26

Re: msk [floppy] жалоба

F1rewall пишет:

Автор/существо данной жалобы абсолютно не разбирается в физики данного мода, положений хитбокса, пинга, скорости передвижения, поэтому с уверенностью сказать, что knife bot'a у данного подозреваемого нету

Ты то откуда знаешь это всё, В игрок?  facepalm
Что там разбираться в хитбоксах то, они либо есть, либо их нету, но только при этом, все играют нормально и попадают тогда когда это возможно. А наш "герой" попадает тогда, когда просто нереально для обычного игрока, да и вообще в целом.
Причем тут пинг? У него пинг на 10-20 больше моего, это погрешность которая не влияет на всё. Вот есть чудики у которых от 60 и выше, особенно от 80~+ идет, вот там вопросов нету. Ты абсолютную чушь несешь. И не понимаешь ровно также как в читах. + ты его кумир, а фанатов не обижаете, это факт.

Маркин играет столько времени с бхопом, но ты и другие ничерта не видели и не замечали, ты тогда даже админ был и в принципе мог проверить его. Но ТЫ 0 в этом. Ты не смог определить обычный бхоп игрока и с преимуществом. Чо ты там мне задвигаешь, оратор херов?  facepalm Только когда его античит наконец спалил. Хз, обновили его или подкорректировали, его забанило и вы наконец поняли это, что он не чист был. ТАК ЧТО ХАВЛО ЗАКРОЙ, НУБЯРА И "В" ИГРОК.

Уже тошно видеть ваши слезы и демагогию, провокации и уверенность за других, что там ничего не знают или не умеют.

Отредактировано (25-04-2018 15:24)

27

Re: msk [floppy] жалоба

Попросил одного админа чекнуть жалобу, сказал нету времени и зашёл чутка отдохнуть в кс. Ну ладно.
Попросил игрока одного чекнуть жалобу, сказать своё мнение и тп. В итоге пропал... Ну подожду, мб позже состыкуемся.

Еще одного челика попросил демку чекнуть. Вечером сказал глянет и скажет своё мнение.

Отредактировано (25-04-2018 17:05)

28

Re: msk [floppy] жалоба

Мск блочит специально. Демку смотреть в конце. У меня не было возможности уже никуда уйти, когда он вейтил и когда я увидел его, было поздно.
Внешняя ссылка

29

Re: msk [floppy] жалоба

Закрывайте. Не буду на флоппи играть, раз YodL такой YodL из-за чего жалоба будет отклонена, так и не поняв всю картину, а я буду виноват и тп.