1

Тема: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

1. Ваше имя. Артем
2. Игровой ник. Girl
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). STEAM_0:0:442853067
5. Ваш возраст. 16
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. Да, да
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. Да, умею. На данный момент являюсь админом MyFirstHNS
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). Проживаю в северной столице нашей страны, довольно общительный игрок, не конфликтный, умею поддержать разговор, пытаюсь решить все мирным путем

2

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

Собственно зачем тут админка?

3

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

Destroit пишет:

Собственно зачем тут админка?

Играя на сервере, заметил, что небольшое количество игроков следует правилам. Хотел бы исправить это. Понимаю, если бы это были новички, но это ребята, играющие довольно долго на сервере (Имеют звание даже ЛЕМ). Также контингент школьников, которые орут в микро не переставая

Отредактировано Girl (04-11-2019 20:31)

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

На сервере видел 2 раза , максимум 3 и онлайн у тебя не очень большой чтобы писать заявку на админку [от силы 5-10 часов] и меня пугает тот факт , что ты являешься админом на myfirsthns
Против

5

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

На сервере видел 2 раза , максимум 3 и онлайн у тебя не очень большой чтобы писать заявку на админку [от силы 5-10 часов] и меня пугает тот факт , что ты являешься админом на myfirsthns
Против

Может потому что ты редко заходишь? Спроси у любого игрока, играю ну часа 3 минимум в день сейчас... А что такого? Что я админ MyFirst?

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

Каждый день захожу и не вижу [кроме этих пары раз] может в разные промежутки , но онлайна энивей овер мало , такое что можешь спокойно им помогать тестить всякого рода читы и прикрывать их , ибо сколько с ними проблем было и будет , когда они заходят и тестят софт по кд

Girl пишет:
JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

На сервере видел 2 раза , максимум 3 и онлайн у тебя не очень большой чтобы писать заявку на админку [от силы 5-10 часов] и меня пугает тот факт , что ты являешься админом на myfirsthns
Против

Может потому что ты редко заходишь? Спроси у любого игрока, играю ну часа 3 минимум в день сейчас... А что такого? Что я админ MyFirst?

7

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Каждый день захожу и не вижу [кроме этих пары раз] может в разные промежутки , но онлайна энивей овер мало , такое что можешь спокойно им помогать тестить всякого рода читы и прикрывать их , ибо сколько с ними проблем было и будет , когда они заходят и тестят софт по кд

Girl пишет:
JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

На сервере видел 2 раза , максимум 3 и онлайн у тебя не очень большой чтобы писать заявку на админку [от силы 5-10 часов] и меня пугает тот факт , что ты являешься админом на myfirsthns
Против

Может потому что ты редко заходишь? Спроси у любого игрока, играю ну часа 3 минимум в день сейчас... А что такого? Что я админ MyFirst?

Лол, какие читы? Люди с MyFirst точно не будут тестить читы, так как им это точно не надо... Те, кто юзает читы на MF, сразу отлетают в бан, прикрывать я точно никого не буду... Требую чтобы эту заявку рассмотрел глав.админ, так как про тебя сликшом много негативного рассказывают

8

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

Ничего не могу сказать, на сервере я его не видел, мэйби в разное время играем.

ченачен

9

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

zadkiel пишет:

Ничего не могу сказать, на сервере я его не видел, мэйби в разное время играем.

Играли с тобой раз 5-6 точно
Сейчас играю под ником qx r

10

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

Онлайн за все время 478 минут

11

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

Morbit пишет:

Онлайн за все время 478 минут

Пусть даже так, я не думаю, что нужно наиграть очень много, так как с HNS я знаком, с правилами дружу и админка есть
Если будет админка я буду еще чаще заходить, так как ребят, которые будут ждать на сюрфах я больше не увижу, школьников, которые будут орать в войс, я больше не услышу  и играть станет намного приятней

12

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

Я для информации сообщаю онлайн.

13

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

шот каким то максимализмом этим самым попахивает)

Die Die Die My Darling! :>

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

"так как про тебя сликшом много негативного рассказывают"-я тоже могу много чего про кого рассказать , но вопрос в том , что правда , а что нет? Тяжко наверное спросить напрямую
"Лол, какие читы? Люди с MyFirst точно не будут тестить читы, так как им это точно не надо..."- af это смешно даже, промолчу сколько челов с MyFirst тестили софт на сервере

Girl пишет:
JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Каждый день захожу и не вижу [кроме этих пары раз] может в разные промежутки , но онлайна энивей овер мало , такое что можешь спокойно им помогать тестить всякого рода читы и прикрывать их , ибо сколько с ними проблем было и будет , когда они заходят и тестят софт по кд

Girl пишет:

Может потому что ты редко заходишь? Спроси у любого игрока, играю ну часа 3 минимум в день сейчас... А что такого? Что я админ MyFirst?

Лол, какие читы? Люди с MyFirst точно не будут тестить читы, так как им это точно не надо... Те, кто юзает читы на MF, сразу отлетают в бан, прикрывать я точно никого не буду... Требую чтобы эту заявку рассмотрел глав.админ, так как про тебя сликшом много негативного рассказывают

15

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

Онлайн пока и правда не очень большой, думаю стоит подождать ещё недельку и подождать мнений друг х игроков.

16

Re: [DoFrag.ru HNS(nopre)]Girl

Girl, игроки и админы нарушают правила, просто кто-то признает это и/или исправляет, а кто-то полностью отрицает всё.
У тебя мнение складывает так, что 500~ минут это нормально, а раз так, то тебе должны выдать админку. Ты человек новенький для дофрага в целом, торопиться точно не стоит. Посиди на форуме, пообщайся, поиграл на сервере, а дальше видно будет.