1

Тема: жалоба на Leader*

1. Leader*, hns dofrag nopre
2. STEAM_1:1:22666705
3. У данного игрока многократные нарушение в игре, различные оскорбления игроков и тд. (все на видео)
4. Внешняя ссылка и Внешняя ссылка

Re: жалоба на Leader*

Согласен , данному игроку нужно выдать максимальный срок бана за такое кол-во нарушений.
p.s. camping(прячется за блоками в некоторых моментах), dmg jump,  аирфлешки , ранерство и оскорбления игроков.

Отредактировано JohnattonKramer|CSGOHNS (12-11-2019 07:58)

3

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:

Смотря за что, какие условия и тп. Иногда лучше выдать бан на сутки, чем мут.

Это как раз тот случай?

Ну на первом видео я слышал только в сторону leader оскорбление. Дальше я так понял идет camping.
Второй видос позже посмотрю

Re: жалоба на Leader*

Игроки пришли нормально провести время , а Лидер мешает им и параллельно будет оскорблять попозже

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Смотря за что, какие условия и тп. Иногда лучше выдать бан на сутки, чем мут.

Это как раз тот случай?

Ну на первом видео я слышал только в сторону leader оскорбление. Дальше я так понял идет camping.
Второй видос позже посмотрю

5

Re: жалоба на Leader*

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Игроки пришли нормально провести время , а Лидер мешает им и параллельно будет оскорблять попозже

Я повторюсь, на ПЕРВОМ видео я не услышал никаких оскорблений от него, только в его сторону.
ВТОРОЙ видос я посмотрю позже.

6

Re: жалоба на Leader*

Админа туда надо нормального, чтобы всех заткнул, на демках какая-то вакханалия происходит.

7

Re: жалоба на Leader*

Axel xXx пишет:

Админа туда надо нормального, чтобы всех заткнул, на демках какая-то вакханалия происходит.

Ну YodL мне отказал в админке, я бы там порядок навёл и сам такой ерундой не занимался. Но так как я обычный игрок, развлекаюсь и фанюсь как могу) Ничего личного.

Кстати спасибо ТС за второе видео, момент 2:52, момент с флешкой, и смертью. Это тот самый случай, когда я сделал всё правильно, а игрок не видел что флешка уже давно кинута и прыгнул. В итоге аир флеш и смерть.
Точно по такой же ситуации может быть блок флешкой в воздухе. И наш любимый тру админ говорит, вот если он умрёт, тогда это считаться будет.  facepalm

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:

наш любимый тру админ говорит, вот если он умрёт, тогда это считаться будет. 

в правиле так написано , почитай чуть лучше

Destroit пишет:

И вот после всех этих слов, которые он говорит тут, в беседке вк, он считает до сих пор, что не имеет ко мне неприязни?  facepalm  Лицемерная тварь. Мелкая лицемерная тварь. В натуре сын фаира.

так по факту , играли норм без тебя и не было такого кол-ва нарушений
P.s. снова первый обзываешься...

Отредактировано JohnattonKramer|CSGOHNS (12-11-2019 11:39)

9

Re: жалоба на Leader*

С 4:00 против данных игроков адекватная реакция, когда они по кд ранее нарушали всякие разные правила. Так что ничего тут нет, лишь ответка. Самое интересное, что очень много моментов ТС специально не показывает, потому-что там будут реальные пруфы на них самих же. Один или два челика там уже в банах на неделе вроде, улетели бы с ними ещё на столько же.

Кстати, балабол ТС, ты же сказал "сервер хуита". Эм, а чего ты жалобу тогда пишешь, лицемер? Два брата акробата. А ну да, я забыл, админ Джонатон подговорил, ведь у него ко мне антипатия давно, хотя сам не признает.  facepalm

6:00 но ведь "как хочу" это и подразумевало.  facepalm

Кстати, а чего чат оффнул? Там овер9000 по моему оскорблений было, дружка защищаешь?  facepalm

Ничего интересного. Из контекста много фрагментов вырезано, скрыто, а там вся соль, почему к ним такое отношение. Кстати, спасибо что напомнили, пойду демки качать и искать другие, за одно покажу как я действительно играю, с нормальными игроками.

10

Re: жалоба на Leader*

Второе видео интереснее.

Если ты тут в посте так всех обвиняешь, давай пожалуйста пруфы. Будут наказаны. Верить твоим словам никто не будет.
Как не крути предоставили видосы с нарушениями. Это не слова, а полноценные доказательства.
Я не сомневаюсь что тебя хейтили ВНЕ видоса. Но я не вижу от тебя доказательств.

P.s Я выносить решение не буду, Йодл сам решит по жалобе. На этом мои комментарии всё.

11

Re: жалоба на Leader*

Morbit пишет:

Второе видео интереснее.

Если ты тут в посте так всех обвиняешь, давай пожалуйста пруфы. Будут наказаны. Верить твоим словам никто не будет.
Как не крути предоставили видосы с нарушениями. Это не слова, а полноценные доказательства.
Я не сомневаюсь что тебя хейтили ВНЕ видоса. Но я не вижу от тебя доказательств.

P.s Я выносить решение не буду, Йодл сам решит по жалобе. На этом мои комментарии всё.

А я и не обязан предоставлять опровержения. Вы же у нас за честный "суд", вот и копайте сами.
Я знаю, игроки знают, даже админы, даже по видео видно, что обрезаны факты. Много скрыто и ведь специально сделано, иначе жалоба бессмысленна была бы.

Но ведь у вас всегда так, в последние годы, где я, там я виноват, даже если 100% не виноват.

Кстати да, очень интересно в который раз посмотреть решение против меня, которое будет в пользу ТС. Мне интересно будет посмотреть, как он это напишет и предоставит.

12

Re: жалоба на Leader*

Если бы ты понял о чем я тебе пишу...
Я не прошу от тебя опровержений, я говорю если у тебя есть какие то претензии, выкладывай пруфы, а не пиши в тексте что они что то нарушили и тд. По тексту никто не поверит.

НАПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПОНЯТНЫМ ТЕБЕ ЯЗЫКОМ - ЕСЛИ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИХ НАРУШЕНИЙ, ПИШИ ЖАЛОБУ.

13

Re: жалоба на Leader*

Ставлю сотку,что он сказал "ёпте"

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

14

Re: жалоба на Leader*

ekLer` пишет:

Ставлю сотку,что он сказал "ёпте"

Вроде не говорил, на сколько я помню.  af

Re: жалоба на Leader*

Axel xXx пишет:

Админа туда надо нормального, чтобы всех заткнул, на демках какая-то вакханалия происходит.

Понимаешь , в ночное время я играю изредко , а дело было ближе к ночи в 22-45 - ??? , как пишет xaifi , который присутствует на видео.
Днем мы бы быстро его усмирили

16

Re: жалоба на Leader*

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Игроки пришли нормально провести время , а Лидер мешает им и параллельно будет оскорблять попозже

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Смотря за что, какие условия и тп. Иногда лучше выдать бан на сутки, чем мут.

Это как раз тот случай?

Ну на первом видео я слышал только в сторону leader оскорбление. Дальше я так понял идет camping.
Второй видос позже посмотрю

"Л" так похоже на "П" что лучше не упомянать данный ник )А то забанят на форуме не нароком)

Die Die Die My Darling! :>

Re: жалоба на Leader*

У меня нет к тебе антипатии , просто я делаю так ,как сделал бы ты на моем месте
p.s. парни хотели написать на тебя жалобу еще неделю назад , а сейчас я им слегка помог.

Destroit пишет:
Morbit пишет:

Второе видео интереснее.

Если ты тут в посте так всех обвиняешь, давай пожалуйста пруфы. Будут наказаны. Верить твоим словам никто не будет.
Как не крути предоставили видосы с нарушениями. Это не слова, а полноценные доказательства.
Я не сомневаюсь что тебя хейтили ВНЕ видоса. Но я не вижу от тебя доказательств.

P.s Я выносить решение не буду, Йодл сам решит по жалобе. На этом мои комментарии всё.

А я и не обязан предоставлять опровержения. Вы же у нас за честный "суд", вот и копайте сами.
Я знаю, игроки знают, даже админы, даже по видео видно, что обрезаны факты. Много скрыто и ведь специально сделано, иначе жалоба бессмысленна была бы.

Но ведь у вас всегда так, в последние годы, где я, там я виноват, даже если 100% не виноват.

Кстати да, очень интересно в который раз посмотреть решение против меня, которое будет в пользу ТС. Мне интересно будет посмотреть, как он это напишет и предоставит.

F1rewall пишет:

"Л" так похоже на "П" что лучше не упомянать данный ник )А то забанят на форуме не нароком)

А ты гений , хотя... щас жалобу напишет на тебя , косвенное оскорбление

Отредактировано (12-11-2019 12:51)

18

Re: жалоба на Leader*

Блин,Саня,даже в ксго тебя уже не любят,хоть и играешь ты там мало.Я думаю тебе стоит задуматься

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

19

Re: жалоба на Leader*

ekLer` пишет:

Блин,Саня,даже в ксго тебя уже не любят,хоть и играешь ты там мало.Я думаю тебе стоит задуматься

Я тебе открою тайну, только тсссс.
Есть 3 стороны людей:
"Единомышленники и тп"
"Не единомышленники и тп"
"Пофигисты, нейтральные и тп"

Которые относятся ко мне нормально, я тоже нормально отношусь. Которые ко мне относятся не нормально, соответственно аналогично. Не благодари за совет и факт. Ты когда подрастешь, потом бы понял и сам.

20

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:
ekLer` пишет:

Блин,Саня,даже в ксго тебя уже не любят,хоть и играешь ты там мало.Я думаю тебе стоит задуматься

Я тебе открою тайну, только тсссс.
Есть 3 стороны людей:
"Единомышленники и тп"
"Не единомышленники и тп"
"Пофигисты, нейтральные и тп"

Которые относятся ко мне нормально, я тоже нормально отношусь. Которые ко мне относятся не нормально, соответственно аналогично. Не благодари за совет и факт. Ты когда подрастешь, потом бы понял и сам.

Ты знаешь, я заметил одну вещь.
Когда ты подавал на админку, Джоннатан был тебе чуть ли не братом. А после отказа на бесплатную админку, по твоему мнению все кто участвовал в той дискуссии сразу стали  твои ненавистники,чсв, и личнонеприязники.

Это мое личное наблюдение со стороны. Не связано ли это всё с заявкой?

21

Re: жалоба на Leader*

Morbit пишет:
Destroit пишет:
ekLer` пишет:

Блин,Саня,даже в ксго тебя уже не любят,хоть и играешь ты там мало.Я думаю тебе стоит задуматься

Я тебе открою тайну, только тсссс.
Есть 3 стороны людей:
"Единомышленники и тп"
"Не единомышленники и тп"
"Пофигисты, нейтральные и тп"

Которые относятся ко мне нормально, я тоже нормально отношусь. Которые ко мне относятся не нормально, соответственно аналогично. Не благодари за совет и факт. Ты когда подрастешь, потом бы понял и сам.

Ты знаешь, я заметил одну вещь.
Когда ты подавал на админку, Джоннатан был тебе чуть ли не братом. А после отказа на бесплатную админку, по твоему мнению все кто участвовал в той дискуссии сразу стали  твои ненавистники,чсв, и личнонеприязники.

Это мое личное наблюдение со стороны. Не связано ли это всё с заявкой?

Я понимаю, что ты утрировал с братом, даже через черезчур.
Связано это с дискуссией, подачей на админку и тп, мне пофиг. Но мне точно не пофиг стало, что когда я увидел Джонатана и как он играет, как он задвигает всякие слова, которые не являются действительностью, мнение поменялось о нём. Возможно из-за критики в его адрес от меня и пошла такая пьянка. Тут вывод один: человек не воспринимает критику. Остальное мы итак знаем.

На серверах везде, повторяю.
ПОВТОРЯЮ, ВЕЗДЕ НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ, ПРОЕКТАХ, ПЛАТФОРМАХ, ЕСТЬ 3 ТИПА ЛЮДЕЙ:

"Единомышленники и тп"
"Не единомышленники и тп"
"Пофигисты, нейтральные и тп"

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:

Связано это с дискуссией, подачей на админку и тп, мне пофиг. Но мне точно не пофиг стало, что когда я увидел Джонатана и как он играет, как он задвигает всякие слова, которые не являются действительностью, мнение поменялось о нём. Возможно из-за критики в его адрес от меня и пошла такая пьянка. Тут вывод один: человек не воспринимает критику.

Ты мог об этом написать мне в личку , поговорить со мной , но ты решил вынести все на публику , косвенно назвав меня в группе клоуном , а потом понеслось

23

Re: жалоба на Leader*

Раз ты такой умный, да ещё админ дофрага, в том числе являешься представителем в беседке ХНС дофрага, ты мог бы не поддерживать как лицо проекта, а как ты выразился сгладить углы, отписаться в личку и всё обсудить. А что ты сделал? Ответ не нужен. Чао.

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:

Раз ты такой умный, да ещё админ дофрага, в том числе являешься представителем в беседке ХНС дофрага, ты мог бы не поддерживать как лицо проекта, а как ты выразился сгладить углы, отписаться в личку и всё обсудить. А что ты сделал? Ответ не нужен. Чао.

Почему бы не поддержать сверх-интеллектуальный разговор? Кто-же знал , что ты окажешься таким лицемерным , меркантильным и острым на язык собеседником ?

25

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:

Раз ты такой умный, да ещё админ дофрага, в том числе являешься представителем в беседке ХНС дофрага, ты мог бы не поддерживать как лицо проекта, а как ты выразился сгладить углы, отписаться в личку и всё обсудить. А что ты сделал? Ответ не нужен. Чао.

Шо цэ беседка ХНС?
Хотя не, не надо мне эту беседку)) ХНС это сложно