Тема: Коллега Defirst

Доброго времени суток, уважаемые! Долго я тянул с этим, думал может одумается, но да, это не про него.
Значит дело такое, прошу рассмотреть мою жалобу по профнепригодности администратора Defirst, который в свою очередь не уважает мнение людей нашего проекта, ведет себя крайне вызывающе, очень часто нарушает пункты правил, особенно 1.4 где указано об оскорблении участников проекта, я считаю, что такие неуравновешенные люде не должны иметь доступ к функциям наказания игроков, потому что он сам нуждается в наказании, я много расписывать не буду, я думаю тут все уже и так знают что за человек этот дефирст, и как он себя показывает на нашем проекте! Прошу изьять у данного господина все права управления каким бы то ни было нашим сервером, и ограничить доступ на сервера арены, где он нажил себе очень много врагов, чтобы не быть многословным, я приведу примеры, я кидаю демо с одной из многих карт где он играет, где я обозначу таймкоды неподобающего поведения Администратора.
таймкоды:
6123
12041
45770
47100 - скорбление администратора
49707
52000
54250
56765
66100 - обсуждение действий администратора
82588
117200
135500 - Разговор об администраторе нашего проекта Биг НН, где он выставлен не в очень хорошем ключе
169500 - явные провокации
177000
190000

Демо: Внешняя ссылка

за это время он получил 2 предупреждения, как мы перешли на другую карту, он опять что то ляпнул, я хотел кинуть 3ее последее предупреждение, но со словами меня щяс замутят он убежал с сервера.
Дело в том что таких далоб можно оставлять по 10 в день, и они все будут примерно одинаковые. Прошу администрация проекта принять меры к данному Администратору. Спасибо

P.S. Возьму на себя смелость процетировать слова Уважаемого Морбита: *В следующий раз за такие пранки/провокации, оставим бан как за реальные читы.*

Отредактировано Woody Woodpecker (27-05-2020 09:01)

devil

2

Re: Коллега Defirst

Полностью согласен.

Панимаю так сказать bc

3

Re: Коллега Defirst

Мое мнение об данном Админе - я думаю он плохой как админ до того как я не был Админом он меня подозривал в читах не обосновано а и да частенько слышал как он обзывает нубов а даже их кикал.

заднеприводный

4

Re: Коллега Defirst

Как администратор, он ведет себя неприемлемо, оскорбляя игроков и коллег. Я не настаиваю на снятие, но и не хочу работать с такой сволочью, многим свойственно меняться, я готов дать шанс.

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"

5

Re: Коллега Defirst

Раз он такой плохой, не могли его забанить чтоб не портил репутацию проекту ?
Или сразу на прямую в лс к морбиту или ёдлу чтоб сняли админки и перешли к разбирательству причины.

Отредактировано HNSBuHT (27-05-2020 20:03)

6

Re: Коллега Defirst

Да все верно Woody пишет.
P.S Данный админ очень любит обсирать людей bx

Отредактировано Sensei (28-05-2020 11:14)

7

Re: Коллега Defirst

Согласен с вуди. Деферст токсично относится к людям и высказывается им в не корректной форме, что не действительно для роли админа.

8

Re: Коллега Defirst

Soglasen s Woody, def1rst 4sv + toxic. Provocyruet, obsugdaet deistvija administrazyji, bylo kak to raz ja ego zamutil a on ne dovolen i vsegda govorit 4to menia snimut s adminki facepalm ,a tut , ne dovolen uze ja! bg

Re: Коллега Defirst

Я думаю что дефирст или так называемый a.k def1rst недоистоин своей необыкновенно хорошей должности администратора сервера потому что он совсем некомпитентен в общении с молодыми и уже неочень людьми которые являются посетителями и игроками данного сервера а следовательно нарушает правила которые обязан соблюдать администратор он угрожает всем кто ему ненравится на сервере тем что кикнет или забанит на данном сервере прошу заметить так же многочисленные оскорбления в адрес посетителей а так же игроков сайта в нешуточной форме а следовательно это является как я и говорил выше проявлением некомпитентности со стороны администратора сервера!Если такой администратор присутсвует на сервере это идёт в убытки владельцу иак же известному как Морбит потому что это отталкивает людей от посещения данного проекта и недаёт ему развиваться ещё больше в сфере Counter-Strike-Global Offensive.Поэтому в заключение хочу лишьпопросить уважаемых членов модерации и администрации а так же главу сего проекта Морбита принять меня и снять с должности данную личность чтобы не портить вам репутацию и посещение. bg



Это примечание к заявлению вуди aj

Отредактировано ^_^ минатик ^_^ (29-05-2020 00:14)

------------------------------------

4ый хокаге тута

af

10

Re: Коллега Defirst

согласен с выше перечисленными людьми
P.S давно пора снять с админа

11

Re: Коллега Defirst

К сожалению приостановим права.
До этого момента проблем с тобой не было. Если в будущем изменишь свое поведение, то посмотрим по поводу восстановления.

Для кого то может и тайна, но я иногда под инкогнито захожу,  и видел некоторые вещи.