26

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Я бы поиграл в Life is Feudal

по онлайну как раз подходит нам) там лимит 64 игрока

Отредактировано (04-07-2018 17:18)

27

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Morbit пишет:

Я бы поиграл в Life is Feudal

по онлайну как раз подходит нам) там лимит 64 игрока

Какая именно из первых трёх та, про которую ты говоришь?
Внешняя ссылка

28

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Your own
хотя можно и forest village попробовать.

Знаю точно что на Your own поднимается сервер лицуха+пиратка.

Про вилладж не знаю, а ММО вообще свежак чисто ММОРПГ сделали.

29

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Morbit пишет:

Your own
хотя можно и forest village попробовать.

Знаю точно что на Your own поднимается сервер лицуха+пиратка.

Про вилладж не знаю, а ММО вообще свежак чисто ММОРПГ сделали.

Пока ел решил почитать обзоры в стим и, что я понял, это:
1) Форест - стратегия для одного...
2) Own - ближе к ММО, но с качем х50, и игроками мах 100~ и средние карты...
3) ММО - полноценная уже игра, в основном кач х0.5 и большими картами (однако самая дорогая).

В целом хорошая альтернатива разным играм с жанрами (ММО), но, не слабо требовательная к железу (жду от сервиса звонка про (!) платный ремонт...).

30

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Забудь ты про самп, когда ирп захлопнулся, мы собрали народ, скриптера главного, нашли инвесторов, ребята вложили не одну сотню тысяч в раскрутку, выплачивали зарплаты скриптера, мапперу, всем кому надо. Должен был получиться нормальный сервер, потому что скриптера реально толковый - Авалон загнулся.
Сейчас скриптера занимается crmp - огромный онлайн, куча серверов, оригинальное все. Если создавать проект, то явно не ниже планкой, а столько денег, умений и возможности нет ни у кого. Плюс они сейчас с гта 5 занимаются, мол, столько возможностей сампу не снилось. Надеюсь все оки будет.

А вообще в Майне бы побегал с радостью, дайте фтп и 30 минут и погнали.

Отредактировано (05-07-2018 04:07)

31

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

BlackHunter пишет:

Забудь ты про самп, когда ирп захлопнулся, мы собрали народ, скриптера главного, нашли инвесторов, ребята вложили не одну сотню тысяч в раскрутку, выплачивали зарплаты скриптера, мапперу, всем кому надо. Должен был получиться нормальный сервер, потому что скриптера реально толковый - Авалон загнулся.
Сейчас скриптера занимается crmp - огромный онлайн, куча серверов, оригинальное все. Если создавать проект, то явно не ниже планкой, а столько денег, умений и возможности нет ни у кого. Плюс они сейчас с гта 5 занимаются, мол, столько возможностей сампу не снилось. Надеюсь все оки будет.

САМП конечно устарел, но не сильно. Однако по сравнению с КРМП или МТА, он конечно уступает.
ГТА 5 - это отдельная игра и движок современный, к чему сравнивать было? Также нужно не забывать, что ГТА 5 у многих не идет из-за железо, а пред.игры/сборки - идут; на это расчет и делается.

Когда вы делали этот проект?... Я что-то о таком и не слышал. Если как ты утверждаешь, то значит что-то пошло не так или чего-то не договариваешь. А что за жанр у вас был, а то ты не написал?

Блоха, ты сюда или мне в личку напиши, что ты будешь делать с майном? Какие идеи и планы? (или ты типа настроишь его чтобы он работал?)

32

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

да что ты к мта прицепился))) нет на МТА нормальных РП

Destroit пишет:

2) Own - ближе к ММО, но с качем х50, и игроками мах 100~ и средние карты...
3) ММО - полноценная уже игра, в основном кач х0.5 и большими картами (однако самая дорогая).

Причем тут кач х50 и тд, я тебе кач этот изменю за минуту.

MMO не трогай это вообще отдельная ММО игра
а про own я говорил потому что знаю что на нем можно серв пиратский ставить

Отредактировано (05-07-2018 09:49)

33

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Morbit пишет:

да что ты к мта прицепился))) нет на МТА нормальных РП

Ну я частично к этому клонил, что если нету нормальных РП серверов/проектов, смысл им заняться есть сейчас, т.к. конкуренции не будет.  bc
Я даже сам планировал заняться им, но понял, что с моими знаниями я не потяну, а первостепенная на тот момент задача была - собирал комп. ad  facepalm  af  bc  al  Да и дороговато для меня немного было на тот момент, думаю...

Morbit пишет:

Причем тут кач х50 и тд, я тебе кач этот изменю за минуту.

MMO не трогай это вообще отдельная ММО игра

Ну вроде так и написал про ММО, не?  aj

Morbit пишет:

а про own я говорил потому что знаю что на нем можно серв пиратский ставить

А ну норм. Ну если тебе интересно, то займись и к YodL поставь сервер снова  bc

Опа, репу вернули, кекс  fuuu_bz

Отредактировано (05-07-2018 09:58)

34

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Destroit пишет:
Morbit пишет:

а про own я говорил потому что знаю что на нем можно серв пиратский ставить

А ну норм. Ну если тебе интересно, то займись и к YodL поставь сервер снова  bc

Я не играл в игрушку эту, сегодня пиратку воткну посмотрю если норм то подумаю

куплю наверное сегодня Your own
сервер ставится на 64 игрока карта 3х3км



хотя полистал отзывы(
разрабы забросили ее, не фиксят баги. Заняты чисто ММО

Отредактировано (05-07-2018 10:36)

35

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Morbit пишет:
Destroit пишет:
Morbit пишет:

а про own я говорил потому что знаю что на нем можно серв пиратский ставить

А ну норм. Ну если тебе интересно, то займись и к YodL поставь сервер снова  bc

Я не играл в игрушку эту, сегодня пиратку воткну посмотрю если норм то подумаю

куплю наверное сегодня Your own
сервер ставится на 64 игрока карта 3х3км



хотя полистал отзывы(
разрабы забросили ее, не фиксят баги. Заняты чисто ММО

Ага, забросили, верно. Забыл сказать это здесь, когда читал отзывы.
Ну говорят что "админы" сами доделывают и исправляют там баги/фиксят и тп...  bc Если сервер на 64 игрока не сильно дорого стоит в аренду, то почему не попробовать?  bc

36

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Destroit пишет:

Если сервер на 64 игрока не сильно дорого стоит в аренду, то почему не попробовать? 

Качну пиратку, зайду на серв пиратский посмотрю что да как.. Если игра норм, воткну сервер на тесты ( на своем ПК)

вот тут качается пиратка Внешняя ссылка и там же нон стим сервера) можно побегать

ARM-4 PvE     самый населенный сервер

Отредактировано (05-07-2018 10:49)

37

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Destroit пишет:

Блоха, ты сюда или мне в личку напиши, что ты будешь делать с майном? Какие идеи и планы? (или ты типа настроишь его чтобы он работал?)

Да ничего, просто завел бы маленький сервер слотов на 10, чисто собираться дфом

38

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

BlackHunter пишет:
Destroit пишет:

Блоха, ты сюда или мне в личку напиши, что ты будешь делать с майном? Какие идеи и планы? (или ты типа настроишь его чтобы он работал?)

Да ничего, просто завел бы маленький сервер слотов на 10, чисто собираться дфом

Ну при таком подходе и у меня можно было играть 2 месяца назад, когда держал сервер... bc Тоже 10 слотов было. Правда всякими плагинами и правами не занимался. Играл с другом в ТФК мод.  af  bc

39

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

BlackHunter пишет:
Destroit пишет:

Блоха, ты сюда или мне в личку напиши, что ты будешь делать с майном? Какие идеи и планы? (или ты типа настроишь его чтобы он работал?)

Да ничего, просто завел бы маленький сервер слотов на 10, чисто собираться дфом

Кстати, если желание у тебя осталось и хочешь реализовать. Что мешает? Настроил бы на своём сперва, потом отдал бы YodL'y наработки и тп. Он бы запустил и всё.  bc

40

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Могу и так, но смысл от сервера, если к фтп нет доступа и ковыряться в плагинах нельзя будет.

41

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

BlackHunter пишет:

Могу и так, но смысл от сервера, если к фтп нет доступа и ковыряться в плагинах нельзя будет.

Я же написал. Настрой как надо и всё.
ФТП YodL точно не будет делать и тп)))

42

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Поиграл бы в майне если бы были какие то индустриальные моды, никогда не играл на них. Да и в майн то уже много лет не играю) Но в интересные моды мб позалипал бы.

.

43

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Destroit пишет:
BlackHunter пишет:

Могу и так, но смысл от сервера, если к фтп нет доступа и ковыряться в плагинах нельзя будет.

Я же написал. Настрой как надо и всё.
ФТП YodL точно не будет делать и тп)))

В смысле точно делать не будет? Как ты себе представляешь настроить сервер и ничего в нем не менять со временем? Очень странное у тебя представление, если честео

44

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Вроде майну не хватало 8 гигов оперативы, сейчас у меня запущен один сервер с 8 гигами оперативки.


UPD: Вроде глянул, мамка на сервере держит до 32 гигов.

Совместимость с модулями ОЗУ DDR3 2000(O.C.)/1866/1600/1333/1066 МГц

Что значит О.С. ?

45

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Low m/ пишет:

Поиграл бы в майне если бы были какие то индустриальные моды, никогда не играл на них. Да и в майн то уже много лет не играю) Но в интересные моды мб позалипал бы.

Как например в TerraFirmaCraft поиграть?  bc

BlackHunter пишет:
Destroit пишет:
BlackHunter пишет:

Могу и так, но смысл от сервера, если к фтп нет доступа и ковыряться в плагинах нельзя будет.

Я же написал. Настрой как надо и всё.
ФТП YodL точно не будет делать и тп)))

В смысле точно делать не будет? Как ты себе представляешь настроить сервер и ничего в нем не менять со временем? Очень странное у тебя представление, если честео

Это имеется ввиду, что если в будущем что-то планируется изменяться (плагины, настройки технические и тп), то будет делать это YodL через как он привык.

p.s. на счет Майна, могу снова в принципе хост взять на 10 слотов как раз и будем играть.  bc

46

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

О.С это память в разгоне

47

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Morbit пишет:

О.С это память в разгоне

Верно. Только же видео смотрел по "Проверки производительности компа" и там указывалась в графе ОС и что означает... И забыл об этом  facepalm

Отредактировано Destroit (05-07-2018 19:52)

48

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

Сейчас у меня воткнуто 2 модуля по 4 гига, я думаю прикупить еще 2 модуля по 8 гигов.
Встает пара вопросов:
1) где бы купить подешевле да получше
2) Стоит ли оставлять 2х4гига

ЗЫ: я уже достаточно давно хочу в майн побегать ab

49

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

YodL пишет:

ЗЫ: я уже достаточно давно хочу в майн побегать

Как давно? День назад или неделю?
Сколько раз поднимал этот вопрос я тебе в личку, чтобы реанимировать майн на дф? Сколько раз люди некоторые просили майн реанимировать на дф? Что-то в основном слышал негатив в эту сторону...

p.s. Если будешь майн поднимать, готов снова. Перед закрытием портала на 4 месяца я справился на все 99% со своей задачей возложенной на меня тогда, в принципе. И являлся главным после тебя тогда по Майну.  bc
http://dofrag.ru/post/3091822/#p3091822 Если что обсудим детали при возрождение Майна у тебя  bc  fuuu_cl  fuuu_dc

50

Re: [Опрос] Возрождаем Minecraft сервер (обсуждение)

YodL пишет:

Сейчас у меня воткнуто 2 модуля по 4 гига, я думаю прикупить еще 2 модуля по 8 гигов.
Встает пара вопросов:
1) где бы купить подешевле да получше
2) Стоит ли оставлять 2х4гига

ЗЫ: я уже достаточно давно хочу в майн побегать ab

Регистровая?
Регистровая на алике по дешману