1

Тема: [HNS pre]zer

1. Ваше имя-Данила
2. Игровой ник-zer
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype)-vk.com/unfff
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов)-STEAM_1:1:423057901
5. Ваш возраст-15.
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС-Есть , не пользуюсь.
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами-Опыт есть , но на посту администрации не был
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация)-Подмосковье.5-25

2

Re: [HNS pre]zer

Админом не был , но опыт есть)

3

Re: [HNS pre]zer

def1rst пишет:

Админом не был , но опыт есть)

что в этом такого? Может я чего-то не знаю?Возможно я знаю как пользоваться ты не думал об этом что мне мог кто-то сказать или объяснить как пользоваться.

Отредактировано zer (05-07-2020 22:47)

4

Re: [HNS pre]zer

чел, тебе 15, какая админка, возьми лучше колоночку JBL с рынка, выкрути звук на максимально и иди с друганами гуляй и слушай моргенштерна новый кадилак

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

5

Re: [HNS pre]zer

чел, тебе 16, какая админка, возьми лучше колоночку JBL с рынка, выкрути звук на максимально и иди с друганами гуляй и слушай моргенштерна новый кадилак // Зачем? Стоп , так ты же сам слушал моргенштерна до начала его хейта так еще и с колонкой во дворе , вот теперь подумай

6

Re: [HNS pre]zer

Хахахах))) Вас там не много админов будет? Все равно половина отлетает с админок постоянно.. facepalm

7

Re: [HNS pre]zer

def1rst пишет:

Хахахах))) Вас там не много админов будет? Все равно половина отлетает с админок постоянно.. facepalm

Хахахах)))Ну не ты же чтобы отлетать facepalm

Отредактировано zer (06-07-2020 00:23)

8

Re: [HNS pre]zer

Отказано.

#include <brain>

Error 417: cannot read from file: "brain"