1

Тема: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

1. Описание ситуации. Я играл на бустах карта rooftops_boost, и администратор своук 2 раунда постоянно был под картой, а это запрещено. Я ему говорил что нельзя под карту, а в ответ - аххахахахаххаха xD .

2. Чего хотите добиться. Снять с поста администратора swoke.

3.
Для CSGO достаточно  указать дату и время бана/нарушения. - 11 сентября 2020, время - 17:05 - 17:15.


4. Информация о себе. 12 лет, Discord - kalecchi#4006 , ВКонтакте - vk.com/kalecchi

Отредактировано Kalecchi (11-09-2020 17:21)

новая подпись

2

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Kalecchi пишет:

1. Описание ситуации. Я играл на бустах карта rooftops_boost, и администратор своук 2 раунда постоянно был под картой, а это запрещено. Я ему говорил что нельзя под карту, а в ответ - аххахахахаххаха xD .

2. Чего хотите добиться. Снять с поста администратора swoke.

3.
Для CSGO достаточно  указать дату и время бана/нарушения. - 11 сентября 2020, время - 17:05 - 17:15.


4. Информация о себе. 12 лет, Discord - kalecchi#4006 , ВКонтакте - vk.com/kalecchi

можешь кинуть демку и тайминг в ней либо видос где ты записал это, потому что верить на слово нельзя

Отредактировано sam2u (11-09-2020 21:43)

sam

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Нужны доказательства, правильно Сэм сказал, на слова верить нельзя.

Отредактировано Kristians aka Plaf (11-09-2020 21:14)

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

он вам указал время, качаете демку и смотрите, вы че, первый раз замужем?
p.s Демки находятся на дуфраг.ру слева в сносках Записи HLTV, выбираете порта вашего хнса и ищете дату, и время

devil

5

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Woody Woodpecker пишет:

он вам указал время, качаете демку и смотрите, вы че, первый раз замужем?
p.s Демки находятся на дуфраг.ру слева в сносках Записи HLTV, выбираете порта вашего хнса и ищете дату, и время

время бы на демке хоть сказал, а так надо сидеть по часу и искать момент, тем более там в демках не маппы на который он играл со свокм которая началась в 17.00-17.05

Отредактировано sam2u (12-09-2020 00:47)

sam

6

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

sam2u пишет:
Woody Woodpecker пишет:

он вам указал время, качаете демку и смотрите, вы че, первый раз замужем?
p.s Демки находятся на дуфраг.ру слева в сносках Записи HLTV, выбираете порта вашего хнса и ищете дату, и время

время бы на демке хоть сказал, а так надо сидеть по часу и искать момент, тем более там в демках не маппы на который он играл со свокм которая началась в 17.00-17.05

То время которое я написал, это когда администратор swoke нарушил, если что я могу попробовать найти демку.

новая подпись

7

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Такие админы как свок не нужны на сервере, которые сами нарушают правила, используют админку не по назначению. Например: играем мы... Свок умирает и делает воте на рестарт раунда, выдает варны вообще не по правилам. Надеюсь его снимут без возможности восстановления, это ещё малая часть его нарушений, я уверен он много чего сделал не правильно

8

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Kalecchi пишет:
sam2u пишет:
Woody Woodpecker пишет:

он вам указал время, качаете демку и смотрите, вы че, первый раз замужем?
p.s Демки находятся на дуфраг.ру слева в сносках Записи HLTV, выбираете порта вашего хнса и ищете дату, и время

время бы на демке хоть сказал, а так надо сидеть по часу и искать момент, тем более там в демках не маппы на который он играл со свокм которая началась в 17.00-17.05

То время которое я написал, это когда администратор swoke нарушил, если что я могу попробовать найти демку.

кинь демку и тайминг на ней

sam

9

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

За время демки Swoke сделал jumpbug за карту 3 раза, 2 раза он поймал себе на голову ктшника и под картой бегал от него. После того как его убивали, ктшник был вынужден умереть тоже,из-за того что ему пришлось упасть за карту дабы убить swoke.На 3 раз умер сам,предварительно чутка попрыгав.

Нарушение есть.

fuuu_hfu68

10

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Осталось версию админа выслушать.

11

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Morbit пишет:

Осталось версию админа выслушать.

Он забьет

12

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Приостановил права на время разбирательств

13

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Странно, что он поддал жалобу, ибо когда я ловил джампбаг, я ловил челов снизу, которые не сделали ранбуст, тем самым помогая не умереть,но когда они меня убивали за картой(получая за это поинты) я киллял того чела, который меня убил(Если вы считаете это за нарушение, то ок, как по мне считать это за нарушение как-то глупо, ибо по сути я же килльнулся и того чела килльнул, по сути раунд мною не был выйгран, и им). Но давай-ка разберём твои оскорбления, ведь даже Plaf мне писал, что тебе надо выдать мут, и давать преды за твои оскорбления игроков, к тому-же ты  на бустах блочишь игроков(из своей тимы, не дав сделать ранбуст) я тебе выдавал пред, но ты видимо не понимаешь ничего. на этом у меня всё, Морбит жду ответа.

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

14

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Благородный, помогал ктшникам которые не смогли сделать ранбуст выжить,вот только дэмка другое показывает)

fuuu_hfu68

15

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Grac пишет:

Благородный, помогал ктшникам которые не смогли сделать ранбуст выжить,вот только дэмка другое показывает)

что же она показывает? Там в демке видно как я ловил кт

Grac пишет:

Благородный, помогал ктшникам которые не смогли сделать ранбуст выжить,вот только дэмка другое показывает)

Мною раунды с помощью джамп бага были взяты?

Отредактировано (13-09-2020 12:04)

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

16

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

SwokeHNS пишет:
Grac пишет:

Благородный, помогал ктшникам которые не смогли сделать ранбуст выжить,вот только дэмка другое показывает)

что же она показывает? Там в демке видно как я ловил кт

Grac пишет:

Благородный, помогал ктшникам которые не смогли сделать ранбуст выжить,вот только дэмка другое показывает)

Мною раунды с помощью джамп бага были взяты?

Ты игроков зовешь под карту.
https://sun9-71.userapi.com/wHkJ18AekdhvEM0aVsG2ewx_CNt-zPTBSmwKGw/4-brqVp6d-Q.jpg

17

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Morbit пишет:
SwokeHNS пишет:
Grac пишет:

Благородный, помогал ктшникам которые не смогли сделать ранбуст выжить,вот только дэмка другое показывает)

что же она показывает? Там в демке видно как я ловил кт

Grac пишет:

Благородный, помогал ктшникам которые не смогли сделать ранбуст выжить,вот только дэмка другое показывает)

Мною раунды с помощью джамп бага были взяты?

Ты игроков зовешь под карту.
https://sun9-71.userapi.com/wHkJ18AekdhvEM0aVsG2ewx_CNt-zPTBSmwKGw/4-brqVp6d-Q.jpg

Я его позвал,он согласился, но он даже не пришёл под неё, и после того я поймал калечи помоему, мы побегали, он меня убил, я его кильнул. Всё. Больше ничего не было

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

18

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

SwokeHNS пишет:

Я его позвал,он согласился, но он даже не пришёл под неё, и после того я поймал калечи помоему, мы побегали, он меня убил, я его кильнул. Всё. Больше ничего не было

Ну значит нарушения ты не отрицаешь.

19

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Morbit пишет:
SwokeHNS пишет:

Я его позвал,он согласился, но он даже не пришёл под неё, и после того я поймал калечи помоему, мы побегали, он меня убил, я его кильнул. Всё. Больше ничего не было

Ну значит нарушения ты не отрицаешь.

Не отрицаю нарушения, но как по мне нарушения я там не вижу, я же по факту килльнулся, потеряв поинты, килльнул того чела, я не выйграл раунд своим джампбагом же

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

20

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

SwokeHNS пишет:

Странно, что он поддал жалобу, ибо когда я ловил джампбаг, я ловил челов снизу, которые не сделали ранбуст, тем самым помогая не умереть,но когда они меня убивали за картой(получая за это поинты) я киллял того чела, который меня убил(Если вы считаете это за нарушение, то ок, как по мне считать это за нарушение как-то глупо, ибо по сути я же килльнулся и того чела килльнул, по сути раунд мною не был выйгран, и им). Но давай-ка разберём твои оскорбления, ведь даже Plaf мне писал, что тебе надо выдать мут, и давать преды за твои оскорбления игроков, к тому-же ты  на бустах блочишь игроков(из своей тимы, не дав сделать ранбуст) я тебе выдавал пред, но ты видимо не понимаешь ничего. на этом у меня всё, Морбит жду ответа.

Выдавай мне мут, но уже поздно bc

SwokeHNS пишет:
Grac пишет:

Благородный, помогал ктшникам которые не смогли сделать ранбуст выжить,вот только дэмка другое показывает)

что же она показывает? Там в демке видно как я ловил кт

Grac пишет:

Благородный, помогал ктшникам которые не смогли сделать ранбуст выжить,вот только дэмка другое показывает)

Мною раунды с помощью джамп бага были взяты?

Хоть и не были взяты, но это нарушение, окда af



SwokeHNS пишет:
Morbit пишет:
SwokeHNS пишет:

Я его позвал,он согласился, но он даже не пришёл под неё, и после того я поймал калечи помоему, мы побегали, он меня убил, я его кильнул. Всё. Больше ничего не было

Ну значит нарушения ты не отрицаешь.

Не отрицаю нарушения, но как по мне нарушения я там не вижу, я же по факту килльнулся, потеряв поинты, килльнул того чела, я не выйграл раунд своим джампбагом же

А причем тут "потеряв поинты"? Ты на поинты играешь походу?

Отредактировано (13-09-2020 13:06)

новая подпись

21

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Kalecchi пишет:

Хоть и не были взяты, но это нарушение

SwokeHNS пообещай что подобного больше не повторится.

Отредактировано HNSBuHT (13-09-2020 14:56)

22

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

HNSBuHT пишет:
Kalecchi пишет:

Хоть и не были взяты, но это нарушение

SwokeHNS пообещай что подобного больше не повторится.

Обещаю  aj

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

23

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Дальше вывод за Морбитом.

24

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

HNSBuHT пишет:

Дальше вывод за Морбитом.

Сижу, жду его мнения ))

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

25

Re: Жалоба на администратора swoke [HNS|Pre]

Так ты уже как то обещал.