1

Тема: от Destroit[floppy]

1. Описание ситуации. Играл, дали бан с тупой причиной. ЧСВ опять играет у ребенка. ad
2. Чего хотите добиться. Превышение полномочий = снятие админки.
3. Ссылка на бан. http://dofrag.ru/page/4/32486
4. Доказательства. Не грузится что-то... ad Да и она не нужна, причина всё итак поясняет.
5. Информация о себе.
6. Дополнительная информация.

2

Re: от Destroit[floppy]

Постоянно гавкал без причин в войс + реконектится, думаю на 2 часика отдохнуть самое то.
Как жаль, я то думал демку зальёт(не грузиться у чела af ) Но и я лоханулся, из головы вылетело и рекк сделал.

Отредактировано hi (07-05-2018 23:33)

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

3

Re: от Destroit[floppy]

1. У автора нет демо - жалоба без док-в - не жалоба.
2. Причину нужно указывать строго по правилам. Пункт правил или основную причину бана, без энтузиазма, что бы в дальнейшем не было таких тем.

Die Die Die My Darling! :>

4

Re: от Destroit[floppy]

hi пишет:

Постоянно гавкал без причин в войс + реконектится, думаю на 2 часика отдохнуть самое то.
Как жаль, я то думал демку зальёт(не грузиться у чела af ) Но и я лоханулся, из головы вылетело и рекк сделал.

Гавкаешь ты, дура колхозная. Попутала там вообще, шмаль.
Что, гаг уже отменили на худой конец? Нужно сразу баны лепить по личной неприязни и превышением полномочий? Уже не первая жалоба в целом, но это ***** до сих пор админ.
А с меня почему-то при нормальных обстоятельствах сняли.  facepalm

Реконект сделал т.к. меня за спек из-за афк перевело, и когда вернулся в игру, релог сделал.
Ты меня перевел за КТ, за ту же команду. Какой бан еще при этом, за одно нарушение 2 наказания? Ты ребенок ЧСВшный там совсем *** дал?  facepalm

YodL, дай уже этой личности (языкастому фире) группу - штрафники, плиз. Ну реально не смешно уже. 5 копеек свои вечно вставляет, он кто, ГА, модер или админ хотябы?  facepalm

Re: от Destroit[floppy]

У дефундора бомбалэйло af
По теме, за продление бана автора, так как в данный момент жалоба без доказательств - клевета.

Что стало с твоей мечтой ?

6

Re: от Destroit[floppy]

F1rewall пишет:

1. У автора нет демо - жалоба без док-в - не жалоба.
2. Причину нужно указывать строго по правилам. Пункт правил или основную причину бана, без энтузиазма, что бы в дальнейшем не было таких тем.

Всё по делу написано.
Демо нету, тему закрывайте.

Отредактировано HNSBuHT (08-05-2018 06:13)

7

Re: от Destroit[floppy]

Нет демо. Плюс в теме продолжает оскорблять.
Бани к тому же истёк. Судя по посту в теме, он заслуженный.
Наказание виде бана вполне. В правилах указаны возможные действия, а не порядок их исполнения.