1

Тема: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

1. Ваше имя. Вазген
2. Игровой ник. youwilldie <3 / hurricane !
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). STEAM_1:1:494196089
5. Ваш возраст. 16.1
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. Да, использую
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. Нет
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). Узбекистан, г. Ташкент, пинг 65-110 (при таком-то пинге лагов не бывает), хотел бы стать админом на nopre и на pre серверах. На серверах играю давно, играю по 3 часа в день. Играю в HNS около трёх лет из них 2.6 года проведены в 1.6, а остальное время уже в CS:GO

Отредактировано Evasayx (11-11-2019 14:50)

- y   o   u                    d   i   e
                 w   i   l   l                <3

2

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Я за

ченачен

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

тоже ЗА

4

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Если не ошибаюсь, игрок нарушал правила сервера.

YodL пишет:

Готов выдать в аренду на первый месяц, а дальше по результатам.

Поддерживаю. Тут уместно тоже.

Думаю тот момент, когда нужно переводить все заявки на платную основу, как это было раньше. Если уж мне не могут дать админку для контроля сервера, когда я прямо заявляю, что буду следить за сервером, а не играть на админке на сервере, при этом требуют бабки заплатить. То данный человек уверен на 99.99%, что будет данный кандидат также "админить".

Против в принципе. За аренду.

5

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

За

6

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Destroit пишет:

Если не ошибаюсь, игрок нарушал правила сервера.

YodL пишет:

Готов выдать в аренду на первый месяц, а дальше по результатам.

Поддерживаю. Тут уместно тоже.

Думаю тот момент, когда нужно переводить все заявки на платную основу, как это было раньше. Если уж мне не могут дать админку для контроля сервера, когда я прямо заявляю, что буду следить за сервером, а не играть на админке на сервере, при этом требуют бабки заплатить. То данный человек уверен на 99.99%, что будет данный кандидат также "админить".

Против в принципе. За аренду.

И какие же правила мной были нарушены? Я всегда старался играть без нарушения правил, и то если они были нарушены только по одной причине: по взаимности, я имею ввиду когда соперник нарушил правила и продолжает это делать, то я ему отвечаю ибо ничего с этим не могу поделать, а играть хочется. Правила никогда первый не нарушал, возможно с кем-то путаете.

- y   o   u                    d   i   e
                 w   i   l   l                <3

7

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Зашёл на сервер поиграть, трали-вали, заходят два админа и после данный кандидат. У него по кд почти нарушение пункта 5.15, и это даже никто не наказывает. 2 админа в сети, всем пофиг. Зачем админам нужны админка, не пойму.

5.15 Резать Т, если КТ его целенаправленно не преследовал (можно срезать, обходить и не точно повторять движение Т) — предупреждение, slay.

Evasayx пишет:

И какие же правила мной были нарушены? Я всегда старался играть без нарушения правил, и то если они были нарушены только по одной причине: по взаимности, я имею ввиду когда соперник нарушил правила и продолжает это делать, то я ему отвечаю ибо ничего с этим не могу поделать, а играть хочется. Правила никогда первый не нарушал, возможно с кем-то путаете.

Я теперь я точно ничего не путаю и уверен в своих словах. Ты нарушаешь правила первый. А какой смысл от такого админа, если он нарушает?

Чувак, я тебя не знаю, у меня нет никакого предвзятого отношения к тебе. Чисто смотрю по ситуации. И ты говоришь, что ты первый не нарушаешь?  af  af  af Демка завтра будет, время было примерно 16:20~. Демки потом посмотрю и докажу.

Отредактировано (11-11-2019 16:46)

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Destroit пишет:

5.15 Резать Т, если КТ его целенаправленно не преследовал (можно срезать, обходить и не точно повторять движение Т) — предупреждение, slay.

Destroit пишет:

Зашёл на сервер поиграть, трали-вали, заходят два админа и после данный кандидат. У него по кд почти нарушение пункта 5.15, и это даже никто не наказывает. 2 админа в сети, всем пофиг. Зачем админам нужны админка, не пойму.

Интересно , как же долго мы должны преследовать КТ чтобы это не было нарушением? Ты так же делал , хватит тут лицемерить , ты говоришь за фоллоу , но сам не фолловишь , говоришь за правила , но сам не соблюдаешь .

Отредактировано JohnattonKramer|CSGOHNS (11-11-2019 17:05)

9

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Я одного не понимаю как на пре сервере могут быть два админа если на нем админ один лишь джон facepalm

ченачен

10

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Сразу пишу, что чел, который говорил, что я нарушаю правила сам не понимает значение этих правил. Можете чекнуть демку, время 17:35 по МСК, а также сегодняшнюю демку с новой картой , вроде minecraft, на пре сервере.

Отредактировано Evasayx (11-11-2019 17:54)

- y   o   u                    d   i   e
                 w   i   l   l                <3

11

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

zadkiel пишет:

Я одного не понимаю как на пре сервере могут быть два админа если на нем админ один лишь джон facepalm

А, тогда сорри, я думал вас там двое.  aj

12

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Интересно , как же долго мы должны преследовать КТ чтобы это не было нарушением?

Ну явно, не тогда, когда ты только увидел цель и тут же режешь. Как минимум секунды 3-5 должно пройти. Ты сейчас при тебе челик нарушает правило, тебе похер. За то личная неприязнь уже есть ко мне, отсюда пред взятое отношение и "слежение" за сервером. Нафига тебе админка, не понимаю.  facepalm

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Ты так же делал , хватит тут лицемерить

Делал, как и большинство. Но в отличие от КС ГО ХНС у нас в 1.6 такого правила не было. Отсюда привычка играть по старому. Однако стоит сразу сказать, да и это по игре видно, что в 1.6, что в ГО ХНС; если игрок нормальный, я его так не бью, если игрок не нормальный, то я бью. Лицемер тут явно ты. Говоришь, что правила не нарушаешь, и тут же нарушаешь. Говоришь, что ты админ, а в итоге ты не следишь за сервером. Рот закрой просто в таком случае и не вякай больше.  facepalm

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

ты говоришь за фоллоу , но сам не фолловишь ,

Ответ выше.

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

говоришь за правила , но сам не соблюдаешь

Ответ выше.

Evasayx пишет:

Сразу пишу, что чел, который говорил, что я нарушаю правила сам не понимает значение этих правил. Можете чекнуть демку, время 17:35 по МСК, а также сегодняшнюю демку с новой картой , вроде minecraft, на пре сервере.

А теперь давайте Алёше поможем понять правило "BODYBLOCK": Body — тело/моделька, Block — без комментариев. Блокировать моделькой.
Ты там заливаешь, что играешь полгода на сервере, а правил вообще не знаешь.  facepalm

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Destroit пишет:

если игрок нормальный, я его так не бью, если игрок не нормальный, то я бью

Destroit пишет:

Говоришь, что ты админ, а в итоге ты не следишь за сервером.

Если игрок нормальный... Я понял... С тобой на эту тему бесполезно , ты делаешь дмг джамп админу ссылаясь на привычку...
Понимаешь... Я не целый день дома и у меня широкий кругозор , я пытаюсь развиваться , а не как ты , сидеть целый день на хнс и обзывать мелких детей , а не попытаться им объяснить как надо , а как нет , а если тебе это скажешь чтобы ты договорился с ними , то ты скажешь в 1.6 наговорился с ними , а написать жалобу мне аналогично , в 1.6 написал жалоб , ответа нету . За сервером слежу как могу и не обвиняю невинных в софтерстве по 100 раз на дню.

14

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Ребят не обращайте внимание на слова Дестроита, он у нас местный клоун, а красный ник он купил чтоб походить на гл  facepalm

Отредактировано HNSBuHT (11-11-2019 19:18)

15

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

HNSBuHT пишет:

Ребят не обращайте внимание на слова Дестроита, он у нас местный клоун, а красный ник он купил чтоб походить на гл  facepalm

Ну у нас цвета отличаются )

16

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Morbit пишет:
HNSBuHT пишет:

Ребят не обращайте внимание на слова Дестроита, он у нас местный клоун, а красный ник он купил чтоб походить на гл  facepalm

Ну у нас цвета отличаются )

Никто не приглядывается, тем более новенькие.

17

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

HNSBuHT пишет:
Morbit пишет:
HNSBuHT пишет:

Ребят не обращайте внимание на слова Дестроита, он у нас местный клоун, а красный ник он купил чтоб походить на гл  facepalm

Ну у нас цвета отличаются )

Никто не приглядывается, тем более новенькие.

Цвет дефендера #B22222
Цвет ГА #cd0000 )

По поводу заявки, а за что у тебя баны от античита? Вы с Йодлом тестировали что то?

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Я попросил его затестить анти-чит на ддран , Йодл вроде бы был не против

Morbit пишет:
HNSBuHT пишет:
Morbit пишет:

Ну у нас цвета отличаются )

Никто не приглядывается, тем более новенькие.

Цвет дефендера #B22222
Цвет ГА #cd0000 )

По поводу заявки, а за что у тебя баны от античита? Вы с Йодлом тестировали что то?

19

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

HNSBuHT пишет:

Ребят не обращайте внимание на слова Дестроита, он у нас местный клоун, а красный ник он купил чтоб походить на гл  facepalm

Куда мне до вашего высшего уровня...

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Если игрок нормальный... Я понял... С тобой на эту тему бесполезно , ты делаешь дмг джамп админу ссылаясь на привычку...

Сейчас бы путать 5.15 пункт с привычкой дмг  facepalm Я конечно в твоём возрасте 16~ лет тоже не блистал умом, тоже всякую чушь нес  и тп. Но вроде не до такой степени абсурдной.
А дмг бывает случается по ошибке игрока. Хотел сделать одно, зафейлил, получил другое = дмг, и то я тебя не резал на сколько сейчас помню.
А ты у нас походу учишься у клоунов реально, которые на дофраге не плохо так размножаются.  facepalm

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Понимаешь... Я не целый день дома и у меня широкий кругозор , я пытаюсь развиваться , а не как ты ,

Сидеть в доте, это у нас не сидеть дома и расширять кругозор. Что ещё?  af  af  af  facepalm

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

сидеть целый день на хнс и обзывать мелких детей , а не попытаться им объяснить как надо , а как нет ,

Это уже моё дело, что и как делать. Если ты видишь только отрицательное, я не удивлён, что ты не видишь положительное. У тебя уже антипатия на столько ко мне, что стыдно мне за тебя, и за YodL ad

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

За сервером слежу как могу и не обвиняю невинных в софтерстве по 100 раз на дню.

Остановите планету, я выкину чудика с неё.

20

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Я уже давно упоминал, что цвет дупендеру нужно сменить на желтый или коричневый, что б игроков в заблуждение не вводить... Винт правильно подметил, никто не приглядывается.

Die Die Die My Darling! :>

21

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

F1rewall пишет:

Я уже давно упоминал, что цвет дупендеру нужно сменить на желтый или коричневый, что б игроков в заблуждение не вводить... Винт правильно подметил, никто не приглядывается.

YodL против. Так что ты наш языкастый и работающий онли ротиком можешь быть в пролете.

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Destroit пишет:

Я конечно в твоём возрасте 16~ лет тоже не блистал умом, тоже всякую чушь нес  и тп. Но вроде не до такой степени абсурдной.

И щас не блистаешь

Destroit пишет:

А ты у нас походу учишься у клоунов реально, которые на дофраге не плохо так размножаются

Пока ты не появился ни одного не наблюдал

Destroit пишет:

это у нас не сидеть дома и расширять кругозор

В школе просто учусь , не целый день дома , с 8-30 до 15-40.

Destroit пишет:

Сидеть в доте

В доте можно научиться общаться с такими как ты запросто .

Destroit пишет:

Остановите планету, я выкину чудика с неё.

Если кто то и остановит , то вылетишь ты

Destroit пишет:

Это уже моё дело, что и как делать. Если ты видишь только отрицательное, я не удивлён, что ты не видишь положительное. У тебя уже антипатия на столько ко мне, что стыдно мне за тебя, и за YodL

В тебе просто нет ничего положительного , я вроде бы еще не испытывал к тебе неприязни , только лишь словесной , когда ты врешь нагло , сделал 2 дмг и сослался на привычку , вышел из-за угла резанул без преследования - не нарушение , сделали с тобой  - нарушение.

Отредактировано JohnattonKramer|CSGOHNS (12-11-2019 07:39)

23

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

С младшим фаиром разговаривать уже смысла нет. Что тот уже жизнью унижен, что его "сын" получается подобную жизнь.

24

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Отец всех униженых, вы можете продолжить свою дискуссию в другом разделе. Давайте всё таки придерживаться обсуждения кандидата.
Каюсь сам пару постов не по теме вбросил.

25

Re: [HNS CS:GO nopre & pre] Evasayx

Morbit пишет:
HNSBuHT пишет:
Morbit пишет:

Ну у нас цвета отличаются )

Никто не приглядывается, тем более новенькие.

Цвет дефендера #B22222
Цвет ГА #cd0000 )

По поводу заявки, а за что у тебя баны от античита? Вы с Йодлом тестировали что то?

Использовал ддран, для теста античита. Просил Yodl

- y   o   u                    d   i   e
                 w   i   l   l                <3