1

Тема: от Destroit [форум]

1. Спровоцировали. Оскорбили. Тролят и тому подобное от лица Старшей администрации и Он адекватный, а я неадекват.  facepalm
2. Урезать модеру права (забрать доступ к РО, банам - на форуме)
3. Жалоба
4. Раз, Два
5. Посмотрим, на сколько YodL видит косяки грубые у других... И... Что он будет с этим делать.

upd: http://dofrag.ru/post/3151365/#p3151365
http://dofrag.ru/post/3151367/#p3151367
http://dofrag.ru/post/3151370/#p3151370
Не удаляет нарушающие правила форума посты.

upd2: http://dofrag.ru/post/3151360/#p3151360
Оставляет посты не соответствующие тематики.

upd3: http://dofrag.ru/post/3151380/#p3151380

SPOILER Show

1.6. Использование нецензурных выражений (на любых языках) и их цитирование, а так же намеренный обход цензуры и завуалированный мат.

upd4: dofrag.ru/post/3151399/#p3151399
Продолжает нарушать 1.7 правил форума...

upd5: dofrag.ru/post/3151362/#p3151362
Морбит говорит: ему не надо срачи и как-то меня провоцировать, оскорблять и тп, а это что тогда?

Отредактировано Destroit (26-06-2018 17:20)

2

Re: от Destroit [форум]

Sweper не Флуди.
Мы ждём справедливости.

По теме: если ты хочешь чтобы всё было по правдам и справедливости, без каких либо поблажек кому либо в т.ч и тебе, то ты бы первым из РО не вылезал бы. Ну и в целом ты сам провоцируешь конфликт на себя. Молчал бы после ВК, но нет же... Тебе нужно пойти на форум понтануться, какой ты взрослый баран, а я ребёнок, неадеквата заблочил в своей личке в ВК. Ты ещё в мейл.ру и Дурову напиши, на каком основании я тебя в вк блокирую. Да потому что ты мне противен, и я не хочу с тобой разговаривать.

3

Re: от Destroit [форум]

Дестроит опять в слезки пустился. Я ж говорю, тут всем пофиг на тебя, никто не уважает и не будет. Ты уже ничего не сможешь сделать с этим. Ты сам испортил себе жизнь в этом сообществе. Остаётся только плакать и нести чушь.
Ты вот просто включи голову, хоть немного напряги, если конечно там осталось что напрягать, и подумай, почему на каждое твоё слово люди придумывают как тебя задеть? Да потому что все уже знают какой-ты нехороший и что от тебя ждать. Люди просто ждут, когда ты напишешь очередную фигню и вуаля - спектакль начался

Давайте без мата. Текст поправил. Morbit

4

Re: от Destroit [форум]

rafail пишет:

Дестроит опять в слезки пустился. Я ж говорю, тут всем пофиг на тебя, никто не уважает и не будет. Ты уже ничего не сможешь сделать с этим. Ты сам испортил себе жизнь в этом сообществе. Остаётся только плакать и нести чушь.
Ты вот просто включи голову, хоть немного напряги, если конечно там осталось что напрягать, и подумай, почему на каждое твоё слово люди придумывают как тебя задеть? Да потому что все уже знают какой-ты нехороший и что от тебя ждать. Люди просто ждут, когда ты напишешь очередную фигню и вуаля - спектакль начался

Давайте без мата. Текст поправил. Morbit

Какие слезки, о чём ты говоришь?
У нас YodL видит косяки только за мной. Морбит видит косяки только за мной. При этом они оба у себя не видят бревна, а у меня соринку видят. Они оба твердят, что я не справляюсь, я провоцирую, я оскорбляю, я-я-я-я... Но в итоге, виноват не только я. Они смотрят так, как им удобнее.
Вот будь я на месте Морба (что уже от части было, был куратором), меня еще на первых порах как только морбит свои полномочия начал превышать - сняли бы. А он до сих пор модерирует и более того, теперь он давненько полноценный модератор дофрага. Двойные стандарты? Антипатия к одному, симпатии к другому? При этом я делаю больше работы чем YodL и модераторы вместе взятые (особенно раньше) по форуму/серверам (баны, разбан и жалобы), а они только официально это подтверждали.

Я уже говорил, повторю еще. У меня был образ от части, всем это нравилось в том числе и мне. Только когда я вернулся 3-4~ месяца назад и арендовал админку на флоппи, думая что портал одумался и тп, то оказалось нет. В итоге я с душой, адекватно общался, а остальные нет. Ибо люди запоминают плохое, а хорошее нет. ad

Даже сейчас морбит оскорбляет и провоцирует, но сделает вид, что это не так и проблемы нету. Но до этого признался, буквально на днях, что они как было ко мне негатив, так и остался.

SPOILER Show

Если проблемы не видят одни, это не означает, что её нету.

Отредактировано (22-06-2018 20:31)

5

Re: от Destroit [форум]

Destroit пишет:

Даже сейчас морбит оскорбляет и провоцирует, но сделает вид, что это не так и проблемы нету. Но до этого признался, буквально на днях, что они как было ко мне негатив, так и остался.

Так я и не скрываю негатива к тебе, так же как и 99% участников форума.
Мне просто этика "модератора" не позволяет открыто послать тебя на хрен. По поводу того что я не делаю на форуме: у меня помимо форума есть дела по cs go. Я уже высказывал на форуме что обеими руками ЗА пару новых модеров.

Повторюсь: раз ты хочешь по правилам, будет тебе по правилам.
Продолжать в этой теме не буду, ждем ответа руководства.

6

Re: от Destroit [форум]

Morbit пишет:

Так я и не скрываю негатива к тебе, так же как и 99% участников форума.

За то утверждать, что решение твоё это объективное при этом. Однако, здравствуйте...

Morbit пишет:

Продолжать в этой теме не буду, ждем ответа руководства.

Ты здесь изначально и не нужен был. Но твоё *** конечно решило отписаться.

7

Re: от Destroit [форум]

1.6. Использование нецензурных выражений (на любых языках) и их цитирование, а так же намеренный обход цензуры и завуалированный мат.

Предупреждение, следующий шаг будет РО.

8

Re: от Destroit [форум]

Докажи, что там это.

9

Re: от Destroit [форум]

Destroit пишет:

Докажи, что там это.

Дурака не включай.  Ты и другие прекрасно понимают что там.

Предупреждение было.

10

Re: от Destroit [форум]

Что там было? Вот напишешь что там я подразумевал, я подумаю что выбрать (РО/Бан).
Не напишешь что там было, ты с себя пост модератора снимаешь и тебе YodL даёт обычные права как были у куратора на некоторые разделы (напишу какие потом).
У тебя есть шанс доказать, что ты стоишь что-то, а не только языком трепать научился. А то дерзкий больно смотрю с правами стал.

У тебя есть время до 23.06.2018 - 22:00, чтобы принять решение об ответе. Не ответишь - ты предполагаешь кем будешь навсегда в глазах всех.

Отредактировано Destroit (22-06-2018 21:49)

11

Re: от Destroit [форум]

Destroit пишет:

У тебя есть время до 23.06.2018 - 22:00, чтобы принять решение об ответе. Не ответишь - ты предполагаешь кем будешь навсегда в глазах всех.

Я думаю буду у всех в глазах тем - кто хоть кто то тебя может заткнуть на уровне функционала.
12 часов РО тебе было недостаточно, вышел,дерзит, условия ставит.
Удваиваю до 24 часов.

12

Re: от Destroit [форум]

Morbit пишет:
Destroit пишет:

У тебя есть время до 23.06.2018 - 22:00, чтобы принять решение об ответе. Не ответишь - ты предполагаешь кем будешь навсегда в глазах всех.

Я думаю буду у всех в глазах тем - кто хоть кто то тебя может заткнуть на уровне функционала.
12 часов РО тебе было недостаточно, вышел,дерзит, условия ставит.
Удваиваю до 24 часов.

Не хочу защищать дефендера, но то что он написал не является завуалированным матом(С чего ты взял что вообще там мат? Оскорбление мб, но правило именно о завуалированном мате.)
А вот ты в последней теме открыто провоцировал дефендера тем что он гей и выложил переписку по сути вырванную из контекста. Не красиво.
PO в общем то не обоснованное.
На твоем месте я бы его просто игнорировал, а то только о себе представление хуже делаешь из за неприязни к нему.

Отредактировано Low \m/ (22-06-2018 22:16)

.

13

Re: от Destroit [форум]

Low m/ пишет:

А вот ты в последней теме открыто провоцировал дефендера тем что он гей и выложил переписку по сути вырванную из контекста. Не красиво.
PO в общем то не обоснованное.

Тема была создана с его разрешения.
Слова с контекста не были вырваны.
Там прекрасно понятно что он имеет ввиду, он просто пользуется тем что можно слится на дырках в правилах, мол там же под **** что угодно может быть.
Ты к сожалению начала не знаешь с чего это сейчас всё пошло ;(

Low m/ пишет:

а то только о себе представление хуже делаешь из за неприязни к нему.

Он хотел по правилам чтобы всё было. Так вот и будет по правилам, причем ко всем.

Со стороны модерки у меня нет к нему предвзятого отношения, я его игнорю в большинстве случаев, но порой дикую ересь несет. Я закрывал глаза на многое, но раз он хочет жить по законам тогда будем жить по законам.

Отредактировано (22-06-2018 22:22)

14

Re: от Destroit [форум]

Destroit пишет:
Morbit пишет:

Так я и не скрываю негатива к тебе, так же как и 99% участников форума.

За то утверждать, что решение твоё это объективное при этом. Однако, здравствуйте...

Ты ща дефендер мыслишь как ребенок...

Да и вообще эти темы по поводу дефа и от самого дефа бред, рафаиль в своем посте 100% всё правильно написал, именно так всё и выглядит.

Отредактировано HNSBuHT (22-06-2018 23:31)

15

Re: от Destroit [форум]

Low m/ пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

У тебя есть время до 23.06.2018 - 22:00, чтобы принять решение об ответе. Не ответишь - ты предполагаешь кем будешь навсегда в глазах всех.

Я думаю буду у всех в глазах тем - кто хоть кто то тебя может заткнуть на уровне функционала.
12 часов РО тебе было недостаточно, вышел,дерзит, условия ставит.
Удваиваю до 24 часов.

Не хочу защищать дефендера, но то что он написал не является завуалированным матом(С чего ты взял что вообще там мат? Оскорбление мб, но правило именно о завуалированном мате.)
А вот ты в последней теме открыто провоцировал дефендера тем что он гей и выложил переписку по сути вырванную из контекста. Не красиво.
PO в общем то не обоснованное.
На твоем месте я бы его просто игнорировал, а то только о себе представление хуже делаешь из за неприязни к нему.

Он модератор, ему виднее что я подразумевал. Там не мат и ОСК.
Я сказал ''ну создавай'' для опроса по его решению ''обьективно/субьективно''. Это он уже добавил текст про гея, тем самым спровоцирова и оскорбил (я не давал на это разрешение). Это фраза с геем была наобум (сарказм) и никак не доказывала, что я им являюсь в действительно., даже если опросом выйдет так. Ибо все  почти '''тупо'' (так и было) будут голосовать именно за это. А он, нет чтобы пройти это мимо, решил на публику сыграть (провокатор). А потом люди начинают это развивать и тп, что и было и остаётся.
Вот что ему было не проигнорить как обычно? А? Ещё называется лицо старшей администрации. Оскорбляет и провоцирует.

Тема была создана с его разрешения.

Да, но без гея, ибо был сарказм.

Там прекрасно понятно что он имеет ввиду, он просто пользуется тем что можно слится на дырках в правилах, мол там же под **** что угодно может быть.

Тебе как минимум человек уже дал понять, что там не то, что ты выдаешь желаемое за действительное.
Вот именно, что там может быть что угодно, но ты говоришь что там нарушение. Сам себе противоречишь.

Ты к сожалению начала не знаешь с чего это сейчас всё пошло ;(

Я думаю никто не вспомнит. Но вот если брать последнее, что связано с тобой при получение модерки, было что-то типа твоего разговора про сервер, его настройка и 5 минут, раза 2 примерно писал я тебе ''отвали'', но ты яро мне строчил одно и тоже, ну я и послал тебя с дополнением... Ты дал бан на 2е суток. Уже тогда ты посчитал свой поступок ''правильным'', хотя перед модеркой публично оскорблял, провоцировал, матерился и тп. И уже тогда YodL ничего не сделал, за то с меня чуть ли не сразу снял права админа за нормальные и адекватные баны и типа превышение полномочий.

Он хотел по правилам чтобы всё было. Так вот и будет по правилам, причем ко всем.

Жду когда ты себя накажешь тогда, раз ты такой...

Со стороны модерки у меня нет к нему предвзятого отношения, я его игнорю в большинстве случаев, но порой дикую ересь несет. Я закрывал глаза на многое, но раз он хочет жить по законам тогда будем жить по законам.

Опять ложь. Ты уже доказал обратное.

p.s. интересно что с тобой за всё это плохое сделает YodL.

Ах да, забыл добавить одно из важных. Я давненько предлагал тебе разобрать ту или иную проблему/ситуацию, как-то ''сдружиться'' и тп, но ты либо проблему/ситуацию не видишь, либо ее не хочешь понимать и разбирать, либо ты это всё специально делаешь чтобы подогревать публику к срачу со мной и чтобы они ее дальше развивали (доказал ласт своей темой ты) и другими...

Отредактировано (23-06-2018 11:24)

16

Re: от Destroit [форум]

Столько непонятной писанины, даже не стал осиливать.
Пару фраз прочел мельком - подогревать публику для срача с тобой ab Мне этот срач не нужен, только время терять с тобой. Я всегда всецело был ЗА полный бан тебя везде ab Нет у тебя доступа, нет проблем, споров, трепа.
В общем жду решения Yodl.

17

Re: от Destroit [форум]

2 взрослых амбала выясняют отношение на форуме по игре))
Дефендер братик чего ты добиваешься ) ты свою репутацию уже никак не очистишь братик ну пойми ты уже это

Vitaleisman

Re: от Destroit [форум]

У меня был некий "образ"...С этого я как ненормальный проорал af Какой же жалкий дупендер.Все  эти попытки и подкаты к йёдлью.Все эти глупые порывы и сумасшедшее желание снять с поста морбита, а за тем делать всю ночь куни йодлу чтобы он ему дал права.Со стороны это дико смешно смотрится.Просто если представить эту картину,ну вот дали ему модерку.Ну допустим один отлетел в бан,затем другой вступился за него и послал дупендера в след за тем и он отлетит и так продолжится.Вечный двигатель и дупендер в этом двигателе маленькая шестерёнка и смазка Йодля).Массовый геноцид антидупендеров  обеспечен,задумайтесь.

Отредактировано S U P E R N A T U R A L (23-06-2018 18:08)

19

Re: от Destroit [форум]

SPOILER Show
S U P E R N A T U R A L пишет:

У меня был некий "образ"...С этого я как ненормальный проорал af Какой же жалкий дупендер.Все  эти попытки и подкаты к йёдлью.Все эти глупые порывы и сумасшедшее желание снять с поста морбита, а за тем делать всю ночь куни йодлу чтобы он ему дал права.Со стороны это дико смешно смотрится.Просто если представить эту картину,ну вот дали ему модерку.Ну допустим один отлетел в бан,затем другой вступился за него и послал дупендера в след за тем и он отлетит и так продолжится.Вечный двигатель и дупендер в этом двигателе маленькая шестерёнка и смазка Йодля).Массовый геноцид антидупендеров  обеспечен,задумайтесь.

K P A C U B O

20

Re: от Destroit [форум]

Как же ты себя переоцениваешь) Толку от тебя раньше было столько же, как и от меня сейчас.

21

Re: от Destroit [форум]

Audio пишет:

Как же ты себя переоцениваешь) Толку от тебя раньше было столько же, как и от меня сейчас.

Отвечу на твой оффтоп (хотя удивительно, что ты как модератор позволяешь нарушать правила...)

Так вот, если от меня не было толку, то меня не слушали бы в темах в "Разбан и жалобы", а также не обращались бы с просьбой посмотреть демо и на нём сделать "ваше" решение.
Я молчу про Minecraft сервер... Ибо его вытащил из дна в которое опустил Монах с Малинкой и тобой (Малинка тогда правда особо и не занималась уже, а потом и ты).

p.s. я же говорю, плохое запоминаете, а хорошее нет. ad

22

Re: от Destroit [форум]

Ты даже не можешь отличить оффтоп от сообщения по теме))

23

Re: от Destroit [форум]

Destroit пишет:
Audio пишет:

Как же ты себя переоцениваешь) Толку от тебя раньше было столько же, как и от меня сейчас.

Отвечу на твой оффтоп (хотя удивительно, что ты как модератор позволяешь нарушать правила...)

Так вот, если от меня не было толку, то меня не слушали бы в темах в "Разбан и жалобы", а также не обращались бы с просьбой посмотреть демо и на нём сделать "ваше" решение.
Я молчу про Minecraft сервер... Ибо его вытащил из дна в которое опустил Монах с Малинкой и тобой (Малинка тогда правда особо и не занималась уже, а потом и ты).

p.s. я же говорю, плохое запоминаете, а хорошее нет. ad

Дак а чему ты удивляешься то? Я тебе уже второй раз говорю, что ты хоть удавись, хоть тут переделай все дела, делай че хочешь, но ничего ты не изменишь. Тут все против тебя, ты умудрился испортить отношения с каждым. Так что нечему удивляться, что никто твои «хорошие» дела не запоминает. Да никто никогда и не запомнит.

24

Re: от Destroit [форум]

rafail пишет:

Дак а чему ты удивляешься то? Я тебе уже второй раз говорю, что ты хоть удавись, хоть тут переделай все дела, делай че хочешь, но ничего ты не изменишь. Тут все против тебя, ты умудрился испортить отношения с каждым. Так что нечему удивляться, что никто твои «хорошие» дела не запоминает. Да никто никогда и не запомнит.

У меня ничего не измениться только из-з вас. Вы настроены агрессивно и никогда не изменитесь - это доказано. Когда я после отсутствия вернулся, купил админку и думал здесь адекваты и тп стали - ошибся.

Audio пишет:

Ты даже не можешь отличить оффтоп от сообщения по теме))

Где в твоём сообщение - сообщение по теме? Тема относится к форуму и то, что старшая администрация (морбит) оскорбляет/провоцирует, нарушает правила форума, не исполняет свои обязательства, превышает полномочия.
Я то как раз шарю в этом, а вот ты нет. Если ты "тупой" модератор, который при этом бесполезный и YodL тебя оставляет на этом посту в ущерб порталу (вместе с замесом и уже Морбитом), то это ваши проблемы. Только проблему YodL'a и модеров и портала, я хочу помочь, а красный не дает.

25

Re: от Destroit [форум]

Ты как Навальный. Один против всех.
Всё правительство говно, а я один Россию матушку вытянуть смогу.