26

Re: жалоба на Leader*

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:
Destroit пишет:

Раз ты такой умный, да ещё админ дофрага, в том числе являешься представителем в беседке ХНС дофрага, ты мог бы не поддерживать как лицо проекта, а как ты выразился сгладить углы, отписаться в личку и всё обсудить. А что ты сделал? Ответ не нужен. Чао.

Почему бы не поддержать сверх-интеллектуальный разговор? Кто-же знал , что ты окажешься таким лицемерным , меркантильным и острым на язык собеседником ?

Воу-воу, а ты не такой в таком случае?
Как там говорится "в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем". Это про тебя, да-да. Белый ты наш и пушистый комок.  facepalm

Я по крайне-мере честно говорил, писал, что если меня провоцируют, то взрываюсь. Начинаю остро реагировать, начинаю отвечать, начинаю развлекаться, фанится и тп. Я обычный игрок, который ничем не обязан. Свободный человек на сервере, делаю что хочу. Если было нарушение — наказывайте.
Но, как утверждал YodL, что если тебя провоцируют, то ты можешь отвечать как хочешь. Я так и делаю как год-два. КАКИЕ БЛЯТЬ КО МНЕ ВОПРОСЫ ТОГДА?

Не живёшь по правилам проекта: лох.
Не живёшь по правилам атмосферы проекта: лох.
Не живёшь по правилам атмосферы сервера или ситуации: лох.
Живёшь по правилам проекта, атмосферы проекта, сервера, или ситуации: лох.

На дофраге уже такой абсурд идет, что пора книгу писать, да кто её будет покупать, читать. Кстати, когда книга итак написана, просто там страниц как звезд в галактике.
Я мог бы написать ещё очевидный факт, либо процитировать YodL по отношению к фаиру, да не буду, т.к. не помню, писал он это публично или только мне. Так что давайте заканчивать этот фарс.

Пожалуй больше отписываться тут не буду. Я просто сейчас найду демки, которые прольют свет в вашей тьме, которую тут затемнили. За одно, создам тему с заявкой на админку, повторно. В принципе почти неделя прошла, а некоторые создавали и через 3 дня, и ничего, выдавали. Пускай тема повисит новая, люди будут отписываться по новой заявке, а не старой активности. Вы же у нас лояльные господа...

27

Re: жалоба на Leader*

Согласен, осыбь не замечает свои нарушения но по кд сидит в спеках и ищет нарушения у других.

ченачен

28

Re: жалоба на Leader*

В видео явно есть нарушения правил от дефа.
Заметил сидение в труднодоступном месте и не один раз с игнором когда просили слезть.
Пару раз прятался за ящиком.
Оскорбления игроков(тут и ответные были)
С аирфлешем не совсем ясно, нет начала момента, может быть случайное совпадение, может специально ждал.

Жду его отписки по теме

29

Re: жалоба на Leader*

YodL пишет:

В видео явно есть нарушения правил от дефа.
Заметил сидение в труднодоступном месте и не один раз с игнором когда просили слезть.
Пару раз прятался за ящиком.
Оскорбления игроков(тут и ответные были)
С аирфлешем не совсем ясно, нет начала момента, может быть случайное совпадение, может специально ждал.

Жду его отписки по теме

Если брать факты, которые гласят "Если тебя провоцируют, ты можешь отвечать как хочешь", то данная жалоба бессмысленная. Если их не брать (то YodL получается двойные стандарты), и меня можно наказать.

Теперь к "кемперству", так играют 90% игроков. Просьбы тогда я не слышал, играю с музыкой чаще. Чат тут не очень удобный, чтобы отвлекаться постоянно на этих нытиков, которые догнать допрыгнуть не могут (не такие уж большие расстояния, чтобы не залететь, для игроков среднего класса или чуточку ниже).

Смотреть демки и искать их первые косяки, из-за которых они начали так играть, а я в ответ, я не буду и не собираюсь. Хотите честный "суд", дерзайте, ищите. Максимум что я могу в данный момент сделать, это если найдут демки, дадут мне, а я их чекну и найду причину таких действий. Но никто делать не будет, даже хваленный и знающий Джонатан.

Прятки за ящик, когда КТ видят меня?) Забавно.  af

За оскорбления, даже при условиях, готов получить гаг на сутки.

30

Re: жалоба на Leader*

А где я говорил "Если тебя провоцируют, ты можешь отвечать как хочешь"?
Максимум могу предположить что это исковерканая цитата в отношении общения/чата вырванная из контекста.
Если как ты говоришь придерживаться данной цитаты во всем, то можно и читы этим оправдать....

На счёт общения и оскорблений мне кажется тут наверное обоюдо все было.

А за нарушения правил про 15 секунд, причем уж так явно, думаю стоит дать бан.
Я их не подсчитал особо, но думаю их было 5-10 штук.

Ну тут можно дать бан на 3-5 дней. Ну либо если все поняли что так делать нельзя и больше делать такое не будут, то можно просто закрыть. А при повторе ситуации уже наказывать.

В теме не очень понятно чего хочет добиться автор темы(вроде у нас был такой пункт)

31

Re: жалоба на Leader*

За маты и оскрбл уже спокойно можно дать бан дестроиту дня на 2

32

Re: жалоба на Leader*

Предлагаю сжечь ведьму.

Die Die Die My Darling! :>

33

Re: жалоба на Leader*

F1rewall пишет:

Предлагаю сжечь ведьму.

Вот так?
https://media.giphy.com/media/3o7qE30H0eUqE7Sges/giphy.gif

34

Re: жалоба на Leader*

Хочу добиться бана данного игрока

35

Re: жалоба на Leader*

YodL пишет:

А где я говорил "Если тебя провоцируют, ты можешь отвечать как хочешь"?
Максимум могу предположить что это исковерканая цитата в отношении общения/чата вырванная из контекста.
Если как ты говоришь придерживаться данной цитаты во всем, то можно и читы этим оправдать....

На счёт общения и оскорблений мне кажется тут наверное обоюдо все было.

А за нарушения правил про 15 секунд, причем уж так явно, думаю стоит дать бан.
Я их не подсчитал особо, но думаю их было 5-10 штук.

Ну тут можно дать бан на 3-5 дней. Ну либо если все поняли что так делать нельзя и больше делать такое не будут, то можно просто закрыть. А при повторе ситуации уже наказывать.

В теме не очень понятно чего хочет добиться автор темы(вроде у нас был такой пункт)

Автор не знает чего хочет, потому-что жалоба явно не его, это раз.
За него постоянно пишет везде Джонатон, как и в соседней теме, это два.
Три, факт на лицо, у данного человека (Джонатана) ко мне личная неприязнь, отсюда и всякие движения. Он боится, что с него могут снять админку и защищается любыми способами. Хотя все мы знаем, что ты YodL его не снимешь, ведь это не на меня жалуются, иначе бы уже давно снял, как было это не раз)

На счет остального решай сам, как ты обычно и делаешь в принципе.

36

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:

ведь это не на меня жалуются

Ну вообще то жалоба на тебя составлена.

37

Re: жалоба на Leader*

Morbit пишет:
Destroit пишет:

ведь это не на меня жалуются

Ну вообще то жалоба на тебя составлена.

А я с админкой? Нет. А вот если бы ты контекст улавливал хотябы иногда, может и конфликта между нами не было.

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:

За него постоянно пишет везде Джонатон, как и в соседней теме, это два.

Я им помогаю , говорю что вас там призывают , ибо они не часто сидят на форуме от слово совсем , у тебя ко мне антипатия или личная неприязнь? Я просто как админ помогаю игрокам , я выступаю в роли гида для них на форуме

39

Re: жалоба на Leader*

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:
Destroit пишет:

За него постоянно пишет везде Джонатон, как и в соседней теме, это два.

Я им помогаю , говорю что вас там призывают , ибо они не часто сидят на форуме от слово совсем , у тебя ко мне антипатия или личная неприязнь? Я просто как админ помогаю игрокам , я выступаю в роли гида для них на форуме

Ага, ага, до этого не помогал, как речь про меня, вдруг стал. Балабол.  facepalm

40

Re: жалоба на Leader*

В чужом глазу соринку видишь,в своем бревна не замечаешь.
К сожалению это так(

Панимаю так сказать bc

Re: жалоба на Leader*

Я их гид по форуму и правилам , почему бы не помочь неопытным в этом деле?

Destroit пишет:
JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:
Destroit пишет:

За него постоянно пишет везде Джонатон, как и в соседней теме, это два.

Я им помогаю , говорю что вас там призывают , ибо они не часто сидят на форуме от слово совсем , у тебя ко мне антипатия или личная неприязнь? Я просто как админ помогаю игрокам , я выступаю в роли гида для них на форуме

Ага, ага, до этого не помогал, как речь про меня, вдруг стал. Балабол.  facepalm

42

Re: жалоба на Leader*

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Я их гид по форуму и правилам , почему бы не помочь неопытным в этом деле?

Знаем какой ты гид по правилам. Людям до сих пор втираешь, что есть правило на дофраге ХНС "switch target" и за это банишь/наказываешь.  facepalm
Ты что ли опытный?  af  af  af  Слушай, завязывай ор поднимать.

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:
JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Я их гид по форуму и правилам , почему бы не помочь неопытным в этом деле?

Знаем какой ты гид по правилам. Людям до сих пор втираешь, что есть правило на дофраге ХНС "switch target" и за это банишь/наказываешь.  facepalm
Ты что ли опытный?  af  af  af  Слушай, завязывай ор поднимать.

Гонишься за одним и резко на другого переключаешься и есть свич таргет ака резать без преследования , что ты вчера и сделал , гнался за мной я вокруг тебя пропрыгал и ты за другим , за что и получил слей

44

Re: жалоба на Leader*

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:
Destroit пишет:
JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:

Я их гид по форуму и правилам , почему бы не помочь неопытным в этом деле?

Знаем какой ты гид по правилам. Людям до сих пор втираешь, что есть правило на дофраге ХНС "switch target" и за это банишь/наказываешь.  facepalm
Ты что ли опытный?  af  af  af  Слушай, завязывай ор поднимать.

Гонишься за одним и резко на другого переключаешься и есть свич таргет ака резать без преследования , что ты вчера и сделал , гнался за мной я вокруг тебя пропрыгал и ты за другим , за что и получил слей

Ты мне демо покажи это, я тебе скажу точно, что было и что есть, а не твои эти сказки.

Re: жалоба на Leader*

щас скину , скачаешь и сам найдешь тайминг
p.s. [ ]    auto0-20191110-214659-163938778-hns_devblocks_v4-doFrag.ru__HNS_nopre__128tick__ws_knife_gloves.dem.zip    2019-11-11 06:05    31M    
[   ]    auto0-20191110-225754-789840217-hns_devblocks_v4-doFrag.ru__HNS_nopre__128tick__ws_knife_gloves.dem.zip    2019-11-11 06:05    7.8M    
[   ]    auto0-20191110-233613-1204372665-hns_devblocks_v4-doFrag.ru__HNS_nopre__128tick__ws_knife_gloves.dem.zip    2019-11-11 06:05    6.2M    
[   ]    auto0-20191111-000941-359587355-hns_devblocks_v4-doFrag.ru__HNS_nopre__128tick__ws_knife_gloves.dem.zip    2019-11-11 06:05    4.9M    
[   ]    auto0-20191111-012947-1038048844-hns_devblocks_v4-doFrag.ru__HNS_nopre__128tick__ws_knife_gloves.dem.zip    2019-11-11 06:05    1.7M    
[   ]    auto0-20191111-020102-556836164-hns_devblocks_v4-doFrag.ru__HNS_nopre__128tick__ws_knife_gloves.dem.zip    2019-11-11 06:05    10M     на какой-то из этих демок это было , надо это тебе , поэтому ты и ищи

Destroit пишет:
JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:
Destroit пишет:

Знаем какой ты гид по правилам. Людям до сих пор втираешь, что есть правило на дофраге ХНС "switch target" и за это банишь/наказываешь.  facepalm
Ты что ли опытный?  af  af  af  Слушай, завязывай ор поднимать.

Гонишься за одним и резко на другого переключаешься и есть свич таргет ака резать без преследования , что ты вчера и сделал , гнался за мной я вокруг тебя пропрыгал и ты за другим , за что и получил слей

Ты мне демо покажи это, я тебе скажу точно, что было и что есть, а не твои эти сказки.

Отредактировано JohnattonKramer|CSGOHNS (12-11-2019 22:31)

46

Re: жалоба на Leader*

Если демо большое будет, сам найдешь тайминги, вы ты у нас "гид".

47

Re: жалоба на Leader*

Я заметил ,что когда у дупундера нет пруфов - он просто балоболит языком своим или "сам ищи",а вот если есть хоть что-то - сразу скидывает сюда.
А ещё заметил ,что всегда находились те кто к нему нормально относились и всё равно, со временем, они становились неугодны нашему активисту.
Сколько бы не прошло времени, а тема всегда одна - дупундер на самом деле дартаньян ,а все остальные козлы и на него наговаривают

mundus vult decipi.

48

Re: жалоба на Leader*

dom!No пишет:

Я заметил ,что когда у дупундера нет пруфов - он просто балоболит языком своим или "сам ищи",а вот если есть хоть что-то - сразу скидывает сюда.
А ещё заметил ,что всегда находились те кто к нему нормально относились и всё равно, со временем, они становились неугодны нашему активисту.
Сколько бы не прошло времени, а тема всегда одна - дупундер на самом деле дартаньян ,а все остальные козлы и на него наговаривают

Жалоба против меня. У дофрага же презумпция невиновности, вот пускай и доказывают сами, раз так хотят. Ведь червячок сидит у них...
Я не виноват, что опровержения нужны всегда, когда они не нужны по идеи.

Ты вообще балабол сказал, что ушёл с дофрага, чо тут забыл? Сидишь там кукарекаешь.

49

Re: жалоба на Leader*

Destroit пишет:
dom!No пишет:

Я заметил ,что когда у дупундера нет пруфов - он просто балоболит языком своим или "сам ищи",а вот если есть хоть что-то - сразу скидывает сюда.
А ещё заметил ,что всегда находились те кто к нему нормально относились и всё равно, со временем, они становились неугодны нашему активисту.
Сколько бы не прошло времени, а тема всегда одна - дупундер на самом деле дартаньян ,а все остальные козлы и на него наговаривают

Жалоба против меня. У дофрага же презумпция невиновности, вот пускай и доказывают сами, раз так хотят. Ведь червячок сидит у них...
Я не виноват, что опровержения нужны всегда, когда они не нужны по идеи.

Ты вообще балабол сказал, что ушёл с дофрага, чо тут забыл? Сидишь там кукарекаешь.


http://dofrag.ru/topic/20749/syurpriz-i-golosovanie/
http://dofrag.ru/topic/19792/the-end/
http://dofrag.ru/topic/20404/reshenie/

Я молчу про удаленные темы) Где ты с катушек слетал, и весь портал проклинал.

Я бы промолчал, но этот пост такой провокационный)) Тот кто уходит раз в год, предьявляет другому об уходе))

https://i.imgur.com/LjMeCp0.jpg

50

Re: жалоба на Leader*

Ничего не буду отвечать, буду умнее.