1

Тема: [DD2x2]j1nja

1. Ваше имя. Дмитрий
2. Игровой ник. На данный момент j1nja, до этого был долгое время art1sh0k
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). если нужна связь со мной, то можете писать сюда: vk.com/krisssky
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). 76561198282876166
5. Ваш возраст. 16
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. Да, пользуюсь
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. Опыт есть, но это было давольно-таки давно
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). Раньше часто играл с модераторами Dima_bu, Weis, derzkaya_kotletka(извини, если ник не правильно написал, да и он часто менялся). Админку хочу, чтобы избавить сервер от читеров, ибо сегодня их было минимум 3, когда на сервере было 12 человек и они мешали играть. Не знаю, что еще написать

2

Re: [DD2x2]j1nja

За если только не будешь злоупотреблять админкой, а только для дела против читерства )
На серверах всю жизнь две проблемы, читеры и выебистые админы .
Если взрослый и адекватный, можешь не отписываться, хочу передать инфу для всех кто прочитает и желает получить админку для поднятия какой то там своей репутации "самоутвердиться"
Ничего личного.

Отредактировано HNSBuHT (03-11-2017 15:36)

3

Re: [DD2x2]j1nja

FanLilyAllen пишет:

За если только не будешь злоупотреблять админкой, а только для дела против читерства )

Ждем одобрения, сейчас под ником GUCCI играет читер) На сервере стоит же античит, да? Он не дает нормально функционировать читу, но все же.

4

Re: [DD2x2]j1nja

Ок. под ответственность винта  bc  Посмотри за ним на сервере.
Закрыто.