1

Тема: от SwokeHNS[pre]

1. Здравствуйте, администратор Крамер, выдаёт кики низачто, даёт муты за необидные слова, такие как "клоун", ещё создал группу в стиме, где пригласил  почти всех активных игроков, и везде на серверах был клан тег "swoke_clown" - мой ник swoke
2. Всё возможное!
3. Нету
4. Внешняя ссылка , Внешняя ссылка
5. 13 Лет, мой ВКонтакте: Внешняя ссылка дискорд: swoke#1258
6.

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

2

Re: от SwokeHNS[pre]

Судя по демо крамер еще и игнорирует прямые оскорбления.
Основной момент - 375000

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

3

Re: от SwokeHNS[pre]

Приостановил адм до выяснений.

Re: от SwokeHNS[pre]

Киков не за что не припомню , можно видео? Демо смотреть не буду
Для меня слово "лох" "шизик" и "клоун" чрезвычайно обидные , не знаю на счёт тебя , ты сам писал что для тебя клоун не оскорбление и все об этом знают
Группа крутая , тут сыглы , но пригласил я только 5 - 6 человек , остальная масса сама залетела ( может и по другому было , я уже не помню , дело было тёмной ночью )

NoName пишет:

Судя по демо крамер еще и игнорирует прямые оскорбления.
Основной момент - 375000

не увидел там оскорбления , видел лишь от свока тимплей со сторой КТ будучи ТТ и оскорбления прямые , которые я мог пропустить из-за стрейфов , которые пишутся по кд в чате после каждого прыжка

5

Re: от SwokeHNS[pre]

Могу лично тебе отправить в вк 2 оскорбления от игрока "Лейси" которому ты включил микрофон, не согласовываясь со мною, т.к. мут выдал я, оскорбления от свока. Кикать ТТ ты не имел право, при вопросе "за что кик?" ты начал переводить тему, ты даже КТ не предупредил на счет того что за фан джамп ты начнешь кикать, для тебя слова "клоун", "шизик" обидные, а слово "еблан", выражение - "крамер еблан" не обижает тебя? Я думаю надо задуматься о снятии админа, ибо от него польза близка к нулю, банит игроков ни за что, сам лично оскорбляет и провоцирует.

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

Re: от SwokeHNS[pre]

NoName пишет:

Могу лично тебе отправить в вк 2 оскорбления от игрока "Лейси" которому ты включил микрофон

за вк давать мут в игре... чушь несусветная
скинь мне видео где кикаю , я не понимаю даже о чём речь , а при чём тут "еблан"? видео где оскорбляю первый тоже прикрепи и провокации

Отредактировано JohnattonKramer|CSGOHNS (12-04-2020 21:08)

7

Re: от SwokeHNS[pre]

Оскорбления были совершены на сервере, которые ты проигнорировал, и они кстати были в войс чате. В демо начиная с 375000 тика есть как раз кик, и позже мут.

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

Re: от SwokeHNS[pre]

NoName пишет:

Оскорбления были совершены на сервере, которые ты проигнорировал, и они кстати были в войс чате. В демо начиная с 375000 тика есть как раз кик, и позже мут.

скидывай точные тайминги , я не буду демо просматривать полностью , лишь только потому что ты не можешь нормальные тайминги скинуть мне

9

Re: от SwokeHNS[pre]

Как раз это и есть точные тайминги, 5 минут уделить своей дальнейшей судьбе на этом проекте не можешь?

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

Re: от SwokeHNS[pre]

вырежь моменты на видео и скинь , я тебе не доверяю просто напросто

NoName пишет:

Как раз это и есть точные тайминги, 5 минут уделить своей дальнейшей судьбе на этом проекте не можешь?

11

Re: от SwokeHNS[pre]

Зачем мне в данной ситуации портить себе репутацию, я и так много времени на тебя потратил, еще и вырезать буду тебе

Отредактировано aitch (12-04-2020 22:38)

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

12

Re: от SwokeHNS[pre]

Администратор временно отстранен.