151

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

давай кто докажет что я хоть когда либо в жизни играл с макросом,если у меня даже в настройках мыши в макросах прокрутку колеса поставить нельзя

мб ты перестанешь меня кикать не за что или ты решил до конца пытаться добить меня своей умолишенностью,а дерлич браток

Отредактировано (08-01-2024 15:32)

152

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

trotil пишет:

давай кто докажет что я хоть когда либо в жизни играл с макросом,если у меня даже в настройках мыши в макросах прокрутку колеса поставить нельзя

мб ты перестанешь меня кикать не за что или ты решил до конца пытаться добить меня своей умолишенностью,а дерлич браток

кикаю потому что ты по факту в бане, а ты можешь зайти. Смысл мне доказывать что ты когда либо играл с макросами если в момент бана ты был с ним по этому не пиши больше ничего.

153

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

так ты докажи это гузлик,скажи давай больше на серваке:"ребят киньте + на мой коммент что тротил с макросами каждому по кейсику скину" ты ж ваще брейнлес обиделся на ребенка.xD af  af  af  af

154

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

trotil пишет:

так ты докажи это гузлик,скажи давай больше на серваке:"ребят киньте + на мой коммент что тротил с макросами каждому по кейсику скину" ты ж ваще брейнлес обиделся на ребенка.xD af  af  af  af

Смысл ты щас вот это пишешь? Тебе на столько стал обиден бан за правду?

155

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

браток доказать не может что у меня макросы и говорит на серваке:"ну я ж админ кто то же поверят что у тебя макросы" ты ж ваще просто идиот,я ж если разбан получу хдд на 2 терабайта куплю чтобы откатывать эту лапшу которую ты вешаешь людям на уши  bc

156

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

trotil пишет:

браток доказать не может что у меня макросы и говорит на серваке:"ну я ж админ кто то же поверят что у тебя макросы" ты ж ваще просто идиот,я ж если разбан получу хдд на 2 терабайта куплю чтобы откатывать эту лапшу которую ты вешаешь людям на уши  bc

Какой смысл мне ребёнку доказывать, пускай адм выше смотрит на то как 13 летний дурачёк пытается обмануть на unban  bc  bc  bc  bc

157

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

ну да браток без доказательств умнее наверн рассматривать только то что пишет админ,а не обе стороны,это же именно так работает facepalm

158

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

trotil пишет:

ну да браток без доказательств умнее наверн рассматривать только то что пишет админ,а не обе стороны,это же именно так работает facepalm

Да где ты братка то увидел ребёнок, ноешь из за бана на дф. А он был по факту!

159

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

так ты докажи что ты был по факту.мб если бы он был по факту то я бы сказал извините и что больше не буду использовать макросы либо просто бы роутер перезагрузил или ты реал думаешь что мне было бы не впадлу бороться когда я не прав.это ж реально тупо твое развитие похоже на маленького ребенка,думающего что у тебя есть репутация и за тебя кто то заступится,показывая свои якобы связи,в равной дуэли ты бы уже всосал мне   af  af

160

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

trotil пишет:

так ты докажи что ты был по факту.мб если бы он был по факту то я бы сказал извините и что больше не буду использовать макросы либо просто бы роутер перезагрузил или ты реал думаешь что мне было бы не впадлу бороться когда я не прав.это ж реально тупо твое развитие похоже на маленького ребенка,думающего что у тебя есть репутация и за тебя кто то заступится,показывая свои якобы связи,в равной дуэли ты бы уже всосал мне   af  af

весь сервер сидит говорит о том чтобы тебя забанили навсегда, ты сам создал вокруг себя такое окружение, можешь даже не ждать помощи, все подтвердят то, что ты играешь с макросами

161

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

браток если ты считаешь себя и реабилити за весь сервак эта не значит что помощи мне не будет,ты ваще понимаешь всю аморальность ситуации,если бы тебя просто так забанили ты бы что сделал,ты же нн ебучий тебе бы никто не помог просто бы пальчик свой сосал,мне хотя бы есть за что бороться al

162

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

trotil пишет:

браток если ты считаешь себя и реабилити за весь сервак эта не значит что помощи мне не будет,ты ваще понимаешь всю аморальность ситуации,если бы тебя просто так забанили ты бы что сделал,ты же нн ебучий тебе бы никто не помог просто бы пальчик свой сосал,мне хотя бы есть за что бороться al

зашёл бы ты на сервер когда тебя забанили, увидел бы насколько все рады были после твоего бана)

163

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

и какая мне помощь нужна браток,в перезагрузке роутера или что

164

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

trotil пишет:

браток если ты считаешь себя и реабилити за весь сервак эта не значит что помощи мне не будет,ты ваще понимаешь всю аморальность ситуации,если бы тебя просто так забанили ты бы что сделал,ты же нн ебучий тебе бы никто не помог просто бы пальчик свой сосал,мне хотя бы есть за что бороться al

тебя все ненавидят, ты просто принять это отказываешься

165

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

100% все браТела.там же так наверн много людей с микро да,прям ликуют о да тротила забанили не за что вот эта справедливость,давайте еще нах весь сервак забаним веселуха браток ,такой же ты аморальный додик как и дерлич xD

166

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

oz1N пишет:
trotil пишет:

браток если ты считаешь себя и реабилити за весь сервак эта не значит что помощи мне не будет,ты ваще понимаешь всю аморальность ситуации,если бы тебя просто так забанили ты бы что сделал,ты же нн ебучий тебе бы никто не помог просто бы пальчик свой сосал,мне хотя бы есть за что бороться al

зашёл бы ты на сервер когда тебя забанили, увидел бы насколько все рады были после твоего бана)

Да тебя каждый хуесосит ты же дурачёк ты ничего не представляешься из себя. Тут не то что релиабилити тебя даже на сайбершоке чмырят ты ребёнок до всех доёбываешься а потом ноешь.

trotil пишет:

100% все браТела.там же так наверн много людей с микро да,прям ликуют о да тротила забанили не за что вот эта справедливость,давайте еще нах весь сервак забаним веселуха браток ,такой же ты аморальный додик как и дерлич xD

Ты и на жизнь обижен в школе обижали каждый день

Отредактировано (08-01-2024 16:19)

167

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

xD наныл на бан браток тут же не все равны,главное +REP от кого то да,дерлич я смотрю тебя никто не хуесосит да,наверно потому что у тебя админка браток bc

браток настолько преисполнился в развитии что решил сравнить поведение в ХНС с реальной жизнью,мб у тебя все зависит от компа а не у меня,мне же так интересно твое мнение на этот счет,тебя бы же никто не во что не ставил без админки xD

Отредактировано (08-01-2024 16:21)

168

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

Ты от  компа только в туалет сходить отходишь. Что ты мне будешь говорить про реальную жизнь. Мне никто с проста нихуя пиздит как ты ребёнок. Я бы и просто так дал бы бан если бы ты был без макросов.

169

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

100% бротан раз ты сказал то так и есть,ты же сам только что признал что бан дал просто так

170

Re: Косяк с баном? Пишем сюда!

trotil пишет:

забанил пермачом админ дерлич без всякой причины,можете разбанить на дд пре Внешняя ссылка

Оформи по образцу.

Внешняя ссылка

Отредактировано Destroit (08-01-2024 17:54)