51

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:

Destroit, я тебя не понял. Насчёт учеников и моей информации - я не вывожу на 500к в месяц, это уже зарубежные конторы и это много мороки. Они русских не принимают, как и наши кошельки и связки. В этом случае нужно не арендовывать сканер, а уже покупать у нужных людей. (Как и дропов зарубежных)

Я вижу лишь одно: "Лохов разводят".

Остальное пускай разбирают что и как в действительности "хотелщики".  aj

52

Re: VILKI (VOL1)

YodL пишет:

Хочу сказать что тратя на это 6к вы должны понимать что они могут улететь в никуда
Если бы у меня была штука которая позволяет зарабатывать по 100к+ я бы не стал продавать к ней доступ за 1700р
ПС: Ну и в конце вам могут просто сказать что вы не уделяли достаточно усилий, это тяжелый труд и тп.

Точно так же как и курсы за 10к которые позволят заработать 100к.
Люди недовольны вакансиями на стажёров без зарплаты, хотя сами готовы отдавать десятки тысяч за курсы, которые ничего не дадут.

Как я понимаю, выгодно не зарабатывать на вилках, а учить зарабатывать на вилках  bc

1) Это не курсы, а обучение в режиме «тет а тет»
2) Сказать не уделяли достаточно усилий - глупо. Я изначально написал в теме, что нужно будет трудиться (Жопу рвать)
3) Я их не тащу на гибель и не заставляю, это их решение. Они не буду с головой погружаться туда сразу, я их постепенно буду погружать в курс дела. Они вначале обучаться будут с нулевого баланса. (Искать и проставлять без денег)
4) Ещё раз повторю, это все бесплатно делается.
Подытожу, перед тем как говорить «обман», «****», «он кинет» - прочтите тему. Кинуть на что? Они прежде чем вилковать, будет заниматься с пустым банком. Денег я не беру, информация и уроки бесплатные.

Destroit пишет:
Audio пишет:

Destroit, я тебя не понял. Насчёт учеников и моей информации - я не вывожу на 500к в месяц, это уже зарубежные конторы и это много мороки. Они русских не принимают, как и наши кошельки и связки. В этом случае нужно не арендовывать сканер, а уже покупать у нужных людей. (Как и дропов зарубежных)

Я вижу лишь одно: "Лохов разводят".

Остальное пускай разбирают что и как в действительности "хотелщики".  aj

Дружище, поиграй в автоматики онлайн, у тебя это также хорошо получается как мести языком)))

Отредактировано (28-10-2019 21:56)

53

Re: VILKI (VOL1)

Хотелось бы внести маленькую ясность, так, на всякий случай.
Администрация портала не причастна к данной теме и автору.
Все риски висят исключительно на вас. Все финансовые вопросы решайте напрямую  с автором темы.

Если что то пойдёт не так, нам не выдвигать претензии ab

54

Re: VILKI (VOL1)

Morbit пишет:

Хотелось бы внести маленькую ясность, так, на всякий случай.
Администрация портала не причастна к данной теме и автору.
Все риски висят исключительно на вас. Все финансовые вопросы решайте напрямую  с автором темы.

Если что то пойдёт не так, нам не выдвигать претензии ab

Тебе это надо закрепить в ТС, внизу, большим текстом и выделить.

В том числе, что вы дали добро на эту тему. Ведь как мне кажется, за неё могут спросить будущем, если что...

Отредактировано (28-10-2019 21:58)

55

Re: VILKI (VOL1)

Завтра с компа сделаю. С телефона не удобно
Вы просили его рассказать как это работает. Он вам рассказывает. Спрашивают в других местах.
Я предупредил что к нам не выдвигали потом претензий. Своя голова на плечах должна быть.

56

Re: VILKI (VOL1)

Morbit пишет:

Завтра с компа сделаю. С телефона не удобно
Вы просили его рассказать как это работает. Он вам рассказывает. Спрашивают в других местах.
Я предупредил что к нам не выдвигали потом претензий. Своя голова на плечах должна быть.

В данном случае, он модератор портала, высокая должность и лицо на портале. Как бы что не писали, с вас будет спрос. Что разрешили подобную тему. Автор мог желающих всех созвать по ЛС и там рассказывать, "впутывать" в данную историю. Тогда с вас действительно никакой спрос не был бы, в том числе, если бы он был обычным юзером.

Хотите снять его с поста, снимайте. Хотите не снимайте. Просто высказал своё мнение.

57

Re: VILKI (VOL1)

Как раз хотел перекинуть с модера...

58

Re: VILKI (VOL1)

Morbit пишет:

Как раз хотел перекинуть с модера...

ЗаМЕс под замес попал?  af

59

Re: VILKI (VOL1)

Да перекинул в олды...

60

Re: VILKI (VOL1)

Сколько интересного я пропустил...

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

61

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:

1) Это не курсы, а обучение в режиме «тет а тет»
2) Сказать не уделяли достаточно усилий - глупо. Я изначально написал в теме, что нужно будет трудиться (Жопу рвать)
3) Я их не тащу на гибель и не заставляю, это их решение. Они не буду с головой погружаться туда сразу, я их постепенно буду погружать в курс дела. Они вначале обучаться будут с нулевого баланса. (Искать и проставлять без денег)
4) Ещё раз повторю, это все бесплатно делается.
Подытожу, перед тем как говорить «обман», «****», «он кинет» - прочтите тему. Кинуть на что? Они прежде чем вилковать, будет заниматься с пустым банком. Денег я не беру, информация и уроки бесплатные.

Я не говорю что ты "кинишь" или еще что-то, я просто говорю что в первую очередь надо думать головой.


Так ты даже ссылке реферальные не даешь или даешь?)

По поводу самой статьи

Audio пишет:

В КОНТОРАХ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВВОДИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Это свои реальные данные или чьи-то чужие?

62

Re: VILKI (VOL1)

ой господи, даст вам свою рефку бкшную и вы будете ему чисто МЁД приносить, карманные пчелки.

на вилках можно было заработать года 3-4 назад, сейчас же вам по кд будут резать счета, не давая ставить.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

63

Re: VILKI (VOL1)

Реферальные ссылки в вилках это подозрительно во первых очень будет, во вторых нет, не даю

YodL пишет:

Это свои реальные данные или чьи-то чужие?

Пока работаешь со своим паспортом, то свои реальные данные. После порезки можно данные у друзей взять, знакомых, вообщем любого дропа, который тебе может предоставить все данные



OWNED! пишет:

на вилках можно было заработать года 3-4 назад, сейчас же вам по кд будут резать счета, не давая ставить.

Не буду спорить, считай как хочешь)

Отредактировано (29-10-2019 08:02)

64

Re: VILKI (VOL1)

Дайте 6к взаймы как разбогатеете.

Отредактировано HNSBuHT (30-10-2019 09:36)

65

Re: VILKI (VOL1)

HNSBuHT пишет:

Дайте 6к взаймы как получите 50к

Хорошо

66

Re: VILKI (VOL1)

Audio пишет:

еферальные ссылки в вилках это подозрительно во первых очень будет, во вторых нет, не даю

тогда я даже послежу за темкой, вдруг и правда что то годное получится.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

67

Re: VILKI (VOL1)

OWNED! пишет:
Audio пишет:

еферальные ссылки в вилках это подозрительно во первых очень будет, во вторых нет, не даю

тогда я даже послежу за темкой, вдруг и правда что то годное получится.

+, может кто-нибудь потом даст мне бабок на комп af

Отредактировано HNSBuHT (31-10-2019 17:07)

68

Re: VILKI (VOL1)

Видимо я о чем- то не в курсе) Удачно зашел в гости bc

mundus vult decipi.

69

Re: VILKI (VOL1)

Я так понимаю всех кинули?)) Все кто хотел участвовать пропали без вести.

70

Re: VILKI (VOL1)

Простите, а почему оно живо и в открытом доступе?

71

Re: VILKI (VOL1)

Axel xXx пишет:

Простите, а почему оно живо и в открытом доступе?

Ждем результатов )) Нам обещали по квартире.

72

Re: VILKI (VOL1)

Morbit пишет:

Все кто хотел участвовать пропали без вести.

Все стали миллионерами и корона мешает зайти на этот смертный сайт

Отредактировано HNSBuHT (11-11-2019 19:26)

73

Re: VILKI (VOL1)

Перенёс в общение.

74

Re: VILKI (VOL1)

HNSBuHT пишет:
Morbit пишет:

Все кто хотел участвовать пропали без вести.

Все стали миллионерами и корона мешает зайти на этот сметный сайт

Который в добавок не работает порой)

75

Re: VILKI (VOL1)

Rover пишет:

Который в добавок не работает порой)

Не работали 2 дня, о чем было заранее сообщено в группе ВК.