1

Тема: разбан

1.nuclearYa- анбан
2. на сервере nopre включил ahk (аналог колесика, ничего запрещенного, просто код на зажимание пробела) и меня сразу же забанило секунд за 5, Внешняя ссылка .
3. на колесико я так-же баннихоплю.
4. 17 лет, discord- дед#0614.

также моя страница в вк- Внешняя ссылка

Отредактировано (05-01-2020 15:46)

Re: разбан

nuclearYa пишет:

на сервере nopre включил ahk (аналог колесика, ничего запрещенного, просто код на зажимание пробела) и меня сразу же забанило секунд за 5

Так за что тебе анбан то ??? Ты включил АХК на баннихоп и получил бан

3

Re: разбан

ну ты даешь ...)

4

Re: разбан

ну так если бы я на колесико начал бы бхопить меня тоже бы забанило? скорость 350 я не превышал, около 320 помню получилось на секунду

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:
nuclearYa пишет:

на сервере nopre включил ahk (аналог колесика, ничего запрещенного, просто код на зажимание пробела) и меня сразу же забанило секунд за 5

Так за что тебе анбан то ??? Ты включил АХК на баннихоп и получил бан

В арене не банят, на официальных серверах не банят, ну оставьте бан на nopre, разбаньте хоть на арене ao

JohnattonKramer|CSGOHNS пишет:
nuclearYa пишет:

на сервере nopre включил ahk (аналог колесика, ничего запрещенного, просто код на зажимание пробела) и меня сразу же забанило секунд за 5

Так за что тебе анбан то ??? Ты включил АХК на баннихоп и получил бан

В первый раз меня забанило вообще просто так, без причины (аккаунт дубликат), через день разбанили.
В этот раз меня тоже забанили без какой-то причины, че с этим сервом.....

Отредактировано nuclearYa (05-01-2020 16:45)

Re: разбан

Нужно бхопить просто на колесо , а не юзать АХК или Макросы , аккаунт дубликат  - ip совпало с правонарушителем , а то что на оффицалке не банит , значит тебе везет просто.

Отредактировано JohnattonKramer|CSGOHNS (05-01-2020 16:53)

6

Re: разбан

В разбане отказано, возможен только платный разбан, 200р.
Закрыто.

SPOILER Show

на сервере включил AIM (аналог мыши, ничего запрещенного, просто код на стрельбу в голову) и меня сразу же забанило
секунд за 5,  на мышке я так-же стреляю.