1

Тема: анбан

1. админ по факту не нашел читы, но забанил. Нашел он только кфг. Мой мейн в бане уже месяц и я удалил читы но видимо кфг забыл и из-за этого прилетел бан
2. получить анбан
3. http://dofrag.ru/bans/index.php?p=banli … vType=name (02 ес че)
4. разговор  в дискорде
5. Внешняя ссылка  02, извини#1348(дискорд)
6. **** Panel  has fill-parent-flow for height, but isn't in a flowing down or up layout
Connecting to public(31.134.136.98:27013) ...
Server using 'public' lobbies, requiring pw no, lobby id ffffffffffffffff
Connected to 31.134.136.98:27013
Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите: http://dofrag.ru/bans.
Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите: http://dofrag.ru/bans.

**** Unable to localize '#GenericConfirmText_Label' on panel descendant of 'PopupManager'
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_LOADINGSCREEN -> CSGO_GAME_UI_STATE_MAINMENU
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_MAINMENU -> CSGO_GAME_UI_STATE_MAINMENU
ChangeGameUIState: CSGO_GAME_UI_STATE_MAINMENU -> CSGO_GAME_UI_STATE_MAINMENU

2

Re: анбан

Ты подозревался в читах, после у тебя нашли целый пак конфигов от чита.
Вопросы?

Скрин конечно желает лучшего ab Но если присмотреться видно LegitWH,LegitMM

SPOILER Show

https://sun9-29.userapi.com/c200824/v200824021/468c5/03FqXqB3CIU.jpg

Так что я предлагаю тебе

Платный unban

Если вас забанили за консольные команды - 100р.

Если вас забанили за читы - 200р.


http://dofrag.ru/topic/203/arenda-adminok-i-serverov/

3

Re: анбан

02 пишет:

нашли кфг от читов, а не чит и забанили. ПО ФАКТУ ЧИТ НЕ НАШЛИ. Вдруг я эти кфг продаю? хотелось бы пообщаться с главным админом в дискорде.
Тем более я сам показал эту папку, так он не проверял рабочий стол (папка скрытая), и я лично сказал, что юзал до момента вак бана на основном аккаунте. И об этом много кто знает на сервере (о папке с кфг)

А с чего тебе кфг продавать , читерок)? bc

4

Re: анбан

def1rst пишет:
02 пишет:

нашли кфг от читов, а не чит и забанили. ПО ФАКТУ ЧИТ НЕ НАШЛИ. Вдруг я эти кфг продаю? хотелось бы пообщаться с главным админом в дискорде.
Тем более я сам показал эту папку, так он не проверял рабочий стол (папка скрытая), и я лично сказал, что юзал до момента вак бана на основном аккаунте. И об этом много кто знает на сервере (о папке с кфг)

А с чего тебе кфг продавать , читерок)? bc

это было к примеру, просто не понимаю вас. Пойдем в дискорд

5

Re: анбан

02 пишет:
def1rst пишет:
02 пишет:

нашли кфг от читов, а не чит и забанили. ПО ФАКТУ ЧИТ НЕ НАШЛИ. Вдруг я эти кфг продаю? хотелось бы пообщаться с главным админом в дискорде.
Тем более я сам показал эту папку, так он не проверял рабочий стол (папка скрытая), и я лично сказал, что юзал до момента вак бана на основном аккаунте. И об этом много кто знает на сервере (о папке с кфг)

А с чего тебе кфг продавать , читерок)? bc

это было к примеру, просто не понимаю вас. Пойдем в дискорд

Нет смысла , кфг найдено , + читы в загрузках , есть доказательства , сам же это и подтвердил . Бан

6

Re: анбан

Единственное чего я не понял, это почему арендатор проводит проверку на читы...
Хотелось бы поподробнее узнать всю ситуацию.
Начиная с момента проверки.
2def1rst: провокация игроков в очередной раз показывает тебя не с лучшей стороны. Ты админ, общайся уважительно.

Вроде все выяснил:
1) Недавно ты получил ВАК бан
2) Ты сам просил что бы тебя проверили
3) Читы ты удалил, но в загрузках они остались
4) Ты сам показал конфиги от читов
5) Ты согласился что это косяк и сам сказал что поймешь если дадут бан
6) Теперь ты этим не доволен


Странно что аватарки почти одинаковые и ники одинаковые, хотя мне говорят что это разные люди
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Собственно старый акк с ваком:
Внешняя ссылка

Отредактировано (23-01-2020 00:46)

7

Re: анбан

YodL пишет:

Единственное чего я не понял, это почему арендатор проводит проверку на читы...
Хотелось бы поподробнее узнать всю ситуацию.
Начиная с момента проверки.
2def1rst: провокация игроков в очередной раз показывает тебя не с лучшей стороны. Ты админ, общайся уважительно.

меня он вызвал на проверку на ЧИТЫ, я ему заранее сказал, что я ранее играл с читами на основном аккаунте(буст), и от чита у меня остались только кфг, я ему показывал переписку где меня мой друг просит скинуть ему чит, в ответ на это он получил отказ ибо с читами я не играю, потому-что я их удалил.
Во первых ЧИТЫ у меня не нашли на кс го, только кфг
Во вторых согласился я от безысходности, нервишки трепали.
В том и прикол, что я сам показал конфиги, а не читы(читы давно были удалены, с момента вака)
И я не просил, чтоб меня проверяли.
А тот чел с таким же ником мой друг.

def1rst пишет:
02 пишет:
def1rst пишет:

А с чего тебе кфг продавать , читерок)? bc

это было к примеру, просто не понимаю вас. Пойдем в дискорд

Нет смысла , кфг найдено , + читы в загрузках , есть доказательства , сам же это и подтвердил . Бан

А ты читы на КС ГО нашел, умник?

Отредактировано (23-01-2020 00:57)

8

Re: анбан

меня он вызвал на проверку на ЧИТЫ, я ему заранее сказал, что я ранее играл с читами на основном аккаунте(буст), и от чита у меня остались только кфг, я ему показывал переписку где меня мой друг просит скинуть ему чит, в ответ на это он получил отказ ибо с читами я не играю, потому-что я их удалил.

2def1rst: Это так? Он тебе про читы и конфиги ЗАРАНЕЕ сказал или после того как ты нашел у него в загрузках читы?

Во вторых согласился я от безысходности, нервишки трепали.

Кто трепал? Поконкретнее бы.

9

Re: анбан

YodL пишет:

меня он вызвал на проверку на ЧИТЫ, я ему заранее сказал, что я ранее играл с читами на основном аккаунте(буст), и от чита у меня остались только кфг, я ему показывал переписку где меня мой друг просит скинуть ему чит, в ответ на это он получил отказ ибо с читами я не играю, потому-что я их удалил.

2def1rst: Это так? Он тебе про читы и конфиги ЗАРАНЕЕ сказал или после того как ты нашел у него в загрузках читы?

Во вторых согласился я от безысходности, нервишки трепали.

Кто трепал? Поконкретнее бы.

можно с вами в дискорд? я всё подробно расскажу

10

Re: анбан

Заходы с того акка
https://i.imgur.com/lSvvDIY.png

11

Re: анбан

Перенёс в одну тему

12

Re: анбан

Эх ты 02, 02... а я то думал ничего себе ты серьезный глобал, оказалось типичный читерок, разочарован, я за бан перманентный

devil

13

Re: анбан

def1rst пишет:
02 пишет:

нашли кфг от читов, а не чит и забанили. ПО ФАКТУ ЧИТ НЕ НАШЛИ. Вдруг я эти кфг продаю? хотелось бы пообщаться с главным админом в дискорде.
Тем более я сам показал эту папку, так он не проверял рабочий стол (папка скрытая), и я лично сказал, что юзал до момента вак бана на основном аккаунте. И об этом много кто знает на сервере (о папке с кфг)

А с чего тебе кфг продавать , читерок)? bc

Отпиши примерное время когда ты с ним играл перед баном, демку поднимем.

14

Re: анбан

читерок- анимешник 2000 года рождения, за перманент

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

15

Re: анбан

Если даже ты продаешь КФГ, то у тебя должны быть читы для того чтобы их сделать.  bg

Отредактировано segich21 (23-01-2020 08:51)

16

Re: анбан

Если ты до этого скачивал читы, в чем проблема скачать тэ вновь?

17

Re: анбан

Я правильно понял, что в игре его забанили за что-то старое? И ещё из-за этого арендатор провёл проверку пк подозреваемого?

18

Re: анбан

Destroit пишет:

Я правильно понял, что в игре его забанили за что-то старое? И ещё из-за этого арендатор провёл проверку пк подозреваемого?

Его подозревали в читах, арендатор предложил ему пройти проверку(с арендатором поговорили по этому поводу), он мог отказаться от проверки и ничего ему за это не было бы.
В итоге у него нашли чит конфиги.
Редактированы последний раз 14 декабря.
Примерно в конце декабря он поймал VAC бан на основной аккаунт.

Вот его заходы с основного аккаунта на наш сервер
https://i.imgur.com/lSvvDIY.png

19

Re: анбан

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Я правильно понял, что в игре его забанили за что-то старое? И ещё из-за этого арендатор провёл проверку пк подозреваемого?

Его подозревали в читах, арендатор предложил ему пройти проверку(с арендатором поговорили по этому поводу), он мог отказаться от проверки и ничего ему за это не было бы.
В итоге у него нашли чит конфиги.
Редактированы последний раз 14 декабря.
Примерно в конце декабря он поймал VAC бан на основной аккаунт.

Вот его заходы с основного аккаунта на наш сервер
https://i.imgur.com/lSvvDIY.png

Ссылку к сожалению не вижу, интернет барахлит.
Касаемо его игры. Он играл раньше (14 декабря + -) и тогда были подозрения, но решили проверить и забанить только сейчас?

Кстати, в банлисте почему-то указано 2 бана: примерно когда он создал тему и в 12 часов ночи этого уже дня. Т.е. его разбанивали и он играл что ли? Или он как-то обошёл бан?

В любом случае, если тут косяк просто логов, то ок, я сам найду демку с его баном (гипотезу свою проверить хочу, как и писал в другой теме). Если он как-то обошёл бан, или его разбанили и потом снова дали бан, то пишите.

20

Re: анбан

ссылка на бан
http://dofrag.ru/bans/index.php?p=banli … pe=steamid

Основной АКК не в бане на ДФ а в бане в Стиме

Подозрения появились СЕЙЧАС, вот и забанили.
Про какие ты 2 бана в банлисте я не понимаю.

Свою гипотезу можешь не проверять, время демок поправили. Я в прошлой теме писал почему такая проблема была.

Сейчас по времени бана демку смотри
например бан его был в 01-22-20 19:52
Значит нам нужна вот эта демка http://dofrag.ru/demo/27013/auto0-20200 … x1.dem.zip

Потому что время начала записи демки 20200122-19:28. Бан в 19:52

Я только ход твоих мыслей не понимаю, типа если читы были раньше то можно не банить? ab
Просто в теме ниже(hi) ты топишь за то что у чела РАНЕЕ были читы значит БАН ЕМУ.

21

Re: анбан

Morbit пишет:

ссылка на бан
http://dofrag.ru/bans/index.php?p=banli … pe=steamid

Основной АКК не в бане на ДФ а в бане в Стиме

Подозрения появились СЕЙЧАС, вот и забанили.
Про какие ты 2 бана в банлисте я не понимаю.

Свою гипотезу можешь не проверять, время демок поправили. Я в прошлой теме писал почему такая проблема была.

Сейчас по времени бана демку смотри
например бан его был в 01-22-20 19:52
Значит нам нужна вот эта демка http://dofrag.ru/demo/27013/auto0-20200 … x1.dem.zip

Потому что время начала записи демки 20200122-19:28. Бан в 19:52

Я только ход твоих мыслей не понимаю, типа если читы были раньше то можно не банить? ab
Просто в теме ниже(hi) ты топишь за то что у чела РАНЕЕ были читы значит БАН ЕМУ.

Касаемо автора, и демки с ним, гляну сейчас.
А касаемо двух банов, там пишется в ссылке ниже "Total bans(2) || 02 ; 02". Хотя ещё вчера когда он первый раз тему создал и я смотрел ссылку, там было указано следующее: "Total bans(1) || 02".

Если хочешь поговорить на счет "hi" пиши в ЛС, либо в тему его с заявкой. Это будет корректнее.  aj Кстати, я хотел тебе о нём ответить частично тут, но понял, что лучше самому ответить там сразу.  bc

22

Re: анбан

Destroit пишет:

А касаемо двух банов, там пишется в ссылке ниже "Total bans(2) || 02 ; 02". Хотя ещё вчера когда он первый раз тему создал и я смотрел ссылку, там было указано следующее: "Total bans(1) || 02".

Это сколько заблокировано попыток зайти в игру с забаненного аккаунта/айпи

23

Re: анбан

Morbit пишет:
Destroit пишет:

А касаемо двух банов, там пишется в ссылке ниже "Total bans(2) || 02 ; 02". Хотя ещё вчера когда он первый раз тему создал и я смотрел ссылку, там было указано следующее: "Total bans(1) || 02".

Это сколько заблокировано попыток зайти в игру с забаненного аккаунта/айпи

Ошибся, не "Total bans", а "Blocked()".

Понял.

Начал демку смотреть которую ты скинул, она. ab

В-общем посмотрел демку.
Админ сказал (в микро) в конце после бана автора:
"я нашёл конфиг на читы и сами читы
он сам признался, что 2 недели назад играл на основе и получил ВАК, с ЛегитАимом"

Сама демка с игрой автора получилась короткая очень и каких-то моментов палевных нет, чтобы по ним судить игрока. Да наверно даже и не палевных моментов толком даже не было. Т.е. исходя из демки, админ увидел ВАК, 2 недели назад, и особо не смотрел на игру, а сразу сказал пошли проверку пройдёшь, и там увидел конфиг на читы и сами читы.

Тут уже решайте сами, что вам делать. ab

Отредактировано (23-01-2020 11:31)

24

Re: анбан

Я считаю что def1rst правильно сделал что проверил его. У парня нашли  кфг + загрузки читов
ЧИСТО ЗАСЛУЖЕННЫЙ БАН  fi

25

Re: анбан

1) Месяц назад он получил вак за использование читов на основе
2) В это время он играл на наших серверах
3) Создает новый акк.
4) Подозрения со стороны игроков арены
5) Сам приглашал меня на проверку( что очень глупо...)
6) При проверке обнаружились читы в загрузках (Там указаны числа , как раз в это время играл он на арене с основы)
7) Он сам начинает признаваться , показывает свои кфг на чит
8) Полностью согласен с баном.
9) Буквально через час после разговора в дискорде создает тему на анбан... жалуется на админа
facepalm  facepalm  facepalm