1

Тема: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Доброго времени суток.
В связи с некоторыми событиями, решил создать тему для игроков и администрации.

Пишите также свои замечания, пожелания, баги и прочее по серверу BHOP GO.

Move #1 Посмотрел рекорды !b на карте bhop_fur_fix_csgo от "игроков" «posh prada» и «ELAD», увидел то, о чём жаловался кандидат в админы и игрок «Gero1N68» и понял, что они прошли этот этап с запрещенкой.

Move #2 заметил на картах, возможно временно, что уже долгое время весит табличка "Последний раунд", хотя игроки выбрали карту уже как наверно час назад.

Move #3 добавить к рекордам по таймеру ещё и автора
Сейчас выглядит так:

SPOILER Show

https://i.imgur.com/1qVa2PP.jpg

А желательно чтобы было так:

SPOILER Show

https://i.imgur.com/cNpH704.jpg

Move #4 сделать смену карты через rtv доступной, когда допустим 3 игрока из 3 проголосовали за rtv.

SPOILER Show

Был случай сейчас. Я прохожу карту, иду на улучшение и нас 3ое. Два челика написали rtv, я нет, и карта меняется, а я почти улучшил свой результат, сидел и дрочил эту карту.  facepalm

Хотелось видеть срабатывание rtv при малых кол-вах игроков в 100% соотношение.

Вот схема которую предлагаю я:

SPOILER Show

Не больше 5 игроков - rtv 100%
6-8 игроков - rtv 90%
10+ игроков - rtv 80%

Move #5 добавить время для продолжения карты на 40 минут, после истечения основного времени. 40 минут играл карту, так и не прошёл. А она на нормале играется 1.5 часов. Естественно я сгорел и горел на протяжение всей карты)))

Move #6 игроки хотят больше карт.

Отредактировано Destroit (10-03-2020 17:14)

2

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Destroit пишет:

Move #2 заметил на картах, возможно временно, что уже долгое время весит табличка "Последний раунд", хотя игроки выбрали карту уже как наверно час назад.

Починил

3

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Move #3 добавить к рекордам по таймеру ещё и автора
Сейчас выглядит так:

SPOILER Show

https://i.imgur.com/1qVa2PP.jpg

А желательно чтобы было так:

SPOILER Show

https://i.imgur.com/cNpH704.jpg

4

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Move #4 сделать смену карты через rtv доступной, когда допустим 3 игрока из 3 проголосовали за rtv.

SPOILER Show

Был случай сейчас. Я прохожу карту, иду на улучшение и нас 3ое. Два челика написали rtv, я нет, и карта меняется, а я почти улучшил свой результат, сидел и дрочил эту карту.  facepalm

Хотелось видеть срабатывание rtv при малых кол-вах игроков в 100% соотношение.

Вот схема которую предлагаю я:

SPOILER Show

Не больше 5 игроков - rtv 100%
6-8 игроков - rtv 90%
10+ игроков - rtv 80%

5

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Move #5 добавить время для продолжения карты на 40 минут, после истечения основного времени. 40 минут играл карту, так и не прошёл. А она на нормале играется 1.5 часов. Естественно я сгорел и горел на протяжение всей карты)))

6

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Destroit пишет:

Move #5 добавить время для продолжения карты на 40 минут, после истечения основного времени. 40 минут играл карту, так и не прошёл. А она на нормале играется 1.5 часов. Естественно я сгорел и горел на протяжение всей карты)))

За 3 минуты до конца игры появляется голосовалка за след карту. Там посмотри должна быть кнопка НЕ МЕНЯТЬ карту

7

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Move #5 добавить время для продолжения карты на 40 минут, после истечения основного времени. 40 минут играл карту, так и не прошёл. А она на нормале играется 1.5 часов. Естественно я сгорел и горел на протяжение всей карты)))

За 3 минуты до конца игры появляется голосовалка за след карту. Там посмотри должна быть кнопка НЕ МЕНЯТЬ карту

Сколько уже играю, такого не видел. Ну может я слепой.

Move #6 игроки хотят больше карт.

Отредактировано (10-03-2020 17:12)

8

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

5 последних сыгранных карт будут удаляться из голосования. Чтобы не было повторяющихся
На бхопе очень много карт.

9

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Morbit пишет:

5 последних сыгранных карт будут удаляться из голосования. Чтобы не было повторяющихся
На бхопе очень много карт.

Внешняя ссылка

Это постоянно. Я не помню, чтобы была кнопка на БХОПе "Не менять". А не, вроде где-то подобное видел 1 раз и всё.

10

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

завтра посмотри.

11

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Morbit пишет:

завтра посмотри.

Morbit пишет:

5 последних сыгранных карт будут удаляться из голосования. Чтобы не было повторяющихся
На бхопе очень много карт.

Ну люди просят ещё карт. Кстати сколько всего сейчас их? Говорят некоторые типа около 100+
Некоторые также говорят, что играют на других серверах там где 400+ карт.

Morbit пишет:

завтра посмотри.

Ну вот уже с этого поста как ты отправил, замечаю по прежнему нет возможность продлить карту.

12

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Рестарт на серверах в 6 утра по МСК. После этого времени надо проверять фиксы

13

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Хочу предложить карты, как лучше кидать? Названия или ссылку на мастерскую?

Отредактировано Gero1N68 (11-03-2020 19:29)

14

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Morbit пишет:

завтра посмотри.

Morbit пишет:

Рестарт на серверах в 6 утра по МСК. После этого времени надо проверять фиксы

Снова нет "Продлить карту". ad

15

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Move #5 добавить время для продолжения карты на 40 минут, после истечения основного времени. 40 минут играл карту, так и не прошёл. А она на нормале играется 1.5 часов. Естественно я сгорел и горел на протяжение всей карты)))

За 3 минуты до конца игры появляется голосовалка за след карту. Там посмотри должна быть кнопка НЕ МЕНЯТЬ карту

Появилась теперь, но уж очень убого выглядит и можно не заметить "Далее", там где этот вариант есть с "Продолжить карту".
Внешняя ссылка

И ещё, мне показалось на bhop_ambience рекорд основной стоит с читом. ab Но могу ошибаться, но уж очень как-то странно.

Отредактировано (12-03-2020 16:26)

16

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Destroit пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

Move #5 добавить время для продолжения карты на 40 минут, после истечения основного времени. 40 минут играл карту, так и не прошёл. А она на нормале играется 1.5 часов. Естественно я сгорел и горел на протяжение всей карты)))

За 3 минуты до конца игры появляется голосовалка за след карту. Там посмотри должна быть кнопка НЕ МЕНЯТЬ карту

Появилась теперь, но уж очень убого выглядит и можно не заметить "Далее", там где этот вариант есть с "Продолжить карту".
Внешняя ссылка

И ещё, мне показалось на bhop_ambience рекорд основной стоит с читом. ab Но могу ошибаться, но уж очень как-то странно.

Ок я сейчас поставлю тогда 5 карт и 6-я кнопка будет продлить карту

17

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

1. Добавить в поиске карт"/nominate" какой ВР стоит и ник кто его сделал.
2. Пофиксить лаг когда игрок заходит на сервер или ставит рек из-за которого сервер на секунду пролагивает.
3. В последнее время сервер начаниает лагать, теряется скорость или происходит пролаг даже без 2 пункта.
4. Поменять респаун на более удобный. Если ты не отпрыгиваешь от самого края тебя просто стопит что может повторять N кол-во раз.
5. После окончания таймера добавить в выбор карт не 1-у попытку продлить а несколько. Карты бывают большие и сложные даже за 2-е попытки не могут пройти а желание есть у многих(не раз видел). Просят меня как админа продлить, а функции такой нет.
6. Поставить стейджи на картах. К примеру карта фпс макс(50 стейджов) или аркана(4 стейджа). Чтобы игроки понимали сколько им проходить надо или сколько осталось. Это поможет новичкам.

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

18

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

RazerWd пишет:

5. После окончания таймера добавить в выбор карт не 1-у попытку продлить а несколько. Карты бывают большие и сложные даже за 2-е попытки не могут пройти а желание есть у многих(не раз видел). Просят меня как админа продлить, а функции такой нет.

сколько попыток продлить поставить?

19

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Morbit пишет:
RazerWd пишет:

5. После окончания таймера добавить в выбор карт не 1-у попытку продлить а несколько. Карты бывают большие и сложные даже за 2-е попытки не могут пройти а желание есть у многих(не раз видел). Просят меня как админа продлить, а функции такой нет.

сколько попыток продлить поставить?

я бы сделал что бы можно было продлевать по 15 минут 4 раза, это будет +1 час
Хотя можно вообще ограничение на продление убрать(если так можно)
Главное тут согласовать с ВИП продлением, что если карту не продлили, то вип мог бы ее все-равно продлить

20

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

С вип на бхопе пока сложность

21

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Сделал 2 продления по 30 минут.
Из твоего поста этот пункт вычеркиваю
P.s у админов есть функция продления карты так то ) Посмотри внимательнее

RazerWd пишет:

2. Пофиксить лаг когда игрок заходит на сервер или ставит рек из-за которого сервер на секунду пролагивает.

Юр, скорее всего этот пролаг из-за того что рекорд записывается в sql, можно попробовать перекинуть на msql тогда не должно пролагивать

Отредактировано (21-03-2020 12:53)

22

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Morbit пишет:

Сделал 2 продления по 30 минут.
Из твоего поста этот пункт вычеркиваю
P.s у админов есть функция продления карты так то ) Посмотри внимательнее

Лучше 4 продления по 30 мин.

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

23

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

RazerWd пишет:
Morbit пишет:

Сделал 2 продления по 30 минут.
Из твоего поста этот пункт вычеркиваю
P.s у админов есть функция продления карты так то ) Посмотри внимательнее

Лучше 4 продления по 30 мин.

тоесть доп час мало? Ок поставил 4
Так же админ может в управлении сервером продлить карту на 5-10-15-20 минут

24

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Спс. Давай дальше по списку=)

"The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame"

25

Re: [Bhop GO] Баги. Ошибки. Карты. Прочее.

Мне кажется с админа надо снять функцию продления. Оставить в голосование и у випов.
Админы будут этим пользоваться только в своих корыстных целях