26

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Barfalamey пишет:
Destroit пишет:

Это лишь твоё мнение.

Я тебе говорю про ошибки, какое моё мнение, правила русского языка это моё мнение? Ты не умеешь писать по человечески и тебя порой не спасает проверка слов в гугле или где ты там помощи ищешь, я тебе указываю на твои огрехи, а не выдумываю, ну и судя по ним я говорю что ты глупый.

Destroit пишет:

А я у вас типа "животного", которого вы боитесь просто отпустить на волю и попутно дать то, что прошу.

Более пафосной херни я еще не видел.

Lindsey Stirling пишет:

Ну, а почему нет?

Не передумал ещё, добряк?

Моя цель - это чтоб все оставалось хорошо, но мы опять почему-то ругаемся. Я, в принципе, нейтрален к выдаче прав, но вот чтоб было у всех все хорошо - хочу.

Every life ends death

27

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Против категорически, за РО навсегда

Что стало с твоей мечтой ?

28

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Крайняя просьба, давай ты сюда выложишь фотографию паспорта с именем, датой, фото? Либо твой военник, ты же у нас служивший. Я не верю не единому твоему слову, как и твоей лапше про все это.

29

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

За.

30

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

HNSBuHT пишет:

За.

Через три часа у твоего любимого ларька с пивом, тоби звезда.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

31

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Barfalamey пишет:
HNSBuHT пишет:

За.

Через три часа у твоего любимого ларька с пивом, тоби звезда.

Ларька с шаурмой скорее всего  bc  тебе там тоби звезда  af  af  af

32

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Low m/ пишет:

Бля это реально маразм. Выдумывает себе какие то интриги, причины. Мания преследования какая то. Жесть))

Это выглядит так со стороны. Вы же против меня, имеете личную неприязнь, обвиняете в бедах и проблемах дофрага или каких-то ситуаций. И ТП... Но когда я вам даю возможность сделать хороший поступок - вы не отпускаете.

Audio пишет:

Крайняя просьба, давай ты сюда выложишь фотографию паспорта с именем, датой, фото? Либо твой военник, ты же у нас служивший. Я не верю не единому твоему слову, как и твоей лапше про все это.

Учитывая что должность модера ты занимаешь только формально; учитывая что ты не читаешь мои темы/посты, а если и читаешь, то не понимаешь и понимать не желаешь. То, отвечать нету смысла. Ибо ответ уже был ранее на форуме, чем здесь твой пост.

Отредактировано (14-05-2018 07:42)

33

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

Ибо ответ уже был ранее на форуме, чем здесь твой пост.

Ибо ищите сами, где то было. Вы все дибилы ничего не понимаете. Я сотни раз говорил, в стопервый повторять не стану. Тысячи сообщений и постов, найдете сами. Очередной раз доказывать не стану, потому что вы глупые. В этом весь дупендер

Die Die Die My Darling! :>

34

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Я не знаю, имеют ли эти цифры в опросе какой-то вес для YodL, но надеюсь, что YodL всё-таки проявит доброту и выдаст что прошу, хотябы из-за того, что являюсь уже старичком. И какбы негатив люди не лили и продолжают лить, я заслужил - что делал за всё это время для YodL и портала в целом. И делал бы качественнее, лучше, с большей пользой, и то, что было на портале в старые добрые-адекватные-логические-корректные-комфортные - времена.

И хоть я ухожу из-за многих причин, но главная это политика/отношение/мировоззрение YodL и портала, и чтобы у портала/YodL всё было хорошо (ведь винить меня во всех бедах и ситуациях не сможете); не хотел публично уходить в неактив, но буду наблюдать и отвечать в личку. А выдаст ли YodL что прошу вернуть, или хотябы сделать добро на последок старичку и некой легенде портала dofrag.ru - i dont know.

35

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Хватит давить на жалость,старичок,уходи просто,без каких либо своих условий ,как баба ,ей богу

36

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

muposhA пишет:

Хватит давить на жалость,старичок,уходи просто,без каких либо своих условий ,как баба ,ей богу

Да это уже вроде 11 или 12-й раз ))
Всё прощается, прощается)) никак уйти не может

37

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Destroit пишет:

Я не знаю, имеют ли эти цифры в опросе какой-то вес для YodL, но надеюсь, что YodL всё-таки проявит доброту и выдаст что прошу

А что собсно в этих цифрах? Я вижу только то, что против 9 человек, за 5. Получается против 65%, а это больше половины, вот и суди.
Даже если не считать тех, кто "не читал пост", энивей против больше.

Отредактировано Low \m/ (14-05-2018 20:17)

.

38

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Morbit пишет:
muposhA пишет:

Хватит давить на жалость,старичок,уходи просто,без каких либо своих условий ,как баба ,ей богу

Да это уже вроде 11 или 12-й раз ))
Всё прощается, прощается)) никак уйти не может

Тк вы помогите )

Что стало с твоей мечтой ?

39

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Что за комната управляющего? Я тоже в неё хочу. Админская и модерская есть, а управляющего нет. ad

40

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Тайна коко

41

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

А жаль ad

42

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Псс, парень, я знаю что это за комната, мы там обсуждаем всех подряд, там и про тебя есть, всё остальное в ЛС, чекай.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

43

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Barfalamey пишет:

Псс, парень, я знаю что это за комната, мы там обсуждаем всех подряд, там и про тебя есть, всё остальное в ЛС, чекай.

У меня в лс только дефендер лютует.

44

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

koko. пишет:

У меня в лс только дефендер лютует.

Именно по этой причине и лютует, от того что его не пускают в какие-то "комнаты", это же очевидно, как кот дурной, просится в закрытую дверь, а когда открываешь то ничего не происходит.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

45

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Barfalamey пишет:
koko. пишет:

У меня в лс только дефендер лютует.

Именно по этой причине и лютует, от того что его не пускают в какие-то "комнаты", это же очевидно, как кот дурной, просится в закрытую дверь, а когда открываешь то ничего не происходит.

Че вы к нему прикопались? Не вспоминайте его, меньше лютовать будет. А так вы его только байтите что бы он бомбить в теме начал.

.

46

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Low \m/ пишет:

Че вы к нему прикопались? Не вспоминайте его, меньше лютовать будет. А так вы его только байтите что бы он бомбить в теме начал.

Всё, не ругайся, я энергетический вампир, люблю доводить, но это тело выходит из под контроля и потом всем невыносимо, согласен.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

47

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Barfalamey пишет:

Именно по этой причине и лютует, от того что его не пускают в какие-то "комнаты", это же очевидно, как кот дурной, просится в закрытую дверь, а когда открываешь то ничего не происходит.

Я тоже лютовать начну, если не дадут мне загадочную комнату "Управляющего". Там чайник 100% есть.

Low m/ пишет:

Че вы к нему прикопались? Не вспоминайте его, меньше лютовать будет. А так вы его только байтите что бы он бомбить в теме начал.

Сложно не вспоминать дефендера в его же топике...


http://rgho.st/6cBk2Yhsp/image.png

Отредактировано koko. (18-05-2018 12:37)

48

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

А для чего тебе это ? Просто объясни мне пожалуйста)
Вот зачем тебе доступ к темам вообще каким то левым?)))

Vitaleisman

49

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Я решил, что уходить глупо с форума и хоть я наблюдаю, но в важных разделах: Разбан и Жалобы, Набор админов - принимать участие буду. Однако создавать темы разные или принимать участие в иных темах, не связанных с выше разделами - не буду. Так-что, прошу любить и жаловать. ab

50

Re: Крайняя просьба и "решение проблемы" портала

Удивил.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже