26

Re: VILKI (VOL1)

Не попробуешь - не узнаешь.

Die Die Die My Darling! :>

27

Re: VILKI (VOL1)

YodL пишет:

Попахивает это все....

Когда они разбогатеют каждый сможет купить випку на всех серверах!

Я сделаю особую випку вилочника. За 5к вип на все сервера, особая группа на форуме, Глобал на всех серверах, в так же куча тэгов на сервере

28

Re: VILKI (VOL1)

Давайте йодла возьмем, если он не против

29

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:

При первых 100к в месяц я вас покидаю, но это не придел. Мои ученики делают по 200-300 в месяц спокойно. Дам точно такую же информацию как и им. С вас главное усердность, без неё никак. Для вас я буду как учитель, так и мотиватор.

Будем в скайпе, со всеми в конференции 3 урока первых . Затем лично со всеми в скайпе отдельно

может быть лучше будет дискорд? просто никто уже не пользуется скайпом и например у меня он(думаю у многих) даже не установлен)

30

Re: VILKI (VOL1)

Мне нужен ваш экран, следить за происходящем

31

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:

Давайте йодла возьмем, если он не против

Хотелось бы попробовать, но столько времени я уделять этому не готов (((

32

Re: VILKI (VOL1)

Скуп в лс кинешь? Или как тя найти там?

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

33

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:
apollo пишет:
Audio пишет:

Не знаю где ты ставил, но у меня коридор раза 2 в месяц проходит спокойно. Надо было им предъявить

Хантер и аполло, вы как?

Вроде все отлично, наверное надо оставить контакт для связи. Вот моя телега @mileniumx

перепутал)) Ровера Хотел спросить  af

Если актуально , то я в деле

34

Re: VILKI (VOL1)

Попробовать конечно интересно, но к сожалению времени нет свободного.

35

Re: VILKI (VOL1)

Завтра в 5 сможете по московскому в 17-18?

36

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:

Завтра в 5 сможете по московскому в 17-18?

да, ты меня берешь или нет?  af

Отредактировано Rover (28-10-2019 19:53)

37

Re: VILKI (VOL1)

Да, остальные как?

38

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:

Завтра в 5 сможете по московскому в 17-18?

Ну я думаю оптимально бы было после 18-00, так как после работы типо все)) Я хз просто, у меня то пусто то густо, так что если раньше освобожусь, могу оповестить) Сегодня вот с 10 свободен был, так что я бы с радостью, но пока что от меня мало это зависит, завтро более понятно это все станет

Отредактировано F1rewall (28-10-2019 20:00)

Die Die Die My Darling! :>

39

Re: VILKI (VOL1)

Если все соберутся к этому времени, прогуляю пару.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

40

Re: VILKI (VOL1)

Ладно, в 19:00 по московскому удобно?

41

Re: VILKI (VOL1)

Радзик, тут вопрос стоит только в том, когда ТЕБЕ будет удобно))

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

42

Re: VILKI (VOL1)

Тк мб в телеге сделаем общий чат чтобы не флудить тут?

43

Re: VILKI (VOL1)

apollo пишет:

Тк мб в телеге сделаем общий чат чтобы не флудить тут?

+

44

Re: VILKI (VOL1)

Ссылки на телеги и тд раздавайте в ЛС

45

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:

Ладно, в 19:00 по московскому удобно?

а чего канал а не чат? так же не ответить даже)

46

Re: VILKI (VOL1)

Почитал, такое ощущение какое-то кидалово и кучу скрытого текста недосказанного.
Это как с лохами песня...  bc

Походу последний аккорд у Аудио будет: "Разводим последний раз дофраг на бабки".  bc
Ты ведь сматываешь за границу, там тебе никто ничего не сделает на 99.99%. ab

Отредактировано (28-10-2019 21:24)

47

Re: VILKI (VOL1)

Хочу сказать что тратя на это 6к вы должны понимать что они могут улететь в никуда
Если бы у меня была штука которая позволяет зарабатывать по 100к+ я бы не стал продавать к ней доступ за 1700р
ПС: Ну и в конце вам могут просто сказать что вы не уделяли достаточно усилий, это тяжелый труд и тп.

Точно так же как и курсы за 10к которые позволят заработать 100к.
Люди недовольны вакансиями на стажёров без зарплаты, хотя сами готовы отдавать десятки тысяч за курсы, которые ничего не дадут.

Как я понимаю, выгодно не зарабатывать на вилках, а учить зарабатывать на вилках  bc

48

Re: VILKI (VOL1)

YodL пишет:

Хочу сказать что тратя на это 6к вы должны понимать что они могут улететь в никуда
Если бы у меня была штука которая позволяет зарабатывать по 100к+ я бы не стал продавать к ней доступ за 1700р
ПС: Ну и в конце вам могут просто сказать что вы не уделяли достаточно усилий, это тяжелый труд и тп.

Точно так же как и курсы за 10к которые позволят заработать 100к.
Люди недовольны вакансиями на стажёров без зарплаты, хотя сами готовы отдавать десятки тысяч за курсы, которые ничего не дадут.

Жиза.

Audio пишет:

При первых 100к в месяц я вас покидаю, но это не придел. Мои ученики делают по 200-300 в месяц спокойно. Дам точно такую же информацию как и им. С вас главное усердность, без неё никак. Для вас я буду как учитель, так и мотиватор.

Будем в скайпе, со всеми в конференции 3 урока первых . Затем лично со всеми в скайпе отдельно

Audio пишет:

Букмекеры любят шариться в вашем браузере, они считывают всю вашу историю, куки, информацию об ОС. Мы не должны им позволить это, а тем более знать вашу страницу соц сетях и куда вы всего чаще заходите.

Audio пишет:

(Вилочники не раскрывают свои связки, для них это мёд, пчёл лишних они не хотят зазывать. Вам придётся самим смотреть где лучше и какие связки)

af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af  af

Отредактировано (28-10-2019 21:40)

49

Re: VILKI (VOL1)

Зачем так узко мыслить?) Во первых, я с этого ничего не прошу. Во вторых, все деньги которые они потратят, кроме 1700р - они смогут вернуть, если им не зайдёт. Они как будут на их балансе, так и останутся.
Йодл, это не штука за 6к, а сканер. Он за тебя только ищет нужные вилки, остальное все твоих рук дела. Это конкуренция, на сканерах зарабатывают большие деньги. На одном позитиве только 6000 ежемесячно арендуют. ( $89 (5684р.) подписка на месяц))

50

Re: VILKI (VOL1)

Дефендер, я тебя не понял. Насчёт учеников и моей информации - я не вывожу на 500к в месяц, это уже зарубежные конторы и это много мороки. Они русских не принимают, как и наши кошельки и связки. В этом случае нужно не арендовывать сканер, а уже покупать у нужных людей. (Как и дропов зарубежных)