с моей стороны.
Зачем вообще что-либо припоминать? Для "особо одаренных" в заявке присутствует пункт, в котором есть link на demo..
Эхх.. щас бы меня чучело на дуфендере обвиняло в ранерстве и неадекватности, орулькаю af  af

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

12

Re: floppy unban

Вот это админ, перм за ран и поведение! Моё почтение, ГА этому господину

13

Re: floppy unban

Бегинер бегинер, не меняешься. Сперва крутой, потом отстой.
И чудо там как обычно псевдо выводы делает. Транс такой транс. Надеюсь в моей теме ты по факту отвечал...

14

Re: floppy unban

Ок, разбанил, баг скоро поправлю.
Будет делать этот баг - давайте бан обратно.
Закрыто.