51

Re: [hns #all] Куратор сервера

Destroit :

Модеры, черканите те кто ''за'' проголосовал. Сюда или в личку. Мой голос не учитывайте, итак знаю. Ха!

Угу, а потом ты обвинишь меня в том что я раскрываю служебную тайну ab
Нет уж, пусть те кто проголосовал, сами выскажутся.

Я не флудер, просто мне есть что сказать!

Голосуем за сервер.
↓↓↓↓↓

http://csgo-my.ru/media/userbars/server684_bar4.png
http://csgo-my.ru/media/userbars/server1113_bar4.png

52

Дефендер ,убогий ты наш человек ,там написано слово если ,и идёт перечень предложений,так что не факт ,что это они,там идут слова в будущем времени

53

muposhA :

Дефендер ,убогий ты наш человек ,там написано слово если ,и идёт перечень предложений,так что не факт ,что это они,там идут слова в будущем времени

Ничего не понял. ad

Типа он обещания свои не выполнит?

Отредактировано (27-04-2018 12:27)

54

koko. :
muposhA :

Ничего не понял. ad

Ну в тех сообщениях,которые он назвал ,люди написали если будет так то так то,то они будут за
А так прямого ответа за не было

55

muposhA :
koko. :
muposhA :

Ничего не понял. ad

Но так или иначе, они проголосовали ''за'' как я понимаю. Да и пообщавшись с телепортом, он за меня. Просто он давно там не играл и не знает точно какие изменения произошли.

Ну в тех сообщениях,которые он назвал ,люди написали если будет так то так то,то они будут за
А так прямого ответа за не было

Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

© Уинстон Черчилль

56

Destroit :

Молодец. Садись. Пять. Нет.

Ахаха, человеку просто ответить нечего)) изо всех сил цепляется за что только можно)))

Собираю http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_add.gif

57

Destroit :
translucent :

но если ты напишешь, как ты собрался улучшать сервак и поднимать онлайн по полочкам, то я поменяю решение и буду за

Я могу лишь сказать то, что всё будет зависеть от YodL и то на каких условиях он выдаст. Отсюда я смогу отталкиваться. У меня есть один человек, который может сделать плагин(ы) под мою новую идею. Но это, если YodL всё-таки даст нужное решение. А пока...

Вкратце накидаю:
1) Пообщаюсь с людьми, какой возможно им из 2х вариантов будет ближе сейчас к игре на сервере. Подключу 2х админов бывших с сервера, узнаю, не изменили ли они свою игру и чтобы вернутся.
2) Изменю правила нынешние, т.е. подкорректирую их для более понятного чтения и смысла. Если будет другой вариант, то правила полностью изменятся (ну разумеется с YodL разрешения для изменения) и будет делаться плагин под это.
3) Если будет первый вариант игры, где добавление нового плагина не предусматриваться будет, то буду искать заинтересованных людей вне сервера и интересоваться, либо, что более вероятнее, находится на сервере и рассказывать что их ждет на сервере.
4) Зависит опять же от решения YodL, но, если будет второй вариант (добавление плагина нового) и тем самым изменение игрового режима на сервере, то займусь пиаром сервера с новыми правилами/настройками и тп, а если ничего не изменится, то рекламу куплю (раскрутку).
Пока вроде всё, что могу сказать вкратце. Это не считая того, что другая атмосфера будет и тп, что относится к самой игре или общению. Не раз уже объяснял всё, думаю поймете что это значит.

Реклама + раскрутка не помогает на таких модах, как хнс, только на сервере с заморозками и прочим шлаком может задержаться хоть 1% от пришедших, если это буст в мониторингах, в реале же они будут только мешать уже играющим.
Сейчас чтобы на новом хнс сервере начали играть - туда должен приди кто-то из топов, либо реклама должна быть сделана круто - условный мувик на ютубе с реально крутым геймплеем, в чем я сомневаюсь, ибо за все годы хнса более-менее годный ролик вышел только у самого первого ХНСРУ.
По итогу - задача сложная, даже известные серваки на протяжении многих лет сидят без онлайна - амагад, раиш, в русском сегменте паблик уже давно заменили миксы 5х5, народу в кайф буститься на 100aa, что очень удивительно, а ты хочешь держать стабильный онлайн и не убирать мусорные карты по типу c21_kitty и тд, это сделать вообще невозможно, а ещё учитывая бредовые правила, которые там сейчас.

P.S. Мало мне верится в твою затею, но раз хоть какие-то мысли есть - я не против, но и не за, не думаю, что что-то получится, но против голосовать не буду)

58

BlackHunter :

Ты же понимаешь, что если человеку дают УДО, а он совершает убийство, обосновывая это тем, что он сам захотел вернуться в тюрьму, его обратно никто не выпустит? То, что ты по своей инициативе снялся со всех должностей вообще никак не означает то, что данная тебе возможность и миллионный шанс не исчерпаны. К тому же, насколько я помню, тогда на тебя нагоняли кипиш со всех фронтов и все, кому не лень было, а ты просто психану, сказал, что все говно, снимайте, мол, права, я ухожу и больше не вернусь. Но даже если я ошибаюсь и было не так, все равно у тебя нет вообще никакого права просить эту должность, основываясь на бывшем опыте и на незаконченных делах. У меня все, товарищи.

1) У нас форум (портал) - это не тюрьма.
2) Сравнивать тюремную сферу и интернет (портал), такое себе. Я понял общие черты, но всё-таки форум (портал) и его различные нюансы и тонкости, в том числе и если брать меня, разное.
3) Ну ты слегка ошибаешься. Да косяки были по поводу банов с форума. Я хотел сделать как лучше. Наказывал нарушителей жёстких и багоюзеров всяких (один из этих нарушителей жёстких админом стал... и учитывая что YodL не хочет видеть всю картину или не разбирается даже толком, то жалоба на этого админа ничем не аукнетца, хотя его не надо было брать и раз взяли, то, снять давно пора).
4) По поводу опыта и незаконченных дел. Я не сказал бы что у меня плохой опыт, скорее наоборот, в смысле положительный чем отрицательный. Дела... Ну здесь да, наверно приличный процент сыграло отношение YodL ко мне (отсутствие помощи, долгих действий, и самое главное - довольно сильное ограничение меня в процессе чего-либо по серверу-форуму).

Я не знаю, какое будет YodL решение и если одобрит, то на каких условиях...

Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

© Уинстон Черчилль

59

Destroit :

Я не знаю, какое будет YodL решение и если одобрит, то на каких условиях...

yodl решение будет: одобрено.

Die Die Die My Darling! :>

60

Destroit :

1) У нас форум (портал) - это не тюрьма.
2) Сравнивать тюремную сферу и интернет (портал), такое себе. Я понял общие черты, но всё-таки форум (портал) и его различные нюансы и тонкости, в том числе и если брать меня, разное

Странно) Как называть меня опущенным то норм) А тут сразу не тюрьма.
К слову: для сравнения можно приводить любые примеры. Не цепляйся к словам. Если бы он привел пример в положительную для тебя сторону ты бы 100% молчал бы.

Голосуем за сервер.
↓↓↓↓↓

61

Morbit :

Как называть меня опущенным

Так тебя ведь не по-тюремному опустили, а по-форумному.  bc

62

koko. :
Morbit :

Как называть меня опущенным

Так тебя ведь не по-тюремному опустили, а по-форумному.  bc

Детский сад ab

Голосуем за сервер.
↓↓↓↓↓

63

Morbit :

Детский сад

Не детский сад, а

Destroit :

Я говорил в том контексте, который вы привыкли больше сами выражаться и пытаться донести до других.

64

koko. :
Morbit :

Детский сад

Не детский сад, а

Destroit :

Я говорил в том контексте, который вы привыкли больше сами выражаться и пытаться донести до других.

Ааа.. Ну как он фаеру сказал; мол я считаю тебя быдлом, поэтому буду говорить как с быдлом.

Я вот с дефом так же ) Я считаю его глупым, вот и общаюсь как с глупым.

Голосуем за сервер.
↓↓↓↓↓

65

Ээээх... Санька такой Санька. ab

66

translucent :
Destroit :
translucent :

но если ты напишешь, как ты собрался улучшать сервак и поднимать онлайн по полочкам, то я поменяю решение и буду за

Я могу лишь сказать то, что всё будет зависеть от YodL и то на каких условиях он выдаст. Отсюда я смогу отталкиваться. У меня есть один человек, который может сделать плагин(ы) под мою новую идею. Но это, если YodL всё-таки даст нужное решение. А пока...

Вкратце накидаю:
1) Пообщаюсь с людьми, какой возможно им из 2х вариантов будет ближе сейчас к игре на сервере. Подключу 2х админов бывших с сервера, узнаю, не изменили ли они свою игру и чтобы вернутся.
2) Изменю правила нынешние, т.е. подкорректирую их для более понятного чтения и смысла. Если будет другой вариант, то правила полностью изменятся (ну разумеется с YodL разрешения для изменения) и будет делаться плагин под это.
3) Если будет первый вариант игры, где добавление нового плагина не предусматриваться будет, то буду искать заинтересованных людей вне сервера и интересоваться, либо, что более вероятнее, находится на сервере и рассказывать что их ждет на сервере.
4) Зависит опять же от решения YodL, но, если будет второй вариант (добавление плагина нового) и тем самым изменение игрового режима на сервере, то займусь пиаром сервера с новыми правилами/настройками и тп, а если ничего не изменится, то рекламу куплю (раскрутку).
Пока вроде всё, что могу сказать вкратце. Это не считая того, что другая атмосфера будет и тп, что относится к самой игре или общению. Не раз уже объяснял всё, думаю поймете что это значит.

Реклама + раскрутка не помогает на таких модах, как хнс, только на сервере с заморозками и прочим шлаком может задержаться хоть 1% от пришедших, если это буст в мониторингах, в реале же они будут только мешать уже играющим.
Сейчас чтобы на новом хнс сервере начали играть - туда должен приди кто-то из топов, либо реклама должна быть сделана круто - условный мувик на ютубе с реально крутым геймплеем, в чем я сомневаюсь, ибо за все годы хнса более-менее годный ролик вышел только у самого первого ХНСРУ.
По итогу - задача сложная, даже известные серваки на протяжении многих лет сидят без онлайна - амагад, раиш, в русском сегменте паблик уже давно заменили миксы 5х5, народу в кайф буститься на 100aa, что очень удивительно, а ты хочешь держать стабильный онлайн и не убирать мусорные карты по типу c21_kitty и тд, это сделать вообще невозможно, а ещё учитывая бредовые правила, которые там сейчас.

P.S. Мало мне верится в твою затею, но раз хоть какие-то мысли есть - я не против, но и не за, не думаю, что что-то получится, но против голосовать не буду)

1) Реклама и раскрутка помогает с таким родом. Другое дело, как удержать игроков.
2) Я от части согласен, чтобы там начали играть, нужен топовый кто-то и если брать твой вариант со скиллом. Другое дело, что этот сервер сильных игроков толком и не видало. Здесь больше играло среднего класса игроки. А касаемо политики, ее толком нету, что заметно видно. Только при этом, к одним личностям они вдруг появляются, а у других нет и/или не сильно волнует.
3) Как раз на хнс задача не сложная. Вот еслибы YodL прислушался ко мне и дал должность руководителя (без вмешательства от меня введением новых плагинов или их изменением), а хотябы элементарного что есть у модераторов - т.е. неограничивали бы в процессе сервера. Я показал бы как и что можно сделать -- как я показал и доказал в первую очередь для себя по майнкрафт серверу. И что я могу сделать, в первую очередь доказать себе, в том числе на фоне ваших высеров про меня. Но YodL походу максимум что может сделать, это одобрить на должность - куратор сервера. Но, это грубо говоря будет достаточно, чтобы с его правилами управлять сервером.
4) На счёт карт, правил и тп. Это всё измениться, если YodL одобрит заявку, хотябы на куратора.
5) Я за то верю в свою идею и она более менее успешная была, и по разговору с единственным админом сервера и той частью игроков которые были, я понял, что всё получиться, даже при должности куратора. Но лучше для большего результата дать должность по серверу - руководителя. И неограничивать меня в процессе контроля и тп.

© Уинстон Черчилль

67

Мне кажется или я уже что-то подобное мог читать от этого автора?)
P.s. все странички не читал.
Мое имхо, если тебе так хочется помочь , то может стоить взяться за что-то стоящее , а не пытаться реанимировать то ( 1.6 ) , что уже давно не проявляет признаков жизни? А лишь , как таракан дергается в судорогах.

Мне кажется или я уже что-то подобное мог читать от этого автора?)
P.s. все странички не читал.
Мое имхо, если тебе так хочется помочь , то может стоить взяться за что-то стоящее , а не пытаться реанимировать то ( 1.6 ) , что уже давно не проявляет признаков жизни? А лишь , как таракан дергается в судорогах.

Отредактировано (27-04-2018 21:40)

68

Может ты и прав в чем-то, но всё-таки я хочу попробовать реализовать то, что не сделал тогда и толком даже не делал...
Даже если YodL откажет, то наверно смирюсь с 1.6 серверами (брать админку, куратора и тп) и попробую что-то иное.

© Уинстон Черчилль

69

Destroit :

Может ты и прав в чем-то, но всё-таки я хочу попробовать реализовать то, что не сделал тогда и толком даже не делал...
Даже если YodL откажет, то наверно смирюсь с 1.6 серверами (брать админку, куратора и тп) и попробую что-то иное.

Пожалуйста ,люди,добрые,дайте человеку этот великолепный шанс в жизни,попробовать что то иное
Едл услышь

70

Сейчас происходит полный беспредел на сервере. Я говорю как постоянный игрок "админ". Никто не соблюдает правила, постоянные оскорбления.
Действительно человек, которому будет не безразлично этим заниматься сам явиться. По-моему именно он и решился на эту должность
Я - за

YodL :

Хотелось бы выслушать в этой теме арендатора. так уж он из-за твоих "доработанных" правил туда админку взял или из-за чего-то другого.

Арендовал админку с целью уследить за сервером. Но с сегодняшним поведением игроков, это сделать практически невозможно.
Мнение игроков меняется, постоянные оскорбления. Соблюдая правила все улетали бы в бан на пол года!

Отредактировано pqnch (30-04-2018 11:48)

71

В общем я тут подумал и решил, что, не нужно мне это уже больше и я планирую другим заниматься, по-этому времени на 1.6 не будет.
Спасибо тем кто поддержал.
Закрывайте.

© Уинстон Черчилль

72

Destroit :

В общем я тут подумал и решил, что, не нужно мне это уже больше и я планирую другим заниматься, по-этому времени на 1.6 не будет.
Спасибо тем кто поддержал.
Закрывайте.

Закрыто.

Голосуем за сервер.
↓↓↓↓↓

73

Открыто по просьбе ТСа.

Голосуем за сервер.
↓↓↓↓↓

74

ab

В-общем, если YodL одобрит заявку с моим менее низким онлайном для развития сервера на должности куратор или ГА, то хорошо. Если нет, то ладно. Мне чем заняться есть. ab

© Уинстон Черчилль

75

Какого хрена это бредо тема снова стала открытой ?  facepalm

SPOILER Show

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/7/bcade5aed72269c3f0d0b1474b9dc536-full.png
.::#Fan of Lily Allen-_^

SPOILER Show

https://i.imgur.com/85V9ToI.png