1

Тема: от J[o]mkeeeee [Floppy]

1) От лица Destroit: Играл Destroit как и все для данного сервера, админ "strah" (hi) увидел в моей игре ран и сказал что "предупреждение тебе", на что я ответил ему по заветам Юры (если тебя спровоцировали, можешь отвечать как хочешь, даже мамок/папок трогать). Я даже этого не делал , ибо у меня есть принципы и моральные качества , которые никогда не нарушаются , ни при каких обстоятельствах.
http://dofrag.ru/topic/21801/absurd-ili-chtoto-inoe/
После чего мне прилетает гаг, я прошу Пончика (админа которого забанили просто так, с глупой причиной и не имеющие прав на это у обычного админа) разагагать, т.к. меня спровоцировал этот же админ который и дал гаг. После чего Пончик улетает в бан на 5 дней с причиной "превышение полномочий" (будучи обычным админом hi) и уже Юрой было озвучено, что админы не имеют таких полномочий для такого бана. Максимум что они могут это создать жалобу на форуме.
Плюс у данного админа кучу ЧСВ, неразборчивости в вопросах наказаний и банов. Вот пример:
http://dofrag.ru/page/4/33372 - читер и бан на 5 дней?
http://dofrag.ru/page/4/33034 - бан читера на 2 месяца, который означает "не уверен - не бань".
http://dofrag.ru/page/4/32793 - оскорбление и провокация в причине бана от админа (hi)
http://dofrag.ru/page/4/32486 - меня забанил с причиной, которой нету в правилах (опять ЧСВ)
http://dofrag.ru/page/4/32436 - не понятно как он выявил, что он ДДОС делал...
http://dofrag.ru/page/4/31666 - что за причина? Хороший админ...

Поэтому, исходя из данной темы созданной админом, в конфликте участвуют 3 человека (2 админа и 1 игрок), а это значит, жалоба не может быть приватной, а должна быть общедоступной. Также данный админ (hi) постоянно нарушает правило ран, причем убегает гораздо дальше, как и мск, мск также оскорбляет, делает реки, перезаходит за Т когда я за КТ с ним (или наоборот) в том числе когда смены команды (он должен за КТ играть, а будет за Т). Также данный админ не исполняет свои обязанности (о чём я неоднократно писал жалобы, но только 1-2 публикуется и то ничего не делается) и покрывает своих друзей/знакомых. Одним словом делает всё, чтобы играть в своё удовольствие и портить репутацию дофрага и без того плохую.

От Ponchik : Думаю от меня ничего уже не надо , со словами Destroit полностью согласен.

2) Снятие админки
3) http://dofrag.ru/page/4/33524
4) От Ponchik Внешняя ссылка
    От Destroit Внешняя ссылка

2

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Дестроит между прочем сам бы мог создать тему

3

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Morbit пишет:

Дестроит между прочем сам бы мог создать тему

От лица Destroit: Я не буду создавать жалобу и темы, да и уже СМ тоже писать не буду, потому-что игнорите всё.




А разбан то вообще будет? Или причина и действия админа законные?

Отредактировано J[o]mkeeeee (27-10-2018 21:40)

4

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

J[o]mkeeeee пишет:

От лица Destroit: Я не буду создавать жалобу и темы, да и уже СМ тоже писать не буду, потому-что игнорите всё.

Ну тогда что же он через 3-их лиц общается тут?

По поводу админа нужно ждать Yodla

Админа разбанил:
1) бан админа может быть только с существенными доказательствами нарушений.
2) Что за формулировка "Превышение полномочий" ? О превышении может судить главный админ.

5

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Ой нытик!  facepalm Со своей ран-игрой вообще молчать должен на эту тему.
Пончика домой надо! -Как маму завут?)) bc

6

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

J[o]mkeeeee пишет:

(hi) увидел в моей игре ран и сказал что "предупреждение тебе", на что я ответил ему по заветам Юры (если тебя спровоцировали, можешь отвечать как хочешь, даже мамок/папок трогать

Какие провокации? Ты максимально держишь дистанцию и зачастую ранеришь(сам видать того не замечая), за что и было предупреждение.
Ты можешь отвечать как хочешь, но это не означает, что после твоего ответа ты не получишь гаг.
На счёт многих банов мне уже выговор делали, а что касается читеров, не припомню, чтобы я на такой мизерный срок банил.(при возможности продлите им, пожалуйста)
По поводу моего рана, ты серьезно? af Уже не раз ты ты такое пишешь, и то, потому что больше ничего в голову не может прийти.
И также я писал, что почти со всеми на сервере я в хороших отношениях(можем поприкалываться, пообзываться и тд, для этого игры и существуют, чтобы там веселиться, офк начнете говорить тыжеадмин, нужно себя вести по всем правилам ни на шаг влево, ни на шаг вправо, я бы понял если бы были новые игроки и развивающийся сервер то да, было бы для кого порядок наводить и все делать по пунктикам).
"Играет в своё удовольствие" хD Наоборот дружочек, если бы я делал то, что должен, нажил бы себе уже кучу врагов(amxmodmenu юзалась бы 24/7) и тем самым онлайн все ближе и быстрее приближался к минимуму. Поэтому я понимаю, что ребзи заходят в игру почилить, отдохнуть, пофанться и т.д И для всех игроков у меня лишь 1 правило(что касается общения) - никаким боком не касаться родителей.
Я никого не покрываю, если критика/действия в его сторону того заслуживают.
С баном я, наверное, переборщил.
PS Я понимаю, что лишаюсь прав, много уже начудил) Но и с этим парнем, что нибудь надо сделать (:

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

7

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

1

От Destroit: Я общаюсь тут, поскольку админа просто так забанил недоадмин, который корчит из себя крутого мачо и разбирающегося во всех вопросах. А на деле, глулый человек, не понимающий элементарных вещей по поводу администрирования, лица портала, использование софта и не соблюдение требованиям для админа (контроль сервера).
Также, я общаюсь тут чтобы понять, что будет с этим неадекватным админом, который при этом использует софт, и наконец, самое главное, чтобы этого недоадмина наконец лишили админки.

Отредактировано J[o]mkeeeee (27-10-2018 23:18)

8

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Пофиг на ран, сами разберётесь, но не понял с чего админ решил, что может забанить другого админа лол. И почему до сих пор у админов нет иммунитета, разве не лучше, чтобы каждый раз, когда весомое доказательство есть на админа, с этим разбирались тут и потом уже выдавался бан? Будет иммунитет - будет меньше проблем. Плюс сразу отсеятся ленивцы-админы, которые бы забанили, если бы могли, но возиться с демками и чет писать на форуме им влом, а значит нарушение явно не столь дикое, чтобы давать бан, имея полномочия. Как-то так.

9

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

за снятие админки, видел как оскорблял админа по имени  ПОНЧИК. Так же включает музыку в микрофон, не реагируя на замечания игроков о том, что это их отвлекает.
Много матерится, покрывает своих "друзей" на сервере. Может то, что не могут якобы другие.
+ просил у меня читы, чтобы скинул ему(У меня их нет)
Вообщем ребята, гнать такого админа надо, да и подальше с глаз долой моих.

Отредактировано DeathAdder (28-10-2018 13:41)

YODLER VS VYTALYAS

10

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Звиздабол на адере, пойди отдохни.
Читов у него нет да-да)) Кидай сюда демку посмотрим вместе(про ту демку де я тебе выписал пермач, не банил до момента пока не спалишься конкретно)

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

11

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

DeathAdder пишет:

за снятие админки, видел как оскорблял админа по имени  ПОНЧИК. Так же включает музыку в микрофон, не реагируя на замечания игроков о том, что это их отвлекает.
Много матерится, покрывает своих "друзей" на сервере. Может то, что не могут якобы другие.
+ просил у меня читы, чтобы скинул ему(У меня их нет)
Вообщем ребята, гнать такого админа надо, да и подальше с глаз долой моих.

Ну ты и звиздишь конкретно. Например на счёт музыки, он включает только тогда, когда его просят. На счёт матов, она не общается то ни с кем, как ты услышал или же увидел от него маты?

Дебилизм в сторону

12

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

DeathAdder пишет:

за снятие админки, видел как оскорблял админа по имени ПОНЧИК. Так же включает музыку в микрофон, не реагируя на замечания игроков о том, что это их отвлекает.
Много матерится, покрывает своих "друзей" на сервере. Может то, что не могут якобы другие.
+ просил у меня читы, чтобы скинул ему(У меня их нет)
Вообщем ребята, гнать такого админа надо, да и подальше с глаз долой моих.

Тебе самому не смешно, от того, что ты написал?

13

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Да он типо троллит так...
Предлагаю забанить его и на форуме.

Отредактировано HNSBuHT (28-10-2018 18:08)

14

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Дефендеру заняться нечем в глухой телефон играется fuuu_cv

Что стало с твоей мечтой ?

15

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

HNSBuHT пишет:

Предлагаю забанить его и на форуме.

Полностью поддерживаю.

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

16

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

От Destroit: сразу забыл написать, но раз его защищают на счет музыки, то хочу заверить это не так. Данный админ (нарушитель злостный, "hi"), постоянно включает музыку когда играет. Да, она не играет нонспопом, но включает он её постоянно. Периодически это дезориентирует этим в игре. А музыкального "общение" наказывается пунктом правил на портале. Но данный админ конечно этого не знает.

Полностью согласен на счет музыки , на мои просьбы ее выключить , просто говорит что бы я замутил его в самой игре. А гаги снимает

Отредактировано (28-10-2018 21:42)

17

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

HNSBuHT пишет:

Да он типо троллит так...
Предлагаю забанить его и на форуме.

Он на подобии дефендера, только в более мягкой форме. Несет ахинею всякую, которая не соответствует действительности. Вводит люд простой в заблуждение.  Соглашусь с автором сообщения, забанить на форуме его.

Die Die Die My Darling! :>

18

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

hi пишет:

Звиздабол на адере, пойди отдохни.
Читов у него нет да-да)) Кидай сюда демку посмотрим вместе(про ту демку де я тебе выписал пермач, не банил до момента пока не спалишься конкретно)

это ты пруфы давай)Если я хорошо играю то не значит читер)

anevsty пишет:
DeathAdder пишет:

за снятие админки, видел как оскорблял админа по имени  ПОНЧИК. Так же включает музыку в микрофон, не реагируя на замечания игроков о том, что это их отвлекает.
Много матерится, покрывает своих "друзей" на сервере. Может то, что не могут якобы другие.
+ просил у меня читы, чтобы скинул ему(У меня их нет)
Вообщем ребята, гнать такого админа надо, да и подальше с глаз долой моих.

Ну ты и звиздишь конкретно. Например на счёт музыки, он включает только тогда, когда его просят. На счёт матов, она не общается то ни с кем, как ты услышал или же увидел от него маты?

Я видел как он включает музыку, ему админ давал гаг(Возможно пончик), тот же снимал с себя гаг продолжал включать музыку и оскорблял админа, который дал ему гаг.

Че за васечки-новечки стали выпендриваться тут?

Отредактировано (29-10-2018 00:25)

YODLER VS VYTALYAS

19

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

DeathAdder пишет:
hi пишет:

Звиздабол на адере, пойди отдохни.
Читов у него нет да-да)) Кидай сюда демку посмотрим вместе(про ту демку де я тебе выписал пермач, не банил до момента пока не спалишься конкретно)

это ты пруфы давай)Если я хорошо играю то не значит читер)

anevsty пишет:
DeathAdder пишет:

за снятие админки, видел как оскорблял админа по имени  ПОНЧИК. Так же включает музыку в микрофон, не реагируя на замечания игроков о том, что это их отвлекает.
Много матерится, покрывает своих "друзей" на сервере. Может то, что не могут якобы другие.
+ просил у меня читы, чтобы скинул ему(У меня их нет)
Вообщем ребята, гнать такого админа надо, да и подальше с глаз долой моих.

Ну ты и звиздишь конкретно. Например на счёт музыки, он включает только тогда, когда его просят. На счёт матов, она не общается то ни с кем, как ты услышал или же увидел от него маты?

Я видел как он включает музыку, ему админ давал гаг(Возможно пончик), тот же снимал с себя гаг продолжал включать музыку и оскорблял админа, который дал ему гаг.

Че за васечки-новечки стали выпендриваться тут?

Слова сказанные тобою без пруфов - пустые
И никогда на тебя не выпендривался. Если ты судишь новичок не новичок по форуму, в точнее по цифрам, с даты регистрации, то мне тебя жаль. Ты как был додиком, так им и остался(

Дебилизм в сторону

20

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

DeathAdder пишет:


это ты пруфы давай)Если я хорошо играю то не значит читер)Я видел как он включает музыку, ему админ давал гаг(Возможно пончик), тот же снимал с себя гаг продолжал включать музыку и оскорблял админа, который дал ему гаг.

J[o]mkeeeee пишет:

От Destroit: сразу забыл написать, но раз его защищают на счет музыки, то хочу заверить это не так. Данный админ (нарушитель злостный, "hi"), постоянно включает музыку когда играет. Да, она не играет нонспопом, но включает он её постоянно. Периодически это дезориентирует этим в игре. А музыкального "общение" наказывается пунктом правил на портале. Но данный админ конечно этого не знает.

Полностью согласен на счет музыки , на мои просьбы ее выключить , просто говорит что бы я замутил его в самой игре. А гаги снимает

Тебе одному она мешает, поэтому и говорю замутить в кс меня. Никакого музыкального спама с моей стороны нету. 
Какую же вы туфту несёте XD rly лень уже по каждой херне расписывать. 3 сапожка пара  bc

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

21

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

1.3. Голосовой/музыкальный спам, любые обманы и аферы — предупреждение, kick, ban.

Это означает, любая музыка является по дефолту спамом.

hi пишет:

Тебе одному она мешает, поэтому и говорю замутить в кс меня. Никакого музыкального спама с моей стороны нету.

Я тебя не должен мутать, потому-что ты админ, лицо портала (как бы). Поэтому, если ты будешь говорить что-либо по серверу (какие-то предупреждения и тп), я попросту не услышу из-за мута тебя.


p.s. И это админ? Лицо проекта? У которого логики и здравый смысл отсутствует? Хороший выбор, Юра...


SPOILER Show

upd: Интересно всё-таки, Юра, ты его будешь снимать с админки или можно удалять сервер с избранного?

22

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

anevsty пишет:
DeathAdder пишет:
hi пишет:

Звиздабол на адере, пойди отдохни.
Читов у него нет да-да)) Кидай сюда демку посмотрим вместе(про ту демку де я тебе выписал пермач, не банил до момента пока не спалишься конкретно)

это ты пруфы давай)Если я хорошо играю то не значит читер)

anevsty пишет:

Ну ты и звиздишь конкретно. Например на счёт музыки, он включает только тогда, когда его просят. На счёт матов, она не общается то ни с кем, как ты услышал или же увидел от него маты?

Я видел как он включает музыку, ему админ давал гаг(Возможно пончик), тот же снимал с себя гаг продолжал включать музыку и оскорблял админа, который дал ему гаг.

Че за васечки-новечки стали выпендриваться тут?

Слова сказанные тобою без пруфов - пустые
И никогда на тебя не выпендривался. Если ты судишь новичок не новичок по форуму, в точнее по цифрам, с даты регистрации, то мне тебя жаль. Ты как был додиком, так им и остался(

))) ТАк я не хочу меняться)) ЧУвак это БЛЯТ ИНТЕРНЕТ Ё_МОЁ.
Ты думаешь тут все такие как в жизни?
Почему ты строишь из себя такого, оторому нужно все по пальцам объяснять.
Я хочу вести себя так как мне комфортно себ здесь чувствовать.
Я не строю из себя как многие ТИПО ФИРВАЛА ЛИЗА И Тд
КАКИЕ ПРУФЫ ТЫ О ЧЕМ МОЛОДОЙ?
У МЕНЯ ДЕЛА ГОРЯТ
КЭШ мутится а я тут буду на ЮЗЕРА тратить время? ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕГО ТАМ МНОГО СВОБОДНОГО то мне жаль КАК РАЗ ТЕБЯ, что ты не меняешься )))

YODLER VS VYTALYAS

23

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Destroit пишет:
SPOILER Show

upd: Интересно всё-таки, Юра, ты его будешь снимать с админки или можно удалять сервер с избранного?

И админка снимется, и смело можешь удалять его из избранных, но где-то я уже слышал по типу "меня больше не увидите"; "я ухожу, всем пака"; "сервер c порталом подыхает.. молодец ЮРКА!1)"

Destroit пишет:

У которого логики и здравый смысл отсутствует

af  af

«Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

24

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Destroit пишет:

1.3. Голосовой/музыкальный спам, любые обманы и аферы — предупреждение, kick, ban.

Это означает, любая музыка является по дефолту спамом.

hi пишет:

Тебе одному она мешает, поэтому и говорю замутить в кс меня. Никакого музыкального спама с моей стороны нету.

Я тебя не должен мутать, потому-что ты админ, лицо портала (как бы). Поэтому, если ты будешь говорить что-либо по серверу (какие-то предупреждения и тп), я попросту не услышу из-за мута тебя.


p.s. И это админ? Лицо проекта? У которого логики и здравый смысл отсутствует? Хороший выбор, Юра...


SPOILER Show

upd: Интересно всё-таки, Юра, ты его будешь снимать с админки или можно удалять сервер с избранного?

Выплыл bc
Ты же вроде в очередной раз покидал проект af

Что стало с твоей мечтой ?

25

Re: от J[o]mkeeeee [Floppy]

Интересует ответ админа по поводу этих двух банов

http://dofrag.ru/page/4/33372 - читер и бан на 5 дней?
http://dofrag.ru/page/4/33034 - бан читера на 2 месяца, который означает "не уверен - не бань".