26

Re: анбан

О — Общение.  bc

def1rst пишет:

1) Месяц назад он получил вак за использование читов на основе
2) В это время он играл на наших серверах
3) Создает новый акк.
4) Подозрения со стороны игроков арены
5) Сам приглашал меня на проверку( что очень глупо...)
6) При проверке обнаружились читы в загрузках (Там указаны числа , как раз в это время играл он на арене с основы)
7) Он сам начинает признаваться , показывает свои кфг на чит
8) Полностью согласен с баном.
9) Буквально через час после разговора в дискорде создает тему на анбан... жалуется на админа
facepalm  facepalm  facepalm

А есть подтверждение твоей проверки или это только на словах всё? Не подумай ничего негативного.

27

Re: анбан

Destroit пишет:

А есть подтверждение твоей проверки или это только на словах всё? Не подумай ничего негативного.

Мне были предоставлены пруфы.

28

Re: анбан

Morbit пишет:
Destroit пишет:

А есть подтверждение твоей проверки или это только на словах всё? Не подумай ничего негативного.

Мне были предоставлены пруфы.

И каково решение будет тогда?

29

Re: анбан

Destroit пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

А есть подтверждение твоей проверки или это только на словах всё? Не подумай ничего негативного.

Мне были предоставлены пруфы.

И каково решение будет тогда?

Решение будет вынесено в данной теме.

30

Re: анбан

Конспираторы.  bc

31

Re: анбан

самый честный суд

32

Re: анбан

def1rst пишет:

1) Месяц назад он получил вак за использование читов на основе
2) В это время он играл на наших серверах
3) Создает новый акк.
4) Подозрения со стороны игроков арены
5) Сам приглашал меня на проверку( что очень глупо...)
6) При проверке обнаружились читы в загрузках (Там указаны числа , как раз в это время играл он на арене с основы)
7) Он сам начинает признаваться , показывает свои кфг на чит
8) Полностью согласен с баном.
9) Буквально через час после разговора в дискорде создает тему на анбан... жалуется на админа
facepalm  facepalm  facepalm

ты по факту читы на КС ГО нашел?

33

Re: анбан

По факту у тебя вак бан на другом аккаунте и были найдены конфиги чита этого уже хватает. Как куратор арены я полностью против разбана.

34

Re: анбан

вам моих слов не достаточно? анимешник-читер хуже обычно читера, да ещё и 2000 года! против анбана! (либо ёдалу 500 на оболонь 1.5л и сухарики 3 корочки с беконом и тогда я подумаю )

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

35

Re: анбан

apollo пишет:

По факту у тебя вак бан на другом аккаунте и были найдены конфиги чита этого уже хватает. Как куратор арены я полностью против разбана.

блять, ебнутые нахуй. Читы нашли у меня? Нет, забанили за что? За читы. Где связь я нахуй не понимаю

apollo пишет:

По факту у тебя вак бан на другом аккаунте и были найдены конфиги чита этого уже хватает. Как куратор арены я полностью против разбана.

погнали в дискорд

Отредактировано (23-01-2020 16:20)

36

Re: анбан

Возможен только платный разбан.
Закрыто.