1

Тема: Мышь!

Добрый вечер! Скажите до 1500 реально купить мышь для хнс? Или нужно, что то подороже?

2

Re: Мышь!

bloody a6 1600руб.

pxhcirtimd

3

Re: Мышь!

Dmitrich<3 пишет:

bloody a6 1600руб.



Блади были! Качество не очень у них.

4

Re: Мышь!

TyKeNi пишет:
Dmitrich<3 пишет:

bloody a6 1600руб.



Блади были! Качество не очень у них.

хмм, ну я играю на lenovo legion m200 rgb за 1500, хорошая она, и в днс есть

новая подпись

5

Re: Мышь!

Kalecchi пишет:
TyKeNi пишет:
Dmitrich<3 пишет:

bloody a6 1600руб.



Блади были! Качество не очень у них.

хмм, ну я играю на lenovo legion m200 rgb за 1500, хорошая она, и в днс есть


Какой сенсор?

6

Re: Мышь!

Советую искать мышку с оптическим скроллом, у блоди такие есть или были, если сняли с производства то можно поискать в б\у, авито юла.
К примеру вот нашел блоди а90, в описании пишется так "Инфракрасный скролл
Жизненный цикл оптического скролла - свыше 1 млн оборотов. Приводится в действие с той же точностью, что и кнопка мыши"

Отредактировано HNSBuHT (26-09-2020 05:56)

7

Re: Мышь!

TyKeNi пишет:
Kalecchi пишет:
TyKeNi пишет:


Блади были! Качество не очень у них.

хмм, ну я играю на lenovo legion m200 rgb за 1500, хорошая она, и в днс есть


Какой сенсор?

хз, но мне нравится

новая подпись

8

Re: Мышь!

HNSBuHT пишет:

Советую искать мышку с оптическим скроллом, у блоди такие есть или были, если сняли с производства то можно поискать в б\у, авито юла.
К примеру вот нашел блоди а90, в описании пишется так "Инфракрасный скролл
Жизненный цикл оптического скролла - свыше 1 млн оборотов. Приводится в действие с той же точностью, что и кнопка мыши"


А чем оптический скрол отличается от обычного ?

9

Re: Мышь!

TyKeNi пишет:
HNSBuHT пишет:

Советую искать мышку с оптическим скроллом, у блоди такие есть или были, если сняли с производства то можно поискать в б\у, авито юла.
К примеру вот нашел блоди а90, в описании пишется так "Инфракрасный скролл
Жизненный цикл оптического скролла - свыше 1 млн оборотов. Приводится в действие с той же точностью, что и кнопка мыши"


А чем оптический скрол отличается от обычного ?

На ютубе вбей, а так от себя - оптического хватит намного! дольше чем механического.
Обычные мех служат примерно пол года-год в активном режиме, а оптика сколько угодно, только иногда скорее всего придется разбирать и чистить, но это обычное т/о раз в год.

10

Re: Мышь!

взял себе bloody a9, за питик/, хотя мог взять р93, но чел не взял трубу ))

Отредактировано HNSBuHT (27-09-2020 09:11)

11

Re: Мышь!

HNSBuHT пишет:

взял себе bloody a9, за питик/, хотя мог взять р93, но чел не взял трубу ))


А ещё хотел спросить а то тут утыерждают! Скажи сильно ли мышь влияет или нет? То есть можно взять и дешёвую или дорогую?

12

Re: Мышь!

TyKeNi пишет:
HNSBuHT пишет:

взял себе bloody a9, за питик/, хотя мог взять р93, но чел не взял трубу ))


А ещё хотел спросить а то тут утыерждают! Скажи сильно ли мышь влияет или нет? То есть можно взять и дешёвую или дорогую?

На самом деле девайс решает не малую роль, во к примеру с данной блади а9 мне стало гораздо легче бегать на хнс нежели со своей старой мышкой, вот если бы я не обновился на днях, то я бы наверное сказал что особо роли не влияет.

крч ищи мышки лучше б\у, так дешевле и они обычно еще долго будут жить у тебя(чтоб кнопки норм нажимались и чтоб когда крутиться колесо, чтоб четко чувствовались деления(думаю ты понял меня ) bc
Не ниже 3600-4000дпи
желательно с металлическими ножками(очень хорошо скользят по различным покрытиям)
Ну и чтоб скролл был таким каким я писал выше в теме, не механическим ))

Отредактировано HNSBuHT (27-09-2020 17:45)

13

Re: Мышь!

HNSBuHT пишет:
TyKeNi пишет:
HNSBuHT пишет:

взял себе bloody a9, за питик/, хотя мог взять р93, но чел не взял трубу ))


А ещё хотел спросить а то тут утыерждают! Скажи сильно ли мышь влияет или нет? То есть можно взять и дешёвую или дорогую?

На самом деле девайс решает не малую роль, во к примеру с данной блади а9 мне стало гораздо легче бегать на хнс нежели со своей старой мышкой, вот если бы я не обновился на днях, то я бы наверное сказал что особо роли не влияет.

крч ищи мышки лучше б\у, так дешевле и они обычно еще долго будет жить у тебя(чтоб кнопки норм нажимались и чтоб когда крутиться колесо, чтоб четко чувствовались деления(думаю ты понял меня ) bc
Не ниже 3600-4000дпи
желательно с металлическими ножками(очень хорошо скользят по различным покрытиям)
Ну и чтоб скролл был таким каким я писал выше в теме, не механическим ))


А я прям должен когда крутанул колёсико мышки прям щелчёк услышать должен? А если небудет такого щелчка не брать такую мышь?

14

Re: Мышь!

Должет пальцем чувствовать четко деления, при среднем прокручивании, если прям вообще кое как чувствуешь, то колесу не очень хорошо, не бери, если еще более менее  отдает вибрацию на палец, то колесо еще походит.
Обрати внимание на провод, чтоб был целый, не идеальный конечно же, но чтоб ткань была была без дыр, или чтоб к примеру черный провод был без трещин и не оголял контакты(провода) внутри.

Отредактировано HNSBuHT (27-09-2020 17:46)

15

Re: Мышь!

HNSBuHT пишет:

Должет пальцем чувствовать четко деления, при среднем прокручивании, если прям вообще кое как чувствуешь, то колесу не очень хорошо, не бери, если еще более менее  отдает вибрацию на палец, то колесо еще походит.
Обрати внимание на провод, чтоб был целый, не идеальный конечно же, но чтоб ткань была была без дыр, или чтоб к примеру черный провод был без трещин и не оголял контакты(провода) внутри.

   


А то у меня сейчас мышь игровая но когда колесо прокручиваю вообще не слышу никакого щелчка! А, что сильно так важен щелчёк

16

Re: Мышь!

TyKeNi пишет:
HNSBuHT пишет:

Должет пальцем чувствовать четко деления, при среднем прокручивании, если прям вообще кое как чувствуешь, то колесу не очень хорошо, не бери, если еще более менее  отдает вибрацию на палец, то колесо еще походит.
Обрати внимание на провод, чтоб был целый, не идеальный конечно же, но чтоб ткань была была без дыр, или чтоб к примеру черный провод был без трещин и не оголял контакты(провода) внутри.

   


А то у меня сейчас мышь игровая но когда колесо прокручиваю вообще не слышу никакого щелчка! А, что сильно так важен щелчёк

Но если не слышишь, то он должен хотя бы в начале простоя иногда прыгать когда ты делаешь ддран, или наоборот пропускать dack когда делаешь бхоп.
ну если нету, то скоро должно скоро появиться

TyKeNi пишет:
HNSBuHT пишет:

Должет пальцем чувствовать четко деления, при среднем прокручивании, если прям вообще кое как чувствуешь, то колесу не очень хорошо, не бери, если еще более менее  отдает вибрацию на палец, то колесо еще походит.
Обрати внимание на провод, чтоб был целый, не идеальный конечно же, но чтоб ткань была была без дыр, или чтоб к примеру черный провод был без трещин и не оголял контакты(провода) внутри.

   


А то у меня сейчас мышь игровая но когда колесо прокручиваю вообще не слышу никакого щелчка! А, что сильно так важен щелчёк

Если ты долго играешь с этой мышью на хнс, и если тебе удобно то играй пока я ради прикола зашел на хнс и почти был выше всех по скилу и да, я подключил старую шышку) с новой бхоп збс но ддран говно), крч пока поиграй со своей мышкой чтоб научится, это как учиться на ваз, а потом садиться на иномарки, учиться тяжелее, но потом с иномарками будешь аккуратен.

Отредактировано (27-09-2020 23:01)

17

Re: Мышь!

HNSBuHT пишет:
TyKeNi пишет:
HNSBuHT пишет:

Должет пальцем чувствовать четко деления, при среднем прокручивании, если прям вообще кое как чувствуешь, то колесу не очень хорошо, не бери, если еще более менее  отдает вибрацию на палец, то колесо еще походит.
Обрати внимание на провод, чтоб был целый, не идеальный конечно же, но чтоб ткань была была без дыр, или чтоб к примеру черный провод был без трещин и не оголял контакты(провода) внутри.

   


А то у меня сейчас мышь игровая но когда колесо прокручиваю вообще не слышу никакого щелчка! А, что сильно так важен щелчёк

Но если не слышишь, то он должен хотя бы в начале простоя иногда прыгать когда ты делаешь ддран, или наоборот пропускать dack когда делаешь бхоп.
ну если нету, то скоро должно скоро появиться

TyKeNi пишет:
HNSBuHT пишет:

Должет пальцем чувствовать четко деления, при среднем прокручивании, если прям вообще кое как чувствуешь, то колесу не очень хорошо, не бери, если еще более менее  отдает вибрацию на палец, то колесо еще походит.
Обрати внимание на провод, чтоб был целый, не идеальный конечно же, но чтоб ткань была была без дыр, или чтоб к примеру черный провод был без трещин и не оголял контакты(провода) внутри.

   


А то у меня сейчас мышь игровая но когда колесо прокручиваю вообще не слышу никакого щелчка! А, что сильно так важен щелчёк

Если ты долго играешь с этой мышью на хнс, и если тебе удобно то играй пока я ради прикола зашел на хнс и почти был выше всех по скилу и да, я подключил старую шышку) с новой бхоп збс но ддран говно), крч пока поиграй со своей мышкой чтоб научится, это как учиться на ваз, а потом садиться на иномарки, учиться тяжелее, но потом с иномарками будешь аккуратен.




Да мне эта мышь не удобная! Я играю пальцевым хватом а сейчас,что у меня под ладонный хват!

18

Re: Мышь!

лан, бери что тебе удобно, за любую цену и на свой вкус  aj

Отредактировано HNSBuHT (28-09-2020 00:03)

19

Re: Мышь!

Глянь небольшой логитек, должен быть в твой бюджет

devil

20

Re: Мышь!

G102 единственная мышь, что я бы рассмотрел в данном бюджете

21

Re: Мышь!

Rover пишет:

G102 единственная мышь, что я бы рассмотрел в данном бюджете

Согласен, все что дешевле аналоги блади

devil

22

Re: Мышь!

Вообще без разницы, главное, чтобы сенсор не срывала, даже на это, на самом деле, можно внимания не обращать, при грамотно выставленной сенсе незаметно. Бери любую под свой хват, чтобы держать удобно было, а все советы по поводу конкретной мыши - это полный бред.

Отредактировано TeleporT (28-09-2020 13:12)

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

23

Re: Мышь!

TeleporT пишет:

Вообще без разницы, главное, чтобы сенсор не срывала, даже на это, на самом деле, можно внимания не обращать, при грамотно выставленной сенсе незаметно. Бери любую под свой хват, чтобы держать удобно было, а все советы по поводу конкретной мыши - это полный бред.



Но как можно поставить сенсу если сенсор срывает?

24

Re: Мышь!

Сенсор срывает при резких движениях мыши. Не совсем понял как тебе это помешает менять сенсу и dpi.

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

25

Re: Мышь!

TeleporT пишет:

Сенсор срывает при резких движениях мыши. Не совсем понял как тебе это помешает менять сенсу и dpi.


НУ а у тебя какая мышь?