1

Тема: Жалоба на HI

В мои руки попали скрины:
http://dofrag.ru/upload/7106
http://dofrag.ru/upload/7107
http://dofrag.ru/upload/7108
http://dofrag.ru/upload/7109
http://dofrag.ru/upload/7110


Хотелось бы узнать у админа
1) Почему админ материться.
2) По какому пункту правил кик
3) Откуда он берет такие сроки гагов.

Так же хотелось бы узнать мнение других игроков/админов по этому поводу


Пока приостановил админку что бы сюда зашел.

2

Re: Жалоба на HI

Злоупотребляет своими полномочиями,сделать предупреждение,ещё раз будет такое,снимать к черту с него админку,слишком вальготно себя ведёт

Re: Жалоба на HI

На кол!

Что стало с твоей мечтой ?

4

Re: Жалоба на HI

Asking Alexandria пишет:

На кол!

Это вариант мне больше нравится

Ладно, убрал

5

Re: Жалоба на HI

За такие игры с админкой, без предупреждения снимать.

6

Re: Жалоба на HI

Morbit пишет:

За такие игры с админкой, без предупреждения снимать.

+

7

Re: Жалоба на HI

Эхх.. щас бы по скринам дуфендера админа судить af
Какая разница дам ему гаг на час или 5162905 часов, всё равно он с гагом не проигарает и 40 минут, к тому же после перезахода его не будет(И на ласт скрине я снял гаг через пару минут).
Материться при общении с дуфендером - значит вести себя вольготно?М?
Это существо - один из немногих, с кем я на сервере могу общаться подобным образом, вообще я френдли и не конфликтую не с кем, даже наоборот.

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

8

Re: Жалоба на HI

Arthas пишет:

Эхх.. щас бы по скринам дуфендера админа судить af
Какая разница дам ему гаг на час или 5162905 часов, всё равно он с гагом не проигарает и 40 минут, к тому же после перезахода его не будет(И на ласт скрине я снял гаг через пару минут).
Материться при общении с дуфендером - значит вести себя вольготно?М?
Это существо - один из немногих, с кем я на сервере могу общаться подобным образом, вообще я френдли и не конфликтую не с кем, даже наоборот.

Будучи админом ты так общаться не имеешь права ни с кем, будь то дефендер или мамкоиметель

.

9

Re: Жалоба на HI

При мне были гаги на 1000000 минут и через пару минут снимались.
Что сказать по игре дефендура, что он уже просто заходит на сервер правоцировать и раздражать людей, фанджампит, рунерит и по просту ничего не делает. Без пруфов люди знают что это так.
По сути ничего сверх естественного на скринах не происходит, тупо каждый день такое видим и всем пофиг, а вот админа лучше оставить потому что таких как ОСОБЕННЫЙ заходит много и на сервере творится анархия.

10

Re: Жалоба на HI

Поддержу Феника, дуфундер заходит на сервер, и начинает всячески провоцировать многих, но не меня, слава богу, но тут стоит вопрос о лишении админки, поэтому я на стороне hi

Дебилизм в сторону

11

Re: Жалоба на HI

Будьте тогда умнее этой крысы,просто дайте Гаг и даже не общайтесь с ним и не отвечайте на его парашу)

12

Re: Жалоба на HI

Какая разница кто, что говорит. Ты - админ. Другими словами - должностное лицо. К примеру возьми сотрудника полиции, им по закону запрещено грубить простым гражданам, здесь свои правила, каким говном не был бы человек, не стоит проявлять агрессию. У сотрудников полиции есть право, молча закрыть на 15 суток, без лишних слов, у администратора есть право, без лишних слов, дать гаг/кик/бан.

SPOILER Show

Чисто пример, который пришёл в голову, не обессудь, надеюсь до тебя дошло

Что стало с твоей мечтой ?

13

Re: Жалоба на HI

Asking Alexandria пишет:

Какая разница кто, что говорит. Ты - админ. Другими словами - должностное лицо. К примеру возьми сотрудника полиции, им по закону запрещено грубить простым гражданам, здесь свои правила, каким говном не был бы человек, не стоит проявлять агрессию. У сотрудников полиции есть право, молча закрыть на 15 суток, без лишних слов, у администратора есть право, без лишних слов, дать гаг/кик/бан.

SPOILER Show

Чисто пример, который пришёл в голову, не обессудь, надеюсь до тебя дошло

Такой бред несешь bc

14

Re: Жалоба на HI

Проще говоря:
Материться нельзя. (Плохо, не прям таки уж страшно, но косяк, не надо материться в принципе, мол админ это лицо портала и всякое такое)
Давай гаг нормальный чтобы ни у кого не пригорало. (Говорят что он его снимал, в контексте скрина это скорее используется как доказательство вины, но на самом то деле это вовсе не страшно, если он действительно снимает)
Кик скорее всего неоч.

Отредактировано Barfalamey (19-02-2018 23:27)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

15

Re: Жалоба на HI

FeHuK-dofrag пишет:
Asking Alexandria пишет:

Какая разница кто, что говорит. Ты - админ. Другими словами - должностное лицо. К примеру возьми сотрудника полиции, им по закону запрещено грубить простым гражданам, здесь свои правила, каким говном не был бы человек, не стоит проявлять агрессию. У сотрудников полиции есть право, молча закрыть на 15 суток, без лишних слов, у администратора есть право, без лишних слов, дать гаг/кик/бан.

SPOILER Show

Чисто пример, который пришёл в голову, не обессудь, надеюсь до тебя дошло

Такой бред несешь bc

Бред был, когда ты читы просил, чтобы потестить на дф bc

Отредактировано Asking Alexandria (20-02-2018 06:26)

Что стало с твоей мечтой ?

16

Re: Жалоба на HI

Вникнув и обдумав ситуацию, пишу это )
Да дело не в том деф или не деф, если даже и провоцирует и мамаеб, то админ должен вести себя нормально и адекватно, потому что есть как бы и другие игроки которые видят со стороны неадекватное поведение админа.
Ну предупреждение на первый раз можно, чтоб больше такого не повторялось со стороны админа, ведь новенький вроде админ все таки, если провоцирует то можно гагнуть на 10-20 минут, если продолжит, то бан на часика 2 - 4.

muposhA пишет:

Будьте тогда умнее этой крысы,просто дайте Гаг и даже не общайтесь с ним и не отвечайте на его парашу)

+

Отредактировано HNSBuHT (20-02-2018 07:09)

17

Re: Жалоба на HI

даже если это и дефендер, не уподобайся его поведению. У него установка душевная выводить людей.

18

Re: Жалоба на HI

Asking Alexandria пишет:
FeHuK-dofrag пишет:
Asking Alexandria пишет:

Какая разница кто, что говорит. Ты - админ. Другими словами - должностное лицо. К примеру возьми сотрудника полиции, им по закону запрещено грубить простым гражданам, здесь свои правила, каким говном не был бы человек, не стоит проявлять агрессию. У сотрудников полиции есть право, молча закрыть на 15 суток, без лишних слов, у администратора есть право, без лишних слов, дать гаг/кик/бан.

SPOILER Show

Чисто пример, который пришёл в голову, не обессудь, надеюсь до тебя дошло

Такой бред несешь bc

Бред был, когда ты читы просил, чтобы потестить на дф bc

Еще 1 бред написал)) Успакойся_))

19

Re: Жалоба на HI

Был в этот момент.
Это - дуфендер на скринах.
Админу лучше держать свои эмоции в руках. Действовать строго в рамках правил. Ну а если и приходиться выплеснуть свои эмоции на сервере, то и в ответ не наказывать того, кому это было все сказано, так сказать не пользоваться админкой в личных целях.
Собственно по админу, ведет себя адекватно, со временем научится держать себя в руках, да и в целом опыта наберется.
Ну а что касается дуфендера - без комментариев)

p.s. "Почему админ материться?" Чувствуется глубокий укус дуфендера с его "русским" языком)

Отредактировано F1rewall (20-02-2018 15:32)

Die Die Die My Darling! :>

20

Re: Жалоба на HI

Ну що тут можно сказати
Дiфундiр рулит

21

Re: Жалоба на HI

Админку вернул, надеюсь больше не повториться подобная ситуация.