1

Тема: Жалоба на администратора Muntry

1. Играл я на сервере Dofrag, меня взбесили игроки своим стилем игры, в том числе админ Muntry. Я начал не со зла, а на эмоциях всех оскорблять и проект в том числе, хоть таковым его не считаю, после моих высказываний в сторону проекта и игроков , админ Muntry стал в афк, игроки начали мягко говоря намекать мне, что меня сейчас задудосят. Ни для кого не секрет что у админа dofrag есть доступ к айпи игроков, но в данный момент это не достоверная информация, как было раньше. Таких не бывает совпадений то что у людей падает интернет , а люди с репутацией дудосеров встают в афк.
2. Я хочу чтобы данного администратора сняли с поста и забанили на данном сервере. Мне кажется большого количества пруфов не нужно предоставлять про данного администратора, т.к. в интернете все знают что он дудосит сервера по хнсу.
3. Данный администратор с помощью админ прав узнал мой айпи через консольную команду sm_getip "qwe lord", если он сделал не через данный способ , то узнал мой айпи каким либо другим способом и при удачном моменте меня задудосил.
4. http://dofrag.ru/demo/27022/auto0-20200 … e_.dem.zip

2

Re: Жалоба на администратора Muntry

Что и требовалось доказать ¯\_(ツ)_/¯

sam

3

Re: Жалоба на администратора Muntry

как же я тебя понимаю, бро, он меня спровоцировал уйти с админки ad
айпи можно узнавать через админку, а по жалобе согласен, что-б его сняли или выдали варн, пожалуйста не надо с ним разговаривать морбит, выдай ему просто варн, или же что-то другое, игроки же тоже переживают, когда такие администраторы, как он играет и намекает на ддос атаку

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

4

Re: Жалоба на администратора Muntry

Приостановил права до решения Йодла.

5

Re: Жалоба на администратора Muntry

Ну администратор muntry,был не самым лучшим админом, так как он угрожал людям DDOS'ом, оскорблял игроков.

новая подпись

6

Re: Жалоба на администратора Muntry

Админку возвращать не будем.
Закрыто.