1

Тема: [arena1x1]Wontix

1. Ваше имя. Сергей
2. Игровой ник. Wontix
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). Внешняя ссылка
5. Ваш возраст. 20
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. да,есть,пользуюсь
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. умею пользоваться,на вашем сервере был админом 6 месяцев вообщем,летом отобрали админку потому что не заходил на сервер,сейчас готов к работе
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). Санкт-Петербург,10,меня знают на этом сервере многие,на серве играю уже как год

Отредактировано Wontix (09-01-2020 21:08)

2

Re: [arena1x1]Wontix

Есть какие-либо возражения у кого нибудь?

3

Re: [arena1x1]Wontix

Нет,норм парень,давно знакомы,но дружба со Сникерсом настораживает)
fuuu_es  fuuu_hfu67a

Панимаю так сказать bc

Re: [arena1x1]Wontix

ваще неадекват, я с ним в гта играл, забанил его везде где можно ab) сникерс по сравнению с ним ваще ангел

надо деду отключуть сообщения, он каждый раз за всех кто в админы рвется, как будто сам лично их на это и подбивает, очень необьективно, дед айяйяй

Отредактировано (10-01-2020 20:53)

devil

Re: [arena1x1]Wontix

я тут подумал, а какой вообще смысл спрашивать, есть ли кто за или против, ведь если тебе админка для забав, она у тебя кончается в этот же день ab))

devil

6

Re: [arena1x1]Wontix

Ненене,всегда пишу обьективно bc

Woody Woodpecker пишет:

ваще неадекват, я с ним в гта играл, забанил его везде где можно ab) сникерс по сравнению с ним ваще ангел

надо деду отключуть сообщения, он каждый раз за всех кто в админы рвется, как будто сам лично их на это и подбивает, очень необьективно, дед айяйяй

Панимаю так сказать bc

7

Re: [arena1x1]Wontix

Хз кто это ct

8

Re: [arena1x1]Wontix

Реально олдовый игрок,хз как ты его не видел ao

Sensei пишет:

Хз кто это ct

Панимаю так сказать bc

9

Re: [arena1x1]Wontix

я не думаю что беру ответственность админа чтобы поиграться

Woody Woodpecker пишет:

я тут подумал, а какой вообще смысл спрашивать, есть ли кто за или против, ведь если тебе админка для забав, она у тебя кончается в этот же день ab))

Отредактировано Wontix (14-01-2020 15:28)

10

Re: [arena1x1]Wontix

Если онлайн хороший, или готов будет подтянуть, и при этом косяков грубых/частых нет, то утвердительно за.

11

Re: [arena1x1]Wontix

Destroit пишет:

Если онлайн хороший, или готов будет подтянуть

Да аренда же, пофиг, хоть 1 заход в месяц ))

По теме: За

Отредактировано HNSBuHT (15-01-2020 00:30)

12

Re: [arena1x1]Wontix

Про аренда кандидат ни слово нигде не написал, ровно как и Главные Админы.

13

Re: [arena1x1]Wontix

HNSBuHT пишет:

Да аренда же, пофиг, хоть 1 заход в месяц ))

Не аренда а АРЕНА.

14

Re: [arena1x1]Wontix

Дада,помню,как ты меня за редиску замутил bc 

Woody Woodpecker пишет:

я тут подумал, а какой вообще смысл спрашивать, есть ли кто за или против, ведь если тебе админка для забав, она у тебя кончается в этот же день ab))

Панимаю так сказать bc

15

Re: [arena1x1]Wontix

Не знаю, мне не очень нравилось то что он просто молча пропадал, а потом появлялся и мол верните админку.
Несколько раз так пропадал.

16

Re: [arena1x1]Wontix

Morbit пишет:

Не знаю, мне не очень нравилось то что он просто молча пропадал, а потом появлялся и мол верните админку.
Несколько раз так пропадал.

Если косяков нет. Он не передавал аккаунты. Исполнял свои обязанности более-менее нормально. Почему не дать снова?
Снова повторю, если онлайн при этом достаточно хороший или близок к этому, то какая разница как он уходил?

17

Re: [arena1x1]Wontix

Destroit пишет:

Если онлайн хороший, или готов будет подтянуть, и при этом косяков грубых/частых нет, то утвердительно за.

Тут хочется выслушивать мнения тех,кто с ним играл и конкретно оценку как игрока, конкретно про косяки либо их отсутствие. Ты в каждой теме пишешь что если косяков нет и онлайн хороший, то можно выдать. Мы это и без твоих постов понимаем.
В очередной раз прошу удержаться от подобных постов, если не играешь на сервере, то нет смысла ничего сюда писать.

18

Re: [arena1x1]Wontix

YodL пишет:
Destroit пишет:

Если онлайн хороший, или готов будет подтянуть, и при этом косяков грубых/частых нет, то утвердительно за.

Тут хочется выслушивать мнения тех,кто с ним играл и конкретно оценку как игрока, конкретно про косяки либо их отсутствие. Ты в каждой теме пишешь что если косяков нет и онлайн хороший, то можно выдать. Мы это и без твоих постов понимаем.
В очередной раз прошу удержаться от подобных постов, если не играешь на сервере, то нет смысла ничего сюда писать.

Если запрещаешь высказываться, то запрещай иным способом - забань просто, как вы любите это часто делать.

Ещё раз повторяю. Я как высказывал своё мнение, так и буду, пока у меня есть такая возможность.

Ты мне до сих пор даже хотябы доступ к редактированию постов и тем не вернул, не говоря уже про черный ник заслуженный. О чём ты говоришь?

Если ты не готов общаться в той манере, какой начал, то лучше избегай этого, игнорируй, как обычно делаешь. Ну либо просто делайте как привыкли - забаньте без суда и следствия.

Отредактировано (16-01-2020 13:57)

19

Re: [arena1x1]Wontix

Destroit пишет:

Ну либо просто делайте как привыкли - забаньте без суда и следствия.

Готов выступить в совете присяжных.

По теме — не видел его, хотя сейчас играю не часто, так что может и проглядел.

20

Re: [arena1x1]Wontix

Destroit пишет:

Если запрещаешь высказываться, то запрещай иным способом - забань просто, как вы любите это часто делать.

Ещё раз повторяю. Я как высказывал своё мнение, так и буду, пока у меня есть такая возможность.

У нас есть правила и в них написано:

1.18. Оставлять мнение:
1. В разделе "Набор Администраторов":
- Обычным пользователям без доказательств.
- Не дополняющие картину о претенденте.

Второй пункт как-раз про тебя.

21

Re: [arena1x1]Wontix

YodL пишет:
Destroit пишет:

Если запрещаешь высказываться, то запрещай иным способом - забань просто, как вы любите это часто делать.

Ещё раз повторяю. Я как высказывал своё мнение, так и буду, пока у меня есть такая возможность.

У нас есть правила и в них написано:

1.18. Оставлять мнение:
1. В разделе "Набор Администраторов":
- Обычным пользователям без доказательств.
- Не дополняющие картину о претенденте.

Второй пункт как-раз про тебя.

Почему у тебя только ко мне постоянный такой негатив? Если ты меня так ненавидишь, просто забань. В чём твоя проблема?
Не можешь сам, попроси Морбита, он найдут мульон причин по поводу и без и забанит, и доказал это не раз, и ничего ему за это не будет. Ты его прикроешь снова и всё окей.

22

Re: [arena1x1]Wontix

Чела на арене вижу часто. Вполне адекватный и спокойный игрок. За af

23

Re: [arena1x1]Wontix

slayer100 пишет:

Чела на арене вижу часто. Вполне адекватный и спокойный игрок. За af

А почему ржешь в конце? Сарказм? Ты против него?

24

Re: [arena1x1]Wontix

Destroit пишет:
slayer100 пишет:

Чела на арене вижу часто. Вполне адекватный и спокойный игрок. За af

А почему ржешь в конце? Сарказм? Ты против него?

Серьезно? Это просто смайл который улыбается..

25

Re: [arena1x1]Wontix

хОтказываю в админке по нескольким причинам:
1)на арене на данный момент достаточно админов не вижу смысла набирать еще.
2) просить админов на арене написать что-то хорошее под заявкой не очень серьезно. да и в целом репутация у тебя не ахти



Просьба к уважаемому "дефендору" не спамить ерундой под заявками и во всех темах связанных с Ареной.