1

Тема: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Эта тема скорее больше пища для размышления - для YodL. Но и различным юзерам...

Эта тема с разной тематикой будет, по-этому, если старшей администрации не лень будет, то убирайте сразу то, что не относится к обороту в конкретных ситуациях/этапов общения. Надеюсь старшие будут адекватнее и умнее, а также разбираться и понимать ситуацию, а не как обычно. Спасибо.

Первое что хотелось бы сказать, это, уже частично затронутое мною сфера общения и поведения (в теме и ласт мой пост - косяк с баном):

<< Почему так? Почему человек нарушил и нарушает дальше правила всевозможные - остаётся на админке и не в бане?
* Меня за отсутствие нарушений снимают с админки; Дают наказания за то, что делают другие, только я стараюсь в лёгкой форме это показывать, а другим с более грубыми и постоянными нарушениями - ничего; Почему-то у многих, раздвоение личности, либо стандартов, либо переменчивые принципы >>
Это ^ первая тематика в теме, потом разберем другое, например - модеров, а возможно что-то иное...

SPOILER Show

Если тут первый/второй, не знаю как назвать по приличнее... Сделает, что обычно делает, то всё пойму и мне придёться для себя это закрепить; и сделать то, что уже давно должен был сделать смотря и анализируя всю ситуацию, но надеясь на разум чтоли, или что-то иное - кого-то...

2

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Low m/ пишет:

Не собираюсь судить ваши разборки, НО

Destroit пишет:

то за подобное лишился админки

За тобой не раз раньше замечались превышения\нарушения. Тебе не раз давался шанс оправдать себя. Тебе не раз давалась админка "в последний раз". За тобой слишком много косяков, поэтому теперь и при малейшем косяке идет наказание. Все логично.

Пруфы в студию, особенно касаемо последних ''превышений/нарушений''. Жду, или ты фаирболл-балабол?

3

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

И просьба на будущее: большие посты не пишите, ибо я трачу на них своё время для анализа, вам по этапно отвечаю, а вы не способны сделать тоже самое, или придерживаетесь стиля морбита (что вероятнее) - "вы не понимаете, понимать не хотите, и разбираться тоже". Отсюда вы потом ноете, что я во всём виноват и тп.

4

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Опять пишешь как имбецил, это я проанализировав твои писанину заявляю со всей серьёзностью.
Ну и как человек который всё же считает что грамотность в человеке это как оценка развития в интеллекте, проще говоря "Идиот не способен сделать что-то стоящее", ну серьёзно, что бы ты не клянчил опять в перспективе, я буду против с причиной "Необразованный донельзя", сиди.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Ты же вроде уходил с проекта...
Так уйди уже навсегда, снова пост без смысла, в конечном итоге будет просто отредактирован авторский пост на «удалено», а так же последний пост с нытьём, типа «Ой всё, опять вы все цари, а я гавно»

Что стало с твоей мечтой ?

6

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Ну раз на первую тематику никто не ответил, подойдем ко второй. Ведь вторая тематика, она как раз подходит.
Это - бездействие/лень/профнепригодность. А потом морбит закрывает тему и с таким тоном "да тебе откуда знать, где пруфы и тп?", а пруфы все на поверхности. Только одни их замечают, а кому до них дела нет и, тем кто не на своей должности сидит - конечно не видят.  facepalm

Надеюсь на бестолковый пост от морбита в теме про "жалоба на модераторов" - ответил и даже пояснил. Но только скорее всего это будет:
1) ЧСВ с закрытием темы
2) Блокировкой акка, ну или РО (ведь правду никто не любит от себе и чтобы это публике видно было)
3) Удаление темы
4) Жалкие оправдания, клевета и тому подобное
5) Бездействие

p.s. вангую ^

SPOILER Show
Asking Alexandria пишет:

Ты же вроде уходил с проекта...
Так уйди уже навсегда, снова пост без смысла, в конечном итоге будет просто отредактирован авторский пост на «удалено», а так же последний пост с нытьём, типа «Ой всё, опять вы все цари, а я гавно»

Хватит бред нести, я еще никуда не уходил.
Ты лучше бабки заплати за мой бан, или ты фаирболл-балабол? Можешь не отвечать, рит.вопрос. Итак все знают кто вы и что вы.

Забыл сказать для морбита. Откуда YodL может видеть полную картину, если он сам не за интересован в этом?  facepalm
Если он закрывает на твои овер9000 нарушений, причем как мелких, так и грубых. А меня не за что просто снимает с админки, а жалобы на мамкоебов и тп - прикрывает. А потом говорит: "У нас адекватный портал". Смешно и грустно. ad

Отредактировано (11-05-2018 09:41)

7

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Я думаю выберу все пункты с 1 по 4й.

А раз ты так любишь тыкать в правила, тогда тебе сюда - пункт 1.5

Что то долго синдром не проходит.

8

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Нет ни одного порока, который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им заражены, не только огорчают самих себя, но и омрачают также радость других.(с) Рене Декарт

9

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Мне вот интересно) Собственно за что тут удалять посты?
Тема в ОБЩЕНИИ, название темы ПОГОВОРИМ.
Вот люди и общаются.
В сотый раз говорю что такие вещи/разговоры решай в личке с ГЛ. А не выноси этот цирк на публику.
Как истеричная пмсная девка себя ведешь. Лишь бы в жилетку поплакаться.

Я не побоюсь этого слова, и выдам себе наказание, но ты ЧМО, ты самое настоящее чмо.

Выдал себе РО на сутки. Чтоб по справедливости.

Отредактировано (11-05-2018 12:55)

10

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Саня, ты знаешь что означает слово "Тематика"? Может хватит употреблять слова которые тебе кажутся умными и классными, употребляя которые ты явно себя чувствуешь гением. Ну серьёзно, Саня, ты же глупым себя выставляешь, ну не тебе эти слова употреблять, я же знаю, как и все вокруг, что твой уровень это наипростейшие слова граничащие с звуками, как у приматов, саня, ты же деградируешь, даже обезьяны чему-то учатся, но не саня.
Все эти слова которые выделяются из общей массы твоих писанин, они неуместны, политика, анализ, тематика...

Отредактировано Barfalamey (11-05-2018 13:13)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

11

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Чмо это мягко сказано, я б сказал эгоистичная малолетняя безграмотная жополижущая двояковпуклая маленькая бездарная крыса, которая пытается выдать желаемое за действительное, всякий раз окунаясь мордой в говно и получая при этом истинное удовольствие. При всем при этом мнит себя владыкой мира, правда не реального, а надуманного у себя в соломе.
Можно тоже ПО, просто накипело)

Die Die Die My Darling! :>

12

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Destroit пишет:

Ну раз на первую тематику никто не ответил, подойдем ко второй. Ведь вторая тематика, она как раз подходит.
Это - бездействие/лень/профнепригодность. А потом морбит закрывает тему и с таким тоном "да тебе откуда знать, где пруфы и тп?", а пруфы все на поверхности. Только одни их замечают, а кому до них дела нет и, тем кто не на своей должности сидит - конечно не видят.  facepalm

Надеюсь на бестолковый пост от морбита в теме про "жалоба на модераторов" - ответил и даже пояснил. Но только скорее всего это будет:
1) ЧСВ с закрытием темы
2) Блокировкой акка, ну или РО (ведь правду никто не любит от себе и чтобы это публике видно было)
3) Удаление темы
4) Жалкие оправдания, клевета и тому подобное
5) Бездействие

p.s. вангую ^

SPOILER Show
Asking Alexandria пишет:

Ты же вроде уходил с проекта...
Так уйди уже навсегда, снова пост без смысла, в конечном итоге будет просто отредактирован авторский пост на «удалено», а так же последний пост с нытьём, типа «Ой всё, опять вы все цари, а я гавно»

Хватит бред нести, я еще никуда не уходил.
Ты лучше бабки заплати за мой бан, или ты фаирболл-балабол? Можешь не отвечать, рит.вопрос. Итак все знают кто вы и что вы.

Забыл сказать для морбита. Откуда YodL может видеть полную картину, если он сам не за интересован в этом?  facepalm
Если он закрывает на твои овер9000 нарушений, причем как мелких, так и грубых. А меня не за что просто снимает с админки, а жалобы на мамкоебов и тп - прикрывает. А потом говорит: "У нас адекватный портал". Смешно и грустно. ad

С зп обязательно улетит в банке )

Что стало с твоей мечтой ?

13

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Morbit пишет:

А раз ты так любишь тыкать в правила, тогда тебе сюда - пункт 1.5

А нафига форум тогда нужен, если не обсуждать то или иное? Тупо писюлькать об "обновах", ждать тем с "набор админов" или "разбан и жалобы"?
Ну это смешно ведь, это тупое правило.
Морб, в твоём посте втором, там уже 1.15 пункт правил.  aj Это как минимум уже на бан тянет, а при адекватном Гл. - снятие модерки. Но бог с ней, этого не будет и все знают почему и тп.
Удалять почему? Ну наверно есть ТС, в котором четко говорится. А всякие клоуны и тп, это да, общение  facepalm Смешные же вы люди, однако.

F1rewall пишет:

Чмо это мягко сказано, я б сказал эгоистичная малолетняя безграмотная жополижущая двояковпуклая маленькая бездарная крыса, которая пытается выдать желаемое за действительное, всякий раз окунаясь мордой в говно и получая при этом истинное удовольствие. При всем при этом мнит себя владыкой мира, правда не реального, а надуманного у себя в соломе.
Можно тоже ПО, просто накипело)

Себя описал точь в точь.  af Браво. Это когда ответить по факту нечего, мы будем говорить херню и пытаться выкрутится. Прикольно. Четко.
Еще можно сказать так "Надо срать на другого, чтобы самому обосранным не казаться".

Столько пруфов против фаира и его тупости, неадекваства и тп, но всё хочет казаться "белым и пушистым".  facepalm Дерьмо, оно и в Африке дерьмо.

14

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Удивляюсь что кто-то ещё читает сообщения defendera

15

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

3aMEc пишет:

Удивляюсь что кто-то ещё читает сообщения defendera

Никто не читает как раз, всем лишь бы свою лепту внести бессмысленную. ad

16

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Morbit пишет:

А раз ты так любишь тыкать в правила, тогда тебе сюда - пункт 1.5

Он противоречит основным правилам - форума.
Форум - это общение, обсуждение и тп.

Asking Alexandria пишет:

С зп обязательно улетит в банке )

Число, месяц, год, скажи, когда она будет, чтобы я был уверен, что ты не фаирболл-балабол.  aj

17

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Destroit пишет:
Morbit пишет:

А раз ты так любишь тыкать в правила, тогда тебе сюда - пункт 1.5

Он противоречит основным правилам - форума.
Форум - это общение, обсуждение и тп.

Asking Alexandria пишет:

С зп обязательно улетит в банке )

Число, месяц, год, скажи, когда она будет, чтобы я был уверен, что ты не фаирболл-балабол.  aj

Даже время тратить не хочу на такое гавно, как ты
Жди, Хатико, придёт твоё время

Что стало с твоей мечтой ?

18

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

^
(с) фаирболл-балаболл

19

Re: Δ¿ << Поговорим >> ¿Δ

Еще раз создашь очередную тему для продолжения разборок, уйдешь в отпуск.
А весь прочий треп можешь в говорилку отписать.