1

Тема: hi [floppy] жалоба

Дал гаг за то, что ему указал на нарушение игрока, админу пофиг, после сказал ему "нахера тебе тогда админка нужна, если ты обязанности свои не исполняешь".
Снять уже админку
Жалоба
http://dofrag.ru/topic/21801/absurd-ili-chtoto-inoe/
Внешняя ссылка
Хороший админ. И конкурсы у него хорошие. Дайте ему ГА плиз.  facepalm

+ нарушает правила сам про РАН

upd: в конце примерно демо смотрите.

Отредактировано Destroit (19-04-2018 00:27)

2

Re: hi [floppy] жалоба

Destroit пишет:

Дал гаг за то, что ему указал на нарушение игрока, админу пофиг, после сказал ему "нахера тебе тогда админка нужна, если ты обязанности свои не исполняешь".
Снять уже админку
Жалоба
http://dofrag.ru/topic/21801/absurd-ili-chtoto-inoe/
Внешняя ссылка
Хороший админ. И конкурсы у него хорошие. Дайте ему ГА плиз.  facepalm

Провокатор в деле, дайте ему бан

Die Die Die My Darling! :>

3

Re: hi [floppy] жалоба

F1rewall пишет:
Destroit пишет:

Дал гаг за то, что ему указал на нарушение игрока, админу пофиг, после сказал ему "нахера тебе тогда админка нужна, если ты обязанности свои не исполняешь".
Снять уже админку
Жалоба
http://dofrag.ru/topic/21801/absurd-ili-chtoto-inoe/
Внешняя ссылка
Хороший админ. И конкурсы у него хорошие. Дайте ему ГА плиз.  facepalm

Провокатор в деле, дайте ему бан

Поддерживаю

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

4

Re: hi [floppy] жалоба

Провокатор, ага. Админ нарушает правила про RUN, ему говоришь об этом, ему пофиг (на демке должно быть). Про его обязанности вообще молчу.

5

Re: hi [floppy] жалоба

Destroit пишет:

Провокатор, ага. Админ нарушает правила про RUN, ему говоришь об этом, ему пофиг (на демке должно быть). Про его обязанности вообще молчу.

Странный ты типяра, сам ранеришь, даже когда одмен был, себя не наказываешь, а как другие ранят (даже когда не было рана) дак сразу слей кидаешь... Красавелла

Die Die Die My Darling! :>

6

Re: hi [floppy] жалоба

просто уйди с этой темы, овощ недоспелый.





Зашёл на сервер, начал как обычно провоцировать, в итоге я провокатор, админ ничего не делает. Впрочем, ничего нового.

Отредактировано (18-04-2018 23:28)

7

Re: hi [floppy] жалоба

Почему ты не можешь просто проглотить это все, что происходит на сервере, ты же знаешь, тебя никто не будет слушать. Но нет же, ты опять пишешь на форум, что все всячески поливали тебя грязью. Мне интересно, когда тебе это надоест, Саня?

Дебилизм в сторону

8

Re: hi [floppy] жалоба

Он тут две тысячи дней унижается, а вопросы когда он перестанет всё актуальны, класека!

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

9

Re: hi [floppy] жалоба

anevsty пишет:

Почему ты не можешь просто проглотить это все, что происходит на сервере, ты же знаешь, тебя никто не будет слушать. Но нет же, ты опять пишешь на форум, что все всячески поливали тебя грязью. Мне интересно, когда тебе это надоест, Саня?

Ну мне интересно, что именно сделает наш главный с этой жалобой большой.

Если он меня с админки снял без повода фактически, только из-за того что я того забанил за подозрение/утверждение что он играет с преимуществом... А тут такой букет нарушений, вот и посмотрю.

Отредактировано (19-04-2018 00:30)

10

Re: hi [floppy] жалоба

Ляяяя, это пипец.

11

Re: hi [floppy] жалоба

Зашел лишь чтобы написать, что автор данной темы - ...

12

Re: hi [floppy] жалоба

Автор провокатор, если увижу на сервере от тебя хоть одно провокационное движение, или мне попадет демка с этим, то улетишь в бан на неделю.

Отредактировано HNSBuHT (19-04-2018 06:38)

13

Re: hi [floppy] жалоба

деф ты гусек пздц))

14

Re: hi [floppy] жалоба

Играл с админом Guli на скилл, всегда так с ним играли, потому-что скилловые оба (в отличие...), суть такова, что админ Hi опять лезет туда куда не просят, делает то что не просят, он посчитал почему-то нашу годовую игру уже, как за FJ...  facepalm Дал слей и угрожал баном или иным наказанием. Псих короче.
Внешняя ссылка

Guli

SPOILER Show

Can confirm my words, and as evidence from me - a demo.

p.s. демо ближе к концe, но не совсем, да и под конец он тоже об этом зарекался, а его ********** типа топ 1 поддакивал.

upd: Дал слей и угрожал баном или иным наказанием. Псих короче.

Отредактировано Destroit (21-04-2018 17:10)

15

Re: hi [floppy] жалоба

Недавно пока еще это существо было админом, я бегал за файром и подумал, что он хочет чтобы за ним этот ****** побегал, я не стал резать файра и тут же получил slay(видать чучело очень хотело за tt поиграть)
Орнул "скилловые ОБА" af
Мне слей без причины дал, а стоит ему дать за ту же ситуацию, что и он дал, так сразу плакаться на форум)
Не угрожал, а предупреждал это раз, во вторых, в силу отсутствия его скила и умении играть за ct, fj`шил и разбивался постоянно, дабы стать tt после 3 раундов, вот отсюда и было предупреждение бана.

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

16

Re: hi [floppy] жалоба

hi пишет:

Недавно пока еще это существо было админом, я бегал за файром и подумал, что он хочет чтобы за ним этот ****** побегал, я не стал резать файра и тут же получил slay(видать чучело очень хотело за tt поиграть)
Орнул "скилловые ОБА" af
Мне слей без причины дал, а стоит ему дать за ту же ситуацию, что и он дал, так сразу плакаться на форум)
Не угрожал, а предупреждал это раз, во вторых, в силу отсутствия его скила и умении играть за ct, fj`шил и разбивался постоянно, дабы стать tt после 3 раундов, вот отсюда и было предупреждение бана.

Без рофла была такая ситуация на счет слея, когда обезьяна была на админе. Считаю что слей заслуженный, так как все возвращается бумерангом.
Думаю что автора темы нужно забанить, т.к. он постоянно умирает играя за кт, что бы в дальнейшем стать тером.

Отредактировано F1rewall (21-04-2018 18:47)

Die Die Die My Darling! :>

17

Re: hi [floppy] жалоба

Чтобы прояснить ситуацию, он после того как ушёл от него, т.е. специально перестал за ним бегать, а начал смотреть за мной, что я делаю и тп, а сам решил под "шумок" не бегать. Ведь фаир только W игрок и сюрф юзает с дд убегая. Весь скилл. А я за Guli бегал постоянно, когда видел, т.к. те 2 нуба, что Hi, что Фаир, никогда походу не научатся играть. Одно и тоже делают со всеми почти игроками.
Только когда hi начинает ранерить и ему об этом говоришь - пофиг. Пруфы есть в этой теме.

18

Re: hi [floppy] жалоба

Лел) Никогда специально я не ранерил(не считая ситуации 1v3 и то редко), могу допустить случай рана от меня из-за музыки, т.к могу не слышать кт сзади и продолжать делать мувы.

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

19

Re: hi [floppy] жалоба

hi пишет:

Лел) Никогда специально я не ранерил(не считая ситуации 1v3 и то редко), могу допустить случай рана от меня из-за музыки, т.к могу не слышать кт сзади и продолжать делать мувы.

Хорошая сказка, верить мы в неё не будем. Только при этом, голоса слышит на ура и чуть что сразу гаг пытается дать или предупредить. А так да, с музыкой играет, ничего не слышит, не ранерит и тп))))))))))))))))))))))))))))))  af

20

Re: hi [floppy] жалоба

Чего  балоболить, демки кидать надо, а то пустословство какое-то.

Ладно, убрал

21

Re: hi [floppy] жалоба

Destroit пишет:
hi пишет:

Лел) Никогда специально я не ранерил(не считая ситуации 1v3 и то редко), могу допустить случай рана от меня из-за музыки, т.к могу не слышать кт сзади и продолжать делать мувы.

Хорошая сказка, верить мы в неё не будем. Только при этом, голоса слышит на ура и чуть что сразу гаг пытается дать или предупредить. А так да, с музыкой играет, ничего не слышит, не ранерит и тп))))))))))))))))))))))))))))))  af

То чувство, когда дефендер о себе говорит во множественном числе," на сервере они там бла бла бла" "верить мы не будем" "они говорят бла бла бла" диагноз айбалит

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: hi [floppy] жалоба

F1rewall пишет:

То чувство, когда дефендер о себе говорит во множественном числе," на сервере они там бла бла бла" "верить мы не будем" "они говорят бла бла бла"

Как Голлум в ВК.

Отредактировано Barfalamey (21-04-2018 22:32)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

23

Re: hi [floppy] жалоба

Kirill Sh. пишет:

Чего  балоболить, демки кидать надо, а то пустословство какое-то.

Демка скинута, чекай)

Kirill Sh. пишет:

Чего  балоболить, демки кидать надо, а то пустословство какое-то.

Демка скинута, чекай)

Отредактировано (21-04-2018 22:46)

24

Re: hi [floppy] жалоба

There are some issues with some admins from server, most of the time i'm the only one who's doing the work. There is not about runing because it could happend to enyoane. Inded today were some "fights" on server and i did not take actions because i wasn't the only admin from the server. hi and msk were in the same team with me, both of them were talking on the team chat but i could not understand and every time destroit was 1 vs 3 msk were moved. Imediatly he goned to spectators and waited for someone to join and then retry. Today i found a player with 99999 gag and for no reasons. i asked almost all admins from server and nobody gaves him gag, or then wouldn't admit it.

In my opinion there should be some checks for admin or commands to see who does what. I don't want to say that i never did something wron, of course i did, but i apologized or i don't know, i did something about it. There are a lots of players that are treathing you with complaints on forum, i'm just tolding to them to go on forum, this is why we have it but we really should have somethng to check admin commands or what they are doing.

25

Re: hi [floppy] жалоба

SPOILER Show

Есть некоторые проблемы с некоторыми администраторами с сервера, большую часть времени я единственный, кто выполняет эту работу. Существует не о рулении, потому что это может произойти с enyoane. Сегодня в Inded были некоторые «бои» на сервере, и я не принимал действия, потому что я был не единственным администратором с сервера. привет и мск были в одной команде со мной, оба они разговаривали в командном чате, но я не мог понять, и каждый раз, когда уничтожалось 1 против 3 msk, были перемещены. Он добрался до зрителей и ждал, когда кто-то присоединится, а затем повторит попытку. Сегодня я нашел игрока с кляпом 99999 и без каких-либо причин. я спросил почти всех админов с сервера, и никто не дает ему кляп, или тогда не признает этого.

На мой взгляд, должны быть некоторые проверки для администратора или команд, чтобы узнать, кто что делает. Я не хочу говорить, что я никогда не делал что-то вроде wron, конечно, но я извинился, или я не знаю, я что-то сделал с этим. Есть много игроков, которые обрабатывают вас жалобами на форум, я просто предлагаю им пойти на форум, вот почему у нас есть это, но мы действительно должны иметь что-то, чтобы проверять команды администратора или то, что они делают.

Пользуясь случаем, некоторые админы вообще не нужны, т.к. толку нету. b1ng0, очень редко что-то делает SACIOK или только что-то против меня.