1

Тема: Напоминалка в честь Дня Рожденья

https://i.imgur.com/HwZn2NL.jpg


Зарегистрирован: 16-04-2011

Больше 8 лет нахожусь на дофраге. За это время увидел достаточно в жизни и на портале различные ситуации и действия. Появился хороший опыт в разбирательстве людей, что естественно только в плюс мне. Были события, которые как хорошо, так и плохо влияли на что-либо. Было также и то, что именно я "создавал" позитив или негатив в чью-либо сторону.
8 лет прошло с момента как я зарегался и это первый портал, а также единственный, который стал магнитом. За эти 8 лет много что сделано для портала, так и в жизни мною, также было отдано и много времени. Безусловно всё это опыт и жалеть глупо.

Так сложилось за последние годы, что я и дофраг имеют пуповину, которая постоянно обрезается и походу она разрезана. Нужно двигаться с тем опытом, который он дал и тратить время туда, куда оно действительно нужно потратить мне. Конечно, это не означает, что нужно бросать то, что уже начато, нужно как минимум закончить тему с History Администрация и её не бросаю, а делаю потихоньку.

Благодарю всех за данное время, опыт и события, которое произошли благодаря дофрагу.

P.S. Зайду вечером почитать что написали.

SPOILER Show

Для кого-то весь этот пост может показаться двусмысленным. Пускай. Это ваше право.

Учитывая что это Напоминалка, а также Мой День Рожденья, хочу этим воспользоваться и оставить себе следующие слова:

— С 24.07.2019 продолжить усердно заниматься C++
— Не забрасывать свой канал Youtube
— Работа и Хобби
— Тайное...

2

Re: Напоминалка в честь Дня Рожденья

С днюхой тебя, могу лишь сказать одно, дофраг пришелся на твой переходный возраст, и возможно если бы ты пережил это время как-то иначе, ну хотя бы без форума но с кс, думаю что ты бы был сейчас мудрее состоятельней с собраннее и с чувством собственного достоинства.

Отредактировано HNSBuHT (23-07-2019 14:02)

3

Re: Напоминалка в честь Дня Рожденья

Поздравляю. Скинешь ссылку на канал? Хотя бы в лс

4

Re: Напоминалка в честь Дня Рожденья

Ну с др типа. По традиции.
Люди с годами умнеют.

5

Re: Напоминалка в честь Дня Рожденья

Опа,пока меня нету величайший подъехал.
Да здравствует король!

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

6

Re: Напоминалка в честь Дня Рожденья

Всех благодарю.

HNSBuHT пишет:

С днюхой тебя, могу лишь сказать одно, дофраг пришелся на твой переходный возраст, и возможно если бы ты пережил это время как-то иначе, ну хотя бы без форума но с кс, думаю что ты бы был сейчас мудрее состоятельней с собраннее и с чувством собственного достоинства.

В любом случае это опыт.
А чсд у меня есть. Какое никакое, но есть.

YodL пишет:

Скинешь ссылку на канал? Хотя бы в лс

Не вижу смысла никакого в этом.  aj

Morbit пишет:

Люди с годами умнеют.

С годами люди хоть и умнеют, но и одновременно чуточку глупеют. ad