1

Тема: [Опрос] Изменения политики портала

Сразу хочу понять некоторые моменты и из-за этого создал эту тему. Свои голоса прошу развернуто отвечать постом, в несколько предложений, и не короткими.

1) Политика портала в целом: подразумевается - затрагивает весь спектр действий на портале. <да/нет>
2) Политика общения на серверах: подразумевает - изменение речи сказанных игроками/админами и тп, ведению дискуссии между игроками/админами. <да/нет>
3) Политика общения на форуме: подразумевает - тоже самое что и про сервера <да/нет>
4) Политика неадекватов: подразумевает - чрезмерное поведение негативного характера, частые или постоянные нарушения от игрока/админа. <да/нет>
5) Политика про родителей: подразумевает - высказывания или упоминания родителей в негативной форме. <да/нет>
6) Политика не честных игроков (читы/софт): подразумевает - тчательное отношение к таким игрокам со стороны администрации, дальнейшая проверка таких игроков. <да/нет>
7) Политика определённых серверов: подразумевает - изменение/добавления правил или подпунктов к правилам того или иного сервера. <да/нет>
8) Политика обновлений: подразумевает - добавления/изменения плагинов/мода. Е хватает или хватает обновлений. <да/нет>
9) Политика разбан и жалобы: подразумевает - лучше контроль за разделом либо подразделом. <да/нет>
10) Политика о наборе админов: подразумевает - ужесточение набора новых админов, либо арендаторов, также контроль за ними. <да/нет>

Прошу развернуто отвечать каждого, примерно по такому формату: << Пункт к которому вы отвечает/поясняете и текст, например: >>

1) Да. Требуется изменение политики на портале. (Дальше перечисляет что конкретно)
4 и 5) Нет. Меня всё устраивает. Нравится вести общение и показывать себя негативно. Нравится трогать родителей, ведь в жизни я такое не скажу.

Ответ может быть с одним пунктом, либо частично, или полностью. Но важно проголосовать/ответить развернуто, либо если голосуете, но не поясняете, то значит вы частично за/против или без разницы.

Отредактировано Destroit (30-03-2018 19:12)

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Тему считаю пустой тратой времени, дофраг не изменить.

Что стало с твоей мечтой ?

3

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Изменить то как раз можно, только нужно ли это красному?
Сейчас предположу, что нет, хотя онлайн на форуме и общение повысилось.
Если брать старую атмосферу, то она более приятная для юзеров была. Комфортнее было на серверах и форуме, чем сейчас. Это заметно людям, которые были тогда и сейчас. Многим то нравилось поведение и политика проекта, в том числе и мне. Для некоторых изменение будет с пользой. Другие уйдут. Остальные придут.
Я не буду говорить что может измениться, ведь всё что тут происходит, зависит от YodL.

Лично я считаю, что земли всё изменить нельзя, но можно с чего-то начать, то я бы изменил и отнесся с ответственностью к пунктам: 2,3,4,5,6,9,10. Хотябы с этого что-то начать.

4

Re: [Опрос] Изменения политики портала

4) -да. Таких очень много и это напрямую бывает связанно с 5)- (так же за)...
7) - да. За добавления правил или подпунктов к правилам о " неадекватах" и "Политики про родителей"

Цинкануть бы отцу азбукой Морзе. Что как жил борзо, так и помру борзо..

5

Re: [Опрос] Изменения политики портала

ап

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Ты ещё не понял, что тема - пустота?

Что стало с твоей мечтой ?

7

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Голоса и пост админа, это уже что-то. Позже - больше.

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Ну посмотрим, голоса - равном , у половины

Что стало с твоей мечтой ?

9

Re: [Опрос] Изменения политики портала

При этом 2 голоса за полное изменение и оно подкреплено сообщениями. А 2 твоих всё устраивает - не одного поста.
Как минимум 2 людям уже заинтересованы в переменах масштабных.

10

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Destroit пишет:

При этом 2 голоса за полное изменение и оно подкреплено сообщениями. А 2 твоих всё устраивает - не одного поста.
Как минимум 2 людям уже заинтересованы в переменах масштабных.

А что ты хочешь услышать от тех кого все устраивает? Меня все устраивает. Тебе достаточно?

.

11

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Low m/ пишет:
Destroit пишет:

При этом 2 голоса за полное изменение и оно подкреплено сообщениями. А 2 твоих всё устраивает - не одного поста.
Как минимум 2 людям уже заинтересованы в переменах масштабных.

А что ты хочешь услышать от тех кого все устраивает? Меня все устраивает. Тебе достаточно?

Ты прикалываешься как и в теме фаира, да? Чётко. Мощно. Почётно.

12

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Destroit пишет:
Low m/ пишет:
Destroit пишет:

При этом 2 голоса за полное изменение и оно подкреплено сообщениями. А 2 твоих всё устраивает - не одного поста.
Как минимум 2 людям уже заинтересованы в переменах масштабных.

А что ты хочешь услышать от тех кого все устраивает? Меня все устраивает. Тебе достаточно?

Ты прикалываешься как и в теме фаира, да? Чётко. Мощно. Почётно.

Ну ты обоснуй, что ты хочешь от человека которого все устраивает? Что ты хочешь что бы он тебе написал?

.

13

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Это был риторический вопрос. Зачем спрашивать то, что итак видно? Снова рофлишь или такой интересный всегда?
Вот вы ноете и пытаетесь доказать мне что я не прав. Но при этом ничего не видите. Ничего разбирать не хотите. Но за то вы мастера тролинга и пытаетесь как-то унизить, в том что я прав.
''В чужом глазу соринку видите, а в своём бревна не замечаете' - очень подходит про вас всех.

14

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Изменять полностью

15

Re: [Опрос] Изменения политики портала

Закрывайте тему. YodL не меняется.