26

Re: [hns #all] Куратор сервера

Эта личная неприязнь, судя по ответам, у всех. Ты как личность не состоялся и метаешься из стороны в сторону, чтобы выделиться. Админ, модератор, куратор, арендатор - везде снимали тебя.
Нейтрален.

p.s Без оскорблений и провокаций общаемся.

Отредактировано (25-04-2018 18:32)

27

Re: [hns #all] Куратор сервера

Kirill Sh. пишет:

если он, как раньше, не будет через форум банить игроков с других серверов, то я не против. если вспомнить, то так и было, ты банил, на твой взгляд, читеров на остальных серверах. если ты просишь права банить с форума, то используй это право только сугубо на сервере, где ты курируешь.

Ну я буду использовать бан с форума только по HNS#ALL серверу:
1) Если игрок нарушил правила и вышел, я его баню через форум.
2) Если на игрока поступила жалоба через форум с сервера где курирую, и жалоба с пруфами и доками, то баню.

В принципе только для этого. Т.е. буду курировать сервер так, как есть в правилах портала. Дабы у "людей", которые думают что не по правилам их наказывают, и меньше и лишних вопросов не было.

TeleporT пишет:

Буду за, если вернут обычный hns #all сервер вместо того, что там играется сейчас. Один чёрт, людей на проекте практически не осталось, дополнительная пара рук лишней не будет. И да, на all сервере, в основном, новички, поэтому плагины, которые сейчас стоят, вообще не в тему, поменяйте плиз, играть трудно(((

А что там за плагины стоят сейчас? Например?

Audio пишет:

Эта личная неприязнь, судя по ответам, у всех. Ты как личность не состоялся и метаешься из стороны в сторону, чтобы выделиться. Админ, модератор, куратор, арендатор - везде снимали тебя.
Нейтрален.

p.s Без оскорблений и провокаций общаемся.

Ну если её не будут навязывать эту личную неприязнь, не будут провоцировать и ущемлять, оскорблять и тп, лить воду, лгать и тому подобное, то у людей нормальное обо мне мнение. А тем, кому нравится треш, срачь и тп, они и будут поддерживать.



Audio пишет:

Админ, модератор, куратор, арендатор - везде снимали тебя.

Модератором я не был, не ври.
Куратор (именно куратор, хоть и был доступ к модерированию простыми функциями) форума (но у модератора другие функции, другие полномочия, другой функционал и тп, по-этому модером я не был), снят был за маты в модерской, хотя там чуть ли не все матерились и тп, а сняли меня.  facepalm Законно ли было снимать только с меня?
Арендатор, сняли за то, что YodL не правильно сформулировал предупреждение. Он сказал "Будет косяк с фаиром - сниму админку", косяка не было, была обычная работа админа. А вот если бы он сказал "Не трогай фаира - сниму админку", разве я полез бы на фаира, учитывая что бабки заплатил за неё и помог так или иначе проекту? Нет, не полез. Ну теперь задай себе вопрос, а законно ли YodL снял с меня права?

Отредактировано (25-04-2018 21:19)

28

Re: [hns #all] Куратор сервера

Destroit пишет:

а законно ли YodL снял с меня права?

Конечно законно. Потому что его портал, его правила, его законы.
Он тебе ничем не обязан.

29

Re: [hns #all] Куратор сервера

Morbit пишет:
Destroit пишет:

а законно ли YodL снял с меня права?

Конечно законно. Потому что его портал, его правила, его законы.
Он тебе ничем не обязан.

Ну с точки зрения его собственности (портал) и правил и тп, да. Но вот с точки зрения человечности, логичности, адекватности - нет. ab

30

Re: [hns #all] Куратор сервера

Чудик решил не отвечать на моё сообщение, видимо, отвечать нечего.
По факту - 0 предложений и 0 понимания, как можно поднять онлайн.

31

Re: [hns #all] Куратор сервера

Я не добрался еще до твоего поста даже. У меня своих дел полно + отдыхаю с работы. Завтра чекну и отвечу.
Предложения и понимания все те же, что и делал изначально, только додумаю правильно как сделать на первых парах. А дальше по ситуации.

32

Re: [hns #all] Куратор сервера

Destroit пишет:
Audio пишет:

Эта личная неприязнь, судя по ответам, у всех. Ты как личность не состоялся и метаешься из стороны в сторону, чтобы выделиться. Админ, модератор, куратор, арендатор - везде снимали тебя.
Нейтрален.

p.s Без оскорблений и провокаций общаемся.

Ну если её не будут навязывать эту личную неприязнь, не будут провоцировать и ущемлять, оскорблять и тп, лить воду, лгать и тому подобное, то у людей нормальное обо мне мнение. А тем, кому нравится треш, срачь и тп, они и будут поддерживать.

Ниче не понял

33

Re: [hns #all] Куратор сервера

Destroit пишет:

Я не добрался еще до твоего поста даже. У меня своих дел полно + отдыхаю с работы. Завтра чекну и отвечу.
Предложения и понимания все те же, что и делал изначально, только додумаю правильно как сделать на первых парах. А дальше по ситуации.

А ты чё, деловой??? af  af  af
У тебя вся жизнь состоит из дофрага

Что стало с твоей мечтой ?

34

Re: [hns #all] Куратор сервера

translucent пишет:

А если серьезно, могло показаться, что я твой лютый хейтер, ибо подкалываю тебя в каждом посте, но реально не так, мне тебя жаль от части, что кто-то на полном серьезе тратит столько эмоций почти на мертвый портал в мертвой игре, самое главное, что нас всех объединяет - получать удовольствие, это как с работой, она не должна быть твоей жизнью и это твоя беда, дуфраг - не семья.

Ну я не на столько отбитый как вам кажется, или человек у которого нету личной жизни и сидит по кд на дофраге. Ну трачу я столько времени, сколько считаю нужным, и если сравнивать раньше и сейчас, это небо и земля.
Ну у вас получение удовольствия всех, это срачь, срачь, срачь, провокация и тп. Одним словом цирк в негативной форме.

translucent пишет:

Браток, не нужно никому ничего показывать и доказывать, хнс - не жизнь, каждый играет и живет как хочет. Этот форум показывает и доказывает, что твоя игра и твои изменения на данный момент интересны тебе и ещё раз лишь только тебе.
Основная проблема дуфрага hns;all это далеко не правила, проблема в онлайне и только в нем, а его нет из-за того, что сервер остался в тех самых временах хнса, где все бегали на W и играли конченые карты по типу c21 и кучи парашных неиграбельных hns карт, вот сейчас стоит c21_kitty и там 0 человек, как же удивительно, что на этой помойке никто не бегает, да?

Я никому в первую очередь ничего не доказываю, а себе. Это только там, где-то, да. А так нет. Про ХНС вообще зашквар.
Ну вот и живите на своём флоппи как хотите. Я мешаю что ли? Я лишь хочу то, что хотел сделать. Даст YodL еще раз шанс, я на флоппи особо заходить не буду и уж тем более там играть. То, что там есть "игра" (на флоппи) и называть это скиллом - эм... Ха!
Касаемы интереса и изменений игры, которые якобы интересны тока мне. Это ошибочное мнение и если бы ты анализировал, ну или хотябы поспрашивал у меня кому это интересно и тп.
Касаемо ХНС АЛЛ, те не играешь там, не видишь всей картины, как ты опять делаешь своё объективное мнение о сервере и стиле игры там? Или это субъективное мнение у меня? На W как раз бегают на флоппи, и тому явный пример всякие нубы по типу фаир, мск, хай и тп. Даже на флоппи, даже на том же с21 можно скилл показать, если он есть. Если нет, то чуть ранее описал людей... Ну а про онлайн, ну так им никто особо не занимается. Не уделяет столько времени, чтобы там был постоянный онлайн. Вот например когда я там играл на ГА, то там был онлайн, пускай в течение 2х месяцев не большой, но был. Был свой костяк игроков. Админы были которые выделялись скиллом и которых я посчитал нужным взять.

Так что не говори того, чего не знаешь и пытаться это выставить объективно, но а если субъективное было, то сорян.

translucent пишет:

Я почитал эти правила, не поленился, это же полнейшим аутизм абсолютно каждое из них (для тех, кто не в курсе и не хочет терять время, они снизу)

Ну правила может не правильно сформулированы, но по крайне-мере желающие нашлись и на них, которые играли тогда. Как раз 4.8.4 правило нормальное.

translucent пишет:

Каждое из этих правил - показатель лоускилльности того, кто их составлял, я правда хотел прокомментировать каждое из них, но это такая бредятина, что я удивлен, что Йодл реально додумался это добавить и тут я с тобой согласен, что этот раздел надо менять полностью, а если точнее - убирать весь. С такими правилами неудивительно, что онлайна нет, его и не будет никогда.
С первым пунком, окей, я согласен, хотя достаточно просто формулировки "триксить", в любом случае у каждого своё понимание этого слова, но остальное... Покажи мне хоть одного чела, который повторит каждый трик, если я зайду на сервак, ты просто половину повторить не сможешь, забанишь сам себя? Писал эту истину выше, напишу ещё раз - каждый играет как может и как хочет. Рандомные киллы запрещать - аутизм полный, почему я должен кого-то отпускать? Вы же хотите скилловой сервер, как скилловой чел может рандомно влететь в другого? Такое бывает раз из 20 раундов или вообще не бывает. Такой же бред и с фрагерством, посмотрите на календарь - 2018 год, говорить про фрагерство даже в 2010году было показателем аутизма, видишь чел пишет про фрагерство - он аутист.

Показатель лоускильности? А что тогда хардскилл? Бегать на W, юзать по кд сюрф и дд/сгс бегать? О да, это показатель. Так и блещет. Ну а если ты говоришь про карты раиш, руф и тп, то там лишь задротство определенных участков, это тоже далеко не хардскилл. Или пытаться это выставить за скилл. Смешно.
Нет, раздел как раз надо подкорректировать, если делать одно. А если делать другое, что у меня тоже в планах, то там нужно изменять будет уже. Онлайн не из-за этого там нету.
Ну ты говоришь, что кто играет как хочет, это про флоппи сервер. А есть определенные сервера и режимы, где надо им следовать, если хочешь играть на них.
Рандомные килла запрещать? Это ты сейчас серьезно? Т.е. если челик бежит за одним, тот его потерял (я не про КВ), появляется другой который не бежал за ним и тп, и режет/убивает, это скилл? Ты там что куришь?  facepalm Как ты сам выразился про фрагеров и тп "Кто как хочет так и играет".

translucent пишет:

Она есть, зайди на rayish, там вообще на русском нельзя писать, вот тебе и отсутствие троллинга и неадекватов и ребята скилловые многие играют, но там сервак строился годами, адекватными людьми с пониманием своего дела, с приятной системой бонусов для новичков и картами, на которых одним runom не выехать, нужно триксить иначе будешь один из первых дохнуть, если на серваке 5+ человек.

Если брать в целом, что ты написал - ты что куришь?  facepalm Я не буду тебе разъяснять всё, ибо это уже поднадоело. И скажу так, у каждого сервера свои правила и тонкости с разными нюансами. По-этому судить только по-этому за весь скилл, ну такое себе...

translucent пишет:

По итогу я не понимаю ни одной из твоих претензий, часто ты плачешь из-за притянутых за уши оскорблений, троллинга игрой от firewala (с этого я в голос ржал), может быть проблема в тебе? Хнсеры - общество, которое развивается и не всегда в правильном направлении, но по-моему ты этого не улавливаешь. Проблема не в игроках, деморализация общества постепенно достигает такой формы неадекватности, если раньше мамкоебство было лишь в интернете, сейчас это стало нормой даже в реале, не раз вижу как какие-нибудь школьники идут и имеют мамок друг друга и смеются, для них это забавно, как бы ты не старался, ты этого не изменишь, 2008 не вернуть. А если ты собираешься банить каждого чела, который пишет что-то "обидное" в чат, то ты просто убьешь онлайн в моде, который дохнет, а тем более на таком серваке, где его итак почти нет. Основная проблема - в тебе, ты вызываешь желание троллить и делать это без остановки, но сейчас я пишу реально на полном серьезе, пытаясь достучаться до тебя.

Единственное что реально стоящее ты сказал и имеет смысл для ответа, это про "родителей, неадекватов, общество ХНСеров".
1) Родители - если люди между собой так общаться и негатива нету, а только наоборот позитив доставляет, то это одно и в принципе относительная норма. Но когда такое общение идет между людьми, у которого "такое общение" норма, а другой воспитан адекватнее и понимает что ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ, а что не стоит, это другое и наказуемо. Т.е. с какой-то "шутки" может быть срачь, хаос, неадекватство и складываться репутация сервера/проекта и тп. Смысл думаю понятен. И если не глупый, то отвечать не будешь.  aj
2) Школьники - были, есть и будут, тут никуда не денешься. Но опять же, если всё обоюдно - вопросов нет. Если как уже сказал один ЗА а другой ПРОТИВ, то уже думаю понял.
3) Общество ХНСеров - разделено на разные категории и подкатегорий, нету какого-то одного и единственного направления игры. Как уже сказал выше, у каждого сервера - свои правила, тонкости, атмосфера и тп.

translucent пишет:

Ты же хочешь развивать этот проект? Развитие его будет, когда правила 2008года в плане банов за оскорбления, реконекты, фрагерство и прочую залупу перестанут существовать, для этого не нужна админка.
Есть совсем конченые неадекваты? Пишешь жалобу - их банят, за неадекватство в плане ора в микрофон и реально выноса мозга сексуальными связями с мамками - бан, но остальные - не нужно и админка не нужна.
Не нравится реконект? Предложи Йодлу поставить плагин, который будет кикать 30секунд, если перезаходить, это всё решается без нытья на форуме и админка не нужна.

Да, есть такое.
1) Касаемо реконектов, если плагин будет стоять с антиреконектом, то да, админка не нужна.
2) Касаемо фрагероство, можно сделать плагин, кой в принципе есть, на антифрагерство, это решит проблему и админ не нужен. Но если плагина нету и есть правило которое запрещает фрагерить, то админ нужен.
3) Касаемо банов за оскорбления, неадекватов и тп... Админ (ГА точнее) нужен, если он планирует атмосферу и адекватность закрепить за собой на сервере. Иначе мы получим сервер флоппи дофрага, с его приматами контингентом и тп... ad
4) Конченные неадеквата, бан, жалобы... Для орующих в микро, есть команда "amx_gag", эта же команда подходит для выноса мозга и тп. Но вот родители... Если их затрагивает с прямым или косвенным унижением/оскорблением, то это бан.
5) Касаемо реконекта, ты думаешь ему не предлагали этот плагин поставить? В очередной раз убеждаюсь, что аналитику ты не делал.

translucent пишет:

Здесь и сейчас я против твоей админки, и не потому, что ты показал себя как неадекватная личность на форуме, на это я стараюсь закрыть глаза. Просто ты не способен вытащить этот сервер, у тебя нет понимания, что такое действительно адекватная игра и что необходимо делать, чтобы народ там играл, если Йодлу интересно - я ему могу помочь, объяснить, что нужно чтобы сервер действительно стал "skill" и какой контингент хнсеров будет играть и на каком типе сервера.
Даже самые нелепые идеи всегда можно понять, но проблема в том, что ты не изложил ничего нового, никакой свежести серваку ты не придашь, написана тобой куча текста, а по факту - лишь намек на изменения в одном из разделе правил, зато касаемо прав на админку, которую тебе никто ещё не дал и не даст из-за твоего неадекватного поведения ты посвятил аж 7 пунктов, тебе не кажется это бредом?
Лично для меня здесь всё явно скатывается к одному - ты хочешь админку, чтобы банить всех, кто тебя троллит, оскорбляет (по-твоему мнению), просто нужно быть проще, быть дружелюбнее и адекватнее, тогда люди были бы за тебя, даже вот с такой бессмысленной и беспочвенной заявкой.

1) Касаемо твоего предложения для YodL про скилл сервер и тп. Предложи, но есть у нас такой сервер как ONLY ROF, вот туда иди и делайте что хотите и тп. Нет? На нет и суда нет.
2) Я показал "неадекватную личность" ровно на столько, сколько соответствует репутация у проекта (роль неадеквата показал в том числе), с его контингентом и тп. Ну и от части, мне было весело.
3) Да откуда тебе знать, вытащу я или нет? Какие у меня познания в скилле и тп, если ты не делал анализ; не играл со мной на скилл и тп?
3.1) Если YodL бы дал руководящею должность, где я мог делать то, как считаю нужным и тп - то результат был бы другой. Пример - Minecraft сервер, где играли также адекватные и взрослые люди. Где был онлайн и было чем заняться (пускай и только на начальном этапе всё было тогда...). Т.е. не ограничивали бы сильно и делали что прошу.
А когда ты ограничен очень сильно, когда тебе долго вводят правила; когда тебе не делают то, что ты просишь; и тп; это утомляло, это давало не сил для развития, а скорее наоборот, что в принципе вы и получили.
4) Касаемо остального, для чего мне админка, что я "сделаю" и тп. Это лишь твоё мнение.
5) Люди итак есть за меня, так что всё ок.

35

Re: [hns #all] Куратор сервера

Не буду отвечать на твоё, ибо там слишком огромная цитата будет. Про флупик - я считаю это самой помойной картой для сотки, она не предназначена для триксов вообще, зачем ты мне про это рассказываешь? Я не играю там

По существу, что я хотел увидеть - ты ничего не написал, какие твои предложения по улучшению сервера?

Про лоускилльность, надеюсь, со мной в скилле ты не собираешься соревноваться, это даже забавно, учитывая, что я видел как ты играешь, а правила - помойка, какой антифраг? Ты серьезно? Я думал ты тоже этот высер в виде пародии на 2010год убрать хочешь с сервера, если нет, то поверь, тебе некуда метить в админы.

Про скилл на руфе и раише я тоже в голос проорался, "задроченность определенных участков", ты вообще в курсе, что любой скилл в любой игре это задротство? ))

Касаемо моих предложений, нужно начинать с основы - менять правила (убирать весь этот бред) и очищать маппул, с такими помойками как c21_kitty и тд на сервере не будет онлайна НИКОГДА, сейчас 2018, а не 2010, сейчас вообще сложно заново собирать онлайн на хнсе. Лучше сделать хнс микс сервер - там онлайн будет если грамотно к этому подойти, вроде же был такой на дуфраге, но как-то быстро вы забили, там бы онлайн точно хорошо держался

Destroit пишет:

5) Люди итак есть за меня, так что всё ок.

- Все против в этой теме, но если ты напишешь, как ты собрался улучшать сервак и поднимать онлайн по полочкам, то я поменяю решение и буду за

36

Re: [hns #all] Куратор сервера

Дадим парню последний шанс проявить себя    5    33.33%

5 голосов ЗА, один из которых моих. Ты до сих пор там куришь?  bg
+ есть мнения с ЗА, какие-никакие но есть.

37

Re: [hns #all] Куратор сервера

Но при этом 8 против.
Математика? 8 против же наверное больше чем 5 за?
Ах да, простите ) там же все кто против они по личной неприязни. Они не считаются.

38

Re: [hns #all] Куратор сервера

translucent пишет:

но если ты напишешь, как ты собрался улучшать сервак и поднимать онлайн по полочкам, то я поменяю решение и буду за

Я могу лишь сказать то, что всё будет зависеть от YodL и то на каких условиях он выдаст. Отсюда я смогу отталкиваться. У меня есть один человек, который может сделать плагин(ы) под мою новую идею. Но это, если YodL всё-таки даст нужное решение. А пока...

Вкратце накидаю:
1) Пообщаюсь с людьми, какой возможно им из 2х вариантов будет ближе сейчас к игре на сервере. Подключу 2х админов бывших с сервера, узнаю, не изменили ли они свою игру и чтобы вернутся.
2) Изменю правила нынешние, т.е. подкорректирую их для более понятного чтения и смысла. Если будет другой вариант, то правила полностью изменятся (ну разумеется с YodL разрешения для изменения) и будет делаться плагин под это.
3) Если будет первый вариант игры, где добавление нового плагина не предусматриваться будет, то буду искать заинтересованных людей вне сервера и интересоваться, либо, что более вероятнее, находится на сервере и рассказывать что их ждет на сервере.
4) Зависит опять же от решения YodL, но, если будет второй вариант (добавление плагина нового) и тем самым изменение игрового режима на сервере, то займусь пиаром сервера с новыми правилами/настройками и тп, а если ничего не изменится, то рекламу куплю (раскрутку).
Пока вроде всё, что могу сказать вкратце. Это не считая того, что другая атмосфера будет и тп, что относится к самой игре или общению. Не раз уже объяснял всё, думаю поймете что это значит.

39

Re: [hns #all] Куратор сервера

Destroit пишет:
translucent пишет:

но если ты напишешь, как ты собрался улучшать сервак и поднимать онлайн по полочкам, то я поменяю решение и буду за

Я могу лишь сказать то, что всё будет зависеть от YodL и то на каких условиях он выдаст. Отсюда я смогу отталкиваться. У меня есть один человек, который может сделать плагин(ы) под мою новую идею. Но это, если YodL всё-таки даст нужное решение. А пока...

Вкратце накидаю:
1) Пообщаюсь с людьми, какой возможно им из 2х вариантов будет ближе сейчас к игре на сервере. Подключу 2х админов бывших с сервера, узнаю, не изменили ли они свою игру и чтобы вернутся.
2) Изменю правила нынешние, т.е. подкорректирую их для более понятного чтения и смысла. Если будет другой вариант, то правила полностью изменятся (ну разумеется с YodL разрешения для изменения) и будет делаться плагин под это.
3) Если будет первый вариант игры, где добавление нового плагина не предусматриваться будет, то буду искать заинтересованных людей вне сервера и интересоваться, либо, что более вероятнее, находится на сервере и рассказывать что их ждет на сервере.
4) Зависит опять же от решения YodL, но, если будет второй вариант (добавление плагина нового) и тем самым изменение игрового режима на сервере, то займусь пиаром сервера с новыми правилами/настройками и тп, а если ничего не изменится, то рекламу куплю (раскрутку).
Пока вроде всё, что могу сказать вкратце. Это не считая того, что другая атмосфера будет и тп, что относится к самой игре или общению. Не раз уже объяснял всё, думаю поймете что это значит.

Все в одно предложение, буду общаться с людьми на сервере и изменю правила, а если правила не подойдут, то куплю раскрутку. К успеху идешь) Отличные изменения, наконецто ты будешь общаться с людьми, ведь для этого нужны права админа и доступ к модерской, что бы люди наконец-то начали слушать тебя(и послушаться) ))

Die Die Die My Darling! :>

40

Re: [hns #all] Куратор сервера

Morbit пишет:

Но при этом 8 против.
Математика? 8 против же наверное больше чем 5 за?
Ах да, простите ) там же все кто против они по личной неприязни. Они не считаются.

Они считаются, но нужно учитывать нюансы различные и наверно от них отталкиваться.
К примеру, голос против и мнение одного человека, ничего не знающего обо мне в плане игры. О том, почему до этого был куратор на сервере HNS#ALL и ничего толком не сделал.

Сейчас же, мне стало интересно, можно ли на должности куратор и с теми правилами что созданы, с теми идеями что заложены сейчас на сервере HNS#ALL - поднять онлайн. Много ли людей будет играть с тем, что заложено правилами от YodL в целом. Я ничего не смогу сделать или пойму это по онлайну, либо по незаинтересованности людей. То снимусь с должности. Уйду играть на training сервер (на худой конец BLOCK сервер, если он будет работать и в нём будут люди заинтересованные). И никогда не буду просить админку/га, да чтоб меня забанили тогда.

41

Re: [hns #all] Куратор сервера

Destroit пишет:

Сейчас же, мне стало интересно, можно ли на должности куратор и с теми правилами что созданы, с теми идеями что заложены сейчас на сервере HNS#ALL - поднять онлайн.

Можно и без прав. У меня нет прямого доступа к серверу CS GO. Всё через Yodl делаю. Долго конечно, но получается.

Destroit пишет:

И никогда не буду просить админку/га, да чтоб меня забанили тогда.

Много раз слышали эту басню.

42

Re: [hns #all] Куратор сервера

F1rewall пишет:
Destroit пишет:
translucent пишет:

но если ты напишешь, как ты собрался улучшать сервак и поднимать онлайн по полочкам, то я поменяю решение и буду за

Я могу лишь сказать то, что всё будет зависеть от YodL и то на каких условиях он выдаст. Отсюда я смогу отталкиваться. У меня есть один человек, который может сделать плагин(ы) под мою новую идею. Но это, если YodL всё-таки даст нужное решение. А пока...

Вкратце накидаю:
1) Пообщаюсь с людьми, какой возможно им из 2х вариантов будет ближе сейчас к игре на сервере. Подключу 2х админов бывших с сервера, узнаю, не изменили ли они свою игру и чтобы вернутся.
2) Изменю правила нынешние, т.е. подкорректирую их для более понятного чтения и смысла. Если будет другой вариант, то правила полностью изменятся (ну разумеется с YodL разрешения для изменения) и будет делаться плагин под это.
3) Если будет первый вариант игры, где добавление нового плагина не предусматриваться будет, то буду искать заинтересованных людей вне сервера и интересоваться, либо, что более вероятнее, находится на сервере и рассказывать что их ждет на сервере.
4) Зависит опять же от решения YodL, но, если будет второй вариант (добавление плагина нового) и тем самым изменение игрового режима на сервере, то займусь пиаром сервера с новыми правилами/настройками и тп, а если ничего не изменится, то рекламу куплю (раскрутку).
Пока вроде всё, что могу сказать вкратце. Это не считая того, что другая атмосфера будет и тп, что относится к самой игре или общению. Не раз уже объяснял всё, думаю поймете что это значит.

Все в одно предложение, буду общаться с людьми на сервере и изменю правила, а если правила не подойдут, то куплю раскрутку. К успеху идешь) Отличные изменения, наконецто ты будешь общаться с людьми, ведь для этого нужны права админа и доступ к модерской, что бы люди наконец-то начали слушать тебя(и послушаться) ))

Если ты такой мозг, докажи это, распиши как ты сделал бы с учетом нынешнего положения? А я почитаю и подумаю, бред несешь; в лес убежишь; или что-то действительно годное придумал. А то на словах...

43

Re: [hns #all] Куратор сервера

Destroit пишет:

Если ты такой мозг, докажи это, распиши как ты сделал бы с учетом нынешнего положения? А я почитаю и подумаю, бред несешь; в лес убежишь; или что-то действительно годное придумал. А то на словах...

.. А потом буду твои идеи как свои задвигать.
Хитрец ab

44

Re: [hns #all] Куратор сервера

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Если ты такой мозг, докажи это, распиши как ты сделал бы с учетом нынешнего положения? А я почитаю и подумаю, бред несешь; в лес убежишь; или что-то действительно годное придумал. А то на словах...

.. А потом буду твои идеи как свои задвигать.
Хитрец ab

Да нет, как заложено на сервере сейчас, то и будет по началу, только разве что подкорректирую правила для более понятного смысла (это если он скажет, что ничего нового делать не даст и тп, а оставит старое как сейчас есть). А также буду свою идею дальше продвигать и тп.
Мне просто интересно, будет ли что-то стоящее от него или так, тяв-тяв и в будку...

Отредактировано Destroit (26-04-2018 17:52)

45

Re: [hns #all] Куратор сервера

Ты же понимаешь, что если человеку дают УДО, а он совершает убийство, обосновывая это тем, что он сам захотел вернуться в тюрьму, его обратно никто не выпустит? То, что ты по своей инициативе снялся со всех должностей вообще никак не означает то, что данная тебе возможность и миллионный шанс не исчерпаны. К тому же, насколько я помню, тогда на тебя нагоняли кипиш со всех фронтов и все, кому не лень было, а ты просто психану, сказал, что все говно, снимайте, мол, права, я ухожу и больше не вернусь. Но даже если я ошибаюсь и было не так, все равно у тебя нет вообще никакого права просить эту должность, основываясь на бывшем опыте и на незаконченных делах. У меня все, товарищи.

46

Re: [hns #all] Куратор сервера

Автор не заслужил ничего на этом портале, так что предлагаю закрыть эту тему.

Отредактировано HNSBuHT (27-04-2018 06:50)

47

Re: [hns #all] Куратор сервера

BlackHunter пишет:

Ты же понимаешь, что если человеку дают УДО, а он совершает убийство, обосновывая это тем, что он сам захотел вернуться в тюрьму, его обратно никто не выпустит? То, что ты по своей инициативе снялся со всех должностей вообще никак не означает то, что данная тебе возможность и миллионный шанс не исчерпаны. К тому же, насколько я помню, тогда на тебя нагоняли кипиш со всех фронтов и все, кому не лень было, а ты просто психану, сказал, что все говно, снимайте, мол, права, я ухожу и больше не вернусь. Но даже если я ошибаюсь и было не так, все равно у тебя нет вообще никакого права просить эту должность, основываясь на бывшем опыте и на незаконченных делах. У меня все, товарищи.

Молодец. Садись. Пять. Нет.

Ап фаир, критикуешь? Предлагай. Время есть, чтобы в очередной раз статус балабола не подтвердить.

Отредактировано (27-04-2018 10:11)

48

Re: [hns #all] Куратор сервера

Хотелось бы услышать мнение тех кто проголосовал За, ибо в комментах нету ни одного, и это очень странно.

Отредактировано HNSBuHT (27-04-2018 10:42)

49

Re: [hns #all] Куратор сервера

HNSBuHT пишет:

Хотелось бы услышать мнение тех кто проголосовал За, ибо в комментах нету ни одного, и это очень странно.

Полностью поддерживаю данную мысль,что то в комментариях ни одного за нет

50

Re: [hns #all] Куратор сервера

Двум слепошарам сверху... 24, 25 посты. Чекайте.
Один голос ''за'' не оставил мнения, т.к. думаю он занят пока, это если я правильно понимаю его голос. Т.к. обьяснил ему в стиме и он был тогда ''за''.

Модеры, черканите те кто ''за'' проголосовал. Сюда или в личку. Мой голос не учитывайте, итак знаю. Ха!