1

Тема: Вернуть !votekick/!voteban на сервере Retake

После моей жалобы на игроков которые захватывали сервер и не давали играть обычным игрокам,функцию Бана на сервере убрали.Однако появилась другая проблема.....
Теперь на сервер заходят люди с очень низким скилом и совершенно не понимают что происходит на сервере и на карте.Хаотично бегают по разным плентам.

Внешняя ссылка (Демка типичного кандидата на кик с сервера)

Прошу вернуть эту команду на сервер и добавить бан на 5 минут.
Если этой командой будут злоупотреблять то блокировать этих игроков который будут банить без причины

2

Re: Вернуть !votekick/!voteban на сервере Retake

За.

Панимаю так сказать bc

3

Re: Вернуть !votekick/!voteban на сервере Retake

MmX /A/ пишет:

Теперь на сервер заходят люди с очень низким скилом и совершенно не понимают что происходит на сервере и на карте.Хаотично бегают по разным плентам.

Ну так можно же людям объяснить что им нужно делать? ab

Я позже посмотрю по поводу вотебанов

4

Re: Вернуть !votekick/!voteban на сервере Retake

Против, в первую очередь как отписал морбит, вы должны были попытаться объяснить игроку суть мода, во-вторую - voteban убрали из за чрезмерного использования не по тем нуждам. Mmx, сперва попробуйте все таки достучаться до новеньких, я более чем уверен, что вы даже не пытались, а если и пытались, то просто из под палки, не придавая этому ни какого значения, постарайтесь и у вас должно выйти.

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

5

Re: Вернуть !votekick/!voteban на сервере Retake

MmX /A/ пишет:

После моей жалобы на игроков которые захватывали сервер и не давали играть обычным игрокам,функцию Бана на сервере убрали.Однако появилась другая проблема.....
Теперь на сервер заходят люди с очень низким скилом и совершенно не понимают что происходит на сервере и на карте.Хаотично бегают по разным плентам.

Внешняя ссылка (Демка типичного кандидата на кик с сервера)

Прошу вернуть эту команду на сервер и добавить бан на 5 минут.
Если этой командой будут злоупотреблять то блокировать этих игроков который будут банить без причины

Против, так как от игроков приходило много жалоб из-за бана без причины. А для того чтобы узнать правда это или нет, админам прийдется пересматривать демки.
Единственное, что реально сейчас нужно, - сделать строже бан. Игроки не бояться получать бан на 30м -1ч-2/3ч, так как это слишком маленький срок. Нужно сделать минимум дневные баны, а дальше по возрастанию.( недельный/ месячный/ перм )

Отредактировано Evasayx (11-04-2020 20:36)

- y   o   u                    d   i   e
                 w   i   l   l                <3

6

Re: Вернуть !votekick/!voteban на сервере Retake

Evasayx пишет:

Единственное, что реально сейчас нужно, - сделать строже бан. Игроки не бояться получать бан на 30м -1ч-2/3ч, так как это слишком маленький срок. Нужно сделать минимум дневные баны, а дальше по возрастанию.( недельный/ месячный/ перм )

А за что это вы даете такие баны?

7

Re: Вернуть !votekick/!voteban на сервере Retake

Вернул voteban,votemute
После рестарта серверов должно заработать