1

Тема: Proffi - балабол

Знаю, что многие здесь сталкивались с таким явлением как Proffi эйкей [ZVER]-666 и, насколько я помню, он любитель посидеть на дуфраге и безосновательно оскорблять форумчан, рассказывая басни о себе как "о лучшем игроке в истории хнса".
Думаю, вам будет интересно посмотреть как на самом деле играет этот "профессионал".

[video (unkown provider)]

Первая часть ниже:

[video (unkown provider)]

Отредактировано translucent (21-01-2020 11:43)

2

Re: Proffi - балабол

Играет он, а стыдно мне  facepalm
Такой клоун, я в шоке  bc

Отредактировано HNSBuHT (21-01-2020 12:56)

3

Re: Proffi - балабол

Я помню у него на сервере играл, понял что он бомж по скиллу, ему сказал об этом, он обиделся и дал пермач с причиной "даун" или типа того.  af
Винт, это как раз случай "остался в детстве", причем по адресу даже.  aj

Посмотрел немного второе видео и хватит с меня.  bc

4

Re: Proffi - балабол

translucent пишет:

Знаю, что многие здесь сталкивались с таким явлением как Proffi эйкей [ZVER]-666 и, насколько я помню, он любитель посидеть на дуфраге и безосновательно оскорблять форумчан, рассказывая басни о себе как "о лучшем игроке в истории хнса".
Думаю, вам будет интересно посмотреть как на самом деле играет этот "профессионал".

[video (unkown provider)]

Первая часть ниже:

[video (unkown provider)]

Там тебя в ВК группе хейтят уже.

5

Re: Proffi - балабол

Morbit пишет:

Там тебя в ВК группе хейтят уже.

Там какой-то школьник жопу рвет за ржавого, наверное на админку насасывает ))

6

Re: Proffi - балабол

Я думал шутки про Сашку были актуальны в 2010)) а тут такое.

7

Re: Proffi - балабол

Смешной дядя  bd

8

Re: Proffi - балабол

Elsandro пишет:

Я думал шутки про Сашку были актуальны в 2010)) а тут такое.

Ого, не ожидал тебя здесь ещё увидеть, привет  aj

Ты не представляешь насколько наш рыжий друг неадекватен, из-за проигрыша 4-летней давности позволяет себе оскорблять мою девушку (на самом деле даже не мою девушку, а просто девчонку, которая со мной выложила совместное фото в ВК), а его малолетние дружки пишут ей в личку всякую ересь, все их коммьюнити просто токсичные обиженные детишки, скоро их "предводитель" будет уничтожен его же оружием