1

Тема: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

1. Ваше имя Gabriel
2. Игровой ник Zigy
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype) Gabriel Milanov,Zigy#1322
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов) STEAM_1:1:155421411
5. Ваш возраст ( не менее 18 лет )15
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС yes i have microfon and i use
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами yes Внешняя ссылка
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) in germany 50ping i play in server 5haures in day
9. Наличие PRIME статуса: yes i have

Отредактировано Zigy (25-03-2020 02:10)

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

За , нарушений не было при мне .

3

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

Я не против, знаю его достаточно давно и в целом нарушений не видел

ченачен

4

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

Не знаю даже, очень редко вижу его на nopre сервере, хотя я очень часто там играю, причём даже очень)

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

SwokeHNS пишет:

Не знаю даже, очень редко вижу его на nopre сервере, хотя я очень часто там играю, причём даже очень)

Снова лицемерие , со своими корешами хейтите не русских , а потом жалуетесь.
p.s. не играет он так часто как хотел бы он сам , лишь потому что вы его хейтите , приматы , пальцем тыкать не буду , те кто хейтят , те знают

Отредактировано JohnattonKramer|CSGOHNS (25-03-2020 18:06)

6

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

Видел его сегодня первый раз за месяц наверное, играл без нарушений, хороший игрок и человек, но его очень легко разозлить. Помню когда админом не был, всякие приматы как соу найс и рейнз начинали передразнивать что его сильно злило и он нарушал, как и они в принципе.
Я считаю что ему можно выдать админку, либо дать в аренду, зависит от мнения остальных админов.

7

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

Когда нет админов нарушает частенько

8

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

Онлайн 600 минут. Это не много, у остальных кандидатов 3000-5000 минут.

9

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

i will play more and i will be only

10

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

Zigy пишет:

1. Ваше имя Gabriel
2. Игровой ник Zigy
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype) Gabriel Milanov,Zigy#1322
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов) STEAM_1:1:155421411
5. Ваш возраст ( не менее 18 лет )15
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС yes i have microfon and i use
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами yes Внешняя ссылка
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) in germany 50ping i play in server 5haures in day
9. Наличие PRIME статуса: yes i have

За
Думаю, если он получит админку он будет играть чаще

Zigy пишет:

1. Ваше имя Gabriel
2. Игровой ник Zigy
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype) Gabriel Milanov,Zigy#1322
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов) STEAM_1:1:155421411
5. Ваш возраст ( не менее 18 лет )15
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС yes i have microfon and i use
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами yes Внешняя ссылка
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) in germany 50ping i play in server 5haures in day
9. Наличие PRIME статуса: yes i have

За
Думаю, если он получит админку он будет играть чаще

Отредактировано (26-03-2020 18:38)

- y   o   u                    d   i   e
                 w   i   l   l                <3

11

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

За, вижу много, нарушений не видел.

12

Re: Zigy [NOPRE] CS;GO HNS

Ок. Пиши в лс