1

Тема: от Sampaio[Арена dofrag#1]

1. Описание ситуации: В процессе "спора" с Woody по поводу бана на месяц за багоюз я то-ль по самомнению ударил, то-ль ещё что, но в общем человек мне накинул ещё 5 месяцев бана (В личке стима)
2. Чего хотите добиться: Хотел бы понижение срока до изначального месяца за багоюз, то-бишь до 22 ноября 2020
3. Ссылка на бан: Внешняя ссылка
4. Доказательства: На скрине есть конкретно момент, что послужило "причиной" продления, да и Вуди навряд ли будет отрицать.
1 скрин - Внешняя ссылка
2 скрин - Внешняя ссылка
Произошло 23.10.20
5. Информация о себе: 18 лет, ссылка на вк: Внешняя ссылка ; discord: Sampaio#2995
6. Совсем другое мне пишет в консоли при попытке входа, нежели как в образце. Не знаю почему, но в заявке не хотят загружаться скрины переписки в стиме, так или иначе оставил ссылку на яндекс диске, либо могу скинуть на другом ресурсе

Re: от Sampaio[Арена dofrag#1]

я сегодня хотел сократить срок обратно до месяца, но раз ты пришел сюда плакаться, я думаю стоит все оставить как есть, ну ладно, до 2ух месяцев я готов сократить, ибо ты почему то забыл упомянуть что ты не 1 скин задюпал, а целый вагон и маленькую тележку, обманываешь, нехорошо это, оскорбляешь, потому еще берешь и выносишь все это на публику, я своё слово сказал, готов сократить до двух месяцев.
Морбит твой ход

devil

3

Re: от Sampaio[Арена dofrag#1]

Бан сокращен до 2х месяцев.