26

Re: unban hs

28-11-2010 20:43
Демку нашёл ток проблема.Я неадыкватет.Я школу закончил и получил диплом,щас учусь на спецальность свою.Мож  спросить у всех где я играю, я не оскорблю игрока просто так,а ты [VIP]MeGa[VIP] читай всю тему а неконец.Если игрок играет с авп хорошо причём тут вх-оно на сёрфе непоможет как несторайся,доказано многими игроками.Дело не во мне как я играю,а вы как играетет.

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

27

Re: unban hs

Кароче,демку скинеш поговарим а щя флудить не надо ок?

28

Re: unban hs

rusel пишет:

не знаю почему Yodl ему дал анбан

Те знать и не надо.Я на этом сервере старши тебя,когда ещё лайт был тут,он первый меня банил,потом разбанил.

И ещё кого я оскорбил так чтоб бан на 60мин довать.
Ты говоришь через тимку зайти :DDD это любой Иди*т может тупо удалить демку и не палиться !!!!!!-скрины есть ,а демки нет, это уже было страно,если было вх на скрине ВИДАТЬ.

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

29

Re: unban hs

hs пишет:
rusel пишет:

не знаю почему Yodl ему дал анбан

Те знать и не надо.Я на этом сервере старши тебя,когда ещё лайт был тут,он первый меня банил,потом разбанил.

И ещё кого я оскорбил так чтоб бан на 60мин довать.
Ты говоришь через тимку зайти :DDD это любой Иди*т может тупо удалить демку и не палиться !!!!!!-скрины есть ,а демки нет, это уже было страно,если было вх на скрине ВИДАТЬ.

Про анбан ты не радуйся.Пока гуляй,если ещё раз забанят за подобную вещь,даже не создавай тему на анбан без демки.Тему думаю можно закрыть.Анбан дали.

mundus vult decipi.

30

Re: unban hs

Ты бы лучше за ним сам последил.