1

Тема: VILKI (VOL1)

SPOILER Show

http://s02.yapfiles.ru/files/1687862/1844230_veselyeovoschiklipart.png

Что такое вилки?

ВИКИПЕДИЯ
:

SPOILER Show

Букмекерская вилка (арбитражная ситуация, англ. arbitrage, англ. surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания[1]. Размер прибыли находится в пределах единиц процентов от суммы ставок или менее[2]. Хотя теоретически вероятность получения прибыли 100 %, в реальности возможен убыток из-за неодновременности, отмены ставок, разницы в правилах.

Подобная стратегия возможна при разнице в коэффициентах одного и того же события у различных букмекеров. Букмекерские вилки чаще могут возникнуть в режиме ставок во время игры (Live Betting), например, во время баскетбольных матчей.

Букмекерская вилка сходна с пространственным арбитражем на финансовом рынке, когда в разных местах или на разных биржах на один и тот же товар имеются разные цены, которые позволяют купив контракт в одном месте тут же перепродать его в другом месте с некоторой прибылью.

Большинство букмекерских контор, как правило, ограничивают игроков, которые специализируются на вилках, поскольку участие в пари таких игроков для конторы в долгосрочной перспективе невыгодно. Ограничение может выражаться в снижении максимальной суммы ставки, увеличении времени подтверждения пари или полной блокировки счёта игрока.

Моим языком

SPOILER Show

Вилки - это события на которых букмекеры выдвигают такие коэффициенты, где "Вилочники" проставляют по одному событию на рызных букмекерских конторах.

Допустим, играют 2 команды. (А и Б)

На победу команду А - кф 2.9
На победу команду Б - кф 1.8

Таким образом поставив на команду А - 1000р и на команду Б 1500р мы останемся в плюсе без вариантов событий команд. Нам тупо похрен кто играет и что это за игра, как и без разницы кто выиграет.
То есть, ЕСЛИ ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ КОМАНДА А ОНА НАМ ПРИНЕСЁТ - 2900р. ПОБЕДА КОМАНДА Б - 2700. Тем самым, если какая то из команд проиграет мы окажемся в плюсе. Т.е. суммируем нами потраченные деньги на ставки - на команду А 1000р, на команду Б 1500р. Тем самым мы потратили на ставки 2500р. И так, если у нас на одной БК выиграет команда А мы имеем: 2900-2500=400 рублей. ПОБЕДА КОМАНДЫ Б: 2700-2500=200р. Таких вилок мы можем в день сделать максимальное множество. Выигрыш зависит от суммы ставки и разницы кф букмекеров.



ЧТО НАМ НУЖНО ДЛЯ СТАРТА?


1) ЧИСТЫЙ БРАУЗЕР, АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ.

Скачиваем  Google Chrome Portable -  Внешняя ссылка
2) СКРЫТНЫЙ БРАУЗЕР.

Букмекеры любят шариться в вашем браузере, они считывают всю вашу историю, куки, информацию об ОС. Мы не должны им позволить это, а тем более знать вашу страницу соц сетях и куда вы всего чаще заходите.
После скачивания браузера заходим в меню настроек браузера (три точки в правом верхнем углу), переходим в "Дополнительные инструменты" → "Расширения"

НАХОДИМ И СКАЧИВАЕМ НУЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ -

* ZenMate (VPN, он меняет ваш айпи адрес)
* Random user agent (Убирает ваши следы в браузере)
* Webrtc Control (С помощью него все ваши проблемы в будущем можно будет решить быстрее, почитать можете отдельно про него)

3) КИВИ КОШЕЛЁК.

Я не буду расписывать про него, он нужен нам как инструмент через который мы будем перекидывать деньги на БК и получать их обратно.

4) КОНТОРЫ

Всего есть два вида контор - официальные в России (цуписные) и офшорные.

ЦУПИСНЫЕ - официальные конторы в РФ, которые платят налоги в размере 10%. То есть, при вашем выигрыше вы ещё будете отдавать налог государству в кол-ве 10% Некоторые конторы их отдают сами, но на сегодняшний день их единицы.
ОФШОРНЫЕ - неофициальные конторы, их найти невозможно. Это зеркала цуписных, которые каждый день блокируются РФ и находить их надо через определенные каналы.

Это список актуальных на мой взгляд контор:

Olimp
Marathon
Winline
Leon
Zenit
Fonbet
Melbet (или 1иксбет)

На них более менее ещё можно новичкам вилковать.

5) ГДЕ НАЙТИ ЗЕРКАЛА?

Телеграмм. Можно скачать на любой телефон спокойно и через канал @BKinfo_bot спокойно найти нужный. Для этого нужно на него подписать и написать /start в чате

http://dofrag.ru/upload/7274

Далее жмём на нужную нам БК и выбираем прямую ссылку, иначе вас перебросит на 1ХБЕТ
http://dofrag.ru/upload/7275
http://dofrag.ru/upload/7276

6) РЕГИСТРАЦИЯ

Для регистрации вам обязательно должно быть 18+, иметь при себе паспорт.
В КОНТОРАХ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВВОДИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, иначе они могут запросить подтверждения в виде снилса или страховки и т.п. (Вилочники не раскрывают свои связки, для них это мёд, пчёл лишних они не хотят зазывать. Вам придётся самим смотреть где лучше и какие связки)
Также вам обязательно надо пройти верификацию, то есть полностью заполнить поля о личной информации в вашем личном кабинете. Это делается в целях обезопасить себя при вилковании, иначе БК могут не принять вашу ставку и вернуть вам её, либо не позволить вам выплатить ваши деньги.

7) ПОПОЛНЕНИЕ

ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА вы должны пополнять из того русла, с которого потом будете выводить. Не нужно вначале пополнять счёт БК через киви, а затем выводить на карту. Это вам громко аукнется, вы можете также попращаться с деньгами.
При первых стадиях вам стоит пополняться на небольшие суммы, на одну БК не более 500р. Всего БК должно быть в запасе примерно 4, не более.


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _  _ _ _ _

Для первой темы и этого хватит, если она будет полезной для кого то, то я запилю вторую тему, в которой расскажу как ставить, на что ставить и как настраивать сканер так, чтобы всегда быть в плюсе новичкам. Плюс некоторые секреты как продолжить жизнь своему вилкованию.

+ Чисто для ДФ я готов обучить 2 человек абсолютно бесплатно, чисто чтобы Морбит понял что это всё реально)) Обычно вилочники за это просят минимум 20000р. Только нужны люди абсолютно ответственные, которые готовы жопу рвать ради денег.


————————-



Хотелось бы внести маленькую ясность, так, на всякий случай.
Администрация портала не причастна к данной теме и автору.
Все риски висят исключительно на вас. Все финансовые вопросы решайте напрямую  с автором темы.

Если что то пойдёт не так, нам не выдвигать претензии ab (c) Morbit

2

Re: VILKI (VOL1)

И да, я даю информацию только нужную для начала. Поймите, никто не хочет из вилочников раскрывать все карты

3

Re: VILKI (VOL1)

Я не говорил что это не реально ab Я говорил о минусах, и не совершенстве схемы заработка.

Но вот пример твой с Победа А и Победа Б, в случае с ничьей ты же летишь в трубу, не?

4

Re: VILKI (VOL1)

Morbit пишет:

Я не говорил что это не реально ab Я говорил о минусах, и не совершенстве схемы заработка.

Но вот пример твой с Победа А и Победа Б, в случае с ничьей ты же летишь в трубу, не?

Смотря какая игра, в футболе не бывает, как и в других известных. А если теннис, волейбол - по правилам букмекера выплачивается везде) Это коридор, тебе ещё больше выплатят

5

Re: VILKI (VOL1)

Готов стать первым человеком af

Die Die Die My Darling! :>

6

Re: VILKI (VOL1)

занимаю второй слот aj

7

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:
Morbit пишет:

Я не говорил что это не реально ab Я говорил о минусах, и не совершенстве схемы заработка.

Но вот пример твой с Победа А и Победа Б, в случае с ничьей ты же летишь в трубу, не?

Смотря какая игра, в футболе не бывает, как и в других известных. А если теннис, волейбол - по правилам букмекера выплачивается везде) Это коридор, тебе ещё больше выплатят

Не совсем тебя понял. Что значит в футболе не бывает? Как раз таки в футболе очень часто бывает ничья.
Видимо я не понимаю суть этих вилок. Почему мне бобльше выплатят если я проиграл ставку ?

8

Re: VILKI (VOL1)

Morbit пишет:
Audio пишет:
Morbit пишет:

Я не говорил что это не реально ab Я говорил о минусах, и не совершенстве схемы заработка.

Но вот пример твой с Победа А и Победа Б, в случае с ничьей ты же летишь в трубу, не?

Смотря какая игра, в футболе не бывает, как и в других известных. А если теннис, волейбол - по правилам букмекера выплачивается везде) Это коридор, тебе ещё больше выплатят

Не совсем тебя понял. Что значит в футболе не бывает? Как раз таки в футболе очень часто бывает ничья.
Видимо я не понимаю суть этих вилок.

Это означает что в случае поражения по правилам букмекерских конторах это засчитывается как выигрыш. Ты на обоих букмекерских конторах получаешь его. На футболе это безумная редкость

9

Re: VILKI (VOL1)

Почему то когда я делал ставки на победу команды, при ничьей у меня сгорала ставка....
По факту я же поставил не победу команды, а не на ничью.

Это в баскетболе ничья редко, а в футболе часто в 0:0 катают  bc

10

Re: VILKI (VOL1)

Morbit пишет:

Почему то когда я делал ставки на победу команды, при ничьей у меня сгорала ставка....
По факту я же поставил не победу команды, а не на ничью.

Не знаю где ты ставил, но у меня коридор раза 2 в месяц проходит спокойно. Надо было им предъявить

Хантер и аполло, вы как?

Отредактировано (28-10-2019 17:59)

11

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:
Morbit пишет:

Почему то когда я делал ставки на победу команды, при ничьей у меня сгорала ставка....
По факту я же поставил не победу команды, а не на ничью.

Не знаю где ты ставил, но у меня коридор раза 2 в месяц проходит спокойно. Надо было им предъявить

Хантер и аполло, вы как?

Ну обычно пари матч.
Все равно не понимаю почему ничья это победа)) у тебя 3 стандартных исхода: победа1 Победа2 ничья

Ладно не буду забивать этим голову. Фиг с ними ставками.

12

Re: VILKI (VOL1)

Блииииин, не успел.
Третьего в команду не возьмешь? Готов порвать не только задницу.  af

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

13

Re: VILKI (VOL1)

Morbit пишет:
Audio пишет:
Morbit пишет:

Почему то когда я делал ставки на победу команды, при ничьей у меня сгорала ставка....
По факту я же поставил не победу команды, а не на ничью.

Не знаю где ты ставил, но у меня коридор раза 2 в месяц проходит спокойно. Надо было им предъявить

Хантер и аполло, вы как?

Ну обычно пари матч.
Все равно не понимаю почему ничья это победа)) у тебя 3 стандартных исхода: победа1 Победа2 ничья

Ладно не буду забивать этим голову. Фиг с ними ставками.

Глянь что такое коридоры в вилках

14

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:
Morbit пишет:

Почему то когда я делал ставки на победу команды, при ничьей у меня сгорала ставка....
По факту я же поставил не победу команды, а не на ничью.

Не знаю где ты ставил, но у меня коридор раза 2 в месяц проходит спокойно. Надо было им предъявить

Хантер и аполло, вы как?

Вроде все отлично, наверное надо оставить контакт для связи. Вот моя телега @mileniumx

15

Re: VILKI (VOL1)

itsover пишет:

Блииииин, не успел.
Третьего в команду не возьмешь? Готов порвать не только задницу.  af

Ладно, будешь 5. Если блэк согласиться с апполо

16

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:
itsover пишет:

Блииииин, не успел.
Третьего в команду не возьмешь? Готов порвать не только задницу.  af

Ладно, будешь 5. Если блэк согласиться с апполо

gl

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

17

Re: VILKI (VOL1)

apollo пишет:
Audio пишет:
Morbit пишет:

Почему то когда я делал ставки на победу команды, при ничьей у меня сгорала ставка....
По факту я же поставил не победу команды, а не на ничью.

Не знаю где ты ставил, но у меня коридор раза 2 в месяц проходит спокойно. Надо было им предъявить

Хантер и аполло, вы как?

Вроде все отлично, наверное надо оставить контакт для связи. Вот моя телега @mileniumx

перепутал)) Ровера Хотел спросить  af

18

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:
itsover пишет:

Блииииин, не успел.
Третьего в команду не возьмешь? Готов порвать не только задницу.  af

Ладно, будешь 5. Если блэк согласиться с апполо

я то согласен, только мне интересно какие условия еще есть помимо выше описанных рекомендаций.

а, тоесть я уже опоздал?

Отредактировано (28-10-2019 18:20)

19

Re: VILKI (VOL1)

Место найдётся ? Чисто олду, правда старый ник в прошлом ) Эх радзик радзик

20

Re: VILKI (VOL1)

apollo пишет:
Audio пишет:
itsover пишет:

Блииииин, не успел.
Третьего в команду не возьмешь? Готов порвать не только задницу.  af

Ладно, будешь 5. Если блэк согласиться с апполо

я то согласен, только мне интересно какие условия еще есть помимо выше описанных рекомендаций.

а, тоесть я уже опоздал?

Ты не опоздал, ты первый. Условий несколько: с вас стремленность, в день 5 часов времени на работу и банк 6000 минимум. Из них 1700 на сканер и по 1000р на каждую из 4 контор. С меня все знания и довожу вас до 100000р в месяц. До этого я буду вас консультировать и исправлять все ваши ошибки все это время

21

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:
apollo пишет:
Audio пишет:

Ладно, будешь 5. Если блэк согласиться с апполо

я то согласен, только мне интересно какие условия еще есть помимо выше описанных рекомендаций.

а, тоесть я уже опоздал?

Ты не опоздал, ты первый. Условий несколько: с вас стремленность, в день 5 часов времени на работу и банк 6000 минимум. Из них 1700 на сканер и по 1000р на каждую из 4 контор. С меня все знания и довожу вас до 100000р в месяц. До этого я буду вас консультировать и исправлять все ваши ошибки все это время

понял, я в деле. надеюсь координация и консультация будет не на форуме а в мессенджере или социалке?(так удобнее и оперативнее прост)

22

Re: VILKI (VOL1)

При первых 100к в месяц я вас покидаю, но это не придел. Мои ученики делают по 200-300 в месяц спокойно. Дам точно такую же информацию как и им. С вас главное усердность, без неё никак. Для вас я буду как учитель, так и мотиватор.

Будем в скайпе, со всеми в конференции 3 урока первых . Затем лично со всеми в скайпе отдельно

Отредактировано (28-10-2019 18:30)

23

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:

При первых 100к в месяц я вас покидаю, но это не придел. Мои ученики делают по 200-300 в месяц спокойно. Дам точно такую же информацию как и им. С вас главное усердность, без неё никак. Для вас я буду как учитель, так и мотиватор.

Будем в скайпе, со всеми в конференции 3 урока первых . Затем лично со всеми в скайпе отдельно

А я вхожу в этот список ?)

Die Die Die My Darling! :>

24

Re: VILKI (VOL1)

F1rewall пишет:
Audio пишет:

При первых 100к в месяц я вас покидаю, но это не придел. Мои ученики делают по 200-300 в месяц спокойно. Дам точно такую же информацию как и им. С вас главное усердность, без неё никак. Для вас я буду как учитель, так и мотиватор.

Будем в скайпе, со всеми в конференции 3 урока первых . Затем лично со всеми в скайпе отдельно

А я вхожу в этот список ?)

да

25

Re: VILKI (VOL1)

Попахивает это все....