26

Re: Жалоба на админа d2x2 BORZ

На floppy тоже без админки  aj

дефендер :

Я поражаюсь, что тема ещё открыта, а админ не снят со всех постов портала.

Если не я , то кто ?

27

Да знаю, но надолго ли... YodL же ему вернет админки и будет снова хаос. Чуть что этот ребенок за админку же будет хвататься.

Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

© Уинстон Черчилль

28

Ппс, дайте ему админку, адекватный парень, щас вот прислушиваться к мнению троллей и неандертальцев  facepalm

29

^ сейчас бы слушать каких-то клав за мониками, которые даже ничерта не понимают и не хотят понять.  facepalm

Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

© Уинстон Черчилль

30

Destroit :

Да знаю, но надолго ли... YodL же ему вернет админки и будет снова хаос. Чуть что этот ребенок за админку же будет хвататься.

Просто вот вдумайтесь в эти предложения .... Байт на байте, выставляя это так, что если они так сделают, то это будет зашкваром, подразумевая, что так делать ни надА! И за едла уже решил, что он будет делать и за химика решил, что она ему нужна (хотят тот много раз уже говорил, нужна она ему или нет ... ) Ну что за гнилая помойка на дупендере, я просто в шоке, человеку уже 25 скоро, а все ещё ведет себя, будто в 3м классе...  Говорит он, а стрёмно мне....

Отредактировано F1rewall (11-07-2019 14:47)

Die Die Die My Darling! :>

31

F1rewall :

ведет себя, будто в 3м классе...  Говорит он, а стрёмно мне....

Есть такое

32

Дурочке привет http://dofrag.ru/topic/19401/razbante-s … a-zabanil/  facepalm

Вдумайтесь, что фире как и его дружок (химик)... Нужны ли такие люди, которые за базар ответить не могут, так при этом за админкой сразу тянуться "наказать".  af Смешно даже.  af

© Уинстон Черчилль

33

Закрыто, возвращать админки пока не планирую