26

Re: [CS GO] Курилка

Kirill Sh. пишет:

Пффф, рассказывай давай

А я и рассказываю, не заметил что ли? af
Кстати, как на счёт утром, в районе 11 часов утра, воскресенье поиграть? Ты же хотел))) Я как раз с работы приеду.

27

Re: [CS GO] Курилка

Kirill Sh. пишет:

Люди, как избавиться от этой постоянной проблемы? Раз по 5-7 в месяц кидает такую лофу.....
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0325/4c/c7c496844935243a07d3ec0394d1ba4c.jpg

То что предлагает стим делаю каждый раз - залупно

В общем такая хрень бывает тип прог на компе много, стим думает сторонние программы значит читы, хз у меня такая херь была очень часто, я обычно офал стим, ребутил комп, после ждал прогрузки системы, вырубал ненужные проги через диспетчер, потом проверял наличие обнов в стиме, уже после заходил, иногда не с первого раза, но помогало

В общем и целом @ Аик

28

Re: [CS GO] Курилка

А какие именно проги надо отрубить, примерно хотя

Ладно, убрал

29

Re: [CS GO] Курилка

Kirill Sh. пишет:

А какие именно проги надо отрубить, примерно хотя

Aim.exe, wh.exe, sh.exe и тому подобное.
Ну на самом деле всякие браузеры, хамачи (если стоит), какие-нибудь скайп, тс, дискорд, возможно автообновления для таких игр как от варгейминга.
Попробуй также почистить комп, каким-нибудь ццлеанер.

30

Re: [CS GO] Курилка

Дестроит КС го купил ?

31

Re: [CS GO] Курилка

У меня там уже 250 часов часов. В мм пока калаш с венками. В напарника уже биг стар. Кс уже полгода где-то играю. А купил ещё год или два назад. А что?

32

Re: [CS GO] Курилка

Destroit пишет:

У меня там уже 250 часов часов. В мм пока калаш с венками. В напарника уже биг стар. Кс уже полгода где-то играю. А купил ещё год или два назад. А что?

Аааа, Ясненько ))) Да просто помню когда у нас ее не было  bc

33

Re: [CS GO] Курилка

Браузер только хром включен и все. Скайп я давно уже убрал из автозапуска. Только что только обновления от вг не убрал может

Ладно, убрал

34

Re: [CS GO] Курилка

Ну попробуй переустановить кс. Проверить комп на вирусы. Сделать чистку компа ццлеанером.

35

Re: [CS GO] Курилка

Чистку делал

Ладно, убрал

36

Re: [CS GO] Курилка

Kirill Sh. пишет:

Чистку делал

Проверь целостность кэша в стиме в ксго и все пройдет

37

Re: [CS GO] Курилка

неоднократно проверял, всё время находит один недостающий файл, потом его переустанавливает и опять по новой

Ладно, убрал

38

Re: [CS GO] Курилка

Kirill Sh. пишет:

неоднократно проверял, всё время находит один недостающий файл, потом его переустанавливает и опять по новой

Попробуй удалить игру и заного установить или делал? Если делал, то обратись в тех.поддержку.

39

Re: [CS GO] Курилка

не, не пробовал, не хочу. Потому что с моим инетом скачивание будет проходить очень долго

Ладно, убрал

40

Re: [CS GO] Курилка

Kirill Sh. пишет:

не, не пробовал, не хочу. Потому что с моим инетом скачивание будет проходить очень долго

Ну это будет всяко лучше ,чем сидеть мучаться с этой проблемой )

41

Re: [CS GO] Курилка

вот предствь, что у тебя интернет от теле2, который ты раздаёшь с телефона bc просто вот так я живу)

Ладно, убрал

42

Re: [CS GO] Курилка

Теперь понятно откуда лагеры и прочие играют. Вычислю и перебаню.

43

Re: [CS GO] Курилка

Нуууу, пинг сейчас от 50-80 прыгает. Других вариантов выйти в  интернет на компе нету

Ладно, убрал

44

Re: [CS GO] Курилка

Kirill Sh. пишет:

А какие именно проги надо отрубить, примерно хотя

В общем то у меня всегда CCleaner был включен, я его вырубал, и по диспетчеру смотрел, что вообще включено, хотя про браузер не знаю, зачастую гугл работает параллельно с кс, музыку втыкаю, не было выбросов с ошибкой, так что смотри на то что включено, потом попробуй их выключить и гонять в кс, если опять выкинет, то просто проверяй целостность кэша, ребуть или удали кеш стима, как в гугле вбей)

В общем и целом @ Аик

45

Re: [CS GO] Курилка

А может кто из ащдминов залететь и дать бан?
# 268 25 "Игорь" STEAM_1:0:727556570 30:25 42 0 active 128000

именно так и нивелируется любой аргумент про "да зачем тебе админка, пишешь в тему или зовешь админов и они банят"
))))))))))))))))

Отредактировано (01-04-2018 14:20)

46

Re: [CS GO] Курилка

BlackHunter пишет:

А может кто из ащдминов залететь и дать бан?
# 268 25 "Игорь" STEAM_1:0:727556570 30:25 42 0 active 128000

именно так и нивелируется любой аргумент про "да зачем тебе админка, пишешь в тему или зовешь админов и они банят"
))))))))))))))))

ща. В стим или в ВК пиши админам)

47

Re: [CS GO] Курилка

Кирилл, решил проблему?

48

Re: [CS GO] Курилка

Ну она выскакивает, но я подрубаю проги лишние, проверяю целостность кеша и играю дальше)
Но мне толком не поиграть сейчас, инвалидом на время стал

Отредактировано Kirill Sh. (03-04-2018 20:12)

Ладно, убрал

49

Re: [CS GO] Курилка

Выздоравливай.

А есть кто в кейсы/сайты в ГО играл, и, как вам новая политика валф?

50

Re: [CS GO] Курилка

Поиграл на SURF сервере, четко  bc Почему-то там ФПС ниже 90 не бывает, в среднем 150... Как... ab