326

Re: [Курилка] World of Tanks

fram пишет:

Когда купол ставишь, не надо "тыркаешь на кнопочки"

я нормально купол поставил, не ори, я пытался наших спасти.  af  af  af Почти удалось)

https://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/wot_artworks_zombie_image_01.jpg
Уважаемые игроки, с ближайшим обновлением в World of Tanks появится новый игровой режим «Зомби-эскорт». Главной задачей танкистов станет добраться из точки А в точку Б, отбиваясь от наводнивших игровые просторы зомби. Для выполнения миссий потребуются недюжинные навыки, а опасность заражения экипажа подтолкнёт игроков к изобретению новых тактических манёвров. Помимо повреждения внешних модулей, ходячие мертвецы будут мешать движению машин и блокировать пушки своими телами.

О сроках выхода обновления будет сообщено отдельно — внимательно следите за новостями.

О том, что собой представляет «Зомби-эскорт», вы можете узнать уже сейчас в специальном выпуске «Дневников разработчиков»:

[video (unkown provider)]


P.S. Тупая шутка, но я бы в такое погонял.  bc

Отредактировано (01-04-2013 19:19)

327

Re: [Курилка] World of Tanks

imp пишет:

P.S. Тупая шутка, но я бы в такое погонял.  bc

Так Точно!  al

328

Re: [Курилка] World of Tanks

SPOILER Show
imp пишет:
fram пишет:

Когда купол ставишь, не надо "тыркаешь на кнопочки"

я нормально купол поставил, не ори, я пытался наших спасти.  af  af  af Почти удалось)

https://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/wot_artworks_zombie_image_01.jpg
Уважаемые игроки, с ближайшим обновлением в World of Tanks появится новый игровой режим «Зомби-эскорт». Главной задачей танкистов станет добраться из точки А в точку Б, отбиваясь от наводнивших игровые просторы зомби. Для выполнения миссий потребуются недюжинные навыки, а опасность заражения экипажа подтолкнёт игроков к изобретению новых тактических манёвров. Помимо повреждения внешних модулей, ходячие мертвецы будут мешать движению машин и блокировать пушки своими телами.

О сроках выхода обновления будет сообщено отдельно — внимательно следите за новостями.

О том, что собой представляет «Зомби-эскорт», вы можете узнать уже сейчас в специальном выпуске «Дневников разработчиков»:

[video (unkown provider)]


P.S. Тупая шутка, но я бы в такое погонял.  bc

Типо это шутка на первое апреля ?  af

Отредактировано HNSBuHT (01-04-2013 19:38)

329

Re: [Курилка] World of Tanks

Начало боя (Степи).
Союзный ИС-8 сначала секунд 30 стоит, потом начинает хаотически кататься по базе, периодически палит в воздух, пару раз выдал в чат какую-то чушь.
Середина боя
На базу влетают вражеские Т-50 и АМХ 13 75 и едут ко мне (я на С-51). В этот момент ИС-8 таранит и убивает Т-50 и сносит выстрелом боеукладку АМХ. Потом ещё несколько секунд катается и останавливается.
Я: "Спасибо, ИС-8."
ИС-8: "Угу, коту моему это скажи, я по телефону говорил."
Этапы становления танкиста:
1. Ты хвалишь арту
2. Ты ругаешь арту
3. Ты - арта
Набор в роту 60+. Заходит ИС-3 с 47%. Командир, естественнно, его не берет. Фраза, сказанная детским голосом, заставила валяться всю роту:
- А мне папа стату испортил!
ИС-8 пишет в чат:
— Ребят, зачем я тока женился?
Все сразу начинают обсуждать эту тему:
— Та же проблема, братан!
— Как я тебя понимаю)
И т.д.
Вдруг ИС-8 резко останавливается. Ну, стоит так несколько минут. Тут на него начинают сыпаться многочисленные оскорбления:
— Чё стал, ща арта накроет!!!
— Опять слив!
Вдруг ИС-8 пишет:
— Пока посуду не помоет и носки свои не уберет, ни в какие игры играть не будет!!! Ишь ты, разводиться он собрался!
Всем уже было глубоко всё равно на слив)))
Командир берёт в роту опытного Т-50 с выживаемостью 44%. Начинается бой, командир просит подсветить, и тут вылетает фраза: «Я туда не поеду, там опасно!»
Союзник на АТ 2 — в общий чат:
— Ребята, помогите нубу: можно скачать реплей, если забыл поставить галочку?
— Тебе зачем? Особо отличился в прошлом бою?
— Да не особо... Попал в стандартный бой на «Малиновку», при отсчёте в нетерпении два раза прожал R, потом позвонил начальник... бой просмотрел ad
Победа!
Бой: Малиновка
Танк: АТ-2
Получено опыта: 1349
Получено кредитов: 34 324
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стальная стена», «Невозмутимый», «Дозорный».
T26E4 SuperPershing рассказывает: «Вчера в бою, смотрю, вражеский светляк к нам в тыл проскочил... ну, и давай арту разбирать. Я за ним! Думал, не успею. Так нет! Успел! Всё видел! Видел, как он, сволочь, всю арту разобрал!»
Рандомный «Эль-Халлуф».
Вражеский Т-44 летит на воду, уходит из засвета, но снаряд ИСУ-152 достигает цели.
ИСУ-152: Т-44, много отнял?
Т-44: Ну... немало.
ИСУ-152: Ну так БЛ-10. ab
Т-44: Да у меня это весь экипаж понял.
Нубы вперед остальные деф.
А что такое деф?
Тебе вперед.
У вас тоже есть эта привычка, заглядывать своему танку в дуло, пока идет отсчет до боя?
Крутой ногибатор: Я вообще никогда не слышу "не пробил"!
ААА: Звук включи!
ВВВ: Проблема со слухом. К доктору!
ССС: Купи слуховой аппарат на распродаже!
ДДД: Поменяй звуковую карту!
....
....
ZZZ: Не слушай их! Они злые! Давай, для начала, попробуем научиться попадать...
Если ты в первом бою в день убил семерых противников,набил 100500 урона,но твоя команда слилась и победу противники одержали захватом базы и ты не смог взять свои х-5,то не стоит огорчаться!Ты их обязательно возьмёшь в следующем бою,где тебя сваншотит арта в начале боя)
"Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ!"
Этот неловкий момент, когда ты ищешь вражескую арту по трассерам, наконец видишь трассер! Радуешься! А он предназначался тебе...
Суббота, утро. Дети в школе на каком-то мероприятии.
Жена собирается в парикмахерскую. Сижу в зале, в тихушку открыл банку пива, смотрю телек.
Попиваю пивко и кайфую в предвкушении. Остаюсь один, а это как минимум три часа рыканья танковых орудий, лязг гусениц, драйв, адреналин. Вдруг из спальни выскакивает кот и на бешеной скорости пролетает коридор. Влетает в зал, видит меня, на всем ходу разворачивается с заносом, бьется задницей о шифоньер и с пробуксовкой мчится обратно, скрываясь в спальне.
Через некоторое время крик жены «Ты бы пиво поставил, да посуду помыл».
Первая мысль «Светанул-таки, гад».
Еду на т50-2, и меня задом обгоняет т95 и говорит - "Тебе всё равно никто не поверит"
Общий чат
Как бы пошло не звучало, но у нас в команде Malvina32 на буратине в кустах))
Начало боя. Вперед вырвался наш Т-50-2, выделывая такие пируэты, что любая балерина обзавидуется, доехал до вражеской базы, на ходу сбил гуслю идущему навстречу СТ, да так, что тот, повернувшись, попал по союзнику, доехал до вражеской арты, двоих сам убил, еще одного наша арта покрошила. Ну в конце концов его убили.
В общем чате:
ххх: О_О это как так?
Т-50-2: Это еще фигня! Вот видели бы вы, как я маршрутку вожу!
Играю в танки, ем орешки из пакета. Сын из другого конца комнаты : Пап дай орешков.
Не отрываясь от игры, спешно скручиваю пакетик что бы не рассыпать и, бросаю сыну.
Бой закончился, поворачиваюсь, сын наклонившись что-то делает.
Сына, ты чего делаешь там?
--Сплеш собираю.
Объявление на подъезде: дорогой сосед из 15 квартиры перестанте играть в танки, или делайте звук потише! А то с каждым залпом вашей артилерии моя маленькая собачка оставляет снаряды по всему дому.
Начало игры. С одной стороны 9 тип59, с нашей - 1.
Фраза из нашей команды в общий чат:
-Сдавайтесь, у нас ваш китаец!
Француская арта настолько сурова,что светит сама себе.
Субботняя экскурсия в Кубинку. Очередной ангар с техникой. Действующие лица: экскурсовод, толпа наших чуваков (кореша мои). Первый экспонат, прям у входа Су-14
- Аааааа, холодильник !!!!
- Да как вы все достали со своими танками!!!
- Да лан те, чё разнервничался, что мы такого сказали-то?
- Да , блин, я 15 лет вожу здесь экскурсии и в последний год каждый второй возглас при входе в этот ангар "Аааааа, холодильник" !!!!
Бой на Прохоровке---->
На базу несется А-20
А-20 -Люди!!!Там Т34 на железке!!!!!!
М-6 -Фраг!!!!
КВ -чур мой!!
ИС -Дайте мне!!!!
Проходит тридцать секунд
(die)М-6 -Ты чего не сказал что Американский?
(die)Ис -ты крыса!!!Ты же знал!!!
(die)Кв -Подстава!!!
А-20 -Я же написал что Т34!!Без дефиса!
(die)Ис -Да пошел ты
(die)Кв -Гад....
(die)М-6 -Гнида...
T34: кому сколько лет? Мне 26, я девушка, играю за брата, зовут Ирина
T25/2: мне 3, я кот, играю за хозяина, зовут Персик
Начало боя, у нас не загрузился сразу ис,
ПТ федя начинает его толкать, федю арта, арту Е-75,
после чего метров через 20, Е-75 пишет в чат:
«следующая станция Подольск»,
ис к этому времени проснулся (загрузился) и пишет в ответ: «Ёмаё, чего не разбудили, я Хмельницк проспал».
Если не о чем поговорить с другом - подсади его на World of Tanks.
В бою:
Maus - А у меня 3000 хп!
Bat Chatillon 25 t - А у меня скорость 65 км/ч!
T110E3 - А у меня бронирование лба 305!
E-50 Ausf.M - А у меня разброс на 100м 0.3!
МС1 подумал, и героически сказал -
А у меня ветка на четыре танка расходится!

Отредактировано (08-04-2013 08:01)

330

Re: [Курилка] World of Tanks

imp пишет:
Начало боя (Степи).
Союзный ИС-8 сначала секунд 30 стоит, потом начинает хаотически кататься по базе, периодически палит в воздух, пару раз выдал в чат какую-то чушь.
Середина боя
На базу влетают вражеские Т-50 и АМХ 13 75 и едут ко мне (я на С-51). В этот момент ИС-8 таранит и убивает Т-50 и сносит выстрелом боеукладку АМХ. Потом ещё несколько секунд катается и останавливается.
Я: "Спасибо, ИС-8."
ИС-8: "Угу, коту моему это скажи, я по телефону говорил."
Этапы становления танкиста:
1. Ты хвалишь арту
2. Ты ругаешь арту
3. Ты - арта
Набор в роту 60+. Заходит ИС-3 с 47%. Командир, естественнно, его не берет. Фраза, сказанная детским голосом, заставила валяться всю роту:
- А мне папа стату испортил!
ИС-8 пишет в чат:
— Ребят, зачем я тока женился?
Все сразу начинают обсуждать эту тему:
— Та же проблема, братан!
— Как я тебя понимаю)
И т.д.
Вдруг ИС-8 резко останавливается. Ну, стоит так несколько минут. Тут на него начинают сыпаться многочисленные оскорбления:
— Чё стал, ща арта накроет!!!
— Опять слив!
Вдруг ИС-8 пишет:
— Пока посуду не помоет и носки свои не уберет, ни в какие игры играть не будет!!! Ишь ты, разводиться он собрался!
Всем уже было глубоко всё равно на слив)))
Командир берёт в роту опытного Т-50 с выживаемостью 44%. Начинается бой, командир просит подсветить, и тут вылетает фраза: «Я туда не поеду, там опасно!»
Союзник на АТ 2 — в общий чат:
— Ребята, помогите нубу: можно скачать реплей, если забыл поставить галочку?
— Тебе зачем? Особо отличился в прошлом бою?
— Да не особо... Попал в стандартный бой на «Малиновку», при отсчёте в нетерпении два раза прожал R, потом позвонил начальник... бой просмотрел ad
Победа!
Бой: Малиновка
Танк: АТ-2
Получено опыта: 1349
Получено кредитов: 34 324
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стальная стена», «Невозмутимый», «Дозорный».
T26E4 SuperPershing рассказывает: «Вчера в бою, смотрю, вражеский светляк к нам в тыл проскочил... ну, и давай арту разбирать. Я за ним! Думал, не успею. Так нет! Успел! Всё видел! Видел, как он, сволочь, всю арту разобрал!»
Рандомный «Эль-Халлуф».
Вражеский Т-44 летит на воду, уходит из засвета, но снаряд ИСУ-152 достигает цели.
ИСУ-152: Т-44, много отнял?
Т-44: Ну... немало.
ИСУ-152: Ну так БЛ-10. ab
Т-44: Да у меня это весь экипаж понял.
Нубы вперед остальные деф.
А что такое деф?
Тебе вперед.
У вас тоже есть эта привычка, заглядывать своему танку в дуло, пока идет отсчет до боя?
Крутой ногибатор: Я вообще никогда не слышу "не пробил"!
ААА: Звук включи!
ВВВ: Проблема со слухом. К доктору!
ССС: Купи слуховой аппарат на распродаже!
ДДД: Поменяй звуковую карту!
....
....
ZZZ: Не слушай их! Они злые! Давай, для начала, попробуем научиться попадать...
Если ты в первом бою в день убил семерых противников,набил 100500 урона,но твоя команда слилась и победу противники одержали захватом базы и ты не смог взять свои х-5,то не стоит огорчаться!Ты их обязательно возьмёшь в следующем бою,где тебя сваншотит арта в начале боя)
"Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ!"
Этот неловкий момент, когда ты ищешь вражескую арту по трассерам, наконец видишь трассер! Радуешься! А он предназначался тебе...
Суббота, утро. Дети в школе на каком-то мероприятии.
Жена собирается в парикмахерскую. Сижу в зале, в тихушку открыл банку пива, смотрю телек.
Попиваю пивко и кайфую в предвкушении. Остаюсь один, а это как минимум три часа рыканья танковых орудий, лязг гусениц, драйв, адреналин. Вдруг из спальни выскакивает кот и на бешеной скорости пролетает коридор. Влетает в зал, видит меня, на всем ходу разворачивается с заносом, бьется задницей о шифоньер и с пробуксовкой мчится обратно, скрываясь в спальне.
Через некоторое время крик жены «Ты бы пиво поставил, да посуду помыл».
Первая мысль «Светанул-таки, гад».
Еду на т50-2, и меня задом обгоняет т95 и говорит - "Тебе всё равно никто не поверит"
Общий чат
Как бы пошло не звучало, но у нас в команде Malvina32 на буратине в кустах))
Начало боя. Вперед вырвался наш Т-50-2, выделывая такие пируэты, что любая балерина обзавидуется, доехал до вражеской базы, на ходу сбил гуслю идущему навстречу СТ, да так, что тот, повернувшись, попал по союзнику, доехал до вражеской арты, двоих сам убил, еще одного наша арта покрошила. Ну в конце концов его убили.
В общем чате:
ххх: О_О это как так?
Т-50-2: Это еще фигня! Вот видели бы вы, как я маршрутку вожу!
Играю в танки, ем орешки из пакета. Сын из другого конца комнаты : Пап дай орешков.
Не отрываясь от игры, спешно скручиваю пакетик что бы не рассыпать и, бросаю сыну.
Бой закончился, поворачиваюсь, сын наклонившись что-то делает.
Сына, ты чего делаешь там?
--Сплеш собираю.
Объявление на подъезде: дорогой сосед из 15 квартиры перестанте играть в танки, или делайте звук потише! А то с каждым залпом вашей артилерии моя маленькая собачка оставляет снаряды по всему дому.
Начало игры. С одной стороны 9 тип59, с нашей - 1.
Фраза из нашей команды в общий чат:
-Сдавайтесь, у нас ваш китаец!
Француская арта настолько сурова,что светит сама себе.
Субботняя экскурсия в Кубинку. Очередной ангар с техникой. Действующие лица: экскурсовод, толпа наших чуваков (кореша мои). Первый экспонат, прям у входа Су-14
- Аааааа, холодильник !!!!
- Да как вы все достали со своими танками!!!
- Да лан те, чё разнервничался, что мы такого сказали-то?
- Да , блин, я 15 лет вожу здесь экскурсии и в последний год каждый второй возглас при входе в этот ангар "Аааааа, холодильник" !!!!
Бой на Прохоровке---->
На базу несется А-20
А-20 -Люди!!!Там Т34 на железке!!!!!!
М-6 -Фраг!!!!
КВ -чур мой!!
ИС -Дайте мне!!!!
Проходит тридцать секунд
(die)М-6 -Ты чего не сказал что Американский?
(die)Ис -ты крыса!!!Ты же знал!!!
(die)Кв -Подстава!!!
А-20 -Я же написал что Т34!!Без дефиса!
(die)Ис -Да пошел ты
(die)Кв -Гад....
(die)М-6 -Гнида...
T34: кому сколько лет? Мне 26, я девушка, играю за брата, зовут Ирина
T25/2: мне 3, я кот, играю за хозяина, зовут Персик
Начало боя, у нас не загрузился сразу ис,
ПТ федя начинает его толкать, федю арта, арту Е-75,
после чего метров через 20, Е-75 пишет в чат:
«следующая станция Подольск»,
ис к этому времени проснулся (загрузился) и пишет в ответ: «Ёмаё, чего не разбудили, я Хмельницк проспал».
Если не о чем поговорить с другом - подсади его на World of Tanks.
В бою:
Maus - А у меня 3000 хп!
Bat Chatillon 25 t - А у меня скорость 65 км/ч!
T110E3 - А у меня бронирование лба 305!
E-50 Ausf.M - А у меня разброс на 100м 0.3!
МС1 подумал, и героически сказал -
А у меня ветка на четыре танка расходится!

Кто нибудь это прочитал?

331

Re: [Курилка] World of Tanks

What is this? ao

332

Re: [Курилка] World of Tanks

MeGa[psix пишет:

]Кто нибудь это прочитал?

Да, ка минимум двое)

AvasT пишет:

What is this? ao

Это лучшее про ВоТ.  bc

333

Re: [Курилка] World of Tanks

try, какой был смысл открывать ту тему, а потом снова закрывать?  facepalm

imp пишет:
fram пишет:

Когда купол ставишь, не надо "тыркаешь на кнопочки"

я нормально купол поставил, не ори, я пытался наших спасти.  af  af  af Почти удалось)

https://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/wot_artworks_zombie_image_01.jpg
Уважаемые игроки, с ближайшим обновлением в World of Tanks появится новый игровой режим «Зомби-эскорт». Главной задачей танкистов станет добраться из точки А в точку Б, отбиваясь от наводнивших игровые просторы зомби. Для выполнения миссий потребуются недюжинные навыки, а опасность заражения экипажа подтолкнёт игроков к изобретению новых тактических манёвров. Помимо повреждения внешних модулей, ходячие мертвецы будут мешать движению машин и блокировать пушки своими телами.

О сроках выхода обновления будет сообщено отдельно — внимательно следите за новостями.

О том, что собой представляет «Зомби-эскорт», вы можете узнать уже сейчас в специальном выпуске «Дневников разработчиков»:

[video (unkown provider)]


P.S. Тупая шутка, но я бы в такое погонял.  bc

я б тоже поиграл

Отредактировано (12-05-2013 13:25)

334

Re: [Курилка] World of Tanks

Го в танки.  bc
Мой ник BattlefieldHero  aj

335

Re: [Курилка] World of Tanks

AvasT пишет:

Го в танки.  bc
Мой ник BattlefieldHero  aj

срачками не играю  bc

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

336

Re: [Курилка] World of Tanks

c0r0na* пишет:
AvasT пишет:

Го в танки.  bc
Мой ник BattlefieldHero  aj

срачками не играю  bc

Да капец, с этой акцией %  побед упал до 51  ap

337

Re: [Курилка] World of Tanks

кто с нубом во взводе поездит?:(

338

Re: [Курилка] World of Tanks

Sv3k*3DS пишет:

кто с нубом во взводе поездит?:(

Никак Нет!  bg

339

Re: [Курилка] World of Tanks

AvasT пишет:
Sv3k*3DS пишет:

кто с нубом во взводе поездит?:(

Никак Нет!  bg

Ну и ладно  bg

340

Re: [Курилка] World of Tanks

Sv3k*3DS пишет:
AvasT пишет:
Sv3k*3DS пишет:

кто с нубом во взводе поездит?:(

Никак Нет!  bg

Ну и ладно  bg

так точно!

341

Re: [Курилка] World of Tanks

MeGa[psix пишет:

]

Sv3k*3DS пишет:
AvasT пишет:

Никак Нет!  bg

Ну и ладно  bg

так точно!

на захват  fuuu_bz

342

Re: [Курилка] World of Tanks

Всем привет ab
Сегодня исполнилось 15 лет с момента создания компании Wargaming!
Всех игроков ждет в ангаре подарочный танк 3 ЛТП, и множество всяких бонусов!

Источник

Отредактировано mObe (02-08-2013 14:19)

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

343

Re: [Курилка] World of Tanks

Жаль, что его можно продать всего за 170к(
Раньше такие подарочные танки за 500к продавал.  bg

344

Re: [Курилка] World of Tanks

AvasT пишет:

Жаль, что его можно продать всего за 170к(
Раньше такие подарочные танки за 500к продавал.  bg

Не вижу смысла в продаже. Это ведь подарочный танк, после продажи ты его никак назад не вернешь ab
А так, если ты испытываешь недостаток серебра, можно просто задонатить на прем танк ab Я на Лёве могу боев за 8-10 делать около 400-600к серебра ab

Отредактировано mObe (02-08-2013 14:31)

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

345

Re: [Курилка] World of Tanks

Мне просто нет смысла его оставлять, не люблю кататься на мелких уровнях, да и ещё на говне)
А так, зато свободный слот в ангаре, это один + от этого  bc

Отредактировано AvasT (02-08-2013 14:34)

346

Re: [Курилка] World of Tanks

Ну, тогда согласен с тобой ab
Прокатился я на нем, УГ против других машин, но, пойдет в борьбе с ЛТП  af

SPOILER Show

http://i047.radikal.ru/1308/5f/c426d9d9516c.jpg

Отредактировано mObe (02-08-2013 14:52)

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

347

Re: [Курилка] World of Tanks

mObe пишет:
AvasT пишет:

Жаль, что его можно продать всего за 170к(
Раньше такие подарочные танки за 500к продавал.  bg

Не вижу смысла в продаже. Это ведь подарочный танк, после продажи ты его никак назад не вернешь ab
А так, если ты испытываешь недостаток серебра, можно просто задонатить на прем танк ab Я на Лёве могу боев за 8-10 делать около 400-600к серебра ab

za 3 4asa gdeto delal 800k bez prema , 50% k kreditam na t-34 (soviet) , i da, gavno tvoi leva, soset sosal i vsegda sosat budet

Отредактировано c0r0na* (02-08-2013 17:26)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

348

Re: [Курилка] World of Tanks

c0r0na* пишет:

za 3 4asa gdeto delal 800k bez prema , 50% k kreditam na t-34 (soviet) , i da, gavno tvoi leva, soset sosal i vsegda sosat budet

И что? В рандоме все зависит от стечения обстоятельств (ну и прямых рук) при удачном стечении обстоятельств можно на преме, за 3 часа, и 1200kk нафармить.
Тоже на Т-34 в начале фармил не плохо, да и сейчас бывает катаюсь ab
Понятно все facepalm В основном, такое про прем пишут те люди, которые ни разу не катались на нем (в частности Лёва), либо же, те у которых руки далеко не прямые...
По твоему, когда ты за 8-10 боев фармишь по ~600k ты сосешь? Каков тогда "хороший" фарм на твой взгляд?

Кушай, не обляпайся.

SPOILER Show

ВСЕМ БОБРА ПАЦАНЫ!:3
http://dofrag.ru/upload/3951

349

Re: [Курилка] World of Tanks

Не могу найти раздел заявки на анбан, аккаунт заблокирован до 16 сентября
Киньте ссыль

350

Re: [Курилка] World of Tanks

Бонус код на 3 дня према WGNY2014

Отредактировано AvasT (26-12-2013 01:04)