1

Тема: unban weis (floppy)

1)Влепило бан от дури
2)Снять адм
3)http://dofrag.ru/page/4/32154
4) http://dofrag.ru/upload/7130
UHqpOPMaLlu9 o 6AHe
************************************************
Наименование: siski
IIPu4uHa: bunnyhop / dd-sgs
Permanent Ban
UM9 AdMUHa: *M*U*S*I*C*
STEAM_ID: STEAM_0:1:52563175
5)Внешняя ссылка
lolololololoololoololololololololololololololololololololololololololololololol

2

Re: unban weis (floppy)

А то, что у тебя 100% бхоп это от дури? Гляну позже демки, твою сперва, может и свою не придется искать. Но на моей ты там 100% палево.
Жди.

3

Re: unban weis (floppy)

Destroit пишет:

А то, что у тебя 100% бхоп это от дури? Гляну позже демки, твою сперва, может и свою не придется искать. Но на моей ты там 100% палево.
Жди.

хахахахахахахахахаха это ты чудик af  af  af снимите с него админку вы чего  ao  ao  ao  ao  ao  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

4

Re: unban weis (floppy)

Йодл мазохист? Он опять ему админку дал?)

5

Re: unban weis (floppy)

Сашка от сашки не далеко падает,тот на глаз читы палит,и этот тоже)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

6

Re: unban weis (floppy)

Странный на его демке у него dd/sgs. БХОП обычный тут, видимо никого не было, чтобы показать его.
Пока время есть, пойду найду свою демку.
Позже отпишусь.

Странный на его демке у него dd/sgs. БХОП обычный тут, видимо никого не было, чтобы показать его.
Пока время есть, пойду найду свою демку.
Позже отпишусь.



Хотя dd/sgs в принципе обычный, но учитывая что это weis, как-то подозрительно.
Про БХОП сложно сказать по демке, она глючная какая-то выходит и не понятно если смотреть. А там самое палево было. Надо не частями смотреть, а полностью, возможно тогда увижу те моменты палевные.

Просто там явно видно бхоп подруб.

YodL, чекни логи античита на него, у него там явно что-то на бхоп есть.

Похожий случай с бывшим админом читерком http://dofrag.ru/post/3143351/#p3143351 Все орали что у него ничего нету, а в итоге его античит всё-таки спалил через месяца... А как там проверяли "ГУРУ" демок на WR... Одному богу известно.
Оба кстати похожи стилем игры, только weis хоть что-то начал делать своё, а не тупо A+D+JUMP зажимал как тот...

Отредактировано (25-03-2018 16:42)

7

Re: unban weis (floppy)

Когда я смотрел за ним в прямом эфире так сказать на той демке, то там прям видно палево бхоп. Там только человек неопытный скажет что бхопа нету или человек, который имеет личную неприязнь к одному, а симпатию к другому. Либо всё вместе.

8

Re: unban weis (floppy)

Маркин читак, читы весной 2018 на сотке на глаз определяет, он точно человек?

9

Re: unban weis (floppy)

Сначала ты пишешь что у меня 100% палево,потом что dd/sgs bhop вроде обычный но просишь один хер что бы оставили бан ну ты не бестолочь?И где твоя демка где я 100% палюсь?Вы разве не должны сначала док-во иметь нарушения потом уже бан давать?По факту нихера у тебя на меня нету кроме пиздлявого языка.Чудик так и скажи что бан влепил от того что всрался что не смог догнать и на эмоциях обосратый влепил бан.А до этого ты перед MSK извинялся за то что зря бан дал по той же причине кстати. facepalm

10

Re: unban weis (floppy)

Пену со рта убери и включи мозг, когда будешь читать/перечитывать 6 пост.
Админ не обязан на игрока демо записывать.

А по жалобе уже ответил. Есть другие админы, которые если захотят и чекнут эту демку, а также своё мнение скажут. Но как я говорил ранее, там особо ничего нет.
Все доки в моей демке. Но либо я перематывал моменты быстро и не увидел из-за этого и надо смотреть полностью, либо из-за глюков в демке там плохо для вас будет видно пруфы.

Но когда ты играл в живую и я следил за тобой, там 100% бхоп был. Именно тогда, а не в твоей жалобе-демке.

Жди до среды уже, т.к. сейчас я на работе, а вчера я долго этому уделить времени не мог.

Отредактировано (26-03-2018 10:45)

11

Re: unban weis (floppy)

На демо ничего не увидел

12

Re: unban weis (floppy)

Destroit пишет:

Пену со рта убери и включи мозг, когда будешь читать/перечитывать 6 пост.
Админ не обязан на игрока демо записывать.

А по жалобе уже ответил. Есть другие админы, которые если захотят и чекнут эту демку, а также своё мнение скажут. Но как я говорил ранее, там особо ничего нет.
Все доки в моей демке. Но либо я перематывал моменты быстро и не увидел из-за этого и надо смотреть полностью, либо из-за глюков в демке там плохо для вас будет видно пруфы.

Но когда ты играл в живую и я следил за тобой, там 100% бхоп был. Именно тогда, а не в твоей жалобе-демке.

Жди до среды уже, т.к. сейчас я на работе, а вчера я долго этому уделить времени не мог.

Я спросил "Вы разве не должны сначала док-во иметь нарушения потом уже бан давать??????<-------"У тебя ни одной демки нету где я якобы с читами гоняю это 100%.

13

Re: unban weis (floppy)

Кто может его вразумить и направить на пост истинный с тем что он проситт(пост мой)? У меня сил с такими нету уже бороться. Это как разговор сам с собой.

14

Re: unban weis (floppy)

HNSBuHT пишет:

На демо ничего не увидел

Отредактировано HNSBuHT (26-03-2018 11:11)

15

Re: unban weis (floppy)

Единственное,что неправильно по сути ,уже это второй человек ,которого ты забанил ,а выходит,что он не читер,из за этого человек теряет время и не может играть,очень похвальное желание забанить и разбираться кто там читерит,но просто нужно,чтобы это было 100%,а не 50 на 50 и чтобы потом человек на форуме сидел и оправдывался )

16

Re: unban weis (floppy)

Ну факт в том что демка у дефа лаганая(по его словам) а на демке автора ничего нету, однозначно следует разбанить автора, чтоб в следующий раз уже было точно на все 100% ,( это я к дефу).

17

Re: unban weis (floppy)

muposhA пишет:

Единственное,что неправильно по сути ,уже это второй человек ,которого ты забанил ,а выходит,что он не читер,из за этого человек теряет время и не может играть,очень похвальное желание забанить и разбираться кто там читерит,но просто нужно,чтобы это было 100%,а не 50 на 50 и чтобы потом человек на форуме сидел и оправдывался )

С мск просто вышла такая ситуация, что увидел очень палевный на тот момент. Глянул демку для инфы и тоже самое что воочию видел тогда, но потом у меня закралось сомнение... После проверки оказалось что ложная. Но я не смотрел пристально за мск и возможно что-то и было... Исключать ничего нельзя.
Случай же с автором жалобы, там всё однозначно. У него что-то есть с бхом. Но его жалоба-демка практически ничего нету, подозрительные есть моменты, но в целом стандарт; я даже толком тогда за ним не смотрел и просто ради инфы чекнул его демку. Основная причина бана и доки в моей демки, которую я сохранил недели/полторы, примерно, до моей админки. И когда я на тот момент смотрел за его игрой воочию, там было 100% доки в его бхопе. Но когда я стал вчера пересматривать уже демо, то демка уже была глючная и в качестве железных доков сомнитель подойдёт; возможно в торопях и перемотке демки я не увидел те отрывки по игре, и буду смотреть уже в среду (крайний срок четверг) полностью демку свою, чтобы убедится в доках 100% при ее показе, и не было слов "демка лагает, это не пруфы'' и тп.

Доходчиво обьяснил всю картину!?!

p.s. разбанивать нельзя, т.к. потом глупо перебанивать. Лучше я выясню сам все нюансы по докам и если что отпишусь об разбане. Чем вы будете делать ложные действия.

18

Re: unban weis (floppy)

Destroit пишет:
muposhA пишет:

Единственное,что неправильно по сути ,уже это второй человек ,которого ты забанил ,а выходит,что он не читер,из за этого человек теряет время и не может играть,очень похвальное желание забанить и разбираться кто там читерит,но просто нужно,чтобы это было 100%,а не 50 на 50 и чтобы потом человек на форуме сидел и оправдывался )

С мск просто вышла такая ситуация, что увидел очень палевный на тот момент. Глянул демку для инфы и тоже самое что воочию видел тогда, но потом у меня закралось сомнение... После проверки оказалось что ложная. Но я не смотрел пристально за мск и возможно что-то и было... Исключать ничего нельзя.
Случай же с автором жалобы, там всё однозначно. У него что-то есть с бхом. Но его жалоба-демка практически ничего нету, подозрительные есть моменты, но в целом стандарт; я даже толком тогда за ним не смотрел и просто ради инфы чекнул его демку. Основная причина бана и доки в моей демки, которую я сохранил недели/полторы, примерно, до моей админки. И когда я на тот момент смотрел за его игрой воочию, там было 100% доки в его бхопе. Но когда я стал вчера пересматривать уже демо, то демка уже была глючная и в качестве железных доков сомнитель подойдёт; возможно в торопях и перемотке демки я не увидел те отрывки по игре, и буду смотреть уже в среду (крайний срок четверг) полностью демку свою, чтобы убедится в доках 100% при ее показе, и не было слов "демка лагает, это не пруфы'' и тп.

Доходчиво обьяснил всю картину!?!

p.s. разбанивать нельзя, т.к. потом глупо перебанивать. Лучше я выясню сам все нюансы по докам и если что отпишусь об разбане. Чем вы будете делать ложные действия.

В чем то ты и прав ,я же не особо спорю,просто сейчас человек сидит в бане и не может играть,а если окажется ,что не читер,то будет ему малоприятного ,а если читер как ты и говоришь,то спокойно баните и все)

19

Re: unban weis (floppy)

Я тебе пример приведу. Когда меня забанили за 15 стрф, я сидел в бане до всех проверок. Потом разбани т.к. был чист. Через какое-то время я прыгаю lader jump и акцент делаю онли на кол-во стрфов (без сунс) и выдаю 17 штук и улетаю в бан от сервера с причиной ''макс стрф''. Казалось бы все проверили и тп ещё на 15 стрф, долго отсидел бан и тп, но при бане от сервера с 17 стрф, я сижу ещё неделю-две, хотя всё понятно было.

Я хочу сказать, что если человек забанен в первый раз и до этого банов не было, или палевных моментов сильных, то лучше разобраться раз и навсегда.
Даже если демка не подойдёт для доков из-за флагов, есть ещё 2 варианта.
Античит от YodL чекнуть игрока;
Античит глобальный, но это уже будет использован козырь и его мне не хотелось бы пока палить, т.к. он мне ещё понадобится в другой ситуации.

20

Re: unban weis (floppy)

Так как на данном демо никто не увидел ничего, разбаню.
Пиши свежее демо если читер.

Вейс а зачем ты новый акк регнул?