26

Re: Старый-Новый — Destroit

Destroit пишет:

Ну я ему в ЛС предложил занять пост теперь Куратора КС ГО блок сервера, посмотрим что ответит.

Можешь ты мне в ЛС предложишь пост президента России?) 10 лет держать портал, это конечно не 20 лет у власти, но тоже срок не маленький  bc

27

Re: Старый-Новый — Destroit

YodL пишет:
Destroit пишет:

Ну я ему в ЛС предложил занять пост теперь Куратора КС ГО блок сервера, посмотрим что ответит.

Можешь ты мне в ЛС предложишь пост президента России?) 10 лет держать портал, это конечно не 20 лет у власти, но тоже срок не маленький  bc

Ирония понравилась.  bc
Ну а если серьёзно, то я у него спросил, как он на это смотрит, снова, и предложил занять пост, если со временем у него сейчас также свободно. Далее, уже он создает тему или пишет тебе лично об этом, что хотел бы снова возглавить блок сервер, но уже на ГО площадке. Мне кажется его кандидатура, снова, в самый раз подходит для старта данного сервера. Другие все админы уже давно покинули дофраг.

YodL, а как ты смотришь на то, чтобы вернуть мне доступ к редактированию тем и постов? ab

28

Re: Старый-Новый — Destroit

Я человек простой, мне пока что хватает того, что сейчас есть)

Ладно, убрал

29

Re: Старый-Новый — Destroit

Kirill Sh. пишет:

Я человек простой, мне пока что хватает того, что сейчас есть)

А что думаешь на счет данной темы и меня в частности?  bc

30

Re: Старый-Новый — Destroit

Думаю, что всем этим можно заниматься без должности какого-либо "куратора". Желание и инициатива ведь не меняются.

Ладно, убрал

31

Re: Старый-Новый — Destroit

Kirill Sh. пишет:

Думаю, что всем этим можно заниматься без должности какого-либо "куратора". Желание и инициатива ведь не меняются.

Ты сейчас себе врага наживаешь.

32

Re: Старый-Новый — Destroit

Вот я думаю что тебе, деф, нельзя ничего говорить. Ты вечно пытаешься вести себя как главный, лезешь в перед паровоза. Если задали вопрос, то ты на него отвечаешь, даже если вопрос не тебе, даже если ты не знаешь ответа...
Тебе отказано.
Закрыто.