1

Тема: [dofrag pre]sheldgg

1. Ваше имя. Николай
2. Игровой ник. newsheldq
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). STEAM_1:0:524896417
5. Ваш возраст. 16
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. да
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. нет
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). Уфа, 45-60, Учусь, играю на хнс в день по часов 6-5

2

Re: [dofrag pre]sheldgg

sheldgg пишет:

1. Ваше имя. Николай
2. Игровой ник. newsheldq
3. Контакты (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, ICQ, Skype). Внешняя ссылка
4. Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов). STEAM_1:0:524896417
5. Ваш возраст. 16
6. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС. да
7. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами. нет
8. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация). Уфа, 45-60, Учусь, играю на хнс в день по часов 6-5

против   bg

новая подпись

3

Re: [dofrag pre]sheldgg

Против, как по мне он не очень подходит для поста админа, тк замечал за ним нарушение, оскорбление.

Отредактировано sam2u (18-09-2020 10:25)

sam

Re: [dofrag pre]sheldgg

Я против,игрок оскорбляет и за ним много нарушений. bg

5

Re: [dofrag pre]sheldgg

Против, слишком уж не опытен еще

Morbit сказал что я Гуру по джампам
hns CS:GO

6

Re: [dofrag pre]sheldgg

ну вы пиздец пацаны хахахахахах

каких много ? ты о чём?, одно нарушение только



каких много ? ты о чём?, одно нарушение только

Отредактировано (18-09-2020 12:02)

7

Re: [dofrag pre]sheldgg

sheldgg пишет:

ну вы пиздец пацаны хахахахахах

каких много ? ты о чём?, одно нарушение только



каких много ? ты о чём?, одно нарушение только

мы не пиздец, у тебя больше чем у меня наверно нарушений, только я хотя бы извиняюсь, и спрашиваю мне писать килл?
а ты либо игнорируешь или оправдываешься.
плюс не видно что ты хорошо играешь

новая подпись

8

Re: [dofrag pre]sheldgg

калечи ты глупый?, может если бы я нарушал дохуя, меня не стало просто на сервере, и причём как ты играешь? хорошо или плохо, так что ты высрал хуйню. ,  админ должен лучше всех играть что ли?

9

Re: [dofrag pre]sheldgg

sheldgg пишет:

калечи ты глупый?, может если бы я нарушал дохуя, меня не стало просто на сервере, и причём как ты играешь? хорошо или плохо, так что ты высрал хуйню. ,  админ должен лучше всех играть что ли?

смотри leaf играет на сервере? да, но он тоже дохуя нарушает, плюс ты импульсивный, это видно то что ты агришься, тоесть не импульсивный, а токсичный, и админ должен хорошо играть для того чтобы определять людей с AHK, кстати тебя не должно ебать как я играю, только если я нарушаю много.
Твой вопрос: как ты играешь? а наверно потому что еслр я нарушаю, я киляюсь или спрашиваю киляться мне или нет. так что ты высрал хуйню bc

Kalecchi пишет:
sheldgg пишет:

калечи ты глупый?, может если бы я нарушал дохуя, меня не стало просто на сервере, и причём как ты играешь? хорошо или плохо, так что ты высрал хуйню. ,  админ должен лучше всех играть что ли?

смотри leaf играет на сервере? да, но он тоже дохуя нарушает, плюс ты импульсивный, это видно то что ты агришься, тоесть не импульсивный, а токсичный, и админ должен хорошо играть для того чтобы определять людей с AHK, кстати тебя не должно ебать как я играю, только если я нарушаю много.
Твой вопрос: как ты играешь? а наверно потому что еслр я нарушаю, я киляюсь или спрашиваю киляться мне или нет. так что ты высрал хуйню bc

и заметь то что все говорят что ты оскарбляешь, это тоже факт того что ты не можешь быть админом, я знаю я тоже оскарблять могу, но не так как ты, если админ будет оскарблять это клево по твоему?

Отредактировано (18-09-2020 18:42)

новая подпись

Re: [dofrag pre]sheldgg

Мне кажется тут все понятно, можно даже посмотреть как он ответил калечи. bg





ab

11

Re: [dofrag pre]sheldgg

Не выражаемся!!!
Ты слишком мало играешь на дофраге, у тебя нету здесь ни друзей ни врагов, еще вчера обсуждали твое нарушение.
Я верю что в тебе есть потенциал, но для подачи на админку ты должен отыграть чуточку больше, чем недельку другую).
Поиграй, наберись опыту, познакомься с игроками, заведи друзей, заведи врагов.
И может в следующий раз я отвечу тебе иначе.

Отказано.

fuuu_hfu68