76

Re: VILKI (VOL1)

Думаю ,что если бы их кинули то сейчас бы пошли от них комментарии об этом..

mundus vult decipi.

77

Re: VILKI (VOL1)

Реально странно, все как сквозь землю провалились, все.

78

Re: VILKI (VOL1)

Вилкуем потихоньку) Правда походу я 1, ибо другие парни так и не начали, видимо.

79

Re: VILKI (VOL1)

Rover пишет:

Вилкуем потихоньку) Правда походу я 1, ибо другие парни так и не начали, видимо.

скок уже навилковал?

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

80

Re: VILKI (VOL1)

OWNED! пишет:
Rover пишет:

Вилкуем потихоньку) Правда походу я 1, ибо другие парни так и не начали, видимо.

скок уже навилковал?

100% к банку

81

Re: VILKI (VOL1)

Rover пишет:
OWNED! пишет:
Rover пишет:

Вилкуем потихоньку) Правда походу я 1, ибо другие парни так и не начали, видимо.

скок уже навилковал?

100% к банку

пруфы скрины?

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

82

Re: VILKI (VOL1)

OWNED! пишет:
Rover пишет:
OWNED! пишет:

скок уже навилковал?

100% к банку

пруфы скрины?

Не хочешь - не верь

83

Re: VILKI (VOL1)

Rover пишет:
OWNED! пишет:
Rover пишет:

100% к банку

пруфы скрины?

Не хочешь - не верь

а, понял)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

84

Re: VILKI (VOL1)

крч у меня тож есть вилки, классные. Серебро, бронза, обращайтесь

85

Re: VILKI (VOL1)

Есть у кого результат ?

86

Re: VILKI (VOL1)

HNSBuHT пишет:

Есть у кого результат ?

Тут видно невооруженным взглядом, что организатор этого бреда слинял с бабками других, а те в свою очередь даже забыли про форум, ибо поняли что Л О Х О Т Р О Н. Прям как Русское Лото.

87

Re: VILKI (VOL1)

Destroit пишет:

Тут видно невооруженным взглядом, что организатор этого бреда слинял с бабками других

Я не на чью сторону не встаю, но внимательно читать нужно. Деньги он никакие с них не собирал. Всё что нужно было это иметь У СЕБЯ НА СЧЕТУ вроде бы 7к, чтобы делать с них ставки.

Я уточню у людей. Если действительно оказался обман, тему снесём, автора в пермобан.

88

Re: VILKI (VOL1)

Да камон, Морбит, ты вроде не глупый человек.
Аудио в теме написал, что вилочники не хотят брать к себе. Они как пчелы, которые не хотят давать другим собирать нектар. Иначе им останется мало.
Это примерно ещё как с бизнес-тренерами. Их заработок в том, что они обманывают зрителей-покупателей. Те в свою очередь делают также, потому-что попались и хотят вернуть своё.
Дело конечно ваше, оставлять обман и заблуждение, или закрывать. Аудио кстати где? Почему в тему не заходит? Уж с той же страны куда он поехал (подзабыл, не суть) можно также сидеть на дофраге.

89

Re: VILKI (VOL1)

Вроде отписывались тут:

Rover пишет:

Вилкуем потихоньку) Правда походу я 1, ибо другие парни так и не начали, видимо.

90

Re: VILKI (VOL1)

YodL пишет:

Вроде отписывались тут:

Rover пишет:

Вилкуем потихоньку) Правда походу я 1, ибо другие парни так и не начали, видимо.

Ну еще один человек сказал что по сути все разошлись, сложно,муторно. Но никакого кидалова нет. Просто если хочешь таким образом зарабатывать, нужно всё время свое убивать в дело.

Но тему закрою как неактуальную. Команду он себе набрал, да и не отписывается больше.