1

Тема: Первые шаги. Революция.

С чего начать и как вижу это я:

1) Посещаемости серверов 1.6 у меня данных нету, по-этому буду судить субъективно, какие сервера стоит отключить:

SPOILER Show

GG
AIM#HS ONLY
HNS#BLOCK (думаю Кириллу уже он не интересен, если что - ок)
AllHero (не знаю зачем включили обратно...)
Один из серверов SURF (+ возможно и ADV, если там онлайн нулевой или близок к этому)
ПАБ или ДД4 (оставить один из и его подшаманить как-то)

2) Выбрать сервер, которым будет заниматься YodL и уделять ему время/инструменты. Как только данный сервер будет в хорошем состояние, то переходить на другой...
3) Снять модераторов Аудио и Замес. Данные модераторы не появляются на форуме. Не участвуют в его развитие, лишь из редко их видно и что-то делают для галочки. Это можно заметить невооруженным взглядом и особенно тем, кто часто на форуме находиться.
* Вместо них взять других, хотябы с легкими возможностями. Что-то типа кураторов, которые будут отвечать за определенные разделы, либо на сервере что-то начнут делать; опрос игроков, реклама, иное...
4) Уделить время тем серверам, где достаточно много идут обращений от игроков. Ими заняться и потихоньку устранять те или иные баги/проблемы.
* Многие игроки жалуются на что-то или чем-то недовольны что уже есть и боятся потерять это (отсюда и уход игроков и отталкивание новых).

Вроде разъяснил, имхо.

Отредактировано Destroit (03-07-2018 20:48)

2

Re: Первые шаги. Революция.

Обновил.
Посты подчистили, сяб. ab

3

Re: Первые шаги. Революция.

Предлагаю f1rewall и транса вместо нас с замесом

4

Re: Первые шаги. Революция.

Audio пишет:

Предлагаю f1rewall и транса вместо нас с замесом

Ты хочешь моей и других людей смерти? Помилуй нас.

Транс пускай без прав заниматься помощью для YodL'a настройкой сервера под МИКС ХНС (он сам говорил, ему права не нужны).

5

Re: Первые шаги. Революция.

Destroit пишет:
Audio пишет:

Предлагаю f1rewall и транса вместо нас с замесом

Ты хочешь моей и других людей смерти? Помилуй нас.

Транс пускай без прав заниматься помощью для YodL'a настройкой сервера под МИКС ХНС (он сам говорил, ему права не нужны).

Такими темпами ты выскажешь плохое мнение о всех пользователях, более менее активных. И останешься один, как лучший кандидат. Дефендера в модеры! Кого сам то можешь предложить на этот пост?) А то только против, критикуя-предлагай.

.

6

Re: Первые шаги. Революция.

Как то никто за дефендера среди нас не был за, по-крайне мере, среди главной администрации. Насчёт транса и файра могу сказать, что они хоть за слова свои отвечают, да и всегда говорят по существу. Они общительные, адекватно могут посмотреть на происходящее со стороны, да и подкидывают идеи.

7

Re: Первые шаги. Революция.

Kirill.Sh например.

8

Re: Первые шаги. Революция.

bg удивил

Ладно, убрал

9

Re: Первые шаги. Революция.

Audio пишет:

Насчёт транса и файра могу сказать, что они хоть за слова свои отвечают, да и всегда говорят по существу

Поорал, спасибо. Сразу видно, что модер данный ниочём в принципе. Не видит никак ситуации.
Ладно там транс, еще на словах пока лев толстой... Но про фаира говорить, что он за слова отвечает и говорят по существу... Боже, остановите планету, я сойду.
Фаира можно использовать только как человека проводника, между YodL и скриптерами/идеями; предложениями для рассмотрения чего-либо. Но не как модер или кто-то еще.

Morbit пишет:

Kirill.Sh например.

Не в обиду Кириллу, но и он не подходит для данной должности модератора.

Low m/ пишет:

Кого сам то можешь предложить на этот пост?) А то только против, критикуя-предлагай.

Сейчас уже не знаю и скорее их нету даже. А так, надо думать. Но смысла нету.

Единственное что могу сказать, это я навёл бы порядок: на форуме, в админ составе, на сервере флоппи + правила. Никакого контроля нету нигде и YodL закрывает на большинство глаза.

Отредактировано Destroit (05-07-2018 16:29)

10

Re: Первые шаги. Революция.

А кто по твоему мнению подходит? Кто главный кандидат? Ты?
Верно выше подметили, что ты всех будешь отрицательно комментировать. Что никто не подходит.

11

Re: Первые шаги. Революция.

А его мнение здесь и не учитывается, он же ушёл с форума, вроде как в 20 раз.

12

Re: Первые шаги. Революция.

Morbit пишет:

А кто по твоему мнению подходит? Кто главный кандидат? Ты?
Верно выше подметили, что ты всех будешь отрицательно комментировать. Что никто не подходит.

Согласен

Ладно, убрал

13

Re: Первые шаги. Революция.

Morbit пишет:

А кто по твоему мнению подходит? Кто главный кандидат? Ты?
Верно выше подметили, что ты всех будешь отрицательно комментировать. Что никто не подходит.

Отвечу по верхней и нижней строчке развернуто, где верхняя будет "1)", а нижняя "2)".
1) Прошло половину недели и все кто заинтересован в портале уже побывали, остальные - им это не нужно. И значит исходя из этого делаю краткое резюме по каждому: скрин:

SPOILER Show

http://rgho.st/7V2wdKWTn/thumb.png

Мнение:

SPOILER Show

anevsty - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала, не исполнение своих обязанностей, завышенное слегка самооценка, не админское поведение.
Asking Alexandria - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала, не исполнение своих обязанностей, местами неадекватное и через чур поведение и общение.
AvasT - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала
Barfalamey - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала, порой неадекватный и провоцирующая личность.
BlackHunter - единственный кандидат пока из всех, кто ближе достоин к возврату поста модератора, но в силу того, что данный человек не разбирается в софте по ХНС/КЗ и никак не предлагает идеи и не участвует в развитие портала. Единственная его хорошая черта за то время - хороший актив и контроль порядка на форуме.
BonnI - раньше хороший был вариант, но в силу того что актива нету, ровно как и заинтересованности в портале - не годен.
dmazare - арендатор (который больше не админ, но группа арендатора осталась), у которого возможно закончилась/заканчивается срок админки, который при этом слабый или вовсе нету актива на сервере/форуме, соответственно и заинтересованности в портале.
eJIeR - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала, неадекватное поведение порой.
ekLer` - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала, не исполнение своих обязанностей, местами неадекватное поведение и общение.
ettithor - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала.
F1rewall - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала, неадекватная личность с завешенной самооценкой трогающий родителей, не отвечающий за свои слова; данная личность может быть только как проводник в поисках скриптера, написание идей или предложений для рассмотрения другими, не разбирающийся в софте.
FRANKLIN.KZ - новичок.
HARDSTYLEE:* -  слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала, неадекватное поведение и общение.
hi - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала, местами и порой часто неадекватное поведение и общение, не исполнение своих обязанностей, багоюзер и нарушитель правил.
HNSBuHT - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала.
KaNNabiS - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала.
Kirill Sh. - слабый актив или его нету, заинтересован в развитие сервера #BLOCK и походу уже забил на это или времени нету.
Lollipop - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала.
Low \m/ - средний или ближе к слабому активу, не сильно заинтересован в помощи для портала или его вовсе нет, как администратор он тоже не проявил себя средне/сильно и не появляется на сервере.
mex1337 - новичок.
MsK._ _ - слабый актив или его вовсе нету на форуме, неадекватное поведение на портале, софтер, на админке показал себя недостойно и неадекватно и также устанавливал свои правила безумные и глупые - сняли.
muposhA - средний или ближе к слабому активу, не сильно заинтересован в помощи для портала или его вовсе нет, порой неадекватное поведение и общение, раньше в далеких 20-13/14 годах еще могбы быть хорошим кандидатом.
Priemniy - слабый актив или его нету, не сильно заинтересован в помощи для портала.
puls with draw - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала, довольно часто неадекватное поведение и общение.
Rover - средний или ближе к слабому активу, не сильно заинтересован в помощи для портала или его вовсе нет.
Russian Poland - слабый актив или его нету, не заинтересованный в помощи для портала.
Snowball174 - по факту новичок и нету актива, не заинтересованный в помощи для портала.
sweper - слабый актив или его вовсе нету на форуме (на сервере более-менее приемлем), неадекватное поведение на портале, софтер, на админке показал себя недостойно и неадекватно.
TeleporT - слабый актив или его вовсе нету на форуме (и возможно уже на серверах), заинтересован был на портале до не давних времён, довольно не плохо разбирается в софте и имеет хороший скилл по игре на ХНС и возможно КЗ - не плохой вариант могбы быть для модератора.
wAzzER - слабый актив или его вовсе нету, не сильно заинтересован в помощи для портала или его вовсе нет.
XuMuk - средний или ближе к слабому активу (не плохой актив по серверу на админке), достаточно неадекватный и противоречивый, не исполнение своих обязанностей и завышенная самооценка, не разбирающийся в софте.
Элита - слабый актив или его вовсе нету, не заинтересован в помощи для портала или его вовсе нет.

Главных кандидатов нету.
Я подхожу, но не полностью. Ввиду того, что:
А) Мне не нужны какие-либо права на серверах (модераторы - зеленые как правило это зам.ГА и имеют админки на всех серверах);
Б) Мне достаточно иметь доступ по форуму на разделы: Набор Админов, Разбан и Жалобы, Новости, Игровые новости, Конкурсы, Правила, Вакансии, #HNS, #KZ, Общение, Юмор, доступ в адм/модер/управляющие комнаты.
К пункту "Б": иметь доступ по правам на: Снятие/Выдача/Изменение банов, Статистика игроков, Удаление/Изменение/Закрытие тем или постов, Важно/Неважно, Переносить темы/посты, Выдача/Снятие/Изменение у РО для юзеров.

2) Не верное у тебя как и у большинство обо мне мнение. Основанное на личной неприязни, не желание решать проблему или её выслушать.
Никто не подходит это я по памяти судил и не хотел на тот момент разбираться в этом и думать, вот, сделал вывод по наблюдению по "возможным" кандидатам. Как по мне, там только человека 3-4 примерно более подходят на роль модератора в той или иной степени.

Отредактировано Destroit (05-07-2018 18:28)

14

Re: Первые шаги. Революция.

2) не хочу долго расписывать.
Ты прекрасно знаешь отношение всех юзеров к тебе. И это не они должны решать с тобой конфликт. Это ты должен своим мозгом додуматься почему ты всех бесишь.

15

Re: Первые шаги. Революция.

У меня с большинством из них конфликта нету. Есть только у них личная неприязнь, которая в своё время распространяла фаиршиха. И еще помогали некоторые личности. А также бездействие модеров на форуме и админов на серверах.
Лишь малая часть действительно моя вина, но она меркнет по сравнению с выше изложенным текстом в этом посте.

Почему-то на том же WoW сервере такого у ГИ ко мне отношения нету, а наоборот даже, больше симпатии, чем антипатии. И имею звание помощник (один из зам главы ГИ).

16

Re: Первые шаги. Революция.

Ну так может туда пойдёшь  (:

17

Re: Первые шаги. Революция.

Audio пишет:

Ну так может туда пойдёшь  (:

А может лучше вам РО всем навсегда выдать - провокаторам и заводилам?
Может тогда у YodL'a лапша с ушей пропадет и начнет делать грамотные действия, а не защищать вас и искать проблему только во мне.

И тишина...

18

Re: Первые шаги. Революция.

Зачем банить 10 неуважающих тебя людей, если проще забанить тебя одного ?

19

Re: Первые шаги. Революция.

Morbit пишет:

Зачем банить 10 неуважающих тебя людей, если проще забанить тебя одного ?

Какой профит от этих 10 неуважающих меня людей для портала, если я 1 делаю (ну наверно подойдет: делал в разы лучше раньше)? И да, я не говорил забанить, а РО выдать (но лучше забанить, и правду, молодец, шаришь  bc ).
Если не понял, возьму к примеру флоппи сервер и админов там:

SPOILER Show

HNSBuHT
b1ng0
MlKe
sweper
M[1]kk
Sam
sebiguli
hi
XuMuk
J[o]mkeeeee
SACIOK
anevsty
MoHuToP

Из 13 админов, 8 бесполезные (2 из оставшихся 5, чуть лучше) для контроля на сервере. Или скажем лучше взять место них (8 бесполезных) одного меня с онлайном в 1500 минут (хотябы в месяц)? Что лучше будет для сервера, при условии что начнется реально порядок (не довольные всегда будут то как с ними обращаются, учитывая что на тот момент они это заслуживали по правилам)?

Даже лучше вариант покажу.
Были 4 админа на КЗ. Из них никто толком не играл и соответственно не следил за сервером, но были у меня права на выдачу с форума баны. Я играл на КЗ и флоппи примерно чаще чем на других серверах, видел нарушения этих игроков в разных масштабов, от простых (неадекватное поведение, срачь, затрагивание родителей и постоянные оскорбления игроков) и заканчивая сложными (читерами, багоюзерами).

Какой профит было снимать с меня доступ к банам с форума, если я делал порталу лучше в плане контроля на серверах? Пускай и имел только при этом полномочия банить по жалобам в спец.теме.



Вы не можете мыслить глобально. ad
Вместо того, чтобы дать при этом права админа на этих серверах, вы лишили меня доступа с форума к банам.  fuuu_dd

Отредактировано (05-07-2018 19:47)

20

Re: Первые шаги. Революция.

Destroit пишет:
Morbit пишет:

Зачем банить 10 неуважающих тебя людей, если проще забанить тебя одного ?

Какой профит от этих 10 неуважающих меня людей для портала, если я 1 делаю (ну наверно подойдет: делал в разы лучше раньше)? И да, я не говорил забанить, а РО выдать (но лучше забанить, и правду, молодец, шаришь  bc ).
Если не понял, возьму к примеру флоппи сервер и админов там:

SPOILER Show

HNSBuHT
b1ng0
MlKe
sweper
M[1]kk
Sam
sebiguli
hi
XuMuk
J[o]mkeeeee
SACIOK
anevsty
MoHuToP

Из 13 админов, 8 бесполезные (2 из оставшихся 5, чуть лучше) для контроля на сервере. Или скажем лучше взять место них (8 бесполезных) одного меня с онлайном в 1500 минут (хотябы в месяц)? Что лучше будет для сервера, при условии что начнется реально порядок (не довольные всегда будут то как с ними обращаются, учитывая что на тот момент они это заслуживали по правилам)?

Даже лучше вариант покажу.
Были 4 админа на КЗ. Из них никто толком не играл и соответственно не следил за сервером, но были у меня права на выдачу с форума баны. Я играл на КЗ и флоппи примерно чаще чем на других серверах, видел нарушения этих игроков в разных масштабов, от простых (неадекватное поведение, срачь, затрагивание родителей и постоянные оскорбления игроков) и заканчивая сложными (читерами, багоюзерами).

Какой профит было снимать с меня доступ к банам с форума, если я делал порталу лучше в плане контроля на серверах? Пускай и имел только при этом полномочия банить по жалобам в спец.теме.



Вы не можете мыслить глобально. ad
Вместо того, чтобы дать при этом права админа на этих серверах, вы лишили меня доступа с форума к банам.  fuuu_dd

Ой даааааа.Я помню как мы кз поднимали с фире,вроде всё было замечательно,но потом юре пришла замечательная идея выдать тебе бан через форум.Ты полез на все сервера и на кз в том числе,банил людей за баги которые давно были известны и мы говорили про них юре,но ты решил полезть туда где не шаришь.Вины игроков не было в этом,это был баг мода который нужно было исправить,но юре было не когда и это была полностью его вина,а не игроков.У тебя даже мозгов не хватало что время за которое они прошли можно было просто удалить и всё,но нет тебе же надо власть показать и что ты типо что-то делаешь,а на деле банил людей по факту просто так.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

21

Re: Первые шаги. Революция.

Доступ к банам мне дали после ваших выходок и бездействий, а если быть точнее, вы тогда уже были обычные игроки, а я ГА на ХНС АЛЛ с некоторыми полномочиями по форуму и в том числе для серверов.
Касаемо багоюзеров. Если баг найден и используется, а за него есть наказание (что оповещается на сервере и на форуме об этом), то почему люди считают что это уместно использовать и не должно быть наказуемо после предупреждений от меня на сервере (хоть я и был обычный игрок при этом на сервере)?
То, что они не были пофикшены, но это не давало игрокам права ими пользоваться. Это не фича была.  fuuu_dd
Были бы у меня тогда еще права на удаление реков, то возможно было проще и игроки потом не выпрашивали инфу об этом, как делать баг этот... И если бы игроки которые знали про этот баг не говорили всем попадя, то тоже этого ничего не было.
Виноват не YodL в этом случае, а игроки.

Ты еще скажи, что виноват YodL, что заставляет игроков читы скачивать и не ставит жёсткий античит. Это для тех, кто почему-то не видит за собой косяков.

Отредактировано (05-07-2018 20:35)

22

Re: Первые шаги. Революция.

Destroit пишет:

Ладно там транс, еще на словах пока лев толстой...

Это было сложно для него, но он смог! Скрипя зубами меня одобрил сам бог Саня Дуфендер, неописуемые эмоции...

На самом деле я не вижу смысла в новых модерах, Аудио и Замес хоть и неактивны почти, но справляются ибо людей мало, по сути это уже повторение темы Йодла, проблема форума в том, что он устаревает + нет базы в виде серваков, из-за которых народ бы сюда заходил, а смена модеров ни к чему не приведет.
Народу с CS:GO, например, форум просто не нужен, я ещё не видел хоть какой-нибудь активности от них с этих серваков, хотя онлайн там больше.
Просто один из хнс серваков достаточно переделать под миксы и онлайн поднимется раза в 2-3, например, hns:all, ибо сервак просто мусорка - заморозка, странные респы, баги с реконектом

ПС я, кстати, уверен, что Аудио рофлил с тебя, предложив меня и фаира, ибо у тебя знатно так припекает с нас, я правда хз почему именно с меня, я даже никогда и не играл с тобой на флупике

Отредактировано translucent (06-07-2018 13:34)

23

Re: Первые шаги. Революция.

translucent пишет:

hns:all

translucent пишет:

баги с реконектом

Они у всех серверов.

translucent пишет:

я даже никогда и не играл с тобой на флупике

За то яро басни рассказывал, какой я нулевой в ХНС  fuuu_dc  fuuu_dd
Да вы батюшка балабол сказочный...

translucent пишет:

я правда хз почему именно с меня

Может просто извилин нету понять?  fuuu_hfu85  Ну или не хочешь понимать как и большинство форумчан, что ближе к правде..

p.s. Посмотрю что YodL решит сегодня с темой и http://dofrag.ru/post/3151421/#p3151421

24

Re: Первые шаги. Революция.

Да мне и не нужно с тобой играть чтобы понять, что ты лоускилл) И я видел тебя 1 раз на другой мапе, этого вполне достаточно

25

Re: Первые шаги. Революция.

translucent пишет:

Да мне и не нужно с тобой играть чтобы понять, что ты лоускилл) И я видел тебя 1 раз на другой мапе, этого вполне достаточно

Балаболам родился и им остался. Браво, аутист)

p.s. жду топовый сервер с ХНС МИКС от тебя.