1

Тема: [Dofrag arena1x1]SnIkErS

1. Ваше имя. Саня
2. Игровой ник. ֆηℐķ€řֆ
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). Discord:Sn1k3rs#7343
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). Внешняя ссылка
5. Ваш возраст. 18
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. Да,активно пользуюсь
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. Проект greenlite отыграл на серве больше 2 лет
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). Украина,Львов;ping:30;На сервере играю долго,авторитет,в прочем все меня знают.
9.Поручитель:₩ØńŧÍẍ

2

Re: [Dofrag arena1x1]SnIkErS

Дада,возьмите пацана,хороший человек!

Панимаю так сказать bc

Re: [Dofrag arena1x1]SnIkErS

авторитет ахаха ))) какая тебе админка братан, наоборот, нужен для тебя отдельный админ, чтобы муты тебе раздавать за длинный язык ))

devil

4

Re: [Dofrag arena1x1]SnIkErS

SnIkErS пишет:

1. Ваше имя. Саня
2. Игровой ник. ֆηℐķ€řֆ
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). Discord:Sn1k3rs#7343
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). Внешняя ссылка
5. Ваш возраст. 18
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. Да,активно пользуюсь
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. Проект greenlite отыграл на серве больше 2 лет
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). Украина,Львов;ping:30;На сервере играю долго,авторитет,в прочем все меня знают.
9.Поручитель:₩ØńŧÍẍ

Тебе нет 18.
За попытку обмана отказ.

5

Re: [Dofrag arena1x1]SnIkErS

при мне на сервере говорил что тебе 15. обманывать не хорошо. Отказываю тебе в админских правах. Поручителю стоило хотя бы иногда на сервере появляться а то и сам без админки останется