1

Тема: фаир [floppy] жалоба

1037~ мин смотрите, как фаир провоцирует каждый раз так, а потом бежит и плачет, что кто-то провокатор и тп. Слушайте дальше его демагогию.
+ бездействия админа как обычно.
Бан на серверах и перевод в штрафники его
Жалоба
Внешняя ссылка
http://dofrag.ru/topic/21801/absurd-ili-chtoto-inoe/
Чтобы не говорили, что я провокатор, а он белый и пушистый, чекайте, за это YodL также права забрал. А недоразвитым админам оставляет.  facepalm

Отредактировано Destroit (19-04-2018 00:48)

2

Re: фаир [floppy] жалоба

А это ещё больший пипец.
Иногда ты мне напоминаешь население нашей страны, что пытается что-то поменять во внутренней политике, но ей не позволяют этого сделать, потому как это просто-напросто невозможно. Но потом я понимаю, что эти люди хотят как лучше, у них есть реальная цель, а ты - олицетворение странной, непонятной и сверхъестественной невидимой силы, что питает не то амбициозность, не то глупость, а может и все сразу, которые сподвигают тебя каждый день, каждый час на такие странные для нас вещи. Мы тебя не понимаем, не обижайся на нас.

3

Re: фаир [floppy] жалоба

Это ты как-то вообще не анализируя сказал, кроме того, как я посмотрю это ты совсем не факты говоришь, а это уже не дело, из этого можно сделать вывод, но я этого делать не буду, кому надо тот сам сделает, я Саня.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

4

Re: фаир [floppy] жалоба

Автор провокатор, если увижу на сервере от тебя хоть одно провокационное движение, или мне попадет демка с этим, то улетишь в бан на неделю.

5

Re: фаир [floppy] жалоба

BlackHunter пишет:

А это ещё больший пипец.
Иногда ты мне напоминаешь население нашей страны, что пытается что-то поменять во внутренней политике, но ей не позволяют этого сделать, потому как это просто-напросто невозможно. Но потом я понимаю, что эти люди хотят как лучше, у них есть реальная цель, а ты - олицетворение странной, непонятной и сверхъестественной невидимой силы, что питает не то амбициозность, не то глупость, а может и все сразу, которые сподвигают тебя каждый день, каждый час на такие странные для нас вещи. Мы тебя не понимаем, не обижайся на нас.

Я лишь до вас пытаюсь достучатся, что словам фаира верить нельзя. Что вы слушаете и попадаетесь на его демагогию. Если прямо, у него рот, а точнее язык работает отлично. Говорит много, часто без толку, но лапшу вам вешает будь здоров. А вы и рады, видимо. Ну или/либо и вы предпочитаете верить в вымышленное, считая это истиной.

Я говорил, что не ангел и тп, т.к. у всех есть косяки, только мой большой/частично большой косяк в том, что раньше не хотел понимать что будет дальше, либо к чему может привести. Маленькую роль вроде бы, могло сыграть и моя инсценировка поведения. Хотя проще было, таких уродов просто не пускать на сервер, не говоря уже об админке и га статусе. Но, время ушло, а поменять всё может только YodL. Координально.

Блоха, я лишь этой жалобой как сказал ранее, хочу донести до многих людей простую истину - в очень больших случаях, люди что говорят против меня, испытывают только личную неприязнь и делают и будут делать гадости, врать, провоцировать, оскорблять, родителей трогать и тп.
Остальные, меня не знают и не понимают почему те или иные личности так себя ведут, не только со мной. Другие же, имеют симпатию либо в нормальных отношениях. Как сказали на сервере, у многих ''популярных'' личностей есть хейтеры.

6

Re: фаир [floppy] жалоба

Так все против тебя, новые позже видят какой ты и дополняют список тех кто тебя гнобит.

7

Re: фаир [floppy] жалоба

Destroit пишет:

я лишь этой жалобой как сказал ранее, хочу донести до многих людей простую истину - в очень больших случаях, люди что говорят против меня, испытывают только личную неприязнь

А почему они к тебе испытывают неприязнь такую, тебе не интересно?

Тебе уже миллион раз говорили, потому что ты сам себя таким выставил.

8

Re: фаир [floppy] жалоба

Нет, все вокруг говно а автор принцесса!

9

Re: фаир [floppy] жалоба

А что тут на демке?

10

Re: фаир [floppy] жалоба

Спору нет, автор принцесса) Нужно больше жалоб, че ты так мало то)) Мне вон по 8 демок приходилось на тебя клепать, а тут ты демку на 1000 с лихвой там минуте смотреть, одну, карл.

Самое забавное, читать вот такие предложения(не видел таких людей и уж тем более ультра редко они отписываются тут):
1. Другие же, имеют симпатию либо в нормальных отношениях.
p.s. что? моя твоя не понимать. Ну а если додуматься имеют симпатию к сашке, двоякое выражение....) Ну а на самом деле это выглядит следующим образом, неандерталец видит на сервере какого либо типа, который хейтит меня, от того что убить не может, либо умирает от меня слишком часто, естественно он меня оскорбляет и неандерталец тут как тут ))) Тут поддакнет ему, сям поддакнет и вот уже затевается некий диалог обсуждая меня, ну и соответственно сашка уже считает, что этот тип имеет к нему симпатию, хорошо к нему относится, ну а что касаемо меня, то со слов обезьянки меня весь сервер хейтит и бла бла бла)))
2. Да тебя весь сервер гавном поливает и бла бла бла ну это я уже абзацем выше рассказал)

Ну и на по следок. Это существо записывает демо, заведомо зная, что пойдет писать жалобу на меня. Говорит что я провокатор и прочее, но есть один нюанс(с)

SPOILER Show

Подходит Сашка к Фаирволычу и спрашивает
-Фаирволыч что такое НЮАНС
Фаирволыч и говорит
-снимай Сашка штаны
Сашка снял ....
Фаирволыч достает дилду и сует Сашке в жопу...
Вот смотри Сашка у тебя дилда в жопе ..... и у меня дилда в жопе . Но есть один нюанс!

1. Когда он творит всякую херню на серваке имея админку, злоупотребляя админ полномочиями, все демки по факту и на лицо. Так это значит я провокатор, хотя админка у него.
2. Когда я захожу на сервер и спрашиваю его, че эт он решил подать на админку сного, он отвечает "мамке привет" о5 я провокатор.
3. Ну а когда он простой игрок и я простой игрок, так он подает жалобу на оскорбление/провокацию, хотя сам заведомо не провоцирует и не оскорбляет, зная что пойдет писать жалобу, ну что за барасёл... ))))) Просто смешно с этого отпрыска.

Отредактировано F1rewall (19-04-2018 15:27)

Die Die Die My Darling! :>

11

Re: фаир [floppy] жалоба

YodL пишет:

А что тут на демке?

Пояснение, что в 80% случаях наш ангел не такой уж и белый и пушистый, который меня вечно в чем то обвиняет, оскорбляет, а самое главное - провоцирует.

Всё началось в 2013~ году ещё. Когда я был админом, он юзал jwj (который давал преимущество и он сам потом говорил об этом, что играет так). Его тогда все кому не лень унижали, топтали, доминировали, банили (он изначально себя так показывал, что вызывало предсказуемые последствия), только через год он решил спрятаться за админкой, какой он хороший. Лизал кому не лень, чтобы авторитет поднять, искал себе спонсора (мерзкий поступок), всячески  'помогал' YodL чтобы иммунитет заработать, и заработал однако. А потом и га получил, только то дерьмо что было тогда - осталось, но к сожалению, он переплюнул даже себя.
К сожалению, YodL решил пойти за онлайном, хотя основное было и любили портал за адекватность, комфортность и тп.

12

Re: фаир [floppy] жалоба

Destroit пишет:
YodL пишет:

А что тут на демке?

Пояснение, что в 80% случаях наш ангел не такой уж и белый и пушистый, который меня вечно в чем то обвиняет, оскорбляет, а самое главное - провоцирует.

Всё началось в 2013~ году ещё. Когда я был админом, он юзал jwj (который давал преимущество и он сам потом говорил об этом, что играет так). Его тогда все кому не лень унижали, топтали, доминировали, банили [сколько пузырей в этих словах](он изначально себя так показывал, что вызывало предсказуемые последствия), только через год он решил спрятаться за админкой, какой он хороший. Лизал кому не лень, чтобы авторитет поднять, искал себе спонсора (мерзкий поступок), всячески  'помогал' YodL чтобы иммунитет заработать, и заработал однако. А потом и га получил, только то дерьмо что было тогда - осталось, но к сожалению, он переплюнул даже себя.
К сожалению, YodL решил пойти за онлайном, хотя основное было и любили портал за адекватность, комфортность и тп.

Кул стори желтый ))) Только история эта о тебе, а не обо мне)) Давай лепи в том же духе. Ток причем тут 2013 и демка - не понятно)) Давай клепай еще истории)

Отредактировано F1rewall (19-04-2018 16:04)

Die Die Die My Darling! :>

13

Re: фаир [floppy] жалоба

Destroit пишет:
YodL пишет:

А что тут на демке?

Пояснение, что в 80% случаях наш ангел не такой уж и белый и пушистый, который меня вечно в чем то обвиняет, оскорбляет, а самое главное - провоцирует.

Всё началось в 2013~ году ещё. Когда я был админом, он юзал jwj (который давал преимущество и он сам потом говорил об этом, что играет так). Его тогда все кому не лень унижали, топтали, доминировали, банили (он изначально себя так показывал, что вызывало предсказуемые последствия), только через год он решил спрятаться за админкой, какой он хороший. Лизал кому не лень, чтобы авторитет поднять, искал себе спонсора (мерзкий поступок), всячески  'помогал' YodL чтобы иммунитет заработать, и заработал однако. А потом и га получил, только то дерьмо что было тогда - осталось, но к сожалению, он переплюнул даже себя.
К сожалению, YodL решил пойти за онлайном, хотя основное было и любили портал за адекватность, комфортность и тп.

Деф,детский сад
Давай ты по именам расскажешь,кто тебя поддерживает,кто гнобит Фаира и кого не устраивает портал?

Отредактировано muposhA (19-04-2018 16:21)

14

Re: фаир [floppy] жалоба

F1rewall пишет:

Кул стори желтый ))) Только история эта о тебе, а не обо мне)) Давай лепи в том же духе. Ток причем тут 2013 и демка - не понятно)) Давай клепай еще истории)

История... Как правило это правдивые и реальные, бывшие события, действия чего/кого либо. Благо хоть не отрицаешь, уже хорошо, чтобы не вернуться в старое болото, откуда запашок твой чувствуется даже сегодня из 2013 годов.
Ты оказывается и жёсткий читак/софтер и тп был и остаешься. Ахахахахааххха. Дружба с мамоебом(программистом - denis) дало плоды. Дурак дурака видит из далека. И у дураков мысли одинаковые. Тот улетал за читы и ты плакался чтобы дал разбан тогда ему, благо YodL не давал, красава. Теперь всем глаза откроются на твой понос.

dofrag.ru/page/3/bany/ufirewall

p.s. YodL, до сих пор уверен что это существо адекватное и честное?)))))))))))

15

Re: фаир [floppy] жалоба

Destroit пишет:

p.s. YodL, до сих пор уверен что это существо адекватное и честное?)))))))))))

Самокритично однако. Kappa

.

16

Re: фаир [floppy] жалоба

Destroit пишет:

dofrag.ru/page/3/bany/ufirewall

Тут согласен, админ не прав. Ник не уникальный.
Фаер, не нужно банить людей у которых похожие ники. Админский ник всё равно никто не сможет юзать.

17

Re: фаир [floppy] жалоба

Morbit пишет:
Destroit пишет:

dofrag.ru/page/3/bany/ufirewall

Тут согласен, админ не прав. Ник не уникальный.
Фаер, не нужно банить людей у которых похожие ники. Админский ник всё равно никто не сможет юзать.


согласен полностью! особенно если бан датирован 2015 годом))) ну дефендер и додик , ещё бы мою тему в 2006 нашел бы , придурак

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

18

Re: фаир [floppy] жалоба

OWNED! пишет:

dofrag.ru/page/3/bany/ufirewall

Да, что то я совсем стар стал)) Не увидел дату. Думал свежак.
Ну надеюсь за это время админ политику банов за плагиат ника пересмотрел.

19

Re: фаир [floppy] жалоба

Morbit пишет:
Destroit пишет:

dofrag.ru/page/3/bany/ufirewall

Тут согласен, админ не прав. Ник не уникальный.
Фаер, не нужно банить людей у которых похожие ники. Админский ник всё равно никто не сможет юзать.

Спасибо, банить больше не буду, даже если захочу, снимайте админку, косяк 1оо5оо))))) Самое забавное, что этот тип в то время, полностью откопировал мой стим, ники, порядок ников, аватарку и выдавал себя за меня. Походу это был дефендер, который получил бан))))))))) Чё ещё из прошлого десятилетия копнем ?)

Обезьяна так и нарывается на это предложение. Тяжело же твоей матери живется, если у тебя все кто с тобой общается мамкоебы)))
p.s. Денис сделал для этого проекта столько, сколько ты за всю жизнь полезного не сделал как для проекта так и для всего что тебя окружает вокруг. Не тебе балоболить в сторону дениса и это факт, поэтому завали лицо. О величайших плохо не говорят, запомни это!

2muposha он пропускает предложения, где его обмажут говном.

Отредактировано F1rewall (19-04-2018 17:05)

Die Die Die My Darling! :>

20

Re: фаир [floppy] жалоба

F1rewall пишет:

Спасибо, банить больше не буду, даже если захочу, ведь админки нету у меня)))) Самое забавное, что этот тип в то время, полностью откопировал мой стим ники, порядок ников, аватарку и выдавал себя за меня. Походу это был дефендер, который получил бан))))))))) Че езё из прошлого столетия копнем 7)

Сейчас бы за админ ник говорить что он фейк, и ещё смешнее и в тоже время зашкварнее слышать от фаира это...
Человек в таком навозе остаётся до сих пор, что не давно вроде выбрался, а злой 50и летний школьник на него новую порцию вылил.
Боже, смех и грех.
А фаир пытается балончиками с приятным запахом запашок убрать, но увы, не получается.

Морбит, о чем ты говоришь?) Этот папин бродяга и мамин симпотяга ещё на обычной-арендованной админке банил за маты... Банил тогда, когда его унижали за дело, над ним доменировали и всячески внавоз кидали... Но ''бравый'' человек спасал свою репутацию админкой. Каким был говноедом, таким фаир и останется до конца своих навозных дней.

21

Re: фаир [floppy] жалоба

Destroit пишет:
F1rewall пишет:

Спасибо, банить больше не буду, даже если захочу, ведь админки нету у меня)))) Самое забавное, что этот тип в то время, полностью откопировал мой стим ники, порядок ников, аватарку и выдавал себя за меня. Походу это был дефендер, который получил бан))))))))) Че езё из прошлого столетия копнем 7)

Сейчас бы за админ ник говорить что он фейк, и ещё смешнее и в тоже время зашкварнее слышать от фаира это...
Человек в таком навозе остаётся до сих пор, что не давно вроде выбрался, а злой 50и летний школьник на него новую порцию вылил.
Боже, смех и грех.
А фаир пытается балончиками с приятным запахом запашок убрать, но увы, не получается.

Морбит, о чем ты говоришь?) Этот папин бродяга и мамин симпотяга [фразочки услышал в свой адрес записал, на форуме переадресовал, с ошибками написал, красава)) ещё на обычной-арендованной админке банил за маты...Самое забавное, что у меня не было арендованной админки ни разу Банил тогда, когда его унижали за дело, над ним доменировали и всячески внавоз кидали...это уже твоя история на протяжении 7 лет, пруфы? зайди на сервер, задай вопрос что вы думаете о дуфендере и пруфы на лицо Но ''бравый'' человек спасал свою репутацию админкой.[так человека которого унижают как ты говоришь, имеет репутацию или как? что спасать то? Каким был говноедом, таким фаир и останется до конца своих навозных дней. Прям всю свою желчную душу вложил в это предложение, прям чувствуется

Это все, что ты можешь сказать в свое оправдание ?(с) Великий винт
p.s. раскукарекался офишал балобол, че там mouse help нашел на видео не ?

Отредактировано F1rewall (19-04-2018 17:14)

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: фаир [floppy] жалоба

F1rewall пишет:

Это все, что ты можешь сказать в свое оправдание ?(с) Великий винт

То чувство, когда вспомнил сколько говна выливалось из тебя и льется, замаливая грешки ''добрыми'' поступками, и ответить по факту нечего.
Ничего фаир, бывает, а пока терпила - терпи.

О,мамкоеб понял, что одним предложением себя дальше и глубже в говно окунается, надо отвлекающий момент... Увы, отсечка у тебя вышла.

Отредактировано (19-04-2018 17:12)

23

Re: фаир [floppy] жалоба

Destroit пишет:
F1rewall пишет:

Это все, что ты можешь сказать в свое оправдание ?(с) Великий винт

То чувство, когда вспомнил сколько говна выливалось из тебя и льется, замаливая грешки ''добрыми'' поступками, и ответить по факту нечего.
Ничего фаир, бывает, а пока терпила - терпи.

О,мамкоеб понял, что одним предложением себя дальше и глубже в говно окунается, надо отвлекающий момент... Увы, отсечка у тебя вышла.

Почему ты пропускаешь мои вопросы к тебе ?

24

Re: фаир [floppy] жалоба

Destroit пишет:

Морбит, о чем ты говоришь?) Этот папин бродяга и мамин симпотяга ещё на обычной-арендованной админке банил за маты... Банил тогда, когда его унижали за дело, над ним доменировали и всячески внавоз кидали... Но ''бравый'' человек спасал свою репутацию админкой. Каким был говноедом, таким фаир и останется до конца своих навозных дней.

Ну сейчас ковыряться в *дерьме мамонта* такое себе занятие.
Ты еще жалобу напиши на нарушение 2012 года. Ну серьезно....
Уверен что ему был вынесен выговор по этому поводу.

Destroit пишет:

Увы, отсечка у тебя вышла.

ОСЕЧКА.
Сколько раз можно уже править тебя)
Говорил же если хочешь умное сказать, прогони через орфографию.

25

Re: фаир [floppy] жалоба

Destroit пишет:
F1rewall пишет:

Это все, что ты можешь сказать в свое оправдание ?(с) Великий винт

То чувство, когда вспомнил сколько говна выливалось из тебя и льется, замаливая грешки ''добрыми'' поступками, и ответить по факту нечего. а ты прям факты вбрасываешь, пустой треп с которого только поржать можно, какую дичь ты тут пытаешься втереть, не сдавайся у тебя все получится(нет)
Ничего фаир, бывает, а пока терпила - терпи. кого терпеть то? Тебя что ли?)))))) Терпила терпи, ты терпила, что терпеть то? Не понимаю)))) по факту тут только ты терпишь гавно на лицо, не более

О,мамкоеб понял, что одним предложением себя дальше и глубже в говно окунается, То чувство когда сашка чурка, слова выучил, а предложения составить грамотно не может надо отвлекающий момент... Увы, отсечка у тебя вышла. отсечка,  только сказал что слова выучил, вот только похожие по смыслу вкидывает, ведь правильное слово "осечка", но да ладно отсечка тоже сойдет

Самое забавное что можно каждое его слово/предложение расписать и каждый раз он в говне, потому что ни фактов, ни знания русского/орфографии/пунктуации напрочь отсутствует, давай сашка жги, охранником быть не легкая задача))

2morbit: на счет того бана я еще с едлом разговаривал, но да не в этом суть щас, а по поводу орфографии, T9 (by dofrag) такое слово тоже знает, но смысл предложения он не учитывает, ему надо кадый раз гуглить слово, прежде чем писать... А это долго, темболее когда желчь изо рта так и прет, что не в силах её остановить даже.... Ну это вы поняли(с) жалкий/желтый дуфендер

Отредактировано F1rewall (19-04-2018 17:22)

Die Die Die My Darling! :>